Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Опубликовано
13 часов назад, dmmak сказал:

В основном Blizzard Heroes of the Storm и Word of Warcraft))) изредка в Diablo)))

Привет,сам как?

Вчера купил зря игру значит не понравилась.

31.03.2019 в 02:45, Aлeксандра сказал:

Тебе? Желаю встретить хорошую девушку. Чтобы любила тебя. Добра желаю. И хорошей погоды в доме.

Привет,сама как?

27.02.2019 в 13:26, Наталья Ефремова сказал:

Я вот сейчас пойду на лыжах кататься, а потом, если силы останутся, покатаюсь ещё на плюшке с горы  :)  хо-ро-шо :biggrin: 

Держи хвост пистолетом, Никитон, не падай духом! 

Привет,сама как?

Опубликовано
3 минуты назад, никитыч сказал:

Привет,сам как?

Вчера купил зря игру значит не понравилась.

Привет, какую игру, как называется???.... у самого бывает....старею....мало что уже нравится......)))

  • Нравится 1
Опубликовано
49 минут назад, dmmak сказал:

Привет, какую игру, как называется???.... у самого бывает....старею....мало что уже нравится......)))

Ravensword,а дальше забыл.

Опубликовано
8 минут назад, никитыч сказал:

Ravensword,а дальше забыл.

а чего не понравилась???  я люблю игры где мало кнопок управления))))))) как старый добрый Doom1 и Doom2

  • Нравится 1
Опубликовано
1 час назад, dmmak сказал:

а чего не понравилась???  я люблю игры где мало кнопок управления))))))) как старый добрый Doom1 и Doom2

Не для меня игрушка,по другому не смогу объяснить.

Мне гораздо больше нравится клипы смотреть,чем другим заниматься.

Опубликовано
3 минуты назад, никитыч сказал:

Не для меня игрушка,по другому не смогу объяснить.

Мне гораздо больше нравится клипы смотреть,чем другим заниматься.

Клипы тоже хорошо.......главное что бы нравилось....игры их много и бывает иногда тяжело найти что бы нравилось.....

  • Нравится 1
Опубликовано
15 минут назад, dmmak сказал:

Клипы тоже хорошо.......главное что бы нравилось....игры их много и бывает иногда тяжело найти что бы нравилось.....

Понятно.

Опубликовано

ЗЫ: ...а если еще и получаю удовольствие (кайф) от этих занятий, то в одиночестве вообще никаких проблем нет.

ЗЗЫ: ...а если еще и делать всё под любимую музыку, то жизнь становится прекрасной.

  • Нравится 1
Опубликовано
4 часа назад, Андрэ сказал:

ЗЫ: ...а если еще и получаю удовольствие (кайф) от этих занятий, то в одиночестве вообще никаких проблем нет.

ЗЗЫ: ...а если еще и делать всё под любимую музыку, то жизнь становится прекрасной.

Понятно.

5 часов назад, Андрэ сказал:

Когда я остаюсь наедине с самим собой, то нахожу разные занятия, и тогда одиночества нет, потому что моё внимание занято другим.

Понятно.

30.03.2019 в 17:07, Aлeксандра сказал:

Привет)) я уходила...вернулась) весна. У тебя снег наверно не растаял ещё) как твои дела?) что нового? 

Привет,как дела?

Опубликовано
5 минут назад, никитыч сказал:

Доброе рассказывай.

Доброе....ну вот что...замариновала отбивные, пью вкусный кефир. Люблю кефир) слушаю музыку...сейчас через время пойду сварю гречку и отбивные пожарю...на завтра) Это доброе?) Никого не обижаю, сижу довольная, и да сегодня же апрель! Здорово, начинается настоящая весна))))

  • Нравится 1
Опубликовано
2 часа назад, Aлeксандра сказал:

Отлично. Еду домой, слушаю музыку в наушниках)

Нужно творить добро хотя бы маленькое.

10 часов назад, dmmak сказал:

Привет, какую игру, как называется???.... у самого бывает....старею....мало что уже нравится......)))

Как поживаешь?

В городе часто немного отжимался.

  • Нравится 1
Опубликовано
1 час назад, никитыч сказал:

Как поживаешь?

В городе часто немного отжимался.

Молодец....спорт это жизнь))))так держать....!!!!

  • Нравится 1
Опубликовано
01.04.2019 в 19:42, Aлeксандра сказал:

Отлично. Еду домой, слушаю музыку в наушниках)

Привет,сама как?

К сожалению меня рвало.

21 час назад, dmmak сказал:

В трудах праведных))))... 

Привет,поживаешь как?

Опубликовано
10 минут назад, никитыч сказал:

Привет,поживаешь как?

Привет......да по-маленечку .....на улице наконец солнце......это добавляет позитива в настрой

Опубликовано
5 часов назад, dmmak сказал:

Привет......да по-маленечку .....на улице наконец солнце......это добавляет позитива в настрой

К сожалению у меня высокая температура.

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...