Перейти к содержанию

Жена без желания или как с этим жить?


Рекомендуемые сообщения

Опубликовано
19 минут назад, Skala сказал:

бгг

Вы путаете желание к мужчине и желание к авто мужчины, дому мужчины и билетам на Мальдивы которые могут быть куплены на деньги мужчины. Иначе говоря, бытовая проституция.  Осталось понять автор чего хочет, любови и страсти  или отэтоговот.

Опубликовано
5 минут назад, Skala сказал:

третий- у жены прошла любовь завяли помидоры. ну или ее и не было..

Даже, если прошла любовь.. куда она подевала нормальное физиологическое желание секса? 

Опубликовано
1 час назад, Skala сказал:

а все остальное доставляет? объятия, поцелуи? 

я вот не знаю женщин которые любили бы своих мужей, испытывали тягу, нужность, удовольствие от тактильного контакта, но с сексом прям все плохо.

это реально наверно должен быть какой то слон в постели ) 

пока доставляет, но чувствую что начинает переставать

вот как раз в данный моменту меня именно так.. хотя он и не муж

не слон... но просто все не то.. (поэтому собираюсь всю эту катавасию завязывать... я не знаю, как обьяснить что именно не то... это не обьяснимо в двух словах

 

Опубликовано
6 минут назад, Аглая сказал:

Даже, если прошла любовь.. куда она подевала нормальное физиологическое желание секса? 

В стирку носков, глажку рубашек и готовку вкусной еды, с головой зарывшись в роль мамы, начисто потеряв физиологическое желание секса где-то с момента когда он превратился в достижение положительного результата.

Опубликовано
5 минут назад, Hurricane сказал:

Вы путаете 

че это ) просто забавно написали. так то я согласна ж )

6 минут назад, Hurricane сказал:

Осталось понять автор чего хочет, любови и страсти  или отэтоговот.

не, ну может он и не проч был бы если б жена притворялась, но ему об этом не говорила.. вы ж мужчины, уж не обессудьте, не слишком чуйствительны в этих делах ) но прям покупать конечно мало кто захочет.. да и жена похоже не готова даже за все имеющиеся ништячки чего то там изобразить ему. так что это все видимо мимо..

Опубликовано
Только что, Hurricane сказал:

В стирку носков, глажку рубашек и готовку вкусной еды, с головой зарывшись в роль мамы, начисто потеряв физиологическое желание секса где-то с момента когда он превратился в достижение положительного результата.

Скорее - когда утратила всякую надежду на положительный результат.

Опубликовано
9 минут назад, Аглая сказал:

Даже, если прошла любовь.. куда она подевала нормальное физиологическое желание секса? 

может фрустрировалось за неимением рядом желанного мужчины, может как то сама справляется.. да оно в принципе не такое уж сильное у большинства женщин, чего уж там ) иначе многое было бы по-другому в этой жизни.. 

2 минуты назад, Аглая сказал:

Скорее - когда утратила всякую надежду на положительный результат.

так результат то случился ) 5 лет уже ему.. 

теперь можно и о душЕ подумать. на крайняк- о дУше )))

Опубликовано
3 минуты назад, Skala сказал:

может фрустрировалось за неимением рядом желанного мужчины, может как то сама справляется..  

Может..может..

Цитата

да оно в принципе не такое уж сильное у большинства женщин, чего уж там ) 

Не согласна. Особенно, по отношению к данной теме. Жена 7 лет была в любовницах.. вряд ли с низким либидо она была бы ею.

6 минут назад, Skala сказал:

так результат то случился ) 5 лет уже ему.. 

теперь можно и о душЕ подумать. на крайняк- о дУше )))

Проблема обозначилась еще задолго до результата. 

8 часов назад, Алексей1979 сказал:

Отношения складывались замечательно, были чувства, страсть, секс, эйфория, мы строили семью и планировали беременность. Через пару лет неудачных попыток забеременеть, наши отношения в постели свелись исключительно к получению положительного результата

Пару лет жена была страстной. 

Опубликовано
8 минут назад, Shivani сказал:

не слон... но просто все не то.. (поэтому собираюсь всю эту катавасию завязывать... я не знаю, как обьяснить что именно не то... это не обьяснимо в двух словах

ну вот начинается.. все не то, все не так, а как так- объяснить не могу. что там может быть необъяснимомого такого? не ваш мужчина просто. ну если до него было с кем то то. а если со всеми не то- дело другое.

у меня неумелых прям не было, скорее наоборот. и всегда все было успешно в физиологическом плане ) но влечение очень разное бывало, в зависимости от чувств, отношений и тп.

и поцелуй с любимым обычно намного дороже и желаннее чем множество оргазмов с тем кто не сильно люб )

3 минуты назад, Аглая сказал:

Не согласна. Особенно, по отношению к данной теме. Жена 7 лет была в любовницах.. вряд ли с низким либидо она была бы ею.

а я и не говорю что оно низкое. а что зависит от чувств. того мужика любила, вот и хотела, и в любовницах сидела. а тут вроде и муж, и холит и балует, но не стоит на него, простите.. 

6 минут назад, Аглая сказал:

Проблема обозначилась еще задолго до результата. 

да где ж задолго то? как раз со времен планирования и началось. 

8 минут назад, Аглая сказал:

Пару лет жена была страстной. 

очень хотела уже видимо- замуж, ребенка и тп. я не к тому что прям притворялась, а скорее такая была внутренняя мотивация, такой эмоциональный подъем. который автор принял за любовь к себе и страсть.. и оно работало пока все хорошо шло. а как обозначились проблемы (зачатие не происходило) все сдулось. и стало понятно что секс с мужем нужен не ради удовольствия, а ради результата. 

Опубликовано
10 минут назад, Skala сказал:

ну вот начинается.. все не то, все не так, а как так- объяснить не могу. что там может быть необъяснимомого такого? не ваш мужчина просто. ну если до него было с кем то то. а если со всеми не то- дело другое.

так если все делают одно и тоже.. как под копирку.. тогда где разница?

Думаю что мой, чувствую что потенциал у него есть. У других не чувствовала, у этого чувствую.. Но блин как выразить? Вот Алекс мэй показывал свои штучки, так я сразу почувствовала это то. Не посадишь же его смотреть? Обидится еще.. или того хуже, не врубится

Опубликовано
9 минут назад, Shivani сказал:

так если все делают одно и тоже.. как под копирку.. 

все ваши мужчины?? все всегда делали не то? ) ну у вас пожалуй тогда все же особой случай..

жена автора вряд ли 7 лет встречалась с женатым любовником превозмогая себя. по кайфу видать все было. да и с автором по началу не жаловалась. он так и вовсе убежден что вся в эйфории пребывала ) так что случаи разные.. 

13 минут назад, Shivani сказал:

Вот Алекс мэй показывал свои штучки, так я сразу почувствовала это то. Не посадишь же его смотреть? Обидится еще.. или того хуже, не врубится

а что вам терять? тем более что прям оказывается знаете что вам надо, да еще и видео пособие есть ) может ваш мужчина только и ждет чего то такого.. они ж не такие трепетные ) что там обидного то? хоть иди смотри )

Опубликовано
38 минут назад, Skala сказал:

может ваш мужчина только и ждет чего то такого..

такого точно не ждет..

38 минут назад, Skala сказал:

а что вам терять?

хорошее отношение..

и это будет удар... а я так не могу.. не могу и все

да и держаться мне особо не за что..

Т.е. я чувствую, что у меня начинает копиться недовольство, и это не только секс..я могу не сдержаться.. и высказать все. Вот этого очень не хотелось бы. Проще ручкой помахать.

 

38 минут назад, Skala сказал:

все ваши мужчины?? все всегда делали не то? )

ну не прям все, но почти

38 минут назад, Skala сказал:

жена автора вряд ли 7 лет встречалась с женатым любовником превозмогая себя.

а мы не знаем зачем она с ним встречалась.. может и не превозмогая.. мне вот тоже интересно

Опубликовано
1 час назад, Аглая сказал:

Может..может..

Не согласна. Особенно, по отношению к данной теме. Жена 7 лет была в любовницах.. вряд ли с низким либидо она была бы ею.

Проблема обозначилась еще задолго до результата. 

Пару лет жена была страстной. 

Как раз в любовницах с низким либидо очень легко быть, это как раз характеристика, тем более, из семьи так и не увела. Нет рутины, нет бытовухи, один праздник, подъем - низкое либидо как раз не заметно, это тебе не каждый день трахаться со страстью, будучи женой, с горшками, носками и борщами к тому же.

1 час назад, Skala сказал:

 

очень хотела уже видимо- замуж, ребенка и тп. я не к тому что прям притворялась, а скорее такая была внутренняя мотивация, такой эмоциональный подъем. который автор принял за любовь к себе и страсть.. и оно работало пока все хорошо шло. а как обозначились проблемы (зачатие не происходило) все сдулось. и стало понятно что секс с мужем нужен не ради удовольствия, а ради результата. 

Вот это мучительное " делание детей" тоже убивает все желание. Автор это и сам отметил, но вскользь: когда секс превращается в работу, причем, по расписанию. По 2 своим бездетным подругам знаю, писала не раз о них 

1 час назад, Shivani сказал:

так если все делают одно и тоже.. как под копирку.. тогда где разница?

Думаю что мой, чувствую что потенциал у него есть. У других не чувствовала, у этого чувствую.. Но блин как выразить? Вот Алекс мэй показывал свои штучки, так я сразу почувствовала это то. Не посадишь же его смотреть? Обидится еще.. или того хуже, не врубится

Именно посадишь смотреть. Сама при нем делаешь так, как нравится. Рассказываешь для начала. Фильмы можно включать во время процесса. Объяснять нужно обязательно.

  • Нравится 1
Опубликовано
3 часа назад, Skala сказал:

но прям покупать конечно мало кто захочет..

а я прямо даже и немножечко брезгую. ЧСВшечка  видимо зашкаливает. :)

10 минут назад, StellaB сказал:

 с горшками, носками и борщами к тому же.

я после ген уборки на даче сам себя не хотел, так умахался, про жену уже не говорю, я хз как вы так  перестраиваетесь от " мы покакали " к " мы поахались", так что наверное влезать сильно не буду, девочки больше в теме.

Опубликовано
Только что, Hurricane сказал:

 

я после ген уборки на даче сам себя не хотел, так умахался, про жену уже не говорю, я хз как вы так  перестраиваетесь от " мы покакали " к " мы поахались", так что наверное влезать сильно не буду, девочки больше в теме.

Так вот. Особенно если еще и на работу не ходишь, сидишь дома.

Опубликовано
9 часов назад, Generation_Z сказал:

Судя по СТ был брак по расчету изначально, но тогда автор по ходу преувеличивает(если не сказать жестче) описывая во второй части выделенного текста про страсть и т.п.)

Секс, в таких отношениях, зачастую дело десятое)

И после рождения ребенка "лошадь окончательно сдохла")

танубрось... попробуи открыть задвижки 

начинать кочегарить надо с небольших сухих щепочек

если дрова подогретые то разгорается в разы быстрее

если долго не топили и печка остыла то первое время будет дымить до тех пор пока она не прогреется полностью и не будет постоянно теплои

проблема в растопке может быть еще из за нехватки кислорода в комнате

для этого приоткыть окно а лучше двери несмотря на то что воздух с улицы холодныи приток кислорода катализирует горение и быстрыи нагрев компенсирует охлаждение

Опубликовано
4 часа назад, StellaB сказал:

Фильмы можно включать во время процесса.

какие фильмы? это секс семинар..

из фильмов он хотел бы порно посмотреть.. а чего я там не видела спрашивается?

4 часа назад, StellaB сказал:

Именно посадишь смотреть.

да не смогу я... (хотя я предлагала посмотреть ролик где про секс говорят.. он отказался.. ну понятно, для него заниматься им лучше, чем слушать

Опубликовано
Только что, Shivani сказал:

да не смогу я...

а как бы просто сказать - "а оттакот мне нравится больше", нет? или это включает режим - "у мене  член, я лучше знаю?"

Опубликовано
4 минуты назад, Hurricane сказал:

а как бы просто сказать - "а оттакот мне нравится больше", нет?

ну как бы это сценарий, идея, подход, а не просто техника какая то на которую можно ткнуть пальцем и сказать, вот так хочу. В это надо вникнуть, разобраться, уловить суть.. а не тупо скопировать чьи то действия.

Опубликовано
Только что, Shivani сказал:

ну как бы это сценарий, идея, подход, а не просто техника какая то на которую можно ткнуть пальцем и сказать, вот так хочу. В это надо вникнуть, разобраться, уловить суть.. а не тупо скопировать чьи то действия.

тогда косяк, полагаю это из тех вещей которые выглядят естественно когда сам  такое хочешь/чувствуешь.

Опубликовано

блн как извращенцам проще... приносят тебе список : вот так люблю так не люблю это нельзя вот это хочу попробовать...

а тут прямо драма все чего то хотят, дак мало того не признаются чего хотят, да и вообще ужас сами то и не знают...

а про печку задумаися 

тебе этот вариант более всего подоидет

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...