Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Опубликовано

Ребят, приветик всем. Поддержите. И так жизнь не мёд. Сегодня мой мужик сказал что его бесит опять ребёнок мой и свалил с видом по работе. Потом позвонил и признался, что просто хочет отдохнуть, а сегодня праздник. И вот сижу я одна и чуть ли не рыдаю, сын спит. Поддержите пожалуйста. Такого рождества у меня ещё не было.

Опубликовано

Вы пробовали с нем поговорить? Определить, что его беспокоит?

 

Возможно, что он действительно устал от шума: если ребенок постоянно кричит, бегает, пристает, это может быть утомительно. Разные люди переносят шум по-разному: что для вас нормально, для мужа может быть невыносимо, и наоборот.

 

А возможно что про ребенка он сказал только так, чтобы не акцентироваться на настоящей проблеме.

 

Узнайте, в чем дело. Но не напрямую: если как только он вернется, вы на него наброситесь с требованиями сейчас же объяснить, где был, почему ушел и что не так, не думаю, что он захочет обсуждать свои и ваши проблемы.

 

А пока не вернулся, есть возможность пригласить кого нибудь из родственников?

Опубликовано
19 часов назад, Alice666 сказал:

 И вот сижу я одна и чуть ли не рыдаю, сын спит. Поддержите пожалуйста.

 

Позвонила бы подругам, открыли Кагорчик, отметили Рождество. Из вашей другой темы, можно ожидать, что сын может озлобиться на маму из-за того, что она ему привела такого "папу". Лучше без отца, чем на пороховой бочке.

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...