Перейти к содержанию

Открытый клуб  ·  67 пользователей

Эмпатия

Рекомендуемые сообщения

Опубликовано
1 час назад, Night сказал:

:hug:Красотища-то какая:love: :signthankspin:

:hearth: :angel: :hearth:

Вы сидите у камина
у дрожащего огня
греет душу вам мужчина...
к сожалению не я

Совершенство женских линий
черты прекрасного лица
жест божественный дарили
с блеском тонкого кольца

И скользили его руки
по стеблю нежного цветка
лепестками падал лифчик ...
(отключили свет в квартире
.....твою телевизора мать)
не увидел я конца

1.gif.dc1330ac921910feb5c3e868033b36ae.gif

  • Нравится 1
Опубликовано
33 минуты назад, Карамелька_ сказал:

Сказано есть эффект от арт-терапии в психологии...Глянула на картинку , прочитала стих и нейроны побежали импульсы передавать)) ...что всё прекрасно :in_love:

:) :busted_cop: :)

Женщине - в тайну.
как в шаль обернуться, как
в озере рыба.

1.jpg.a72bd6c70ff7a2ebe060796fac8b849d.jpg

  • Нравится 1
Опубликовано

Спокойной ночи, Кафе :bye1: 

Я в направлении мечты буду идти...

Ползти... И если вдруг отключат тягу,

Я сяду в сторону того пути...

Сидеть не будет сил? В "туда" я лягу!

  • Нравится 1
Опубликовано

:huglove: :throb: :angel:

Льются звуки ночи пьяной,
Голубая простыня-
Мы с тобою - два вулкана,
Два пылающих огня.

Возбужденный звон капели,
В райский сад несет экспресс-
Мы с тобою на качелях
Улетаем до небес.

Чувств волнующие грани,
Тайна сладостных оков-
Аромат твоих желаний
В складках влажных лепестков…

 

Опубликовано
17 часов назад, Cтасик сказал:

:) :busted_cop: :)

Женщине - в тайну.
как в шаль обернуться, как
в озере рыба.

1.jpg.a72bd6c70ff7a2ebe060796fac8b849d.jpg

Иль тебе непонятно, что значит любовь,
от которой нам некуда деться?
Это легкое тело, тяжелая кровь
и крылатое светлое сердце...
:hug:

  • Нравится 1
Опубликовано

-  Стасик, что у тебя по поведению за неделю?

Ты послушный мальчик в школе? Слушаешься учителей? 

Тебе задание на выходные, выучить стихотворение.

1.jpg

Опубликовано
7 минут назад, Night сказал:

-  Стасик, что у тебя по поведению за неделю?

Ты послушный мальчик в школе? Слушаешься учителей? 

Тебе задание на выходные, выучить стихотворение.

1.jpg

Поведение 0 баллов.

Математика, экономика, физика, химия 10 баллов автоматом.

Дааа, моя любимая учительница по Литературе - строгая, её невозможно не слушать.

:buba:

 

  • Нравится 2
Опубликовано

:hearth: :kiss1: Карамелька :kiss1: :hearth:

Я к розам хочу, в тот единственный сад,
Где лучшая в мире стоит из оград,

Где статуи помнят меня молодой,
А я их под невскою помню водой.

В душистой тиши между царственных лип
Мне мачт корабельных мерещится скрип.

И лебедь, как прежде, плывет сквозь века,
Любуясь красой своего двойника.

И замертво спят сотни тысяч шагов
Врагов и друзей, друзей и врагов.

А шествию теней не видно конца
От вазы гранитной до двери дворца.

Там шепчутся белые ночи мои
О чьей-то высокой и тайной любви.

И все перламутром и яшмой горит,
Но света источник таинственно скрыт.

1.jpg.efd3c0ec539b3812e51db525a64ac7d1.jpg

  • Нравится 1
Опубликовано

:hearth: :love: :angel: Ночь :angel: :love: :hearth:

Это безумие, просто безумие,
Глаз твоих теплые волны-
Я познаю аромат полнолуния,
Тайные складки бутона.

Это безумие, просто безумие,  
Шорох прозрачного платья-
В синей ночи лепесточки петунии
Быстро заполнились страстью.

Это безумие, просто безумие,
Пальчиков нежная гамма-
Ты остаешься кудесницей юною
В каплях хмельного бальзама.

Это безумие, просто безумие,
Сладко кружить над землею-
Быть на вершине вулкана-Везувия
И любоваться тобою!

1.jpg.7064c71d61be5ad5f665d9ff9e4c968b.jpg

  • Нравится 2
Опубликовано
3 часа назад, Cтасик сказал:

:hearth: :love: :angel: Ночь :angel: :love: :hearth:

1.jpg.7064c71d61be5ad5f665d9ff9e4c968b.jpg

Пионы – самый женственный цветок!
пионы дышат нежностью и светом,
пионы словно ветер между строк,
весенним солнцем и теплом согреты…

красив любви подаренный букет,
душевных чувств чудесное посланье…
нежней цветов во всей вселенной нет,
пион хранит любви благоуханье…

Опубликовано
14 часов назад, Night сказал:

 

:busted_cop: :cheer: :busted_cop:

Я,  тигрицу укрощая,
Соберу любовный сок-
Ты, принцесса неземная,
Мой пленительный цветок.

Лепесточки раздвигая,
Я попробую нектар-
Ты, волшебница ночная,
Разожгла в душе пожар.

Путь к эдему открывая,
Выпью страсть твою до дна-
Ты, кудесница родная,
В целом мире ты одна.

В неизвестность улетая,
Отрвусь я от земли-
Ты, посланница святая,
Воплощение любви!

 

  • Нравится 1
Опубликовано

:hearth: :kiss1: :in_love: Карамелька :in_love: :kiss1: :hearth:

Ты далеко сегодня от меня
И пишешь о любви своей бездонной,
И о тоске-разлучнице бессонной,
Точь-в-точь все то же, что пишу и я.

1.jpg.c35dd2aeb866c0a56b64f66ec2f197c0.jpg

  • Нравится 1
Опубликовано
27 минут назад, Cтасик сказал:

:hearth: :kiss1: :in_love: Карамелька :in_love: :kiss1: :hearth:

Ты далеко сегодня от меня
И пишешь о любви своей бездонной,
И о тоске-разлучнице бессонной,
Точь-в-точь все то же, что пишу и я.

1.jpg.c35dd2aeb866c0a56b64f66ec2f197c0.jpg

О тебе, пожалуй, не стоит писать ни строчки, 
потому как в словах обоим ужасно тесно. 
Поскорее бы время сдвинулось с мертвой точки. 
Что за точкой – мне доподлинно не известно. 

Я порой предполагаю – в порядке бреда – 
что за точкой начинается шум прибоя… 
Я же чувствую, я чую, иду по следу, 
небо в море отражается голубое… 

Ты сидишь у края мира, у кромки моря, 
прикурив, глядишь на воду завороженно… 
«Между прочим, - говоришь ты, -и я не спорю, - 
ведь к чужим мужьям не приходят чужие жены. 

Если ты стоишь сейчас за спиной и слышишь, 
если я сижу и знаю, о том, что будет, 
значит, мы намного дальше, намного выше, 
не мужья, не жены, даже почти не люди. 

Между прочим, - говоришь ты, но губы сжаты, 
все слова идут потоком, минуя воздух, - 
мне не важно, как узнала ты, как пришла ты. 
Я придумал мир, и мир для тебя был создан. 

Дольше века я прождал тебя у прибоя, 
длился день, клубился дымом над вечным морем…" 
Море в небе отражается голубое. 
Я все чувствую, я чую. И я не спорю. 

О тебе нельзя, конечно, писать ни строчки. 
Только думать – осязаемо и детально. 
Но однажды время сдвинется с мертвой точки. 
Как известно, мысль слишком материальна. :hearth::kiss1:

  • Нравится 1
Опубликовано

:cheer: Ночь  :prop: :kiss1: :hearth:

Зайка, заинька-дружок!
Посиди со мной часок.
Ни минуты не могу —
В гости к ежику бегу.
Он вчера меня встречал,
Есть морошку приглашал.

34548460_8582fe9c88c1b5522856d1b5689cc58e_800.gif.d2d0c6083b7ed9ba13b168ed0475983e.gif

1.jpg.d1e3739ba5f4aea7751ad0a2904dd43b.jpg

  • Нравится 1

×
×
  • Создать...