Перейти к содержанию

Открытый клуб  ·  67 пользователей

Эмпатия

Рекомендуемые сообщения

Опубликовано
4 часа назад, Марья_ сказал:

:blush2: Шалили :bleh:

:love:

Когда ты выгибаешь спину,
Нагая, на краю постели,
Я чувствую такую силу,
Такой азарт и трепет в теле.
Когда ты поднимаешь ноги
С бесстыдной смелостью любовниц,
Меня благословляют боги
Обряд прекраснейший исполнить.

Опубликовано

:love:

Ты придешь веселая и голая,
И разбудишь сонного меня.
Шумная, нескромная, готовая
Принести мне тайного огня.
Увернуться от тебя попробую,
Но губами ты поймаешь х…й
Сядешь на лицо мне нежной попою
И подаришь вкусный поцелуй.
Это все, конечно, замечательно…
Гладишь и щекочешь мне лицо
Но взмолюсь, проснувшись окончательно:
- Дай мне подышать, в конце концов!

Опубликовано
19 часов назад, Марья_ сказал:

Я домой )) Пока всем!

Ты уселась в кресло без белья
Рыжая и сверху, и внизу.
Как мне быть? - не понимаю я, -
Поиграть, попробовать лизнуть?»
Как тебя погладить? Языком?
Пальцами, проникнув в глубину?
Я с тобой почти, что незнаком.
Поцелую, нежно обниму.
Изогнешься ласковой дугой,
Лепестки раскроются твои.
И сомкнутся ноги за спиной,
Словно крылья страсти и любви.
Я лечу, забыв недавний страх.
Мы близки!
О, как же мы близки!
Две пиалы у меня в руках
И щекочут щеки волоски!

Опубликовано

Витаминка :)

О, жизнь без завтрашнего дня!
Ловлю измену в каждом слове,
И убывающей любови
Звезда восходит для меня.

Так незаметно отлетать,
Почти не узнавать при встрече,
Но снова ночь. И снова плечи
В истоме влажной целовать.

Тебе я милой не была,
Ты мне постыл. А пытка длилась,
И как преступница томилась
Любовь, исполненная зла.

То словно брат. Молчишь, сердит.
Но если встретимся глазами —
Тебе клянусь я небесами,
В огне расплавится гранит.

 

  • Нравится 1
Опубликовано
4 часа назад, Славиk сказал:

 

:flowers: :hearth:

Ты был сегодня бесподобен
Лаская тело и рвя плоть!
Лавине каменной подобен -
Не смог ты страсти побороть!
Врываясь страстно и столь смело
Разжёг во мне желаний пыл -
Ты их вершил и Ты их делал,
До глубины моей проник!
Ты был сегодня бесподобен -
Не став страстей в себе бороть
И как же счастлива сейчас я!
Любимый мой! Желанный мой! :in_love: :in_love:

Опубликовано

:hearth: :angel: :dance: :angel: :hearth:

Я знаю однажды
Сойдешь ты с ума-
И будет не важно
С кем ночь провела...

Срываясь с обрыва,
Как горный поток-
Погладишь игриво
Волшебный цветок.

По струнам горячим
Легонько скользнешь-
И ласковый пальчик
Почувствует дрожь.

Смахнешь ты украдкой,
Как страсти ворсу-
С жемчужинки сладкой
Хмельную росу...

1.thumb.jpg.3f823604a456cc672e0e5aa7246309ed.jpg

  • Нравится 1
Опубликовано

Ты многого, слишком ты многого хочешь!
Тоскливо и жадно любя,
напрасно ты грезам победу пророчишь,
когда он глядит на тебя.

Поверь мне: он женщину любит не боле,
чем любят поэты весну...
Он молит, он манит, а сердце -- на воле
и ценит лишь волю одну!


И зори, и звезды, и радуги мая --
соперницы будут твои,
и в ночь упоенья, тебя обнимая,
он вспомнит о первой любви.

Пусть эта любовь мимолетно-случайно
коснулась и канула... Пусть!
В глазах у него замечтается тайна,
тебе непонятная грусть...

Тогда ты почувствуешь холод разлуки.
Что ж делать! Целуй и молчи,
сияй безмятежно, и в райские звуки
твои превратит он лучи!

Но ты... ты ведь любишь властительно-душно,
потребуешь жертв от него,
а он лишь вздохнет, отойдет равнодушно --
и больше не даст -- ничего...

 

О тебе :throb:

Опубликовано

:)

Как здорово считать совместно звезды,
Как здорово нырять в глаза друг другу,
Как здорово молчать, внимая просто
Сердец своих неистовому стуку,

И наблюдать, как между сном и явью
Дыхание любви стирает грани,
И ощущать, тела как рьяно плавит
Нам лава необузданных желаний,

Как вспыхивает счастье фейерверком!..
Гудит пусть жизнь проблемами протяжно,
Но только все незначимо и мелко,
Мы друг у друга есть – лишь это важно!

 

Опубликовано

:)

Ах, улыбнись, ах, улыбнись, во след махни рукой
Недалеко за цинковой рекою
Ах, улыбнись, в оставленных домах,
Я различу на лицах твой взмах.
Не далеко за цинковой рекою
Где стекла дребезжат наперебой,
И в полдень нагреваются мосты,
Тебе уже не покупать цветы.
Ах, улыбнись, в оставленных домах,
Где ты живешь средь вороха бумаг
И запаха увянувших цветов,
Мне не найти оставленных следов.

  • Нравится 1
Опубликовано

Леонора :prop: :busted_cop: :prop:

Люблю простых людей. Сама такой являюсь. 
Я плачу иногда, но чаще улыбаюсь! 
Чувствительная сверх, ранимая бываю... 
Я верю в чудеса, но редко доверяю!

1.jpg.caa01e898343db8210624c10d80cbbff.jpg

---------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Может тему Рэп открыть ? :hearth:

  • Нравится 1
Опубликовано
5 часов назад, Вишенкa сказал:

:)

Ах, улыбнись, ах, улыбнись, во след махни рукой

Сначала в бездну свалился стул,
потом — упала кровать,
потом — мой стол. Я его столкнул
сам. Не хочу скрывать.
Потом — учебник «Родная речь»,
фото, где вся моя семья.
Потом четыре стены и печь.
Остались пальто и я.
Прощай, дорогая. Сними кольцо,
выпиши вестник мод.
И можешь плюнуть тому в лицо,
кто место мое займет.

  • Нравится 1
Опубликовано

:)

Был осязателен без фраз,
Вещественен, телесен, весок
Уклад подвалов без прикрас
И чердаков без занавесок.

И я испортился с тех пор,
Как времени коснулась порча,
И горе возвели в позор,
Мещан и оптимистов корча.

  • Нравится 1
Опубликовано

Я не то что схожу с ума, но устал за лето.
За рубашкой в комод полезешь, и день потерян.
Поскорей бы, что ли, пришла зима и занесла всё это —
города, человеков, но для начала зелень.
Стану спать не раздевшись или читать с любого
места чужую книгу, покамест остатки года,
переходят в положенном месте асфальт.
Свобода — это когда забываешь отчество у тирана,
а слюна во рту слаще халвы Шираза,
и, хотя твой мозг перекручен, как рог барана,
ничего не каплет из голубого глаза.

  • Нравится 1
Опубликовано

:) :blush2:

Всю ночь вода трудилась без отдышки.
Дождь до утра льняное масло жег.
И валит пар из-под лиловой крышки,
Земля дымится, словно щей горшок.

Когда ж трава, отряхиваясь, вскочит,
Кто мой испуг изобразит росе
В тот час, как загорланит первый кочет,
За ним другой, еще за этим все?

Перебирая годы поименно,
Поочередно окликая тьму,
Они пророчить станут перемену
Дождю, земле, любви — всему, всему.

  • Нравится 1
Опубликовано

Теперь тебя видят в церквях в провинции и в метрополии
на панихидах по общим друзьям, идущих теперь сплошною
чередой; и я рад, что на свете есть расстоянья более
немыслимые, чем между тобой и мною.

Не пойми меня дурно. С твоим голосом, телом, именем
ничего уже больше не связано; никто их не уничтожил,
но забыть одну жизнь — человеку нужна, как минимум,
еще одна жизнь. И я эту долю прожил.

Повезло и тебе: где еще, кроме разве что фотографии,
ты пребудешь всегда без морщин, молода, весела, глумлива?
Ибо время, столкнувшись с памятью, узнает о своем бесправии.
Я курю в темноте и вдыхаю гнилье отлива.

Опубликовано

Не забывай никогда,
как хлещет в пристань вода,
и как воздух упруг —
как спасительный круг.

А рядом — чайки галдят,
и яхты в небо глядят,
и тучи вверху летят,
словно стая утят.

Пусть же в сердце твоем,
как рыба, бьется живьем
и трепещет обрывок
нашей жизни вдвоем.

Пусть слышится устриц хруст,
пусть топорщится куст.
И пусть тебе помогает
страсть, достигшая уст,

понять — без помощи слов —
как пена морских валов,
достигая земли,
рождает гребни вдали.


×
×
  • Создать...