Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Опубликовано
7 минут назад, Кармадон сказал:

Попеременно - да. Суть же в том, что наслаждение во взаимной любви между людьми зависит, главным образом, от проявления своих чувств. Если иначе, то это любовная зависимость.

 Каждый хочет брать и отдавать - это процесс взаимный - один является катализатором другого.

Опубликовано
52 минуты назад, Элизабетт сказал:

 Каждый хочет брать и отдавать - это процесс взаимный - один является катализатором другого.

Только если есть взаимная желание дарить и получать любовь в том аспекте, который присущ и потребен полу человека.

Опубликовано
1 час назад, Кармадон сказал:

Только если есть взаимная желание дарить и получать любовь в том аспекте, который присущ и потребен полу человека.

  Разумеется))... Извращения - это уже признак неблагополучности... 

Опубликовано
15 часов назад, игуменн сказал:

Творчество в сексе это убогость, которая никогда не заменит падения в пропасть при сексе с незнакомкой.

И чё Вы до сих пор не там? Или это замогильный голос из пропасти?)

 

15 часов назад, Элизабетт сказал:

Под женщинами страдающими бешенством матки я подразумевала тех, под кем Вы подразумеваете нимфоманок

Насколько я читала, нимфоманки и сексоголички не одно и то же: нимфоманки испытывают неконтролируемое , беспричинное возбуждение, не стремясь к соитию, в отличие от сексоголичек. У нимфоманок  нарушение восприятия, нередко обусловленное опухолью  в мозгу, тогда как сексоголизм - просто зависимость, как алкоголизм, или игромания.

 

13 часов назад, Кармадон сказал:

Я рад, что дал вам возможность выразить свое презрение. Вам полегчало? Мастурбация, особенно среди мужчин, известна со времен Онана. Скабрезные картинки, разглядывая которые, можно приятно подрочить, тоже известны издавна. Сейчас на смену им пришли порноролики, но сути дела это не меняет. Я могу согласиться, что мужчины сливают в сексе сперму (а никак не помои!), но вот какое желание и какие чувства движут мужчинами при сексе с женщинами в общем, не вам судить, поскольку вы  - женщина.

Как раз мне и судить, поскольку я женщина. И знаете как с детских лет надоели онанисты всех возрастов, подкарауливающие везде: в кустах. на площадях, в подъезде, в поликлинике? Я их по тембру голоса научилась распознавать - особо гнусавому. И если Вам непонятно, то это страшно  - вызывает ненависть к этой самой гадости с которой наперевес они преследуют, с пеной на губах.

13 часов назад, Кармадон сказал:

 

Вы имеете право на собственное понимание, и это не обсуждается, беда лишь в том, что это ваше понимание лишает вас возможности понять суть секса, как необходимой компоненты отношений любви, а именно, желании мужчины получить любовь женщины, пусть и за деньги, и способности женщины эту любовь мужчине подарить или продать.

"Пожалел волк кобылу - оставил хвост , да гриву." плевать мне на желания мужчин - с чего я должна о них заботиться за деньги , или без? Это гадко: навязывать свою похоть - не понимаете?

 

13 часов назад, Кармадон сказал:

Совершенно верно. Именно поэтому каждый человек  является в этом процессе, скажем, художником, который рисует картину и наслаждается процессом

Я уловила это - не ошиблась в Вас.)

 

13 часов назад, Кармадон сказал:

а партнер - холстом, служащим не более чем средством самовыражения художника. Согласитесь, что желание "холста", чтобы художник рисовал так, а не иначе - абсурдно. :) Или каждый партнер наслаждает сам себя, ощущая, что под его "кистью" создается шедевр... или им быстро перестает нравиться это "творчество"... если раз за разом, несмотря на все старания художника, "холст" остается серым и невыразительным

А по моему - Вы просто грязный извращенец. Как Вам обратная связь от холста?

 

13 часов назад, Кармадон сказал:

Не секрет, что мужчины, в общем случае, готовы "трахать все, что движется", поскольку потребность в любви женщины движет ими,

Письку мусолят от безделья и тупости, а не любовь.

 

13 часов назад, Кармадон сказал:

аким образом, любая понравившаяся им женщина - кандидат на роль любимой женщины. На время, или навсегда - это уже другой вопрос... ответ на который может дать только женщина и только по результатам секса с ней.

Обнадёжили!)) Загорелось всё - везде.)))

 

13 часов назад, Кармадон сказал:

Увы, но психика женщины так устроена, что если женщина имеет виды на мужчину, то у нее немедленно включается "демо-режим" повышенной сексуальности и сексуального влечения к мужчине, который не имеет с ее естественным сексуальным влечением к нему - ничего общего. Именно на эту "медовую ловушку" мужчины, чаще все, и ловятся, не будучи в состоянии отделить "зерна от плевел"... А потом.... потом, дети, общий быт и недвижимость, привычка и прочие факторы... включая еще оставшуюся любовь к женщине и нежелание рушить семью

Знаток - смотри ка!))

 

13 часов назад, Кармадон сказал:

Не существует любви женщины к мужчине, как мужчине, как психосуществу мужского пола. Любовь как к личности, родственнику, другу, коллеге и прочее - сколько угодно. Однако весь спектр этой - сердечной (платонической, дружеской) любви, любой мужчина может получить от любого мужчины или женщины, а вот любовь женщины, как психосущества женского пола - только от той женщины, которая его любить способна.

А Вы яблочный пирог попробуйте - тёплый, и мир Вам улыбнётся.))

 

13 часов назад, Кармадон сказал:

Не в любых, конечно, но естественное сексуальное влечение, особенно со стороны женщины к мужчине, в том и проявляется, чтобы оно активировалось в желание любить мужчину если не при виде этого мужчины, то уж при ласке и внимании с его стороны - однозначно. Независимо от того, чем женщина при этом занята. Конечно, степень такого влечения может быть разная, но если этого нет вообще.... то и говорить о способности женщины любить мужчину - не приходится.

Да однозначно должна всё бросить при первом похотливом взгляде - желательно кастрюлю горячих макарон членоносику на голову.Уж если страсть - так в клочья.)

 

13 часов назад, Кармадон сказал:

С другой стороны, бывают случаи, когда мужчина вообще не нравится женщине ни в каком качестве, однако секс с ним дарит ей наслаждение, то есть по факту, любить его она способна. Бывает, что женщине нравится секс с практически любым мужчиной - по той же причине. Такие женщины - святые женщины, хотя их и называют... известно как. Тем не менее корни симуляции оргазма и наслаждения женщинами как в случае "бытовой", так и "платной" проституции, кроются именно в подражании тем "падшим" женщинам, которых "добропорядочные" женщины презирают.  :)

:fuck: Знаете что я заметила интересного у этих дрочеров? У них затруднения с оргазмом: уж как они не шепелявили, как письку не показывали, не дёргали: стоять - стоит, кончать - не кончает. Можете объяснить этот факт?

Опубликовано
33 минуты назад, Аглая сказал:

И чё Вы до сих пор не там? Или это замогильный голос из пропасти?

 

 это опыт жизни, которому вы завидуете и потому хотите на него пописать

Опубликовано
13 часов назад, Элизабетт сказал:

Странное разделение на холст и художника. Существует мужчина и женщина и их любовь. Творчество совместное, как уже и было сказано. Мужчина может быть художником, а женщина его холстом, но может быть и наоборот... Это как игра: обоих она увлекает, но победителей и побежденных в ней нет, только выигравшие)...

Не странное, а типичное: это овеществление женщины, лишение её личности и чувств, низведение её в своём представлении до уровня примитивных инстинктов, которое такие "выползки из гузна Дефонтена" и предлагают повсеместно - детям, под сенью сяких лип. Он и на форуме пристроил свой полип.

3 минуты назад, игуменн сказал:

это опыт жизни, которому вы завидуете и потому хотите на него пописать

И покакать.

10 часов назад, Элизабетт сказал:

Каждый хочет брать и отдавать - это процесс взаимный - один является катализатором другого.

Хотелось бы отдать, потом догнать и ещё отдать. )) Эх раз, да ещё раз, да ещё много, много-много-много раз!))

Какая гадость , мужички, эта ваша заливная рыба! Вы бы только знали. Бывает что мужчина блеснёт красивым сексуальным порывом, только интересно: из чего и насколько его сексуальность состоит в процентном соотношении - мне со дна этого котла почерпнуть с детства не хочется.

13 часов назад, Кармадон сказал:

Не может. Взаимная любовь, это когда оба и художники, и "холсты".  Когда оба получают наслаждение от СВОИХ чувств и СВОИХ действий в процессе любви, а наслаждение партнера, - не более чем желательная обратная связь на проявления чувств каждого. Не будет этой обратной связи, не будет и взаимной любви, а затем и проявления хоть какой-то любви в отношениях... зато, возможно, появится любовница или любовник... :)

Вспомнила своего последнего извращенца: рисовала на берегу( училась в художественной школе), а там бегали мальчики из спортивной школы, и пробегая мимо улыбались, махали рукой. Это было уютно. Появился мужчина с клеёнчатой авоськой, держа её перед причинным местом и вступил в разговор - что я тут делаю, зачем и почему. Потом говорит: меня рисовали. как натурщика, и сказали мне, что у меня здесь не рельеф. Посмотри: рельеф. или нет? Отводит авоську. Откровенно говоря, я рассматривать воздержалась, чтобы не подкорректировать невзначай до полного отсутствия наличия, просто предупредила, что тут мальчики бегают , так я их сейчас крикну. Так он стоял и дожидался их, зараза - не верил, но к счастью они вскоре пробежали. Даже не поняли ничего.)

Опубликовано
14.03.2021 в 13:24, Аглая сказал:
12.03.2021 в 15:12, игуменн сказал:

Давайте не будем совать голову в песок.

   Давайте ответьте навопрос: хочет он вас из за вашей доступности или из за того, что вы лучше других.?

Чувствуется, что мешка два песка заготовлено, прогрето и промыто.) Вы считаете других вариантов, кроме как я либо каким то образом либо сврхубажу, либо верхсблазню - нет? Не знаю как пострадала Ваша потенция, но мой мужчина , если будет нужно партии, пожалуй трахнет и Гитлера. Вам слабо что ли? Принципиально. Поменьше бы он брал на себя - полегче бы мне было.)

 

   Вместо ответа на простой вопрос, хваление потенцией мужа. Религиозная многословность, чтобы увести разговор на тему "ниочем".

Опубликовано
Только что, игуменн сказал:

Вместо ответа на простой вопрос, хваление потенцией мужа. Религиозная многословность, чтобы увести разговор на тему "ниочем".

Муж хочет меня, потому что считает, что я - лучше всех. Полегчало?

Опубликовано
23 минуты назад, Аглая сказал:

Муж хочет меня, потому что считает, что я - лучше всех. Полегчало?

 

     хотеть аксесуалку можно только от отчаяния, от невозможности найти женщину

Опубликовано
5 часов назад, игуменн сказал:

 

     хотеть аксесуалку можно только от отчаяния, от невозможности найти женщину

Не, тут вы не правы. Возможно, муж её просто любит. 

Опубликовано
1 минуту назад, Кармадон сказал:

Не, тут вы не правы. Возможно, муж её просто любит. 

 

  Если он любит бревно, он лесоруб. Наверное хорошо зашибает. 

Опубликовано
20 минут назад, игуменн сказал:

 

  Если он любит бревно, он лесоруб. Наверное хорошо зашибает. 

Любовь мужчины к женщине имеет только косвенное отношение к сексу, как средству получить ответную любовь женщины.

Опубликовано
11.03.2021 в 03:59, Аглая сказал:

Я, как выяснилось, довольно асексуальна, как истероид в высокой акцентуации. С моей истероидной позиции этому есть предпосылки: об этом надо договариваться, но это тот предмет, о котором я договариваться совершенно не хочу: мне надо или по моему, или совсем никак, поэтому в основном получается никак, но я чувствую , что это не правильно, поэтому вопрос к людям , которые умеют это делать: как вы договариваетесь? Мне есть с кем, так что советы актуальны.

Мне кажется вы не можете выражать свои мысли просто без разных оборотов, собеседник вас не понимает, а порой и сами не понимаете что говорите и пишите. Заметил это еще в других темах где вы отвечали. Далее вы смотрите на других, а нужно на себя смотреть, умение найти общий язык с любым человек возможно когда ты в ладу с собой, да еще поставить себя на место другого и понять как думает он это качество которые врожденные я считаю. Интересно как вы ответите мне, думаю по любому не согласитесь или как всегда напишите то что половину не понятно. Писал не ля того чтобы задеть вас, но как честно увидел так и написал, тем более вы сами создали эту тему и задали вопрос людям которые находят общий язык с большим количеством людей. 

 

Опубликовано
1 час назад, Кармадон сказал:

Любовь мужчины к женщине имеет только косвенное отношение к сексу, как средству получить ответную любовь женщины.

 

    Любовь женщины к мужчине. А дальше все по вашему тексту.

    Любовь мужчины к женщине без секса, это паталогия.

   

Опубликовано
7 часов назад, игуменн сказал:

 хотеть аксесуалку можно только от отчаяния, от невозможности найти женщину

Вам виднее - чувствуется, что "нашли"))

 

1 час назад, Кармадон сказал:

Любовь мужчины к женщине имеет только косвенное отношение к сексу, как средству получить ответную любовь женщины

.Нет - мужу нравится секс сам по себе. Он вообще любит тактильный контакт - обнимашки, целовашки, испытывает от них радость и комфорт.

 

1 час назад, Кармадон сказал:

Не, тут вы не правы. Возможно, муж её просто любит.

Муж просто любит. Он сразу оценил меня , как "своё". Мы полностью доверяем другу другу, возможно не во всём доверяем каждый себе.

Опубликовано
52 минуты назад, Rodger сказал:

Мне кажется вы не можете выражать свои мысли просто без разных оборотов, собеседник вас не понимает, а порой и сами не понимаете что говорите и пишите. Заметил это еще в других темах где вы отвечали

 

    много слов при полной бессмыслице

    аглые посты различаю без смотрения на имя

Опубликовано
1 час назад, Rodger сказал:

Мне кажется вы не можете выражать свои мысли просто без разных оборотов, собеседник вас не понимает, а порой и сами не понимаете что говорите и пишите. Заметил это еще в других темах где вы отвечали. Далее вы смотрите на других, а нужно на себя смотреть, умение найти общий язык с любым человек возможно когда ты в ладу с собой, да еще поставить себя на место другого и понять как думает он это качество которые врожденные я считаю. Интересно как вы ответите мне, думаю по любому не согласитесь или как всегда напишите то что половину не понятно. Писал не ля того чтобы задеть вас, но как честно увидел так и написал, тем более вы сами создали эту тему и задали вопрос людям которые находят общий язык с большим количеством людей

А я хорошо понимаю людей, обычно никому не пишу, что чего то не поняла - как то не приходится. Да и не сказала бы. что люди меня не понимают - можно сказать Вы такой один.

По поводу того, что хорошо бы быть с собой в ладу - это Вы верно заметили, только это прозвучало как морализаторство, а не как рекомендация. С тем же успехом можно из Козьмы Пруткова советов накидать:"Хочешь быть счастливым - будь им." Что Вы подразумеваете под выражением "Вы смотрите на других, а нужно на себя смотреть"? считаете меня зависимой от чужих мнений что ли? Так это уж совсем нет.

8 минут назад, игуменн сказал:

много слов при полной бессмыслице

    аглые посты различаю без смотрения на имя

Мне китайский язык непонятен, но я не так глупа, в отличие от некоторых, чтобы считать его бессмысленным.)

30 минут назад, Оксика сказал:

Патологическая любовь. Ага. 

У Игумна эксклюзивная точка зрения на понятие "патология". Он исходит из постулата, что нормален он. Поэтому всё, что им не является, автоматически подпадает под это определение.

Опубликовано
52 минуты назад, Аглая сказал:

А я хорошо понимаю людей, обычно никому не пишу, что чего то не поняла - как то не приходится. Да и не сказала бы. что люди меня не понимают - можно сказать Вы такой один.

По поводу того, что хорошо бы быть с собой в ладу - это Вы верно заметили, только это прозвучало как морализаторство, а не как рекомендация. С тем же успехом можно из Козьмы Пруткова советов накидать:"Хочешь быть счастливым - будь им." Что Вы подразумеваете под выражением "Вы смотрите на других, а нужно на себя смотреть"? считаете меня зависимой от чужих мнений что ли? Так это уж совсем нет.

Мне китайский язык непонятен, но я не так глупа, в отличие от некоторых, чтобы считать его бессмысленным.)

У Игумна эксклюзивная точка зрения на понятие "патология". Он исходит из постулата, что нормален он. Поэтому всё, что им не является, автоматически подпадает под это определение.

 "Многие вещи нам непонятны не потому, что наши понятия слабы; но потому, что сии вещи не входят в круг наших понятий"

1 час назад, игуменн сказал:

 

    много слов при полной бессмыслице

    аглые посты различаю без смотрения на имя

У нее есть свой почерк и свое мнение на все, я даже бы сказал свое особое мировозрение.

  • Нравится 1
Опубликовано
7 часов назад, Rodger сказал:

Мне кажется вы не можете выражать свои мысли просто без разных оборотов, собеседник вас не понимает, а порой и сами не понимаете что говорите и пишите. Заметил это еще в других темах где вы отвечали.

Я думала, что совсем стала тупая, не понимаю, что люди пишут. 

Опубликовано
41 минуту назад, Оксика сказал:

Я думала, что совсем стала тупая, не понимаю, что люди пишут. 

Литературный институт мой стиль устраивал. Но Вы критикуйте - не стесняйтесь.

  • Психологи
Опубликовано
10.03.2021 в 23:59, Аглая сказал:

мне надо или по моему, или совсем никак,

Возможно есть непринятие именно мужского аспекта , но не когда он проявлен в отдаче , а когда он сам сознательно готов принимать .То , что в нём именно его  «от природы» может не приниматься Вами в этот момент . Такое как агрессия , безразличие , фригидность  , другие временные оттенки , с которыми перемешивается сам акт . У Вас свои «состояния» и он в них может погружаться .  А он свои «состояния» может и не проявлять , так как у Вас на них заведомо блок стоит и непринятие и получается только по Вашему . 

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...