Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Опубликовано

Она - жена моего знакомого. Год назад я пришел к ним в гости на пьянку, сильно выпил и... когда никто не видел взял ее за руку. Так начались наши отношения. Мы стали встречаться тайком и ходили везде: в кино, на выставки. Она приходила ко мне домой часто. Сразу предложил ей жить вместе, но она категорически отрезала, сказав что у нее два ребенка, улаженный быт и вообще: причин бросать доброго и порядочного мужа у нее нет. Так продолжалось почти год и весь этот период я постоянно предлагал сойтись и жить, а не встречаться тайком, как партизаны, но постоянно получал один и тот же ответ - у меня нет особых причин бросать мужа. Я стал  морально выдыхаться, появилась депрессия, срывы под действием алкоголя, скандалы и примирение. И так по кругу. Все изменилось, когда я уехал в отпуск. Мы часто перезванивались и я еще раз обозначил свою позицию, но уже категорично - или я или он. Она согласилась перейти ко мне, но с одним условием - надо подождать пару месяцев, чтобы поговорить с мужем. Прошло три месяца и она снова сказала, что нет причин бросать доброго и порядочного мужа, но и меня не может отпустить, т.к. очень любит. Я написал, что хватит мне полоскать мозг и давай прекратим эти хождения по мукам, на что получил согласие. Я заблокировал контакт, соц.сети и "ушел в себя". Через две недели получаю смс с номера мужа, мол "прости, не могу без тебя, ты как наркотик, давай останемся друзьями, хочу просто видеть тебя". На тот момент я уже был в глубокой депрессии и согласился на дружбу, но через месяц отношения возобновились.  

Вопрос: сколько это б... будет продолжаться ? Может мне не хватает мужского твердого решения?

Опубликовано
17 минут назад, Счастливая сказал:

Только это, других вариантов нет https://psycheforum.ru/topic26763.html

Активно изучаю, спасибо!

13 минут назад, Aleksia сказал:

Будет продолжаться ровно столько сколько вы сами будете продолжать,или пока муж не спалит.

Муж знает, ему уже слили давно, но он умный и не принимает никаких действий, и сказал что пока сам не увижу - не поверю.

Опубликовано
3 часа назад, Arise сказал:

опрос: сколько это б... будет продолжаться ? Может мне не хватает мужского твердого решения?

Бабла тебе не хватает, чтоб она к тебе ушла. Вот она мужу пока и втирает, что любит только его, а с тобой встречается исключительно для разговоров о поэзии и роли ранних декадентов в мировой культуре.

Ну а муж тем временем спокойно потрахивает свою любовницу и разбирается с имуществом, чтобы дать в удобное время под зад супруге.

 

Автор, задумайся - ты такой представлял свою жизнь, как сейчас живешь?

  • Нравится 3
Опубликовано
24 минуты назад, Arise сказал:

Активно изучаю, спасибо!

Муж знает, ему уже слили давно, но он умный и не принимает никаких действий, и сказал что пока сам не увижу - не поверю.

:lol:

Предложите мужу жить шведской семьей,раз вы оба одну даму юзаете,мож он не против))

Опубликовано
5 минут назад, Данька сказал:

Бабла тебе не хватает, чтоб она к тебе ушла. Вот она мужу пока и втирает, что любит только его, а с тобой встречается исключительно для разговоров о поэзии и роли ранних декадентов в мировой культуре.

Ну а муж тем временем спокойно потрахивает свою любовницу и разбирается с имуществом, чтобы дать в удобное время под зад супруге.

 

Автор, задумайся - ты такой представлял свою жизнь, как сейчас живешь?

 

С баблом все верно. Он круче зарабатывает. Хотя она и говорит, что деньги для меня не главное, но по факту привыкла красиво жить.

Я не так представлял жизнь. Думал - влюбились, сошлись, живем. Зря я полез в чужую семью.

 

Опубликовано
2 минуты назад, Arise сказал:

Я не так представлял жизнь. Думал - влюбились, сошлись, живем. Зря я полез в чужую семью

ну вот тебе и ответ, молодец! Вперёд, на санчас, по ссылке чуть выше.

Опубликовано
7 минут назад, Aleksia сказал:

:lol:

Предложите мужу жить шведской семьей,раз вы оба одну даму юзаете,мож он не против))

 

Вы не поверите - она шутя предложила мужу про меня, он шутя согласился. Надо сливаться иначе правда будет шведская семья.

Спасибо всем кто откликнулся!

 Будем выздоравливать.

Опубликовано
Только что, Arise сказал:

 

Вы не поверите - она шутя предложила мужу про меня, он шутя согласился. Надо сливаться иначе правда будет шведская семья.

:lol: Так вы попробуйте,вдруг вам понравится)) Знаете,есть мужчины которых очень сильно возбуждает то,что жена имеет секс с другим,они даже отправляют своих жен к любовникам,а потом слушают в подробностях каким был секс,некоторые просят делать фото и видео.Они получают от этого удовольствие.Может вам такая парочка и попалась))

  • Нравится 1
Опубликовано
Только что, Aleksia сказал:

:lol: Так вы попробуйте,вдруг вам понравится)) Знаете,есть мужчины которых очень сильно возбуждает то,что жена имеет секс с другим,они даже отправляют своих жен к любовникам,а потом слушают в подробностях каким был секс,некоторые просят делать фото и видео.Они получают от этого удовольствие.Может вам такая парочка и попалась))

 

:) нет нет ))) лучше как-нибудь по-старинке  - один к одному. 

Опубликовано
5 минут назад, Arise сказал:

 

:) нет нет ))) лучше как-нибудь по-старинке  - один к одному. 

 

В таком случае наверное следует строить с одной( свободной женщиной),а не с замужней и ее мужем.))

Опубликовано
6 минут назад, Arise сказал:

 

Надо сливаться иначе правда будет шведская семья.

Именно так! 

На самом деле, она не любит ни Вас, ни мужа. Для такой категории дам высшее достижение - свести всех "своих" мужчин вместе, так чтобы муж был в курсе ее отношений на стороне, и мирился с этим, а любовник - знал, что с мужем у нее все ок, и тоже мирился... это лучшее свидетельство ее великой значимости и власти над вами обоими, эдакий "гарем" в женском варианте. 
 

  • Нравится 1
Опубликовано
11 минут назад, Aleksia сказал:

 

В таком случае наверное следует строить с одной( свободной женщиной),а не с замужней и ее мужем.))

 

Это правда. Плюс финансово (и психически) устал уже от этого танго втроем.

Достаточно потрепал свою карму, что до сих пор не могу выбраться из кредита.

Опубликовано
15 минут назад, KaSiTa сказал:

Именно так! 

На самом деле, она не любит ни Вас, ни мужа. Для такой категории дам высшее достижение - свести всех "своих" мужчин вместе, так чтобы муж был в курсе ее отношений на стороне, и мирился с этим, а любовник - знал, что с мужем у нее все ок, и тоже мирился... это лучшее свидетельство ее великой значимости и власти над вами обоими, эдакий "гарем" в женском варианте. 
 

 

О, как Вы правы. Она неоднократно повторяла: - Почему нельзя иметь двух мужей по законодательству. 

1 минуту назад, Aleksia сказал:

Автор ,вы что кредит брали на подарки ей?

 

Стыдно признаться, да, но не совсем на подарки.

Просто в течение времени стал выдыхаться , сбережения потратил, а жить надо было. 

Опубликовано
4 часа назад, Arise сказал:

Она - жена моего знакомого.

 

Знакомому с женой не повезло. А вам зачем гулящая женщина? Хотите на месте знакомого оказаться?

  • Нравится 1
Опубликовано
1 час назад, Arise сказал:

но он умный

Дададададаа. Знаем мы таких умных. Любят смотреть как их жен на их глаза. Оййййййййй. Что-то не то сказал..

leTWAgfkjjg.jpg

Опубликовано
11 минут назад, Arise сказал:

 

 

Стыдно признаться, да, но не совсем на подарки.

Просто в течение времени стал выдыхаться , сбережения потратил, а жить надо было. 

 

:lol: Да вы- мечта кролековода! Или тролль

 

Опубликовано
1 минуту назад, Коуч-тренер сказал:

Знакомому с женой не повезло. А вам зачем гулящая женщина? Хотите на месте знакомого оказаться?

Да очевидно же. Он даже считает этого мужика умным. Ну что поделать. Такова доля глупых мальчиков

  • Нравится 1
Опубликовано
2 минуты назад, Коуч-тренер сказал:

 

Знакомому с женой не повезло. А вам зачем гулящая женщина? Хотите на месте знакомого оказаться?

 

Я думал, что у нас будет по-другому, любовь, дети, нормальная семья... Хотелось отдать всего себя, но видимо ошибся

5 минут назад, zolotarev_url сказал:

Дададададаа. Знаем мы таких умных. Любят смотреть как их жен на их глаза. Оййййййййй. Что-то не то сказал..

leTWAgfkjjg.jpg

 

Кот прикольный 8) .

На самом деле муж ОЧЕНЬ мой хороший знакомый и вряд ли согласится по факту. Хотя он ей все разрешает.

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...