Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Опубликовано
Только что, Вадим_78 сказал:

овцы целы и волки сыты.

на долго ли волки будут этим сыты? 

Только что, Таиша сказал:

Так а че именно ты предложил???

как что? вешать парню лапшу на уши.

Опубликовано
7 минут назад, Hurricane сказал:

на долго ли волки будут этим сыты? 

Если это как пишет автор временное явление это одно, можно порешать. А если у них фундаментально темпераменты не совпадают то конечно тут нужно расходится, вопросов нет. Искать менее горячего джигита. :)

Опубликовано
22 минуты назад, Таиша сказал:

Чтобы что, Кармадоныч?? чтобы почувствовать себя телом для маструбации?

Ну, если не в состоянии почувствовать себя любящей и любимой женщиной, то почему нет?

Опубликовано
7 минут назад, Вадим_78 сказал:

Сьехать а парню наплести что слишком сексуально возбуждаешся в его присутствие, не можешь учится. :)

Аа)) это) не, друг мой) жалеть - это к маме)

Опубликовано
10 минут назад, Hurricane сказал:

на долго ли волки будут этим сыты? 

как что? вешать парню лапшу на уши.

Можно и так сказать. Парень это не друг не психоаналитик и не исповедник. Это в первую очередь любовник. 

  • Нравится 1
Опубликовано
20 минут назад, Hurricane сказал:

если это повторяется из раза в раз, я задал бы вопрос - нахрена? С тем же успехом можно счастливо совокупляться с говяжей отбивной  приемлемой температуры, и никто кисляк мондячить не будет.

Если для вас любимая женщина воспринимается как говяжья отбивная, то наверное вы правы. :)

 

Опубликовано
1 минуту назад, Вадим_78 сказал:

Это в первую очередь любовник. 

Я тебя умоляю)) был бы он "в первую очередь любовник" - и темы бы не было) там, видать, еще то мурло)

3 минуты назад, Кармадон сказал:

любимой женщиной

Любимых не насилуют. 

Опубликовано
1 час назад, Кармадон сказал:

Нет ничего более постоянного, чем временное . :) Отсутствие либидо делает её не способной раздвинуть ноги? Минут на 5 - 10?

Безусловно. Когда либидо отсутствует человеку может быть дискомфортно заниматься сексом. Так не только у женщин, но и у мужчин (смотрим темы про холодных мужчин -- аналогичная ситуация)

 

Тут же автор пишет, что у него экзема на нервной почве. Если это правда (допустим это так), то предположить падение либидо на фоне невроза самое логичное. Тут же логично предположить и раздражительное поведение, как дополнительный фактор.

 

Проблема таких тем в том, что они односторонние. Есть только показания одного человека, а второго нет. Докопаться до правды очень сложно. Вроде как человек жалуется на насилие, и тут же: не хочет расходиться. Сложно понять: либо часть информации скрыта, либо её муж и правда склонен к насилию, но она терпит.

 

Для сравнения. Когда женщина хочет секса, но её смущают какие-то детали (например отсутствие презерватива, запах, контекст ситуации, недоверие), она иногда соглашается, а после даёт попятную. В этом случае самое адекватное поведение мужчины реагировать на слово "нет" однозначно. Но на практике так не бывает крайне редко, потому что культура диктует мужчинам активную позицию. Тут и начинаются обиды, недопонимая и расстройства.

Опубликовано
Только что, Кармадон сказал:

Если для вас любимая женщина воспринимается как говяжья отбивная, то наверное вы правы. :)

странно, что вы поняли именно так, я говорил как раз об обратном. 

 

Только что, Таиша сказал:

за правду-матку!!! :biggrin:))

Против вранья уж точно. 

 

Только что, Вадим_78 сказал:

Парень это не друг не психоаналитик и не исповедник. Это в первую очередь любовник. 

крайности, хотя кому как.

Опубликовано
37 минут назад, Вадим_78 сказал:

Вообщем мнение форума - либо разбежались, либо ложись и давай план. :)

Ток я чет попытался предложить что б и овцы целы и волки сыты.

пачму? у меня другое мнение))

26 минут назад, Кармадон сказал:

Ну, если не в состоянии почувствовать себя любящей и любимой женщиной, то почему нет?

кхм... это типа выити на улицу в -30 в трусах и почувствовать себя тепло?

или два дня не жрать и почувствовать что не хочешь?)))

Опубликовано
7 минут назад, Etrallgar сказал:

пачму? у меня другое мнение))

А че тогда его не высказываешь?

Только вопрос что делать АВТОРУ, а не что делать парню автора. 

Опубликовано
1 минуту назад, Вадим_78 сказал:

Почему под пистолетом? Наверно под угрозой расстования. :)

Так и вижу эту картину: стоит с членом наперевес и угрожает :biggrin:))))))))

Опубликовано
2 минуты назад, Вадим_78 сказал:

А че тогда его не высказываешь?

Только вопрос что делать АВТОРУ, а не что делать парню автора. 

Играет поручик Ржевский с офицерами в карты... А рядом вокруг стола
бегает маленький пацаненок, колесико катает, играется в общем :-) Ну, и
пробегает мимо одного игрока и так между прочим: "А у подпоручика
Коновалова червовый туз.. ля-ля-ля... ля-ля-ля..." :-) Офицеры про себя
"Вот козел маленький..."
"Господа, давайте пересдадим что ли карты, а то это уже не игра.."
Пересдали, сидят играют..
Пацаненок через 5 минут пробегая: "А у адьютанта Севрюгина дама пиковая
и два вальта.. ля-ля-ля... ля-ля-ля..." :-)
..... ОПЯТЬ ПЕРЕСДАЛИ КАРТЫ......
Через пару минут он: "А у поручика Ржевского..." Поручик не
теряясь схватил бунтовщика, заткнул ему рот и вышел с ним в другую
комнату. Через пару минут вернулся. Все принялись играть дальше...
Прошло 2 часа. Пацана нет :-) Один офицер про него вспомнил и спрашивает
Ржевского: "Поручик, а что интересно вы такое сказали мальчику, что он
вот уже как 2 часа сидит в своей комнате и не выходит?"
Поручик: "А, пустяки... Я его просто научил онанировать.."

2 минуты назад, Вадим_78 сказал:

Почему под пистолетом? Наверно под угрозой расстования. :)

вариантов проесть мозг валом

1 минуту назад, Таиша сказал:

Так и вижу эту картину: стоит с членом наперевес и угрожает :biggrin:))))))))

наперевес? да... звучит угрожающе...:shok:

Опубликовано
7 минут назад, Etrallgar сказал:

Играет поручик Ржевский с офицерами в карты... А рядом вокруг стола
бегает маленький пацаненок, колесико катает, играется в общем :-) Ну, и
пробегает мимо одного игрока и так между прочим: "А у подпоручика
Коновалова червовый туз.. ля-ля-ля... ля-ля-ля..." :-) Офицеры про себя
"Вот козел маленький..."
"Господа, давайте пересдадим что ли карты, а то это уже не игра.."
Пересдали, сидят играют..
Пацаненок через 5 минут пробегая: "А у адьютанта Севрюгина дама пиковая
и два вальта.. ля-ля-ля... ля-ля-ля..." :-)
..... ОПЯТЬ ПЕРЕСДАЛИ КАРТЫ......
Через пару минут он: "А у поручика Ржевского..." Поручик не
теряясь схватил бунтовщика, заткнул ему рот и вышел с ним в другую
комнату. Через пару минут вернулся. Все принялись играть дальше...
Прошло 2 часа. Пацана нет :-) Один офицер про него вспомнил и спрашивает
Ржевского: "Поручик, а что интересно вы такое сказали мальчику, что он
вот уже как 2 часа сидит в своей комнате и не выходит?"
Поручик: "А, пустяки... Я его просто научил онанировать.."

Т.е. бедная девушка долна не только джигита удовлетворять но и еще онанировать что ли? :)А учить то когда? :)

Что АВТОРУ то делать? 

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...