Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Опубликовано

Здраствуйте, мне выписали феварин совместно с аттараксом.
Буквально совсем недавно,обосторилось всё мысли проблемы. Такое,чуство ещё что голоса появились в голове хотя без медикаментов и в начале моей болезни этого не было. Как бы прямо они со мной диалог не ведут,они либо проговаривают мои мысли,либо идут фоном.

Или просто звучит какая-то фигня в голове.
Обострились все мысли.
Я просто не выдерживаю,эмоциональный фон летит.
Психиатр менять их не,хочет заставляет пить.
Заставляет дозировку повышать. А мне очень страшно.
Всё таки продолжать ли его пить ?
Просто мне страшно и за своего плохого самочуствия.

Или это пройдёт по мере лечения.

И какая эффективность у феварина против окр ? И хорошо ли он помогает при это диагнозе ?
 

Опубликовано

Хм...
Голоса при ОКР не должны быть. Голоса в голове - это симптоматика совсем другого заболевания, которое феварином не лечится. Которое феварином может быть спровоцировано к обострению.
Вы говорили психиатру за голоса в голове?

Опубликовано
Только что, А.К. сказал:

Хм...
Голоса при ОКР не должны быть. Голоса в голове - это симптоматика совсем другого заболевания, которое феварином не лечится. Которое феварином может быть спровоцировано к обострению.
Вы говорили психиатру за голоса в голове?

У меня до приема феварина их не было в этом и дело...

И не в начале моего заболевания,не вообще в течении пока я пила другие медикаменты.

Просто перед этим мне нейролептик не подошел,очень сильные побочки были.

А сразу после его отмены мне назначили февврин.

Но в течении того как у меня это началось голосов не было.

Ток с приемом этого препарата началось,что-то похожое.

Опубликовано
3 минуты назад, SmithAlice сказал:

И не в начале моего заболевания,не вообще в течении пока я пила другие медикаменты.

А другие - это какие именно? Можете перечислить?
Ну и для общей ориентировки в ситуации можете сообщить возраст ваш, +- пару лет, хотя бы.

И да, вы так и не ответили на вопрос: говорили ли вы психиатру за голоса, что появились у вас в голове на фоне приёма феварина? - Варианты ответа:
- Да, говорила
- Нет, не говорила.

Опубликовано
Только что, А.К. сказал:

А другие - это какие именно? Можете перечислить?
Ну и для общей ориентировки в ситуации можете сообщить возраст ваш, +- пару лет, хотя бы.

Симтомитин,сонопакс,аттаракс,адаптол,паксил,триттико.

Мне 20 лет. Это точно могу сказать)

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...