Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Опубликовано

Всем доброго времени суток! Решил-таки прибегнуть к помощи форумов для того, чтобы разобраться в ситуации, получить мнения сторонних людей (не близких и друзей, которые могут быть субъективны). А ситуация сама по себе и типичная и необычная одновременно. Я изложу как можно подробнее, ничего не утаивая и не искажая. Мне 27, девушке 26.

Мы с девушкой встречались полтора года, из них 4 последних месяца (с декабря по апрель) уже жили вместе у нее на квартире с планами на свадьбу и т.д. Одно НО - она меня уже через месяц-полтора совместной жизни стала подначивать на предложение, намекать. Я знал, что хочу связать с ней жизнь, но прямо тогда был не готов, хотел немного попозже, чтобы разобраться сначала с аспирантурой. При этом уже было несколько реальных конфликтов и слез с ее стороны зимой , но я ей четко сказал, что обязательно все будет, но в августе-сентябре. Она подуспокоилась, но, как вы понимаете, это была лишь видимость. Стали возникать проблемы коммуникации между ней и моими родителями. Они не были всем в ней довольны, но мне было все равно, а они в свою очередь уважали мой выбор и помогали нам (подарили шикарную кровать, телевизор, много по мелочи). Суть проблемы была в том, что я часто, по мнению девушки, ездил в гости к родителям (ненадолго, но раза два-три в неделю в обед с работы, иногда после работы ненадолго). Иногда я это даже скрывал, зная, что она будет реагировать не слишком хорошо (ошибка, конечно, но как есть). Естественно, такие факты потом вскрылись, что однажды вызвало просто взрыв с ее стороны. В субботу, когда она с утра уехала на дежурство по работе до обеда я поехал отвезти маму в магазин, заранее договорились. И тут уже в 11 утра звонит девушка и с удивлением спрашивает, где это мы. Я говорю, что поехал в магазин, в обед приеду. Девушка удивилась, почему это я ее не позвал с собой. Я логично ответил, что в принципе не рассчитывал, что она освободиться раньше обеда. Мама же в меге накупила себе и мне заодно подарок сделала - куртку. Я приехал домой, девушки еще нет, она по своим делам поехала. Когда же она вернулась, то мы сильно поругались: мол вы бы могли с мамой время так подгадать, чтобы втроем съездить и все в таком духе. В итоге примирились, конечно. Однако эта тема уже никуда не делась.

Девушка начала жестко ревновать меня к родителям и в частности к матери. Однажды случилась жесткая история. Родители позвали нас посидеть в ресторане на ДР мамы, а я перед этим в обед с работы сгонял домой один, подарил ей букет и уехал обратно. Девушка блин как чуяла, набрала меня днем и спросила, поеду ли я к родителям. Я соврал, что нет, не хотел нагнетать. Попросил маму не рассказывать про  то, что заезжал. Сам понимаю теперь, что это дурость капитальная, но тем не менее. На следующий день естественно мама сразу же выложила девушке про букет. Весь вечер она сидела как ком проглотив, демонстрировала свою сдержанную ярость. Подняла за столом тему, что моим родителям не стоит мне ничего покупать, мы же пара, и сами справимся, если хотят, пусть денег просто дают. Было очень некомфортно и неловко. Вечером у нас был скандал на этой почве, девушка высказывала, что я ни во что ее не ставлю по сравнению с родителями. Опять же примирились. Поехали в театр, классно провели вечер вместе. Нам вообще очень хорошо было вместе и комфортно.

В начале апреля девушка на три дня улетела в МСК на научную конференцию. Я в это время поделал дела по дому, одну ночь ночевал у родителей, т.к. был ДР отца и не выпить с ним было грех. Вторую ночь я тоже провел у них, т.к. было скучно просто одному сидеть в однушке. Потом девушка прилетела, я ее встретил ночью в аэропорту, заранее купил цыеты, все красиво было. Но буквально через несколько дней я убирал вечером ванную, а девушка взяла мой телефон. Там звонит мама, они начинают разговаривать, и выясняется, что я ночевал у них не только в ДР отца, но и на следующий день, а ей не говорил об этом. В результате она просто холодно сказала мне уходить с вещами. Это было воскресенье, утром мы еще полные счастья съездили за город, погуляли, отдохнули. И тут такое. В следующий четверг я уже уехал. Причем уехал сразу на съемную квартиру, которую подобрал за пару дней. Никакие разговоры не переубедили ее, хотя мы пару вечеров провели на неделе за бокалом, много говорили, выговаривались, было очевидно, как мы друг друга любим оба, все заканчивалось бурным сексом. Однако я все же уехал. Девушка была непоколебима. Подпортила ситуацию и ее мама, которая зачем-то позвонила моей и начала обвинять ее в нашем разрыве, что у меня с родителями нездоровые отношения и все в таком духе. Мои родители люди специфические, и сказали мне решительно после этого, что общаться больше не с девушкой, ни с ее родителями не будут.

И вот после всего этого было еще 3 месяца качелей (с апреля по конец июля). Нас колбасило, мы часто ругались в переписке, по телефону, но мирились, я приезжал к ней, мы вместе спали, и все было хорошо. Я не скрывал от родителей, что вижусь с девушкой, но знал, что пока что их негатив никуда не делся. Все это время у нее были проблемы с финансами (по сути совместительство в поликлинике из-за получения параллельно второго врачебного сертификата). Я конечно помогал как мог, привозил несколько раз в неделю продукты, кидал на карту денег, сколько мог. Были две недели в июле подозрения на беременность. В это время у нас случился настоящий ренессанс отношений. Я продемонстрировал, что не брошу ее и женюсь немедленно, потому что люблю, и детей хочу только от нее. Она это ясно увидела и потеплела прямо. Мы проводили это время вместе, вечерами смотрели фильмы и сериалы, много гуляли и т.д. Правда мы по-другому все представляли и надеялись, что незапланированной беременности все же не будет. Так и оказалось, просто сошлось многое (экзамены у нее накануне, общий стресс). Это было в первой половине июля.

И вот спустя неделю мы пошли гулять, много разговаривали, девушка мне доказывала, что я должен перестроить отношения с родителями, строго поставить ее на первое место, а их на второе. Я объяснял, что мне нужно время до сентября, чтобы все уладить, я прямо говорил, что позову ее замуж, как она вернется из рабочей поездки в детский лагерь на смену (три недели). Но после этого она стала хладеть. Мы  увиделись уже только пару раз и она даже не согласилась, чтобы я подвез ее к точке отъезда в лагерь, сказала, что водитель ее заберет. Потом мы переписывались, я приехал к ней на ДР в лагерь (он далеко за городом), как оказалось вообще единственный (даже родители не навестили ее там). Была очень эмоциональаня встреча, она рыдала, но говорила, что нам лучше идти дальше по отдельности. Я ей передал написанное от руки письмо, где сказал, что безумно люблю, но уважаю ее выбор, хотя предполагал, что после лагеря мы сойдемся снова, как это уже было пару раз за три месяца "качелей". Она мне в ответ написала большое сообщение вечером в ватсап, что тоже любит меня, я лучший мужчина в ее жизни, и любить она меня будет всегда. Но вместе мы быть не можем, т.к. она у меня не в приоритете. К слову, у нас в быту вообще проблем не было никаких, мы отлично ладили и взаимодействовали в нем.

За день до приезда ее из лагеря, мне поступил вопрос: перевез ли я кровать к себе на съемную квартиру? Был явный намек на желание встречи, недвусмысленные сообщения. Она предложила приехать к ней мне, но в день приезда на мое сообщение она ответила, что поедет по родне (ее у нее много). Потом была пара звонков от нее, поделилась серьезной историей (в лагере чуть не умер от аппендицита мальчик). Она сильно переживала. Я ее успокоил, сказал, что ее вины нет ни в чем. В итоге на мои предложения приехать она потом отвечала отказом, сказала, что передаст мне мои вещи в городе. Мы встретились в кафе, и оказалось, что она познакомилась в лагере с диджеем и начала с ним встречаться. Более того через две недели знакомства он позвал ее замуж и к себе на квартиру жить, а она согласилась! Я точно знаю, что еще 3 сентября она жила у себя, а 7-го оказалось, что живет уже с ним и даже называет его мужем. Сказать, что я был в шоке, это ничего не сказать. У меня почва из-под ног ушла. Я решил, что пойду до конца (вероятно, ошибка) и купил кольцо, решился на предложение. Но когда позвонил и предложил встретиться для этого, она отказала, сказала, что муж ее не поймет и ему будет неприятно. Предложение мое, как вы понимаете, она не приняла, сказала, что я опоздал, и она уже занята. На вопрос, любит и она его, ответила, что, наверное, да, а меня, наверное, разлюбила.

Т.е. за ДВЕ (!!!) недели девушка от предложений мне приехать к ней, увидеться, оказалась в квартире у этого чувака и приняла его предложение. Две недели назад говорила, что любит меня, т.е. этот диджей еще не был с ней, а потом сказала диаметрально противоположное. Раньше она много говорила, что разрывы ей даются тяжело, что после меня она полгода-год не сможет нормально отношения строить, а о физическом контакте с другим мужчиной вообще противно было думать, она говорила об этом с явным отвращением. Однако ежу понятно, что они там на квартире у мужика не просто чай пьют. В итоге я позвонил ей еще раз, пожелал ей удачи, поблагодарил за все хорошее, что у нас было (а было очень много: и поездки в разные города, и отпуск совместный, в командировки брал ее с собой пару раз, и вообще мы реально родственные души, даже телепатическая связь была - придуманным заклинанием в виде стихотворения мы могли изгонять друг у друга головную боль). Правда я не удержался и высказал, что думаю о таких очевидно заместительных отношениях: что мужчина (ему 28) вряд ли серьезно относится к сделанному им предложению, что она просто решила меня забыть, заглушить расставание, выбить клин клином (летом ей это не удалось, она сама признавалась, что пыталась разлюбить, кидала меня в чс и баны, но в итоге рыдала и раскаивалась в этом). После этого она меня добавила в бан в ватсап, и теперь единственное средство связи у нас это телефон и смс, но вот уже третий день радиомолчание. Я понимаю, что пытаться что-то исправить сейчас бесполезно, она в гуще событий. Это человек сказал ей пока не работать (она до НГ учится и получает третий врачебный сертификат), а в свободное время начала снова ходить на танцы, английский язык, конференции, короче заняла себя полностью. Как я понимаю, он дал ей удобные условия, которые ей нужны сейчас (сама писала мне, что жить одной в квартире стало невыносимо, жить одна она не будет, оплачивать все самой ей тяжело, хотя я не отказывался помогать). Т.е. как мне кажется, она проговаривалась - истинная причина всего этого не в какой-то яркой и настоящей любви с первого взгляда, а банальном удобстве.

Сейчас имею подавленное состояние, разочарование в жизни. Два года, которые, как казалось я провел со своим человеком, пусть и были проблемы, кончились ничем. А девушка просто за пару недель переключилась на другого мужчину и готова выйти за него, совершенно, по существу, его не зная как человека. Прошу дать объективную оценку моей истории. Стоит ли мне пытаться ее вернуть, стоит ли вообще рассчитывать на это (в глубине души понимаю, что нужно отпустить в любом случае и жить дальше, развиваться). Я похудел за эту неделю на 4 кг., еще активнее взялся за спорт, пытаюсь занять себя максимально, не быть один, проводить время с друзьями, но меня не отпускает. Мне снится, как я возвращаю ее, и она идет ко мне навстречу. Не сплю порой почти, работа не прет, чую, что зациклился. Мне кажется, что я упустил свою любовь.

Интересный факт. Она мне назвала его имя и возраст, но у нее нет в друзьях такого человека в ВК, скрытых друзей тоже нет (да, это преследование уже, но мне важно знать). В конце концов, не хочу, чтобы она попала в плохие руки, чтобы была несчастлива в итоге, хотя и подсознательно желаю, чтобы это "замужество" развалилось, не начавшись. Это ярость, это контрпродуктивно, но пока что как есть.

Ужасно больно все это. Хотелось бы взгляда со стороны. Прекрасно понимаю, что наломал сам дров, но ее поведение мне кажется каким-то предательством. Заранее благодарю за ответы и комментарии. Мне реально нужно это обсудить с большим количеством людей.

Опубликовано

P.S. Нужно отметить, что девушка по итогу никогда своих ошибок не признавала. Была однажды ситуация, когда на мой ДР мы сидели вместе с друзьями у нас дома, а она взяла и начала излагать содержание нашего разговора о ее будущей аспирантуре, мол я отказываюсь платить за нее, хотя такого не было сказано, да и вообще это личный разговор, не для чужих. Все были оконфужены, особенно я, пришлось жестко поговорить с ней тут же в другой комнате. Она даже извинилась, но потом не жалела об этом поступке, и даже сказала, что сделал так нарочно.

Такие выходки у нее случались иногда. Пару раз в пылу споров обвиняла, что не обеспечиваю ей ее потребности полностью (например, в МСК на конференцию она полетела за свой счет, но это вообще была полностью ее инициатива, а у меня в тот момент не было свободных средств). При этом я ей не отказывал ни в чем. Мы постоянно ходили или ездили куда, ходили вдвоем на дорогие квесты. Нет, она, конечно, не устраивала сцены из-за денег, и вообще они для нее не играли роли особой, как я понял, но иногда такое всплывало, тем не менее.

В общем я к чему - девушка считала в конце, что это я виноват вы произошедшем, я разрушил наши отношения. Оно, может и так, но виноваты всегда оба, все равно в расставании.

Опубликовано

Ваша девушка истеричка. Ненормально так ревновать к родителям. Вы ничего не сделали плохого по сути. Она просто нестабильная. Вам повезло избавиться от такой. Конечно, больно, когда уходят люди, с которыми было хорошо. Но с человеком в браке дб комфортно, спокойно, а судя по описанию она на пустом месте надумывала проблему, ну и как в итоге избавилась от Вас ее тоже характеризует не с лучшей стороны. Хотя некоторые в отношениях любят эмоциональные качели. Возможно именно по ним Вы и тоскуете. Тк с тем с кем срокойно иногда бывает скучно, а тут некий драйв.

Опубликовано

Мужчина, Вы хоть в себе, не? Она охренела, по вашему эпосу, по отношению к Вашим родителям. По Вашему же рассказу, видно, что они спокойно приняли Вашу мадам, а она про какие то приоритеты) Зачем вообще смешивать себя и родителей, если Ваши родители на нормальной дистанции, если ваша мама не названивает Вам 24 часа в сутки и не прибегает каждый день протереть полы на кухне, так как девушка ваша некудышная)

Может и нет никакого ди джея этого) Просто она неврастеничка и пытается Вами манипулировать) Может к ногам кинетесь , под окном спать будете, не есть, ни пить, все ради нее родименькой)

Не расстаются люди, которые ЛЮБЯТ ДРУГ ДРУГА! Нет никаких вообще причин для любящих и любимых! Не тешьте себя ложными надеждами. Вам всего 27, неужели не найдете достойную вторую половинку. Найдете и возможно не одну) Ну не здоровые выпады у барышни или я все таки слишком долго читала Ваше изложение и че то да упустила)) Во всяком случае, перессмотрите свое отношение ко всей этой ситуации и не падайте духом) Все все все проходили через какие то долгие и какашечные отношения))

Опубликовано

Простите за многабукаф, но вот в тему взаимоотношений с родителями. Девушка позволяла себя говорить буквально такое: "как ты можешь ставить какую-то старую женщину выше меня, своей любви?!". Меня ее неуважение дико бесило, и я не мог порой адекватно и спокойно реагировать на происходящее. Сейчас понимаю, что она хотела уверенности, быть центром вселенной для меня. Собственно ее гороскоп (я глянул на сайтах) именно об этом и говорит - хочет быть центром вселенной и на меньшее не согласна. Понимаю, что сам неверно выстраивал коммуникацию с родителями, но ведь и она себе позволяла слишком многое.

2 минуты назад, Nadina_kartina сказал:

Мужчина, Вы хоть в себе, не? Она охренела, по вашему эпосу, по отношению к Вашим родителям. По Вашему же рассказу, видно, что они спокойно приняли Вашу мадам, а она про какие то приоритеты) Зачем вообще смешивать себя и родителей, если Ваши родители на нормальной дистанции, если ваша мама не названивает Вам 24 часа в сутки и не прибегает каждый день протереть полы на кухне, так как девушка ваша некудышная)

Может и нет никакого ди джея этого) Просто она неврастеничка и пытается Вами манипулировать) Может к ногам кинетесь , под окном спать будете, не есть, ни пить, все ради нее родименькой)

Не расстаются люди, которые ЛЮБЯТ ДРУГ ДРУГА! Нет никаких вообще причин для любящих и любимых! Не тешьте себя ложными надеждами. Вам всего 27, неужели не найдете достойную вторую половинку. Найдете и возможно не одну) Ну не здоровые выпады у барышни или я все таки слишком долго читала Ваше изложение и че то да упустила)) Во всяком случае, перессмотрите свое отношение ко всей этой ситуации и не падайте духом) Все все все проходили через какие то долгие и какашечные отношения))

Я абсолютно не в себе, думаю, это очевидно)

Я даже съездил вечером часов в 8-9  к ее дому и не увидел там машины ее. Видимо, все это правда.

Опубликовано
Только что, AMOLAD сказал:

Простите за многабукаф, но вот в тему взаимоотношений с родителями. Девушка позволяла себя говорить буквально такое: "как ты можешь ставить какую-то старую женщину выше меня, своей любви?!". Меня ее неуважение дико бесило, и я не мог порой адекватно и спокойно реагировать на происходящее. Сейчас понимаю, что она хотела уверенности, быть центром вселенной для меня. Собственно ее гороскоп (я глянул на сайтах) именно об этом и говорит - хочет быть центром вселенной и на меньшее не согласна. Понимаю, что сам неверно выстраивал коммуникацию с родителями, но ведь и она себе позволяла слишком многое.

Что за хрень то?)) Это мама Ваша, она Вам жизнь дала и судя по всему достойную жизнь то! Какая она Вам то старая женщина! Как Вы вообще нормально это слушали то?!

Опубликовано
4 минуты назад, Nadina_kartina сказал:

Мужчина, Вы хоть в себе, не? Она охренела, по вашему эпосу, по отношению к Вашим родителям. По Вашему же рассказу, видно, что они спокойно приняли Вашу мадам, а она про какие то приоритеты) Зачем вообще смешивать себя и родителей, если Ваши родители на нормальной дистанции, если ваша мама не названивает Вам 24 часа в сутки и не прибегает каждый день протереть полы на кухне, так как девушка ваша некудышная)

Может и нет никакого ди джея этого) Просто она неврастеничка и пытается Вами манипулировать) Может к ногам кинетесь , под окном спать будете, не есть, ни пить, все ради нее родименькой)

Не расстаются люди, которые ЛЮБЯТ ДРУГ ДРУГА! Нет никаких вообще причин для любящих и любимых! Не тешьте себя ложными надеждами. Вам всего 27, неужели не найдете достойную вторую половинку. Найдете и возможно не одну) Ну не здоровые выпады у барышни или я все таки слишком долго читала Ваше изложение и че то да упустила)) Во всяком случае, перессмотрите свое отношение ко всей этой ситуации и не падайте духом) Все все все проходили через какие то долгие и какашечные отношения))

Единственное, что было, это звонки иногда мне от матери в 9-10 вечера на пару минут, не более. Это тоже было предметом жаркой дискуссии у нас) Но уверен, что такая реакция ненормальна.

Опубликовано
3 минуты назад, AMOLAD сказал:

 

Я абсолютно не в себе, думаю, это очевидно)

Я даже съездил вечером часов в 8-9  к ее дому и не увидел там машины ее. Видимо, все это правда.

Ну я немного , совсем капельку Вас понимаю) Вам больно, обидно) Но это пройдет, просто примите это как факт) Я повторюсь, все через это проходили, ну, точнее большинство людей. ВСЕ ПРОЙДЕТ!!! не преследуйте, найдите в себе силы, займите себя скалолазанием что ли)

2 минуты назад, AMOLAD сказал:

Единственное, что было, это звонки иногда мне от матери в 9-10 вечера на пару минут, не более. Это тоже было предметом жаркой дискуссии у нас) Но уверен, что такая реакция ненормальна.

Моя мама мне каждый день звонит и мы болтаем о том, о сем) Если бы мне мой мч заявил, что моя мама со своими звонками заманала его, он бы улетел с нашего прекрасного балкона на 9 этаже)

  • Нравится 1
Опубликовано
5 минут назад, AMOLAD сказал:

Простите за многабукаф, но вот в тему взаимоотношений с родителями. Девушка позволяла себя говорить буквально такое: "как ты можешь ставить какую-то старую женщину выше меня, своей любви?!". Меня ее 

И кто же она по гороскопу?

После таких слов этого человека не было бы рядом при любом раскладе. Как можно позволять унижать своего родителя?

Автор, Вы-тряпка!

О Ваших родителей вытерли ноги, о Вас вытерли ноги. А Вы все продолжаете любить?

Опубликовано
1 минуту назад, Priestess сказал:

И кто же она по гороскопу?

После таких слов этого человека не было бы рядом при любом раскладе. Как можно позволять унижать своего родителя?

Судя по всему, по гороскопу она - ОЛЕНЬ)

Опубликовано
40 минут назад, AMOLAD сказал:

Т.е. за ДВЕ (!!!) недели девушка от предложений мне приехать к ней, увидеться, оказалась в квартире у этого чувака и приняла его предложение. Две недели назад говорила, что любит меня, т.е. этот диджей еще не был с ней, а потом сказала диаметрально противоположное. Раньше она много говорила, что разрывы ей даются тяжело, что после меня она полгода-год не сможет нормально отношения строить, а о физическом контакте с другим мужчиной вообще противно было думать, она говорила об этом с явным отвращением.

Пиз.. точнее она была не до конца честна с тобой. :) Да и вообще, зачем ты придаешь какой то особенный смысл простым словам?

 

43 минуты назад, AMOLAD сказал:

Сейчас имею подавленное состояние, разочарование в жизни. Два года, которые, как казалось я провел со своим человеком, пусть и были проблемы, кончились ничем. А девушка просто за пару недель переключилась на другого мужчину и готова выйти за него, совершенно, по существу, его не зная как человека. Прошу дать объективную оценку моей истории.

История банальна, как валенок. Жила себе дева, у которой была одна серьезная хворь, называется - "ужзамужневтерпеж". Ну и паровозом к ней были все сопутствующие комплексы и проблема с самооценкой. Попался ей первый попавшийся чел, который создавал видимость близости ее главной цели  в жизни и вот она уже с ним в койке. То есть ее поступками руководит совокупность комплексов и только. 

47 минут назад, AMOLAD сказал:

 Стоит ли мне пытаться ее вернуть, стоит ли вообще рассчитывать на это (в глубине души понимаю, что нужно отпустить в любом случае и жить дальше, развиваться). Я похудел за эту неделю на 4 кг., еще активнее взялся за спорт, пытаюсь занять себя максимально, не быть один, проводить время с друзьями, но меня не отпускает. Мне снится, как я возвращаю ее, и она идет ко мне навстречу. Не сплю порой почти, работа не прет, чую, что зациклился. Мне кажется, что я упустил свою любовь.

Тебе стоит перестать ссаться знакомиться и соблазнять красивых девушек, тогда у тебя не будет проблем из-за расставания со всякими сомнительными барышнями. Ну и подумай сам, большая ли потеря потенциальная жена и мать твоих детей, которая запрыгнула на член и вообще переехала к челу, которого знает без году неделя? Очевидно, что твоя карма отвела от тебя большую беду, а ты еще и недовольство проявляешь. 

2 минуты назад, Nadina_kartina сказал:

Судя по всему, по гороскопу она - ОЛЕНЬ)

Не она, а автор.:biggrin: 

  • Нравится 3
Опубликовано
5 минут назад, Priestess сказал:

И кто же она по гороскопу?

После таких слов этого человека не было бы рядом при любом раскладе. Как можно позволять унижать своего родителя?

Автор, Вы-тряпка!

О Ваших родителей вытерли ноги, о Вас вытерли ноги. А Вы все продолжаете любить?

Да, я в плену иллюзий был, видимо.
Ну так я и не позволял ей, сразу рубил и слал нахрен, из чего и диалога не было. Ей показалось, что я навстречу не шел, а мне казалось, что она просто не в себе.

5 минут назад, Nadina_kartina сказал:

Судя по всему, по гороскопу она - ОЛЕНЬ)

19.08.1993
Скорпион, вроде

4 минуты назад, Crimson сказал:

Пиз.. точнее она была не до конца честна с тобой. :) Да и вообще, зачем ты придаешь какой то особенный смысл простым словам?

 

История банальна, как валенок. Жила себе дева, у которой была одна серьезная хворь, называется - "ужзамужневтерпеж". Ну и паровозом к ней были все сопутствующие комплексы и проблема с самооценкой. Попался ей первый попавшийся чел, который создавал видимость близости ее главной цели  в жизни и вот она уже с ним в койке. То есть ее поступками руководит совокупность комплексов и только. 

Тебе стоит перестать ссаться знакомиться и соблазнять красивых девушек, тогда у тебя не будет проблем из-за расставания со всякими сомнительными барышнями. Ну и подумай сам, большая ли потеря потенциальная жена и мать твоих детей, которая запрыгнула на член и вообще переехала к челу, которого знает без году неделя? Очевидно, что твоя карма отвела от тебя большую беду, а ты еще и недовольство проявляешь. 

Не она, а автор.:biggrin: 

Видимо, был грешок за мной)
Да, понимаешь, во мне амбивалентность: с одной стороны разумом понимаю, что она просто ведет себя ненормально, с другой стороны, видимо слишком привязался.

У нее по родителям вообще нездоровая тема. Она и со своими старается лишний раз не видится, а по ватсапу переброситься сообщениями. Мол она так свою самостоятельность и самодостаточность демонстрирует.

Опубликовано
1 минуту назад, AMOLAD сказал:

Да, я в плену иллюзий был, видимо.
Ну так я и не позволял ей, сразу рубил и слал нахрен, из чего и диалога не было. Ей показалось, что я навстречу не шел, а мне казалось, что она просто не в себе.

19.08.1993
Скорпион, вроде

Ну так она и не в себе))

Не скорп, а лев. Они ваще слышат только себя, знакомые мужчины-львы по крайней мере.

Опубликовано
52 минуты назад, AMOLAD сказал:

. Мне кажется, что я упустил свою любовь.

Зато родители с вами....

Видно для отношений нужно отпочковаться от родителей.

А так ни одна вменяемая девушка встречаться с вами не будет - если она себя почувствует второй... после родителей.

Опубликовано

Никогда не позволяйте никому унижать своих родителей! Девок будет много, родители одни. Да и пусть для Вас будет хорошим камертоном на порядочность, что позволяет себе Ваша девушка в адрес Ваших родителей. Тб на пустом месте.

  • Нравится 1
Опубликовано
1 минуту назад, Zarevna сказал:

Зато родители с вами....

Видно для отношений нужно отпочковаться от родителей.

А так ни одна вменяемая девушка встречаться с вами не будет - если она себя почувствует второй... после родителей.

А как еще можно отпочковаться от них, если жили отдельно, на другом конце города?

Забанить их в телефоне что ли? В гости не ездить?

Опубликовано
3 минуты назад, AMOLAD сказал:

Видимо, был грешок за мной)
Да, понимаешь, во мне амбивалентность: с одной стороны разумом понимаю, что она просто ведет себя ненормально, с другой стороны, видимо слишком привязался.

У нее по родителям вообще нездоровая тема. Она и со своими старается лишний раз не видится, а по ватсапу переброситься сообщениями. Мол она так свою самостоятельность и самодостаточность демонстрирует.

Самодостаточность так не демонстрируют, по крайней мере психически здоровые люди. 

У тебя не амбивалентность, а защемление яиц, ну и привязанность, как же без нее. Умом ты все правильно понимаешь, а подсознание еще находиться в состоянии инерции. Гугли санчас и вообще возьми пример со своей бывшей подружки, развивайся, занимай свое свободное врем максимально, по соцсетям бывшей не лазий, а лучше вообще удались отовсюду. Если не будешь ковырять психологическую рану, через месяц другой тебя отпустит.

  • Нравится 1
Опубликовано
5 минут назад, Zarevna сказал:

Зато родители с вами....

Видно для отношений нужно отпочковаться от родителей.

А так ни одна вменяемая девушка встречаться с вами не будет - если она себя почувствует второй... после родителей.

Что по Вашему отпочковаться?

Не общаться, не встречаться, позволять их унижать, не поздравлять с праздниками?

Что значит второй? Родители-это родители, супруг/а-это вторая половина. Это не смешиваемые понятия, но вполне во вменяемых отношениях можно сочетать с любовью и уважением ко всем.

Как-раз, вменяемая девушка смотрит на отношение мч к родителям, если он заботливый сын то скорее всего будет и заботливый муж.

Мой муж, у примеру, очень был привязан и заботился о родителях, так же он заботится обо мне и наших детях.

Семья с родителями-это возможный прототип отношений семьи в будущем.

  • Нравится 1
Опубликовано
1 минуту назад, AMOLAD сказал:

А как еще можно отпочковаться от них, если жили отдельно, на другом конце города?

Забанить их в телефоне что ли? В гости не ездить?

Можешь смело урезать свое общение вдвое, на самом деле у тебя многовато контактов с родителями и куртку взрослые мужики себе сами покупают.

  • Нравится 1
Опубликовано
6 минут назад, Crimson сказал:

Самодостаточность так не демонстрируют, по крайней мере психически здоровые люди. 

У тебя не амбивалентность, а защемление яиц, ну и привязанность, как же без нее. Умом ты все правильно понимаешь, а подсознание еще находиться в состоянии инерции. Гугли санчас и вообще возьми пример со своей бывшей подружки, развивайся, занимай свое свободное врем максимально, по соцсетям бывшей не лазий, а лучше вообще удались отовсюду. Если не будешь ковырять психологическую рану, через месяц другой тебя отпустит.

Да я уже заобщался с парой девушек, просто ситуация не отпускала. Тут же и гордость задета, как это так за пару недель уже выходит замуж и живет с кем-то. Любовь у не, твою мать.
Но чем больше читаю ответов, тем больше рацио берет верх. За что очень благодарен всем комментаторам!

Опубликовано
20 минут назад, Crimson сказал:

 

Не она, а автор.:biggrin: 

С ним то...ясно все изначально)))))

Только что, AMOLAD сказал:

Да я уже заобщался с парой девушек, просто ситуация не отпускала. Тут же и гордость задета, как это так за пару недель уже выходит замуж и живет с кем-то. Любовь у не, твою мать.
Но чем больше читаю ответов, тем больше рацио берет верх. За что очень благодарен всем комментаторам!

Никуда она не выйдет)))) А если вдруг выйдет, разойдутся через месяцок, после активных потрахушек, ибо она скажет ему: "Родители твои задолбали, отсели их на другую планету!"

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...