Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Опубликовано
13 минут назад, Александра221 сказал:

Всё это уже четыре года как есть.  Но делаю просто потому, что надо. Мотивации ноль.

 

    Мотивацию делает либидо. Если размножаться хочется, все остальное делается само собой и с песней. Вы размножаться хотите, или боитесь обэтом думать?

Опубликовано
4 минуты назад, игуменн сказал:

 

    Мотивацию делает либидо. Если размножаться хочется, все остальное делается само собой и с песней. Вы размножаться хотите, или боитесь обэтом думать?

опять ерунда. девки-зажигалки себе спирали втыкают (что явно говорит об их нежелании размножаться), но при этом живут на всю катушку

Опубликовано
4 минуты назад, granit201_z сказал:

опять ерунда. девки-зажигалки себе спирали втыкают (что явно говорит об их нежелании размножаться), но при этом живут на всю катушку

 

    Размножением управляет подкорка. Она про спираль ничего не знает.

   Если девка хочет трахаться, она хочет размножаться. Спиралью девка размножение обманывает. Она размножаясь не размножается.

Опубликовано
2 минуты назад, игуменн сказал:

 

    Размножением управляет подкорка. Она про спираль ничего не знает.

   Если девка хочет трахаться, она хочет размножаться. Спиралью девка размножение обманывает. Она размножаясь не размножается.

ну раз такая путаница получилась, то и не имеет смысла теперь трахание называть размножением. сама реальность заставляет различать эти процессы. а подкорка ничего не хочет - хотение - это прерогатива сознания, про остальное можно сказать лишь - "это так настроено, что...", но никак не "это хочет..." 

9 минут назад, игуменн сказал:

Если девка хочет трахаться, она хочет размножаться

нет. в этом случае имеем лишь следующее - девка хочет трахаться и не хочет размножаться, а размножаться не хочет никто, т. к. кроме девки (которая явно дала понять, что не хочет размножаться) у нас нет в рассмотрении субьекта, к которому бы было применимо понятие "хочет". 

Опубликовано
6 минут назад, granit201_z сказал:

ну раз такая путаница получилась, то и не имеет смысла теперь трахание называть размножением. сама реальность заставляет различать эти процессы

 

  Траханье на языке природы означает размножение. 

   Девки трахаются не потому что хотят трахаться, а потому что траханьем хотят заякорить самца снабдилу. Как вариант.

Опубликовано
3 минуты назад, игуменн сказал:

Траханье на языке природы означает размножение

у природы нет языка. и тем не менее для человека и дельфинов траханье это не более, чем траханье

6 минут назад, игуменн сказал:

Девки трахаются не потому что хотят трахаться, а потому что траханьем хотят заякорить самца снабдилу

у каждой свои цели на этот процесс, поэтому не имеет смысла делать обобщения

Опубликовано
Только что, granit201_z сказал:

у природы нет языка. и тем не менее для человека и дельфинов траханье это не более, чем траханье

 

  У природы есть язык. Ему несколько миллионов лет. Поэтому мы не всегда его понимаем.

  Еда на этом языке означает выживание, траханье--размножение.

  Изучение сапромата означает выживание, зарабатывание квартиры означает выживание, ведущее к размножению.

Опубликовано
17 часов назад, Александра221 сказал:

то и не боюсь, по крайней мере, что это произойдет. И меня это пугает.

 

Странно, очень странно...

Опубликовано
31.10.2020 в 04:20, Счастливая сказал:

2. Депривация сна! :thumbup:

Сомневаюсь, что поможет.

 

31.10.2020 в 07:54, granit201_z сказал:

что такое депривация сна? должен же быть какой-то перевод на человеческий язык? 

Целенаправленно лишить себя сна на день-два, дабы избавиться от подавленного состояния. В практике психиатрии, применяется иногда этот метод, параллельно с использованием назначенных врачом медикаментов.

 

31.10.2020 в 08:38, Счастливая сказал:

Вы просто не в курсе сюрпризов женской щитовидки.

Да и у мужчин могут быть проблемы такого рода.

 

31.10.2020 в 11:02, игуменн сказал:

Вы размножаться хотите, или боитесь обэтом думать?

Отдельное спасибо за хорошее настроение)

 

31.10.2020 в 17:29, Ispovednik сказал:

Странно, очень странно...

Умом вас, женщин, не понять. Вас нужно просто обожать, любить, хранить и вами бредить!)

Опубликовано
12 часов назад, Счастливая сказал:

Я исхожу из практики. А вы из теоретических сомнений.

Я таким образом пытался режим наладить. Можно попробовать, если время есть.

 

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...