Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Опубликовано

Относительно недавно я заметил, когда моя девушка сидела в Вконтакте, заметил диалоге в топе среди других с неким А А. Я поинтересовался осторожно кто это, и на этот вопрос она ответила:"Да это брат подруги, ему 13 лет." Прошло пару недель, и я опять заметил этот диалог на первом месте. Здесь мне стало интересно и я спросил:"О чем можно постоянно разговаривать 20-летней девушке с 13-летним мальчиком?". Однозначного ответа на этот вопрос я не получил, а лишь увидел какую-то агрессию в мою сторону со стороны моей дамы.

Я попросил её показать диалог (Да, я знаю, что вторгаться в личное пространство близкого человека нехорошо, но любопытство взяло верх надо мной), но тут же в ответ я услышал гневые ответы типа:"Ничего я тебе показывать не буду, это моё личное дело(в грубой форме)." Я не могу понять откуда такая агрессия и что можно прятать в диалоге с этим мальчиком (Или мб это и вовсе не мальчик 13 лет?). Не могу обмозговать эту ситуацию и понять как отпустить эти дурные мысли.

Опубликовано

Скорее всего этому мальчику не 13 лет. Здесь вполне обоснованные претензии с вашей стороны. Ведь одно дело, если бы вы самовольно залезли в её личную переписку, но тут она сама это засветила. 

Даже если бы это был реально тринадцатилетний пацан, который общался бы с вашей девушкой шутками ниже пояса, она бы легко могла показать переписку и списать всё на мелкого идиота. Так что сокрытие чего-то имеет место быть. Правда, вероятно она уже подчистила улики.

 

Вы в друзьях у неё не пытались его найти? 

  • Нравится 2
Опубликовано
2 часа назад, Владислав17 сказал:

Относительно недавно я заметил, когда моя девушка сидела в Вконтакте, заметил диалоге в топе среди других с неким А А. Я поинтересовался осторожно кто это, и на этот вопрос она ответила:"Да это брат подруги, ему 13 лет."

 

Прямо фильм вспомнился "Бедная Саша" - где Саша представляла вора с ходками - Збруева - своей гувернантке

- Это брат Веня из Алупки...:lol:

 

А брату Вене 16 лет, как потом выяснилось...:lol: Вот такой вот фасон...

 

 

 

Опубликовано
2 часа назад, Вкусный_пирожок сказал:

Скорее всего этому мальчику не 13 лет. Здесь вполне обоснованные претензии с вашей стороны. Ведь одно дело, если бы вы самовольно залезли в её личную переписку, но тут она сама это засветила. 

Даже если бы это был реально тринадцатилетний пацан, который общался бы с вашей девушкой шутками ниже пояса, она бы легко могла показать переписку и списать всё на мелкого идиота. Так что сокрытие чего-то имеет место быть. Правда, вероятно она уже подчистила улики.

 

Вы в друзьях у неё не пытались его найти? 

Скрытый профиль

1 час назад, селена сказал:

Это действительно её дело. Я бы тоже не стала показывать переписку. В этом есть неуважение, помимо недоверия.

Дело не в самом нежелании показать переписку, а дело в том, что даже говорить об этом она не хочет.) 

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...