222 Опубликовано 21 февраля, 2009 Автор Опубликовано 21 февраля, 2009 Что - нет? Не видела красивых ненакрашенных женщин
plovec2001 Опубликовано 21 февраля, 2009 Опубликовано 21 февраля, 2009 Вот причина? я же написал. или еще раз подтвердить?
alla2006 Опубликовано 21 февраля, 2009 Опубликовано 21 февраля, 2009 Они ничего не говорят Ну скажут друзья, что вы страшная. А дальше, что? Или ждете опровержение своей надуманной проблеме? Похвалы? Любая тетка, если она не ухаживает за собой, не почеркивает своих достоинств и не маскирует недостатки, неидеальна. Настоящая красота -вещь редкая, как гениальность. у меня подруга красотка-секси, смоет макияж- бледная поганка, ничего живет и жизни радуется. Не видела красивых ненакрашенных женщин Я - красивая ( правда усики подщипываю )
КотВмешке Опубликовано 21 февраля, 2009 Опубликовано 21 февраля, 2009 222, я что-то не очень вас понимаю. Похоже что красота для вас - набор неких желаемых стандартов. Искренняя улыбка, смех, живой взгляд туда не входят. И причем здесь форум? (Маловероятно что все участники скинутся вам на пластику)
222 Опубликовано 21 февраля, 2009 Автор Опубликовано 21 февраля, 2009 А фотку слабо скинуть? А мы тут все вместе решим, что вам можно подкорректировать в своей внешности? Не-э, я стеснительная
Анонимный Доброжелатель Опубликовано 21 февраля, 2009 Опубликовано 21 февраля, 2009 Нет. Бритни Спирс, если хорошо накрасится. Вот вам Спирс: http: //img.galya.ru/galya.ru/Pictures/catalog_dir/2005/07/05/15020.jpg Вот вам Памела Андерсон http: //img.galya.ru/galya.ru/Pictures/catalog_dir/2005/07/05/15018.jpg Рене Зельвегер http: //img.galya.ru/galya.ru/Pictures/catalog_dir/2005/07/05/15026.jpg Джулия Робертс http: //img.galya.ru/galya.ru/Pictures/catalog_dir/2005/07/05/15023.jpg
222 Опубликовано 21 февраля, 2009 Автор Опубликовано 21 февраля, 2009 я же написал. или еще раз подтвердить? Больше подтверждать не нужно-я вам верю. Значит в следующем воплощении буду красоткой?
Лунный Зверь Опубликовано 21 февраля, 2009 Опубликовано 21 февраля, 2009 Зачем вы всем хотите доказать что вы уродина?? Я верю, вы мне доказали, можете не беспокоится и перестать это доказываь.
Анонимный Доброжелатель Опубликовано 21 февраля, 2009 Опубликовано 21 февраля, 2009 Больше подтверждать не нужно-я вам верю. Значит в следующем воплощении буду красоткой? А в этой жизни - нет. Никогда. Это ваш крест. Мучайтесь всю жизнь. Все предопределено, и нет смысла брать на себя ответственность за свою жизнь.
Маленькая львица Опубликовано 21 февраля, 2009 Опубликовано 21 февраля, 2009 Слушайте, ну это вообще мега-странно! Как можно жаловаться на никакую внешность и при этом отказываться даже пробовать краситься?? Большинство девушек красятся - они занимаются обманом и самообманом?? Что за чушь! Я крашу ресницы, потому что у меня реснички желтенькие (никакие собственно), подвожу карандашом глаза, потому что они от этого выразительнее становятся. Я просто приукрашиваю себя. Я что - обманщица? В таком случае реально - не расчесывайтесь. Расчесываться - это не обман и не самообман? А зачем вы расчесываетесь, разве не для того, чтоб получше выглядеть? А платье с пятном будете носить, ну если оно совсем чистое, но прямо на животе пятно поставили? Если не будете, то почему? Разве не для того, чтоб прилично выглядеть? 222, сколько тебе лет? Знаете, я неоднократно встречала девушек не красавиц, прямо скажем - страшненьких. Но они подводили себе глазки, подкрашивали губки, ходили в солярий, на маникюр, на эпиляции, депиляции и вроде так ничего становились и САМОЕ ГЛАВНОЕ - ходили и смотрели по сторонам, на окружающих так, будто они мисс Мира, ну или как минимум мисс Россия. И знаете что? мужчины толпами бегут. Идет девушка, ну может и не красавица, ну может лицо так себе и грудь маловата, но как идет, как идет и таки даже влюбиться могут, в одну лишь походку, но для этого надо шагать как королева. А чтобы шагать как королева - надо почувствовать себя королевой: захочу - буду страшненькой, захочу - красавицей, все зависит от меня. А с мнением, что краситься - обман, у вас выхода нет. Оставайтесь никакой. Кстати, как дела с фигурой обстоят?
Leia Опубликовано 21 февраля, 2009 Опубликовано 21 февраля, 2009 Подумайте насчёт фотки, вы меня прям заинтриговали, неужель всё так плохо? У вас чё , нос на боку или глаза в кучу? Нет серьёзно, почему так критично к себе относитесь? Вот я например себе нравлюсь.
Психологи brutello Опубликовано 21 февраля, 2009 Психологи Опубликовано 21 февраля, 2009 Они ничего не говорят если бы я смотрел на тебя, то что бы я видел?
Анонимный Доброжелатель Опубликовано 21 февраля, 2009 Опубликовано 21 февраля, 2009 почему так критично к себе относитесь? А это ей очень удобно. Тем более, что это карма и судьба.
222 Опубликовано 21 февраля, 2009 Автор Опубликовано 21 февраля, 2009 Слушайте, ну это вообще мега-странно! Как можно жаловаться на никакую внешность и при этом отказываться даже пробовать краситься?? Большинство девушек красятся - они занимаются обманом и самообманом?? Что за чушь! Я крашу ресницы, потому что у меня реснички желтенькие (никакие собственно), подвожу карандашом глаза, потому что они от этого выразительнее становятся. Я просто приукрашиваю себя. Я что - обманщица? В таком случае реально - не расчесывайтесь. Расчесываться - это не обман и не самообман? А зачем вы расчесываетесь, разве не для того, чтоб получше выглядеть? А платье с пятном будете носить, ну если оно совсем чистое, но прямо на животе пятно поставили? Если не будете, то почему? Разве не для того, чтоб прилично выглядеть? 222, сколько тебе лет?Знаете, я неоднократно встречала девушек не красавиц, прямо скажем - страшненьких. Но они подводили себе глазки, подкрашивали губки, ходили в солярий, на маникюр, на эпиляции, депиляции и вроде так ничего становились и САМОЕ ГЛАВНОЕ - ходили и смотрели по сторонам, на окружающих так, будто они мисс Мира, ну или как минимум мисс Россия. И знаете что? мужчины толпами бегут. Идет девушка, ну может и не красавица, ну может лицо так себе и грудь маловата, но как идет, как идет и таки даже влюбиться могут, в одну лишь походку, но для этого надо шагать как королева. А чтобы шагать как королева - надо почувствовать себя королевой: захочу - буду страшненькой, захочу - красавицей, все зависит от меня. А с мнением, что краситься - обман, у вас выхода нет. Оставайтесь никакой. Кстати, как дела с фигурой обстоят? С фигурой дела тож ужасно-грудь может и не совсем маленькая, но форма ужас, соски какие-то нетакие(подробности думаю не надо), ноги коротенькие, кривые, Да, ваши подружки занимаются обманом, по-моему мнению. Я так не хочу. Да, наверно, только пластическая спасёт.
plovec2001 Опубликовано 21 февраля, 2009 Опубликовано 21 февраля, 2009 Больше подтверждать не нужно-я вам верю. Значит в следующем воплощении буду красоткой? нет, если не научитесь пользоваться своей внешностью в этой жизни. в следующей будет еще хуже. вы предусмотрели, что вам нужно это решить, ваш избранный мужчина гараздо ближе чем вам кажется. Нужно просто посмотреть вокруг и вспомнить. А сердце подскажет.
Наблюдатель за жизнью Опубликовано 21 февраля, 2009 Опубликовано 21 февраля, 2009 222, я что-то не очень вас понимаю. Похоже что красота для вас - набор неких желаемых стандартов. Искренняя улыбка, смех, живой взгляд туда не входят. И причем здесь форум? (Маловероятно что все участники скинутся вам на пластику) не светит ей ничего хорошего пока она к себе так относится, потому что если ты сам себя ненавидешь как же будут тебя окружающие уважать? они всем нутром своим чувствуют эту энергетику. Просто девочка решила за счёт форумчан поднять свою самооценку и думает что кто-то проявит жалость и станет успокаивать, но она ничего не хочет делать для того чтоб ситуация поменялась к лучшему, и кажется мне тут попахивает фарсом и всё это затеяно совсем с другой целью, очень уж похоже на вампиризм, хотя могу ошибаться, и каждый пишущий тут какие-то отрицательные вещи является потенциальным энергетическим вампиром (он может сам не знать что он таковым является).Так что будьте осторожны с людьми такого рода.
222 Опубликовано 21 февраля, 2009 Автор Опубликовано 21 февраля, 2009 если бы я смотрел на тебя, то что бы я видел? Глаза тусклые, нос большой, губы кривые, цвет лица мертвячий.
Анонимный Доброжелатель Опубликовано 21 февраля, 2009 Опубликовано 21 февраля, 2009 Да, наверно, только пластическая спасёт. Это еще худший обман. Да и карму свою не отработаете. ))))) Глаза тусклые, нос большой, губы кривые, цвет лица мертвячий. второе и третье пластика исправит. а первое и четвертое - нет.
Лунный Зверь Опубликовано 21 февраля, 2009 Опубликовано 21 февраля, 2009 ААА....... Зомби среди нас!!!!! Чо за бред, выйди на солнышко в мороз и розовый будет.
222 Опубликовано 21 февраля, 2009 Автор Опубликовано 21 февраля, 2009 не светит ей ничего хорошего пока она к себе так относится, потому что если ты сам себя ненавидешь как же будут тебя окружающие уважать? они всем нутром своим чувствуют эту энергетику. Просто девочка решила за счёт форумчан поднять свою самооценку и думает что кто-то проявит жалость и станет успокаивать, но она ничего не хочет делать для того чтоб ситуация поменялась к лучшему, и кажется мне тут попахивает фарсом и всё это затеяно совсем с другой целью, очень уж похоже на вампиризм, хотя могу ошибаться, и каждый пишущий тут какие-то отрицательные вещи является потенциальным энергетическим вампиром (он может сам не знать что он таковым является).Так что будьте осторожны с людьми такого рода. Как же вы оказались правы-я честно энергетический вампир, мне и окружающие говорят(если не стесняются). Все свои проблемы в инете расписываю, и "качаю" таким образом. Люблю показать, какая я несчастная
Анонимный Доброжелатель Опубликовано 21 февраля, 2009 Опубликовано 21 февраля, 2009 ААА....... Зомби среди нас!!!!! Чо за бред, выйди на солнышко в мороз и розовый будет. Ну хочет пластику сделать человек! Хорошо, что не пол менять, а то там психиатры проверяют. Зарубили бы на корню. ((( На солнышко - тоже, кстати, маленький, но обман. Это ж действие по улучшению. А улучшать нельзя Обман.
alla2006 Опубликовано 21 февраля, 2009 Опубликовано 21 февраля, 2009 фотку в студию!!!!! фотку! фотку! А какие такие соски должны быть? друзьям показывали? что говорят?
Рекомендуемые сообщения
Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь
Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий
Создать учетную запись
Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!
Регистрация нового пользователяВойти
Уже есть аккаунт? Войти в систему.
Войти