Перейти к содержанию

Развели на другом форуме. Чё делать?


Рекомендуемые сообщения

Опубликовано

В ходе расследования стал задавать вопрос завсегдатаям: Кто реально видел Александра-Венцеслава-Тореадора в жизни? 

Выясняется что даже несчастная Галя никогда не общалась с этим самым Александром вживую.  

На форумовках он никогда участия не принимал. Всегда у него какая-то причина не прийти. В т.ч. 13 марта. Хотя с его супругой (по легенде) люди встречались.

И тут у меня возникла мысль, а есть ли вообще наш Венц в природе или может быть за ним стоит женщина с  диссоциативным растройством идентичности (ДРИ, а в народе - раздвоение личности).

Уж слишком женские реакции демонстрирует наш Венц и уж слишком спокойно его супруга Таламаска относится к бесконечным заигрываниями и виртуальному сексу мужа.

Опубликовано
Только что, Aivery сказал:

 

ну у разных людей вполне может сложиться очень разное мнение об одном и том же человеке )

как говорится, кто без греха, может бросить в меня камень )

Просто какой то дикий контраст. Я уже в этих войнах клонов запутался. 
Вдруг плохие наоборот хорошие:biggrin:

Опубликовано
1 минуту назад, Cuban сказал:

В ходе расследования стал задавать вопрос завсегдатаям: Кто реально видел Александра-Венцеслава-Тореадора в жизни? 

 

ты меня тоже никогда не видел реально и я тебя )

и что ? ) это повод подозревать, что мы две женщины ? )))

1 минуту назад, Gennesis сказал:

Просто какой то дикий контраст. Я уже в этих войнах клонов запутался. 
Вдруг плохие наоборот хорошие:biggrin:

 

)))

я не люблю пользоваться категориями плохой/хороший )

я общался с Котом на различные темы, зачастую политические и мне этот процесс понравился.

какая разница плохой он или хороший, провокатор или нет...

мне субъективно нравится с ним общатся.

для форума, где именно общение и является целью - это ключевой фактор )

 

Опубликовано
6 минут назад, Aivery сказал:

 

ты меня тоже никогда не видел реально и я тебя )

и что ? ) это повод подозревать, что мы две женщины ? )))

 

Я знаю людей которые тебя видели реально. Да и меня тоже знают офлайн. Мы с тобой реальны.

Мы не создаем сотни клонов и не следим сутками напролёт за людьми в сети.

Не занимаемся взломом чужих аккаунтов. Не шантажируем людей. 

В общем есть ряд различий. 

Опубликовано
3 минуты назад, Cuban сказал:

Я знаю людей которые тебя видели реально. Да и меня тоже знают офлайн. Мы с тобой реальны.

Мы не создаем сотни клонов и не следим сутками напролёт за людьми в сети.

Не занимаемся взломом чужих аккаунтов. Не шантажируем людей. 

В общем есть ряд различий. 

 

а есть неопровержимые доказательства слежки и прочих "криминальных" действий подозреваемого ?

или этот вывод исключительно на "свидетельских" показаниях, подозрениях и домыслах ?

Опубликовано
21 минуту назад, Aivery сказал:

 

а я вот знаю одно место, где вообще не банят.

правда там людей мало, потому что не выдерживает никто, когда защиты никакой нет со стороны администрации )

я тоже такое место знаю

Опубликовано
2 минуты назад, Aivery сказал:

 

а есть неопровержимые доказательства слежки и прочих "криминальных" действий подозреваемого ?

или этот вывод исключительно на "свидетельских" показаниях, подозрениях и домыслах ?

 

Проверь свой аккаунт. Венц использовал эл. почту и пароли с Ди, чтобы взломать местные аккаунты. Лично у меня заходили с Линукса в аккаунт, когда я начал писать в теме.  Я размещал скрин. Линуксом я никогда не пользовался. 

Человека вон в Москву заставили ехать, выслеживать кого-то на форумовке.  Доказательств хватает, десятки людей общаются. Есть закрытая группа.

Опубликовано
1 минуту назад, Cuban сказал:

Проверь свой аккаунт. Венц использовал эл. почту и пароли с Ди, чтобы взломать местные аккаунты. Лично у меня заходили с Линукса в аккаунт, когда я начал писать в теме.  Я размещал скрин. Линуксом я никогда не пользовался. 

Человека вон в Москву заставили ехать, выслеживать кого-то на форумовке.  Доказательств хватает, десятки людей общаются. Есть закрытая группа.

 

тоесть есть доказательства, что именно он взломал, или это предположение ?

Опубликовано
1 минуту назад, Aivery сказал:

 

тоесть есть доказательства, что именно он взломал, или это предположение ?

 

А существует ли он вообще?

Так правильно надо ставить вопрос.
Скороее всего речь идет о преступной группе. 

Опубликовано
4 минуты назад, Cuban сказал:

 

А существует ли он вообще?

Так правильно надо ставить вопрос.
Скороее всего речь идет о преступной группе. 

 

могу лишь пожелать удачи в расследовании )

 

Опубликовано
1 час назад, Veta сказал:

А поверхностный анализ личности

Так это и будет поверхностный анализ, который даст вам лишь поверхностные сведения. О том и речь, собссна.

Опубликовано
1 час назад, Aivery сказал:

)))

я не люблю пользоваться категориями плохой/хороший )

 

В принципе, я такого же мнения. Но тут такие шпионские игры пошли. Знаете, как в фильмах про революционное подполье, где главному герою приходится принять чью-то сторону и поделить всех на плохих и хороших. Увлекло прям. 

1 час назад, Aivery сказал:

а есть неопровержимые доказательства слежки

Ну, в этом я убедился лично, к сожалению. Следят, да, за людьми. Смотрят что пишут на других форумах. Да и не скрывают это, собственно. Не видят в этом ничего дурного, почему-то. 

Опубликовано
Только что, Gennesis сказал:

Ну, в этом я убедился лично, к сожалению. Следят, да, за людьми. Смотрят что пишут на других форумах. Да и не скрывают это, собственно. Не видят в этом ничего дурного, почему-то. 

 

ну все зависит от целей и мотивов слежки.

насколько я сумел понять, произошел некий конфликт, который в принципе был ожидаем.

ну и эмоций много у участников.

поэтому и хотелось бы сконцентрироваться именно на фактах, потому как эмоции любят искажать действительность )

Опубликовано
2 минуты назад, Aivery сказал:

сконцентрироваться именно на фактах

ну, факты-то проще не куда. Модератор не ограничивается работой на собственном ресурсе, он идет на чужой ресурс и смотрит что про него там пишут, прикрываясь фальшивым ником. Если критикуют - банит человека на своем ресурсе. Даже если этот человек не нарушил правил. 

Опубликовано
9 минут назад, Aivery сказал:

ну все зависит от целей и мотивов слежки.

насколько я сумел понять, произошел некий конфликт, который в принципе был ожидаем.

ну и эмоций много у участников.

поэтому и хотелось бы сконцентрироваться именно на фактах, потому как эмоции любят искажать действительность )

 

Там банят даже за один факт - регистрации на другом ресурсе.

Вот ничего не хотела про них плохого говорить. Так заслужили. Еще мухами в дерьме называют.

А сами извалялись, что не отмыться на всем интернет пространстве.

  • Нравится 3
Опубликовано
3 минуты назад, Gennesis сказал:

ну, факты-то проще не куда. Модератор не ограничивается работой на собственном ресурсе, он идет на чужой ресурс и смотрит что про него там пишут, прикрываясь фальшивым ником. Если критикуют - банит человека на своем ресурсе. Даже если этот человек не нарушил правил. 

 

ну имеет право, он же модератор )

таковы последствия власти )

возможно он реагирует не столько на критику себя, сколько на критику ресурса и администратора, которых он как раз и защищает таким вот образом.

тут же не одного персонажа критикуют, насколько я успел заметить.

у них там такие правила, что бы были только доброжелательные люди, которые ценят и любят их ресурс...

как говорится, со своим уставом в чужой монастырь....

 

2 минуты назад, Сладкий Яд сказал:

 

Там банят даже за один факт - регистрации на другом ресурсе.

Вот ничего не хотела про них плохого говорить. Так заслужили. Еще мухами в дерьме называют.

А сами извалялись, что не отмыться на всем интернет пространстве.

 

да, мне тоже было неприятно читать эти пассажи про мух и дерьмо...

однако тут их тоже не медом поливают...

так что все закономерно, как мне кажется.

Опубликовано
1 минуту назад, Aivery сказал:

ну имеет право, он же модератор )

таковы последствия власти )

возможно он реагирует не столько на критику себя, сколько на критику ресурса и администратора, которых он как раз и защищает таким вот образом.

тут же не одного персонажа критикуют, насколько я успел заметить.

у них там такие правила, что бы были только доброжелательные люди, которые ценят и любят их ресурс...

как говорится, со своим уставом в чужой монастырь....

Да с тобой всё ясно.

Ты и там пел в унисон с модерами.

Противно.

Не общаюсь. Игнор.

5 минут назад, Aivery сказал:

 

да, мне тоже было неприятно читать эти пассажи про мух и дерьмо...

однако тут их тоже не медом поливают...

так что все закономерно, как мне кажется.

Да блин!!!!!

Не все их поливали.

Лично я зарегилась поздороваться с теми, кого оттуда удалили.

За пару приветов забанили. Ну ладноя. Ожидаемо было.

А Алекса за что? За то что мне этот форум показал.

Маразм крепчал, господин адвокат!

  • Нравится 1
Опубликовано
3 минуты назад, Сладкий Яд сказал:

Да с тобой всё ясно.

Ты и там пел в унисон с модерами.

Противно.

Не общаюсь. Игнор.

 

а ты почитай тему про баны и посчитай, сколько раз меня там упоминали )))))

у меня тоже есть много причин обижаться на модератора и администратора.

но интерес в том, что бы оценивать ситуацию объективно.

по крайней мере у меня.

так что если у тебя цель на пару с кем-то поплеваться в кого-то, то это точно не ко мне )

лучше игнорь ))) 

Опубликовано
2 минуты назад, Aivery сказал:

а ты почитай тему про баны и посчитай, сколько раз меня там упоминали )))))

у меня тоже есть много причин обижаться на модератора и администратора.

но интерес в том, что бы оценивать ситуацию объективно.

по крайней мере у меня.

так что если у тебя цель на пару с кем-то поплеваться в кого-то, то это точно не ко мне )

лучше игнорь ))) 

Да не плюю я.

В тему банов нет доступа.

Да пофиК. Мне пофиК. У меня еще полтора десятка форумов))) Кстати везде скучают)

Просто Алекс свои стихи писал, никого не трогал. 

Это что 37-ой год?

Всю сембю к стенке)

Опубликовано
2 минуты назад, Veta сказал:

Ну вы между собой- то не ругайтесь...

 

нихто не будет пускать в прокат фильм, в котором все одного мнения

Опубликовано
1 час назад, Cuban сказал:

И тут у меня возникла мысль, а есть ли вообще наш Венц в природе или может быть за ним стоит женщина с  диссоциативным растройством идентичности (ДРИ, а в народе - раздвоение личности).

Уж слишком женские реакции демонстрирует наш Венц и уж слишком спокойно его супруга Таламаска относится к бесконечным заигрываниями и виртуальному сексу мужа.

 

Тут еще болтается некая НюшаМаруся, может тоже диссоциативный Венц?

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...