Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Опубликовано
11 минут назад, Chilli сказал:

И что у вас стряслось с яйцами?)

Разодрали судя по названию.

Только что, Абрам Шофаров сказал:

не успели запретить коллеге называть коллег коллегами

Придется обзываться по старине.

Опубликовано
31 минуту назад, Абрам Шофаров сказал:

не успели запретить коллеге называть коллег коллегами

Теперь увы, коллеге придется решать эту проблему коллегиально т. е обсудить на коллегии.) 

  • Нравится 3
Опубликовано

 

2 часа назад, Абрам Шофаров сказал:

Чё как, коллеги? Кто ржёт? Кому пахнет?

 

Горелым попахивает немного. Зашёл написать, но Альфа опередил(а).

Опубликовано

А Аделаиду то за что? Культурная, интеллигентная женщина и всё такое. Какой-то маразм, право.

59 минут назад, Mephisto сказал:

Теперь увы, коллеге придется решать эту проблему коллегиально т. е обсудить на коллегии.) 

 

Да что обсуждать, опять какая-то крыса стуканула доблестной администрации на свою анальную боль. И не пообщаться нормально, сразу набегают эти инвалиды оскорблённой невинности.

  • Нравится 1
Опубликовано
1 минуту назад, Абрам Шофаров сказал:

О как... 

Видать основательно Гаврило в штаны наложило.

Аж до февраля отстирывать будут.

Коллегиальной коллегией коллег.

 

 

А шо там было, кстати? Из-за чего темку снесли? Вот так всегда, стоило отлучится и пиздец обязательно накроет.

2 минуты назад, Alfa Jocker сказал:

:dntknw:стpанно.

 

Более чем. 

Опубликовано
5 минут назад, Кумар сказал:

А шо там было, кстати? Из-за чего темку снесли?

 

а я знаю? газлайтинг наверное какой-нить приключился со стюардессингом.

Опубликовано
1 минуту назад, Абрам Шофаров сказал:

 

а я знаю? газлайтинг наверное какой-нить приключился со стюардессингом.

 

Надеюсь, Аделаида как всегда была на высоте, отчего у мудаков и мудачиц запылали пуканы и они позорно побежали жаловаться взрослым.

  • Нравится 1
Опубликовано
9 минут назад, Кумар сказал:

 

А шо там было, кстати? Из-за чего темку снесли? Вот так всегда, стоило отлучится и пиздец обязательно накроет.

Тема была низложена в виду якобы политической подоплеки. 

Опубликовано
2 минуты назад, Таиша сказал:

Фигасе.. и все мимо меня) что вы творили, коллеги?) за что Герасим утопил Муму?))

Либо Адя вернется из бани и что то нам расскажет либо мы все об этом забудем.
Короче коллектив коллег в недоумении. Видимо мем набирает популярность!

Опубликовано
4 минуты назад, Mephisto сказал:

Тема была низложена в виду якобы политической подоплеки. 

 

А что обсуждали, перед низложением, опять Квадратного  и вот это всё?

Опубликовано
1 минуту назад, Mephisto сказал:

Тема была низложена в виду якобы политической подоплеки. 

Коллегиальность же аполитична? Или я что то не уловил?

Наша Адя стремительна в своем стремлении побаниться!

Опубликовано
Только что, КОЛОБОК сказал:

Либо Адя вернется из бани и что то нам расскажет либо мы все об этом забудем.
Короче коллектив коллег в недоумении. Видимо мем набирает популярность!

 

Мы будем помнить, коллега Колобок. Сквозь годы и расстоянья.

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...