Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Опубликовано
21 минуту назад, Andrey1968 сказал:

А почему развода не хочет? Получается сам не гам, и другому не дам.


Потому что это удобно. Жить своей жизнью, пока его нет, приедет и денег привезёт.

И содержит, и живет дамочка в удовольствие.

 

Опубликовано

Живут ,Автор все по разному .

А, у Вас беда... помноженая на придательство, измену и не любовь к Вам.

Что с вами будет творится не кто не знает ,но в круг Вы вошли и сейчас

БУДЕТЕ бродить , ходить и круги нарезать только в этой информации  от вашей

Уже не жены)))

Что пишут психологи для таких как Вы.

1.инфа от неё, удар ваш.

2.от неё,  вам шах с такой информации, Ваше - не может быть.

3.от неё,  переложила все свое говно на Вас, от вас осознание - это не сон.

4.от неё  ,условия что она хочет ,от Вас оправдание ЕЁ  (А МОЖЕТ Я ВИНОВАТ)

5 .ОТ НЕЁ  ,ВАМ МАТ ......ОТ ВАС , ВСЕ ВЫТИКАЮЩИЕ ПОСЛЕДСТВИЯ .

ПЕРВОЕ ...ВХОД В ПОЛНОЕ НЕ ПОНИМАНИЯ И ИТОГ СИЛЬНАЯ ДЕПРЕССИЯ.

Опубликовано
33 минуты назад, Человек36 сказал:

все так и живут ... найдут себе оторваться налево и живут вместе семьей , может так и нужно жить


Это мантра такая? 
Нет, не все так живут.

Опубликовано
46 минут назад, Veta сказал:


Потому что это удобно. Жить своей жизнью, пока его нет, приедет и денег привезёт.

И содержит, и живет дамочка в удовольствие.

 

Тогда для чего она сама сдалась?

4 часа назад, Человек36 сказал:

понял что не так все как раньше , поговорил ... сказала что изменила , что все плохо , что не любит ... но развода и сама не даст и не хочет

 

Опубликовано
1 час назад, Andrey1968 сказал:

А почему развода не хочет? Получается сам не гам, и другому не дам.

Я вот этого не понимаю -женщины ...

55 минут назад, Veta сказал:


Потому что это удобно. Жить своей жизнью, пока его нет, приедет и денег привезёт.

И содержит, и живет дамочка в удовольствие.

 

Может когда я на работе и Живёт , но когда я дома я вижу что ей тоже не легко 

57 минут назад, Friman сказал:

Живут ,Автор все по разному .

А, у Вас беда... помноженая на придательство, измену и не любовь к Вам.

Что с вами будет творится не кто не знает ,но в круг Вы вошли и сейчас

БУДЕТЕ бродить , ходить и круги нарезать только в этой информации  от вашей

Уже не жены)))

Что пишут психологи для таких как Вы.

1.инфа от неё, удар ваш.

2.от неё,  вам шах с такой информации, Ваше - не может быть.

3.от неё,  переложила все свое говно на Вас, от вас осознание - это не сон.

4.от неё  ,условия что она хочет ,от Вас оправдание ЕЁ  (А МОЖЕТ Я ВИНОВАТ)

5 .ОТ НЕЁ  ,ВАМ МАТ ......ОТ ВАС , ВСЕ ВЫТИКАЮЩИЕ ПОСЛЕДСТВИЯ .

ПЕРВОЕ ...ВХОД В ПОЛНОЕ НЕ ПОНИМАНИЯ И ИТОГ СИЛЬНАЯ ДЕПРЕССИЯ.

Я и не желаю депрессию . Я человек я жить хочу не существовать , никак не пойму это проблема в отношениях , или уже все ?отношениям 

1 час назад, Глафира сказал:

Так жена прямым текстом говорит, что вас не любит? или вы так решили?

Прямо и говорит ..

Опубликовано
9 минут назад, Человек36 сказал:

Может когда я на работе и Живёт , но когда я дома я вижу что ей тоже не легко 


Пожалейте ее.:)

Опубликовано
4 часа назад, Человек36 сказал:

что все плохо , что не любит

 

4 часа назад, Человек36 сказал:

ипотека , кредиты , секс раз в 3-6 дней

 

4 часа назад, Человек36 сказал:

Двое детей , и общие финансовые проблемы

Отношения почти умерли, остались общие финансовые проблемы.

Разделите их, финансовые проблемы, по честному.

Поговорите, с ней, на чистоту.

Раз она Вас предала, Вы не обязаны её содержать "по любви", пусть, тоже, пашет.

Вам, Видимо, много лет ещё придётся платить заметную часть заработка.

Получая, в качестве компенсации, общение с детьми и секс, раз в неделю.

И, скорее всего, без надежды получить за это простое спасибо.

5 часов назад, Человек36 сказал:

может кто нибудь хоть чуть поможет прийти в себя от этого ужаса который как сон происходит каждый день

Нет ужаса.

Есть груз проблем, взваленный на себя, под мечту о счастливом будущем.

Мечта рухнула.

А проблемы остались.

Вот их и надо разруливать.

Понимая, сколько именно за это придётся заплатить, и сколько времени нужно платить.

На финише, просто, свобода.

Опубликовано
17 минут назад, Арктур сказал:

 

 

Отношения почти умерли, остались общие финансовые проблемы.

Разделите их, финансовые проблемы, по честному.

Поговорите, с ней, на чистоту.

Раз она Вас предала, Вы не обязаны её содержать "по любви", пусть, тоже, пашет.

Вам, Видимо, много лет ещё придётся платить заметную часть заработка.

Получая, в качестве компенсации, общение с детьми и секс, раз в неделю.

И, скорее всего, без надежды получить за это простое спасибо.

Нет ужаса.

Есть груз проблем, взваленный на себя, под мечту о счастливом будущем.

Мечта рухнула.

А проблемы остались.

Вот их и надо разруливать.

Понимая, сколько именно за это придётся заплатить, и сколько времени нужно платить.

На финише, просто, свобода.

Это да я точно знаю что буду их разруливать и по любому сделаю все норм , понимаю я что нужно уже решать да или нет отношениям и пахать как конь по любому ))выбивают из колеи меня все эти проблемы сам не свой уже ...

Опубликовано
3 часа назад, Человек36 сказал:

желаю искренне счастья ей ... даже и без меня ,

Соберите всю волю в кулак и сделайте решительный шаг....пожелайте супруге счастья... Так может и получите в ответ негативные реакции, но хотя бы уважать себя начнете.

Все равно долго продолжаться так не будет. 

И сама мысль, что вы делите женщину с кем то...и при этом любят не вас ...не изъедает ли? С какими с мыслями вы едете на вахту? 

Мужчина, умеющий строить дом, содержать семью   и при этом целеустремленный -вряд ли останется без внимания.

 

  • Нравится 1
Опубликовано

Дорогой Автор)))

Что Вы ответили и есть жизнь .

Вот именно ,теперь у вас на пороге существование как Вы написали .

За, Вас уже все решили,,,,,,и дальше будет хуже ,по главной причине 

Вас не любят ,на этот счёт  есть старая изречение ....

На сильно , люб не будешь)

 

Почему Вы думаете все кто попал в это ......,из мужчин.

Что это проблема в  отношений - это проблема " жены", что своё

Она повесила на вас. Есть язык ,есть беседа по душам ,есть куча другого.

Но ,она решила опустить Вас ,через свое ....

Так сказать проще , простите  ((((

Попробуя  чужова х........и поняла ,что она вас не любит...

И, ей жуть как захотелось на юга ,желательно одной .

---ЧТОБ ПОДУМАТЬ ...ЧЕМ ИНТЕРЕСНО.

Опубликовано
14 минут назад, Человек36 сказал:

выбивают из колеи меня все эти проблемы сам не свой уже ...

Работай спокойно.

Лодка плывёт, получает пробоины...

Веришь, что на ней способен доплыть - работай.

Греби, греби...

Не знаю, насколько тебе это поможет...

Возможны совсем другие отношения с женщинами.

Искренние, без возможности измен.

Но тут, ты и сам должен вырасти, и твоя женщина...

А если ты проиграл полностью в текущих отношениях - лучше всего, попробовать ещё раз.

С другой.

Не повторяя ошибок.

Когда расплатишься за текущую ситуацию.

Как понимаю, это - не скоро.

 

Опубликовано
7 часов назад, Человек36 сказал:

Двое детей , и общие финансовые проблемы - это все что осталось общего между нами ... может кто нибудь хоть чуть поможет прийти в себя от этого ужаса который как сон происходит каждый день ....

 

Например: детей забираете себе и развод.

5 часов назад, Человек36 сказал:

А это считается нормальным ?? Для меня как то дико , или я зациклился на проблеме в отношениях ? 

Нормально то, что вам нравится, дорогой автор

4 часа назад, Человек36 сказал:

если честно последнее время я думаю что наверное , все так и живут ... найдут себе оторваться налево и живут вместе семьей , может так и нужно жить ! Почему тогда столько проблем и разговорах об изменах -ежели так все просто , 

Не все так живут. Тут как говориться: каждая счастливая семья счастлива по своему, а вот несчастливы все примерно одинаково

Опубликовано
7 часов назад, Dante сказал:

 

Например: детей забираете себе и развод.

Нормально то, что вам нравится, дорогой автор

Не все так живут. Тут как говориться: каждая счастливая семья счастлива по своему, а вот несчастливы все примерно одинаково

Верные слова 

Опубликовано
16 часов назад, Человек36 сказал:

Езжу на вахту 15 лет , женат второй раз

По какой причине расстались с первой женой?

Как это не печально, но вахта не совместима с семейной жизнью.

 

16 часов назад, Человек36 сказал:

не любит ... но развода и сама не даст и не хочет

Естественно, кто же ещё даст такую свободу и денежное содержание?!

 

16 часов назад, Человек36 сказал:

Двое детей , и общие финансовые проблемы - это все что осталось общего между нами

При Ваших вводных, детям надо делать ДНК тест. И разводиться.

Далее, или вахта или семья.

 

17 часов назад, Человек36 сказал:

может кто нибудь хоть чуть поможет прийти в себя от этого ужаса который как сон происходит каждый день

Многие проходили через это. Одно можно сказать точно: острая фаза пройдет, но осадок останется. Для скорейшего "выздоровления", проведите санчас:

https://antiwomen.ru/viewtopic.php?t=15391

 

 

Опубликовано
33 минуты назад, Hope_Loh сказал:

По какой причине расстались с первой женой?

Как это не печально, но вахта не совместима с семейной жизнью.

 

Естественно, кто же ещё даст такую свободу и денежное содержание?!

 

При Ваших вводных, детям надо делать ДНК тест. И разводиться.

Далее, или вахта или семья.

 

Многие проходили через это. Одно можно сказать точно: острая фаза пройдет, но осадок останется. Для скорейшего "выздоровления", проведите санчас:

https://antiwomen.ru/viewtopic.php?t=15391

 

 

Это я все понимаю что вахта не совместима , большая финансова я нагрузка держит ... когда задумывались )) дети было все прекрасно и обоюдно и честно так что днк нет.а с первой женой разошёлся - она проста не стала ждать и понеслась п.... по кочкам ...

Опубликовано
15 часов назад, Veta сказал:


Потому что это удобно. Жить своей жизнью, пока его нет, приедет и денег привезёт.

И содержит, и живет дамочка в удовольствие.

 

++++

Плюсики закончились :_(

Опубликовано

Все это в точку и в тему , вот не хватает , что ли силы воли ,или пинка что бы сделать шаг и это все реально сьедает меня ... я не был таким ... какая то жесть , так и хочется что бы кто то сказал ))сделай так или так , но это понятно что -это мой гребаный выбор (

15 минут назад, океан888 сказал:

++++

Плюсики закончились :_(

Не много их (((

Опубликовано
17 часов назад, Человек36 сказал:

А это считается нормальным ?? Для меня как то дико , или я зациклился на проблеме в отношениях ?

Всё ненормальное изложено в уголовном кодексе :) В остальном - люди живут так, как сами хотят. Если им плохо - они сами этого захотели. Если счастливы - значит хотят быть счастливыми.

Ты уже начал задавать правильные вопросы.  

Опубликовано
3 часа назад, Человек36 сказал:

первой женой разошёлся - она проста не стала ждать и понеслась п.... по кочкам ...

Вы второй раз наступаете на те же грабли - измену жены. 

С Вашим графиком работы есть вероятность, что можете наступить и в третий раз. 

 

Опубликовано
4 часа назад, Человек36 сказал:

Все это в точку и в тему , вот не хватает , что ли силы воли ,или пинка что бы сделать шаг и это все реально сьедает меня ... я не был таким ... какая то жесть , так и хочется что бы кто то сказал ))сделай так или так , но это понятно что -это мой гребаный выбор (

Ваш выбор должен быть мужской....ИЗ ВСЕХ КТО ЗДЕСЬ  ВАМ НАПИСАЛ ПРОЧИТАЙТЕ ЕЩЁ

РАЗ


АУРИ
 

Опубликовано
13 минут назад, Оксика сказал:

Вы второй раз наступаете на те же грабли - измену жены. 

С Вашим графиком работы есть вероятность, что можете наступить и в третий раз. 

 

Это точно (((я уже перестаю верить в женщин ...

Опубликовано
1 минуту назад, Человек36 сказал:

Это точно (((я уже перестаю верить в женщин ...

Женщины, конечно, разные. 

Одни будут сидеть и ждать мужа годами, не видя его, причём, даже когда он приезжает домой, то занят своими делами. Другие плюнут, и будут жить своей жизнью. 

 

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...