Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Опубликовано

Здравствуйте. 
В последнее время я нахожусь в состоянии стресса из-за предстоящих экзаменов в институте. 
Моя голова занята только этим и на интимную жизнь не хватает сил и желания. Начались проблемы с моим мужчиной. Он домогается до меня(!), когда я отвечаю спокойно «я не хочу этого», он не понимает и продолжает делать это с новой силой. Отстаёт только когда начинаю кричать или плакать. Так было уже несколько раз, и каждый раз не понимает спокойного отказа. Был отдельный разговор, где я спокойно объяснила что не хочу чтобы меня трогали без моего согласия. Я человек, а не вещь. Он меня не понял. 
На руках появилась жуткая экзема на нервной почве, видимо. Очень болит, а он продолжает свои насильственные действия. В остальное время неуважения не проявлял, всегда старался заботиться, слушать, когда неправ — извинятся, а в этом случае у него словно едет крыша и даже простого «извини» не произносит, когда я сижу в истерике после его насилия надо мной. В семье он единственный ребёнок, мать с гиперопекой, всё позволяет и целует в разные места до сих пор. Бабушка такая же. Эгоизм у него в других вещах проявляется редко, а здесь — очевидно и достаточно сильно! 
Как понять почему это происходит? Как с ним говорить? 
Спасибо за ответ! 

  • Не нравится 3
Опубликовано
14 минут назад, Carmaxxx сказал:

Как понять почему это происходит? Как с ним говорить? 

А зачем понимать, что происходит, если вы уже поставили ему диагноз? 

По вашим словам:

  1. Вы с ним говорили
  2. Он вас не слушается

Какие варианты возможны:

  1. Вы плохо объяснили
  2. Он не захотел понимать
  3. Третьи причины

Если ваш пытается изнасиловать ваш парень, выход наверное только один?

Опубликовано

Мне вот интерестно что может мужчина в данной ситуации делать? Бром пить? Или сьехать временно? Конечно можно подавить либидо. Ну так автор когда у нее экзамены закончатся сама завопит - где секс? Или автор думает что там кнопка- включается выключается по щелчку? :) Не лучше пусть меня пошлют за излишний темперамент, чем за недостаток оного. :)

Опубликовано
9 минут назад, Вадим_78 сказал:

Мне вот интерестно что может мужчина в данной ситуации делать? Бром пить? Или сьехать временно? Конечно можно подавить либидо. Ну так автор когда у нее экзамены закончатся сама завопит - где секс? Или автор думает что там кнопка- включается выключается по щелчку? :) Не лучше пусть меня пошлют за излишний темперамент, чем за недостаток оного. :)

Вы в своём уме находитесь, когда пишите подобное? 
То есть вы совершенно спокойно поддерживаете насилие? Я не игрушка для секса и не обязана ХОТЕТЬ, когда хочет мужик. Так же как и он не обязан. Это не повод НАСИЛОВАТЬ. 
Наверное было ошибкой писать  о своих проблемах на сайте, где куча сексистов с социопатическими намёками:) 

 

  • Не нравится 1
Опубликовано
12 минут назад, Вадим_78 сказал:

Мне вот интерестно что может мужчина в данной ситуации делать? Бром пить? Или сьехать временно? Конечно можно подавить либидо. Ну так автор когда у нее экзамены закончатся сама завопит - где секс? Или автор думает что там кнопка- включается выключается по щелчку? :) Не лучше пусть меня пошлют за излишний темперамент, чем за недостаток оного. :)


Голову подлечите, или вы решили советы раздавать исходя из своей странной жизни, мягко говоря? Вы параноик и не даете личной свободы своей жене, как вас терпят еще непонятно.

Автор, бейте сильно чтобы понял точно что не хотите и это не шутки. 

Опубликовано
7 минут назад, Volegostya сказал:


Голову подлечите, или вы решили советы раздавать исходя из своей странной жизни, мягко говоря? Вы параноик и не даете личной свободы своей жене, как вас терпят еще непонятно.

Автор, бейте сильно чтобы понял точно что не хотите и это не шутки. 

Я не раздаю советы. Я их СПРАШИВАЮ.

9 минут назад, Carmaxxx сказал:

Вы в своём уме находитесь, когда пишите подобное? 
То есть вы совершенно спокойно поддерживаете насилие? Я не игрушка для секса и не обязана ХОТЕТЬ, когда хочет мужик. Так же как и он не обязан. Это не повод НАСИЛОВАТЬ. 
Наверное было ошибкой писать  о своих проблемах на сайте, где куча сексистов с социопатическими намёками:) 

 

Я без всякого сарказма искренне спрашиваю. Что делать? Когда я оказался в похожей ситуации, я естественно никого не насиловал. Я прекратил эти отношения. Но может есть и другой выход, я не знаю. 

Опубликовано
16 минут назад, Вадим_78 сказал:

Мне вот интерестно что может мужчина в данной ситуации делать? Бром пить? Или сьехать временно? Конечно можно подавить либидо. Ну так автор когда у нее экзамены закончатся сама завопит - где секс? Или автор думает что там кнопка- включается выключается по щелчку? :) Не лучше пусть меня пошлют за излишний темперамент, чем за недостаток оного. :)

это уголовщина Вадим ты чо??:bad:

УК РФ Статья 133. Понуждение к действиям сексуального характера

 

1. Понуждение лица к половому сношению, мужеложству, лесбиянству или совершению иных действий сексуального характера путем шантажа, угрозы уничтожением, повреждением или изъятием имущества либо с использованием материальной или иной зависимости потерпевшего (потерпевшей) -

наказывается штрафом в размере до ста двадцати тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период до одного года, либо обязательными работами на срок до четырехсот восьмидесяти часов, либо исправительными работами на срок до двух лет, либо принудительными работами на срок до одного года, либо лишением свободы на тот же срок.

 

УК РФ Статья 131. Изнасилование

(в ред. Федерального закона от 27.07.2009 N 215-ФЗ)

(см. текст в предыдущей редакции)

 

1. Изнасилование, то есть половое сношение с применением насилия или с угрозой его применения к потерпевшей или к другим лицам либо с использованием беспомощного состояния потерпевшей, -

наказывается лишением свободы на срок от трех до шести лет.

Опубликовано
7 минут назад, Etrallgar сказал:

это уголовщина Вадим ты чо??:bad:

УК РФ Статья 133. Понуждение к действиям сексуального характера

 

1. Понуждение лица к половому сношению, мужеложству, лесбиянству или совершению иных действий сексуального характера путем шантажа, угрозы уничтожением, повреждением или изъятием имущества либо с использованием материальной или иной зависимости потерпевшего (потерпевшей) -

наказывается штрафом в размере до ста двадцати тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период до одного года, либо обязательными работами на срок до четырехсот восьмидесяти часов, либо исправительными работами на срок до двух лет, либо принудительными работами на срок до одного года, либо лишением свободы на тот же срок.

 

УК РФ Статья 131. Изнасилование

(в ред. Федерального закона от 27.07.2009 N 215-ФЗ)

(см. текст в предыдущей редакции)

 

1. Изнасилование, то есть половое сношение с применением насилия или с угрозой его применения к потерпевшей или к другим лицам либо с использованием беспомощного состояния потерпевшей, -

наказывается лишением свободы на срок от трех до шести лет.

Да нигде я не пишу о насилии, нигде!!! Я совет, СОВЕТ СПРАШИВАЮ! Что делать мужику? Ну реально яйца трескаются а тут по квартире полуодетая баба ходит!!! Лично я расценил это как ИЗДЕВАТЕЛЬСТВО и все - разбежались.

Опубликовано
27 минут назад, Вадим_78 сказал:

Да нигде я не пишу о насилии, нигде!!! Я совет, СОВЕТ СПРАШИВАЮ! Что делать мужику? Ну реально яйца трескаются а тут по квартире полуодетая баба ходит!!! Лично я расценил это как ИЗДЕВАТЕЛЬСТВО и все - разбежались.

))) у Габриэля спроси чо делать))

Опубликовано
1 час назад, Carmaxxx сказал:

Здравствуйте. 
В последнее время я нахожусь в состоянии стресса из-за предстоящих экзаменов в институте. 
Моя голова занята только этим и на интимную жизнь не хватает сил и желания. Начались проблемы с моим мужчиной. Он домогается до меня(!), когда я отвечаю спокойно «я не хочу этого», он не понимает и продолжает делать это с новой силой. Отстаёт только когда начинаю кричать или плакать. Так было уже несколько раз, и каждый раз не понимает спокойного отказа. Был отдельный разговор, где я спокойно объяснила что не хочу чтобы меня трогали без моего согласия. Я человек, а не вещь. Он меня не понял. 
На руках появилась жуткая экзема на нервной почве, видимо. Очень болит, а он продолжает свои насильственные действия. В остальное время неуважения не проявлял, всегда старался заботиться, слушать, когда неправ — извинятся, а в этом случае у него словно едет крыша и даже простого «извини» не произносит, когда я сижу в истерике после его насилия надо мной. В семье он единственный ребёнок, мать с гиперопекой, всё позволяет и целует в разные места до сих пор. Бабушка такая же. Эгоизм у него в других вещах проявляется редко, а здесь — очевидно и достаточно сильно! 
Как понять почему это происходит? Как с ним говорить? 
Спасибо за ответ! 

Сколько вам лет? Вы вместе живете? 

Как давно это происходит? Когда у вас экзамены? )

Опубликовано
41 минуту назад, Elepiccolamia сказал:

О Вадиму наваляли)

 

...так рождаются слухи :secret:

2 часа назад, Carmaxxx сказал:

Он домогается до меня(!), когда я отвечаю спокойно «я не хочу этого», он не понимает и продолжает делать это с новой силой. Отстаёт только когда начинаю кричать или плакать.

 

Извините, но мега-странные отношения, в которых женщина орет и плачет, если ее любимый хочет иё и секса с нею :mamba:

  • Нравится 2
Опубликовано
5 минут назад, Коламбия_Пикчерз сказал:

 

...так рождаются слухи :secret:

 

Извините, но мега-странные отношения, в которых женщина орет и плачет, если ее любимый хочет иё и секса с нею :mamba:

ну мегастранные и чо терь

эжли они вечно чета хотят

а в данном случае он просто не в кулак а об нее

эт не секс это мастурбация)))

может у него резервуарчик небольшои вот и  давит постоянно))

Опубликовано
43 минуты назад, Elepiccolamia сказал:

Может временно расстаться пока вы экзамены не сдадите? В спокойной обстановке подготовитесь 

О Вадиму наваляли)

Да чо наваляли то? Я вопрос, вопрос задал. И никто ж на мой вопрос не ответил. :) Все отвечали на СВОИ извращенные мысли о насилии. :):):)

Опубликовано

на улице поимать бабу в парке это уголовщина

а в хате это нет чтоли не поиму?

Только что, Вадим_78 сказал:

Да чо наваляли то? Я вопрос, вопрос задал. И никто ж на мой вопрос не ответил. :) Все отвечали на СВОИ извращенные мысли о насилии. :):):)

взрослыи мужчино должен сам справляться в таких незначительных ситуациях))

 

Опубликовано
1 час назад, Вадим_78 сказал:

Мне вот интерестно что может мужчина в данной ситуации делать? 

 

осознать, что ему не подходит данная женщина в спутники жизни.

и искать себе другую.

пойдет вариант ?

Опубликовано
1 час назад, Carmaxxx сказал:

Вы в своём уме находитесь, когда пишите подобное? 
То есть вы совершенно спокойно поддерживаете насилие? Я не игрушка для секса и не обязана ХОТЕТЬ, когда хочет мужик. Так же как и он не обязан. Это не повод НАСИЛОВАТЬ. 
Наверное было ошибкой писать  о своих проблемах на сайте, где куча сексистов с социопатическими намёками:) 

 

Странно, что здесь вы лихо отбрили "сексиста", а в реале терпите насилие, которое повторяется снова и снова.

  • Нравится 2
Опубликовано
8 минут назад, Вадим_78 сказал:

Да чо наваляли то? Я вопрос, вопрос задал. И никто ж на мой вопрос не ответил. :) Все отвечали на СВОИ извращенные мысли о насилии. :):):)

Да вообще спросить уже нельзя-сразу проекции)))

Опубликовано
2 часа назад, Вадим_78 сказал:

Ну я тут мужика понимаю. Если хочется где ему еще секс взять то? 

Вы правы, если бабе захотелось секса, она имеет полное право привязать вас к батарее и насиловать несколько часов.

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...