zolotarev_url Опубликовано 22 марта, 2020 Опубликовано 22 марта, 2020 5 часов назад, Hurricane сказал: "Хочу - немогу, аж до волдырей, криков и истерики, по этому поди прочь, потуси там пока что, и не отсвечивай". Чего ему лапшу то вешать на уши? Освободить друг друга и всё, мозгоклюйство ни к чему, на форуме написать сил и времени хватает, с парнем поахаться нет, или же дело не в силах и времени? И я не к тому что надо ей голову пеплом посыпать и пойти ноги раздвигать виновато, да-да, нет-нет, ей уже не до этого, а у него тормозов нет. Смысл продолжать? Да всё проще. Деваха из разряда "Я так сказала и подумала". Вон, кричит о всяких личных пространствах словно ей все должны. Человек не может сказать нормально и чуть что в истерики. Воспринимать из текста правду, что она спокойно с ним села и поговорила, да да, после раз 12 криков, а потом ещё и куча нервов с него сняла. Типичная девочка которая хочет и с полки получить пирожок и денюшки заработать, как, неизвестно. Да и о парне знает всё, но выбрала же его, таким легче манипулировать. Вот только душа та хочет другое, чтобы отшил он её, ушел и забил на неё так, чтобы она вспомнила о нём. Ну чес слово. Была бы нормальной, то не устраивала и половины этого кардобалета. Вот парень станет умным и забьёт на неё за такое поведение и резко девушка проснётся в бесконечных чувствах Всё о себе, да я да я
Dante Опубликовано 22 марта, 2020 Опубликовано 22 марта, 2020 2 часа назад, Кармадон сказал: Не согласна на секс с мужчиной без уважительной причины физического плана - не начинай отношений с ним. Всё это хорошо звучит, но не понятно как относиться к теме насилия и к данной конкретной теме? Автор ведь не отказывается от секса с мужчиной вообще, речь идёт о временном отсутствии либидо.
zolotarev_url Опубликовано 22 марта, 2020 Опубликовано 22 марта, 2020 2 часа назад, Вадим_78 сказал: то тут конечно надо очень четко автору именно "от ума разбиратся" Эмоции - не ум Девушка желает всего в этом мире на почве "горячих пирожков" и не более! В общем парень как на поводке. И вот этот человек требует личное пространство 3 минуты назад, Dante сказал: Автор ведь не отказывается от секса с мужчиной вообще, речь идёт о временном отсутствии либидо. Как и любая женщина она "Доказывает". Ох. Делает это она своеобразно. Но как же доказывает О чём тут. Какие отсутствия. Одно насилие поощряет к другим, а к себе никакое. Ну это маразм. Развели полемику глупой девушки и делаете из неё нечто большее чем мах глупую поводчицу.
Вадим_78 Опубликовано 22 марта, 2020 Опубликовано 22 марта, 2020 57 минут назад, zolotarev_url сказал: Эмоции - не ум Девушка желает всего в этом мире на почве "горячих пирожков" и не более! В общем парень как на поводке. И вот этот человек требует личное пространство Как и любая женщина она "Доказывает". Ох. Делает это она своеобразно. Но как же доказывает О чём тут. Какие отсутствия. Одно насилие поощряет к другим, а к себе никакое. Ну это маразм. Развели полемику глупой девушки и делаете из неё нечто большее чем мах глупую поводчицу. Эгоцентрик не эгоист. Он действительно "не видит" другого человека. Впроне возможно это как раз тот случай. А может и нет.
Глафира Опубликовано 22 марта, 2020 Опубликовано 22 марта, 2020 11 часов назад, Вадим_78 сказал: Тошнит - заболела. Беременность чесно говоря не знаю. А угроза это как? Угроза выкидыша при беременности) при ней же и тошнота) там не то что секса, там жить временами не хочется.. И что прикажешь делать при таком раскладе, мм? 11 часов назад, Вадим_78 сказал: Чоб я автору посоветовал. Раз уж ей так надо учится временно разьехатся. Но парню сказать что то типа того: когда ты рядом я не могу сосредоточится думаю только о тебе сгорая от желания и т.д. и т.п. какая тут учоба. Но конечно это временнон так на недельку решение. Зачем? Вадим, в отношениях лучше не врать. Поверь мне. Это плохо заканчивается. 6 часов назад, Hurricane сказал: устраивает ли секс, когда он по обоюдному согласию, чтоб так отбиваться? Отношение будто к повинности какой. Вот и у меня такое же впечатление. Скорее всего парень в сексе так себе, поэтому и выдается ему только по праздникам. 3 часа назад, Dante сказал: Одно дело, когда изнасилование поощряется мужчинами -- это можно списать на плохое воспитание. Другое дело, когда изнасилование поощряют женщины, тут уже не ясно что с человеком не так. Физическая сила не всегда может предотвратить насильственные действия (как например в том случае с батареей), и не всегда её можно применить. Впрочем, в той истории они стоили друг друга, и действия женщины были своеобразной формой мести. Возвращаясь к теме: сексуальное насилие не допустимо как вне отношений, так и в отношениях. Оправдывать это тем, что кто-то "хочет" секса нельзя. Тем более, что в этой теме видно, у авторки в самом деле есть эмоциональная нагрузка, которая способна подавлять либидо. А так, странно работает совесть: пост в котором вы оправдываете насилие недостатком физической силы не вызывает в вас мерзости, а сарказм -- вызывает. Плюс за мной. 3 часа назад, Кармадон сказал: Дело не в том, что некоторые женщины "изнасилование поощряют", а в том, что они понимают важность сексуального аспекта отношений для мужчин. Не согласна на секс с мужчиной без уважительной причины физического плана - не начинай отношений с ним. Конечно, не допустимо. Именно поэтому, начиная отношения с мужчиной, женщина должна четко понимать, на что она идет... И оправдывать свое нежелание раздвинуть ноги тем, что она "не хочет" - нельзя... Назвался груздем... Жаль, что и минусы тоже закончились..
Hurricane Опубликовано 22 марта, 2020 Опубликовано 22 марта, 2020 Только что, Таиша сказал: Вот и у меня такое же впечатление. Скорее всего парень в сексе так себе, поэтому и выдается ему только по праздникам. куда ни плюнь, везде - "а смысл?" Только что, Таиша сказал: Это плохо заканчивается. и вся совместная жизнь - выбор, сразу с порога шокером приголубить или по дороге домой сказку сочинить
Глафира Опубликовано 22 марта, 2020 Опубликовано 22 марта, 2020 3 минуты назад, Hurricane сказал: куда ни плюнь, везде - "а смысл?" Смысл быть с ним? ну, это просто, девочки вообще всю жизнь вдалбывают, что одной быть стыдно, одной быть страшно. Потому и держатся за всякое, даже, если оно не особо и нужно. 5 минут назад, Hurricane сказал: и вся совместная жизнь - выбор, сразу с порога шокером приголубить или по дороге домой сказку сочинить А на пороге смерти горько сожалеть, что всю жизнь жила не так как хотела и не с тем, с кем хотела..
NeuRapunzel Опубликовано 22 марта, 2020 Опубликовано 22 марта, 2020 18 часов назад, Carmaxxx сказал: Как понять почему это происходит? Как с ним говорить? это происходит, потому что вы не подходите друг другу. сказать ему нужно лишь одну вещь - мы расстаемся. и на этом закончить эти бесперспективные отношения.
Hurricane Опубликовано 22 марта, 2020 Опубликовано 22 марта, 2020 Только что, Таиша сказал: Потому и держатся за всякое, даже, если оно не особо и нужно. ай, да всем вдалбливают, пока не женился все слушал, "чего один, чего не один, чем эта не угодила, а чем та плоха, сидишь перебираешь, давноб уже детишек наделал, все золотую ищешь". Будто надо было хватать любую и бегом-бегом. Знакомому матрена плешь проела, сверху - "когда внуки", снизу - "не вздумай домой привести".
Глафира Опубликовано 22 марта, 2020 Опубликовано 22 марта, 2020 11 минут назад, Hurricane сказал: ай, да всем вдалбливают, пока не женился все слушал, "чего один, чего не один, чем эта не угодила, а чем та плоха, сидишь перебираешь, давноб уже детишек наделал, все золотую ищешь". Будто надо было хватать любую и бегом-бегом. Знакомому матрена плешь проела, сверху - "когда внуки", снизу - "не вздумай домой привести". Понятно))
Вадим_78 Опубликовано 22 марта, 2020 Опубликовано 22 марта, 2020 49 минут назад, Таиша сказал: Угроза выкидыша при беременности) при ней же и тошнота) там не то что секса, там жить временами не хочется.. И что прикажешь делать при таком раскладе, мм? Зачем? Вадим, в отношениях лучше не врать. Поверь мне. Это плохо заканчивается. Вот и у меня такое же впечатление. Скорее всего парень в сексе так себе, поэтому и выдается ему только по праздникам. Плюс за мной. Жаль, что и минусы тоже закончились.. Да я ж написал что здоровье это само собой. Ну ну. Не врать главное себе. 1 час назад, Таиша сказал: Смысл быть с ним? ну, это просто, девочки вообще всю жизнь вдалбывают, что одной быть стыдно, одной быть страшно. Потому и держатся за всякое, даже, если оно не особо и нужно. А на пороге смерти горько сожалеть, что всю жизнь жила не так как хотела и не с тем, с кем хотела.. Тысячи женщин так и сходят в могилу не целованными. :(
Кармадон Опубликовано 22 марта, 2020 Опубликовано 22 марта, 2020 3 часа назад, Dante сказал: Всё это хорошо звучит, но не понятно как относиться к теме насилия и к данной конкретной теме? Автор ведь не отказывается от секса с мужчиной вообще, речь идёт о временном отсутствии либидо. Нет ничего более постоянного, чем временное . Отсутствие либидо делает её не способной раздвинуть ноги? Минут на 5 - 10?
Hurricane Опубликовано 22 марта, 2020 Опубликовано 22 марта, 2020 Только что, Кармадон сказал: Отсутствие либидо делает её не способной раздвинуть ноги? Минут на 5 - 10? зависит от того достаточно ли ему будет 5-10 минут на то чтоб об нее тупо удовлетвориться и не задаст ли он вопрос после - "а чо-то ты как бревно и морда кислая?" 1
Глафира Опубликовано 22 марта, 2020 Опубликовано 22 марта, 2020 1 час назад, Вадим_78 сказал: Тысячи женщин так и сходят в могилу не целованными. :( Потому что следовали "традициям" и "социальным протоколам".
Кармадон Опубликовано 22 марта, 2020 Опубликовано 22 марта, 2020 29 минут назад, Hurricane сказал: зависит от того достаточно ли ему будет 5-10 минут на то чтоб об нее тупо удовлетвориться и не задаст ли он вопрос после - "а чо-то ты как бревно и морда кислая?" Зачем же напрягать любимую женщину сверх необходимого? Ну а если это повторяется из раза в раз, то можно и задать, почему нет?
Глафира Опубликовано 22 марта, 2020 Опубликовано 22 марта, 2020 36 минут назад, Кармадон сказал: Нет ничего более постоянного, чем временное . Отсутствие либидо делает её не способной раздвинуть ноги? Минут на 5 - 10? Чтобы что, Кармадоныч?? чтобы почувствовать себя телом для маструбации? 1
Hurricane Опубликовано 22 марта, 2020 Опубликовано 22 марта, 2020 Только что, Кармадон сказал: Зачем же напрягать любимую женщину сверх необходимого? Ну а если это повторяется из раза в раз, то можно и задать, почему нет? если это повторяется из раза в раз, я задал бы вопрос - нахрена? С тем же успехом можно счастливо совокупляться с говяжей отбивной приемлемой температуры, и никто кисляк мондячить не будет.
Вадим_78 Опубликовано 22 марта, 2020 Опубликовано 22 марта, 2020 12 минут назад, Таиша сказал: Потому что следовали "традициям" и "социальным протоколам". Социальные протоколы в некоторых соучаях запрещают, а в некоторых наоборот предписывают целоватся. По моим наблюдения к счастью ведет именно следование социальным протоколам, а не их нарушение.
Глафира Опубликовано 22 марта, 2020 Опубликовано 22 марта, 2020 3 минуты назад, Hurricane сказал: если это повторяется из раза в раз, я задал бы вопрос - нахрена? С тем же успехом можно счастливо совокупляться с говяжей отбивной приемлемой температуры, и никто кисляк мондячить не будет. )))))))))))) 2 минуты назад, Вадим_78 сказал: Социальные протоколы в некоторых соучаях запрещают, а в некоторых наоборот предписывают целоватся. По моим наблюдения к счастью ведет именно следование социальным протоколам, а не их нарушение. Боже.. какой же ты скушный, Вадя))) если бы я не спрыгнула с "протокола", я бы уже лет 10 как повесилась) хотя, нет, это некрасиво.. наверное бы.. спидбол))
Вадим_78 Опубликовано 22 марта, 2020 Опубликовано 22 марта, 2020 Вообщем мнение форума - либо разбежались, либо ложись и давай план. Ток я чет попытался предложить что б и овцы целы и волки сыты.
Глафира Опубликовано 22 марта, 2020 Опубликовано 22 марта, 2020 3 минуты назад, Вадим_78 сказал: Вообщем мнение форума - либо разбежались, либо ложись и давай план. Ток я чет попытался предложить что б и овцы целы и волки сыты. Так а че именно ты предложил??? как-то я запамятовала)
Вадим_78 Опубликовано 22 марта, 2020 Опубликовано 22 марта, 2020 7 минут назад, Таиша сказал: Так а че именно ты предложил??? как-то я запамятовала) Сьехать а парню наплести что слишком сексуально возбуждаешся в его присутствие, не можешь учится.
Рекомендуемые сообщения
Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь
Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий
Создать учетную запись
Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!
Регистрация нового пользователяВойти
Уже есть аккаунт? Войти в систему.
Войти