яТоня Опубликовано 7 ноября, 2021 Опубликовано 7 ноября, 2021 8 часов назад, Евгений Ваганович сказал: Я не про вас имел ввиду . Если воры у меня украдут из кармана ( мои ) честно заработанные деньги , они все равно ко мне вернутся ( сделав круг ) , да еще и с процентами . и я не про себя, с чего вы взяли?)) конечно вернуться, воры вам еще побелить покрасить предложат)) 1
Евгений Ваганович Опубликовано 7 ноября, 2021 Опубликовано 7 ноября, 2021 12 часов назад, Евгений Ваганович сказал: Завтра поговорим о справедливости этого мира . Так вот , вы заметили что " Те кто хорошо учился в школе и хотел поступить в ВУЗ - ( почти ) все поступили ? Складывается такое ощущение что мир справедлив
Удав Опубликовано 7 ноября, 2021 Автор Опубликовано 7 ноября, 2021 4 минуты назад, Евгений Ваганович сказал: Так вот , вы заметили что " Те кто хорошо учился в школе и хотел поступить в ВУЗ - ( почти ) все поступили ? Нуу.. это известный манипулятивный прием демагогии. Я когда то в бизнес школе изучал приемы противодействия. А ты заметил, что те, кто заболел раком, ели соленые огурцы?
Евгений Ваганович Опубликовано 7 ноября, 2021 Опубликовано 7 ноября, 2021 1 час назад, Imhotep II сказал: Нуу.. это известный манипулятивный прием демагогии. Я когда то в бизнес школе изучал приемы противодействия. А ты заметил, что те, кто заболел раком, ели соленые огурцы? Ладно . А вы заметили что 2 - 1 = 1 ( не 3 и не 0 ... ) , а всегда 1 .
clouds Опубликовано 8 ноября, 2021 Опубликовано 8 ноября, 2021 06.11.2021 в 16:40, Квадрат_в_кубе сказал: Ну так, клятва и работает, только если лыцаря отхватить. ))) Ну и ево рыцарство, это образ в голове прЫнцессы. У нас на работу, рыцари принцесс на машинах привозят, а потом забирают. Я их называю маркизами, потому что одну из них зовут Анжелика. Интересно наблюдать в дождь, стараются к самому крыльцу подъехать, надо ж ей всем показать, что отхватила.
Удав Опубликовано 8 ноября, 2021 Автор Опубликовано 8 ноября, 2021 53 минуты назад, clouds сказал: У нас на работу, рыцари принцесс на машинах привозят, а потом забирают. Я их называю маркизами Жалкие, ничтожные людишки! Они продали свое достоинство и свободу за пипиську. Несчастные рабы страстей.
Александр55 Опубликовано 8 ноября, 2021 Опубликовано 8 ноября, 2021 56 минут назад, Imhotep II сказал: Они продали свое достоинство и свободу за пипиську А кто продал-то? Мужчины или "маркизы"? Или и те, и другие?
Удав Опубликовано 8 ноября, 2021 Автор Опубликовано 8 ноября, 2021 30 минут назад, Александр55 сказал: А кто продал-то? Мужчины или "маркизы"? Если Вам еще не понятна такая простая вещь, то и обсуждать тут с Вами нечего. Это значит, что Вы тоже продали душу дьяволу. Небось, в детстве еще и портфельчик в школу девочке носили?
clouds Опубликовано 8 ноября, 2021 Опубликовано 8 ноября, 2021 1 час назад, Imhotep II сказал: Жалкие, ничтожные людишки! Они продали свое достоинство и свободу за пипиську. Несчастные рабы страстей. Чего так сразу, может маркиза ему борщ в пастель носит, чтобы громко не чавкал на кухне? А портфельчик, отчего бы не поднести, если это худенькая девочка, а не папа с мамой дома учат тоже играть в лыцаря.
Удав Опубликовано 8 ноября, 2021 Автор Опубликовано 8 ноября, 2021 35 минут назад, clouds сказал: Чего так сразу, может маркиза ему борщ в пастель носит Тогда еще хуже!!!!!!! Продал честь, совесть, гордость и мужское достоинство за пайку!
Конфуций Опубликовано 8 ноября, 2021 Опубликовано 8 ноября, 2021 06.11.2021 в 14:21, Imhotep II сказал: Чем чем.. не могу понять, отчего меня эти суки так раздражать стали? Да хз чем они раздражать стали. Вам виднее...
Удав Опубликовано 8 ноября, 2021 Автор Опубликовано 8 ноября, 2021 37 минут назад, clouds сказал: А портфельчик, отчего бы не поднести, если это худенькая девочка Только на возмездной основе. Тогда я бы понял. Если бы она за это ему, скажем домашку списать давала, или что то еще бы давала. А просто так - пусть купит электроповозку, и возит свой портфель сама, если носить не может.
яТоня Опубликовано 8 ноября, 2021 Опубликовано 8 ноября, 2021 13 минут назад, Imhotep II сказал: Только на возмездной основе. Тогда я бы понял. Если бы она за это ему, скажем домашку списать давала, или что то еще бы давала. А просто так - пусть купит электроповозку, и возит свой портфель сама, если носить не может. да дрались еще за портфель, кто носить будет)))
Удав Опубликовано 8 ноября, 2021 Автор Опубликовано 8 ноября, 2021 26 минут назад, Bogdana сказал: да дрались еще за портфель, кто носить будет))) Вот я и говорю. Жалкие, ничтожные людишки!
Александр55 Опубликовано 8 ноября, 2021 Опубликовано 8 ноября, 2021 1 час назад, Imhotep II сказал: портфельчик в школу девочке носили Отвечать на хамство я не привык, лишь скажу, что портфели всю жизнь носил сам. А Вам не кажется, что Ваша ненависть к окружающему миру Вас пожирает? Но это Ваше дело. Вы вот тут дьявола не к месту упомянули, значит, позиционируете себя как религиозный человек? Тогда приведу слова Св. Серафима Саровского: "Стяжи дух мирен, и вокруг тебя тысячи спасутся"...
яТоня Опубликовано 8 ноября, 2021 Опубликовано 8 ноября, 2021 22 минуты назад, Imhotep II сказал: Вот я и говорю. Жалкие, ничтожные людишки! не было у меня никогда жалких и ничтожных, только самый лучший))
Удав Опубликовано 8 ноября, 2021 Автор Опубликовано 8 ноября, 2021 2 часа назад, Александр55 сказал: Тогда приведу слова Св. Серафима Саровского: "Стяжи дух мирен, и вокруг тебя тысячи спасутся"... Евреи в святых не верят. У нас как то все - нормальные люди.
Александр55 Опубликовано 8 ноября, 2021 Опубликовано 8 ноября, 2021 2 минуты назад, Imhotep II сказал: У нас как то все - нормальные люди Знаю, вижу...(
яТоня Опубликовано 8 ноября, 2021 Опубликовано 8 ноября, 2021 36 минут назад, Александр55 сказал: Знаю, вижу...( 3 часа назад, Александр55 сказал: Отвечать на хамство я не привык, лишь скажу, что портфели всю жизнь носил сам. А Вам не кажется, что Ваша ненависть к окружающему миру Вас пожирает? Но это Ваше дело. Вы вот тут дьявола не к месту упомянули, значит, позиционируете себя как религиозный человек? Тогда приведу слова Св. Серафима Саровского: "Стяжи дух мирен, и вокруг тебя тысячи спасутся"... вы за него не беспокойтесь, пожирает он только устрицы с пельменями и красным Бордо)))
clouds Опубликовано 8 ноября, 2021 Опубликовано 8 ноября, 2021 6 часов назад, Imhotep II сказал: Тогда еще хуже!!!!!!! Продал честь, совесть, гордость и мужское достоинство за пайку! Когда человек зол, как Вы, он шурует по течению и бьет всех веслом по голове, кто пытается спихнуть его в другое направление. Пожрал человек в кровати, а по-вашему он и Родину предать может . Возможно, но за малые преступления не судят Верховным судом. 6 часов назад, Imhotep II сказал: Только на возмездной основе. Тогда я бы понял. Это со школы нужно уже осваивать купи-продай буржуйское? А может у меня и у девочки интересы схожие или оба рэп терпеть не можем? Вот и несу портфель в знак признательности, за то что солидарна не следовать умопомрачению большинства.
Удав Опубликовано 8 ноября, 2021 Автор Опубликовано 8 ноября, 2021 4 часа назад, clouds сказал: Вот и несу портфель в знак признательности Вот так лошару и разводят на фуфа. Тебя чуть отрефлексировать, и ты уже готов на горба тетку взвалить. Слаб ты, братец. В карты играть не садись.
clouds Опубликовано 9 ноября, 2021 Опубликовано 9 ноября, 2021 11 часов назад, Imhotep II сказал: Вот так лошару и разводят на фуфа. Тебя чуть отрефлексировать, и ты уже готов на горба тетку взвалить. Слаб ты, братец. В карты играть не садись. Хамить мне не надо и портрет лошары себе оставьте, может когда пригодится, когда ненавистью насладитесь.
Рекомендуемые сообщения
Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь
Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий
Создать учетную запись
Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!
Регистрация нового пользователяВойти
Уже есть аккаунт? Войти в систему.
Войти