Перейти к содержанию

Подруги увлеклись психологией, поднимают такие темы...


Рекомендуемые сообщения

Опубликовано

Они поднимают такие темы: симпатичный преподаватель, кто как посмотрел и что сказал, характеры людей, детские психотравмы, бедность, отношения с соседями... А я уже слушать это не могу, какое было бы счастье приходить с работы, уставать и вообще ни о чем не говорить и не думать. Тогда было бы легче.

Опубликовано
Только что, Astra990 сказал:

счастье приходить с работы, уставать и вообще ни о чем не говорить и не думать

а счастье то в чем тут?

Опубликовано
3 часа назад, Astra990 сказал:

Они поднимают такие темы: симпатичный преподаватель, кто как посмотрел и что сказал, характеры людей, детские психотравмы, бедность, отношения с соседями... А я уже слушать это не могу, 

Вы просмотрите какие на этом форуме темы поднимают. Подруги вам ангелами покажутся. 

Опубликовано
3 часа назад, Astra990 сказал:

Они поднимают такие темы: симпатичный преподаватель, кто как посмотрел и что сказал, характеры людей, детские психотравмы, бедность, отношения с соседями... А я уже слушать это не могу, какое было бы счастье приходить с работы, уставать и вообще ни о чем не говорить и не думать. Тогда было бы легче.

 

DhPlORXXkAAku5A.jpg.fe5dfac694f81b7b1fc87733561fa8a9.jpg

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...