Georgina Опубликовано 20 декабря, 2021 Опубликовано 20 декабря, 2021 13 минут назад, Верона_ сказал: мою тетю, видимо, любил и уважал именно за то, что она такая Любил, уважал и хотел, чтоб она ему очки приносила? )))
Верона_ Опубликовано 20 декабря, 2021 Автор Опубликовано 20 декабря, 2021 4 часа назад, Рыжая_ сказал: У меня муж терпеть не может магазины тряпок и театр на дух не переносит. Я не вижу в этом проблемы. А ходить самой по магазинам - так вапще приятно ) Ну лично мне.... ходишь - выбираешь, сколько душа пожелает... а с мужиком нужно в сжатые сроки успеть ) 2 минуты назад, Georgina сказал: Любил, уважал и хотел, чтоб она ему очки приносила? ))) Я, честно говоря, думаю, что он это перенес из прошлой своей семьи. А что, нельзя хотеть? Он же не орал на неё если не несла. 5 часов назад, Alfa Jocker сказал: он узнал, что она не натуральная блондинка, а она, что у него под диваном склад из носок. и вот тебе пожалуйста. и тут бы сразу разбежаться, но а как жеж повоспитывать? А из-за этого разбегаются? ) 6 часов назад, Georgina сказал: Трехлетку. А чего его жалко? Он с удовольствием общался с новой интересной тетей, бегал по парку, катался на аттракционах и даже на детской площадке нашел себе подругу )) покушал, устал, вырубился. В чем проблема? 6 часов назад, Belladonna__ сказал: а еще бывает, когда в период влюбленности человек активно откликается на инициативу партнера и они постоянно посещают разные места, ездят в поездки. а потом накал страсти ослабел и чел перебирается на привычный диван.) можно ли назвать это демо-версией, если человек по сути не играл, не изображал ничего, а делал то, что в моменте ему было в кайф и интересно?) То есть влюбленность свела с ума и он стал делать то, что ему не свойственно? Даже если так, то я думаю, что человек когда активно делает что ему не свойственно, тем более, несколько месяцев и ему это не надоедает, то он меняется. Привыкает к такому образу жизни и в итоге станет чем-то средним между тем что было и тем, каким был в момент сумасшествия во время влюбленности )) Либо второй варик: это ему как раз было свойственно, но в силу воспитания, уклада жизни родительской семьи он это не делал. А тут как раз проявилась его любовь к поездкам, например... И тогда он тоже поменяется в итоге.
Alfa Jocker Опубликовано 20 декабря, 2021 Опубликовано 20 декабря, 2021 34 минуты назад, Верона_ сказал: А из-за этого разбегаются? ) одно за другое. со временем если кого то часто видеть, можно многое узнать. тут был мужик который убегал как только видел. что евойная подружка перестала делать макияж в том числе и дома. они говорит все такие. сначала красивые а как начинаешь жить вместе даже не стремятся выглядеть красиво.
Верона_ Опубликовано 20 декабря, 2021 Автор Опубликовано 20 декабря, 2021 1 минуту назад, Alfa Jocker сказал: одно за другое. со временем если кого то часто видеть, можно многое узнать. тут был мужик который убегал как только видел. что евойная подружка перестала делать макияж в том числе и дома. они говорит все такие. сначала красивые а как начинаешь жить вместе даже не стремятся выглядеть красиво. не любил значить )
Alfa Jocker Опубликовано 20 декабря, 2021 Опубликовано 20 декабря, 2021 8 минут назад, Верона_ сказал: не любил значить ) сказал что были. просто они оказываются обманщицами и это разбивает ему сердце.
Рыжая_ Опубликовано 20 декабря, 2021 Опубликовано 20 декабря, 2021 1 час назад, Верона_ сказал: А я не пойму семью, где один - карьерист, а второй - нет. Это ж второму вечно внимания не хватает... Неа. Это , если только второй дебил. Партнер его что, развлекать должен? Бесплатный цирк с семьей попутал)) Я когда слышу фразу: Мне не хватает внимания», хочется сказать только одно: Детка, пойди займись делом. Устройся на работу, вышивай коврики… И не выноси мозг.
Верона_ Опубликовано 20 декабря, 2021 Автор Опубликовано 20 декабря, 2021 3 минуты назад, Alfa Jocker сказал: сказал что были. просто они оказываются обманщицами и это разбивает ему сердце. Нууу.... у всех у нас бывает разбитое сердце... Сиравно нужно искать. Только что, Рыжая_ сказал: Неа. Это , если только второй дебил. Партнер его что, развлекать должен? Бесплатный цирк с семьей попутал)) Я когда слышу фразу: Мне не хватает внимания», хочется сказать только одно: Детка, пойди займись делом. Устройся на работу, вышивай коврики… И не выноси мозг. По-моему у нас много таких дебилов )
Alfa Jocker Опубликовано 20 декабря, 2021 Опубликовано 20 декабря, 2021 были всм чуйства 2 минуты назад, Верона_ сказал: Нууу.... у всех у нас бывает разбитое сердце... Сиравно нужно искать. таки ищет. и чоглавное находит. 2 минуты назад, Верона_ сказал: По-моему у нас много таких дебилов ) я если плохо высплусь или не поем вовремя у меня тож начинается поиск клоунов. но я эту особенность за собой знаю. поэтому вслух не озвучиваю. самостоятельно справляюсь. да вон щас сосульку сделала из блестяшек и клея пистолета. не потому что мне не где брать сосульки а потому чтобы развлечься.
Королева Опубликовано 20 декабря, 2021 Опубликовано 20 декабря, 2021 2 часа назад, Верона_ сказал: Не поверишь, он стал меньше пить, и работает! ) И ребенком стал заниматься. Да чего ж не поверить. Вполне может быть. Другое дело, что бывших алкоголиков не бывает. Это раз. А два, есть такие мужики, которым прощается и алкоголизм тоже))). 2 часа назад, Верона_ сказал: Нифига. Кто-то карьерист, кто-то семейный, кто-то верующий, кто-то атеист, кому-то важно жить богато, кому-то хватает среднего уровня, у кого-то дети - цель жизни, у кого-то - побочный эффект от секса. Не совпадает у большинства. Частности не совпадают. А база как раз совпадает. Сейчас все в своей базе не хотят напряжения. Чтобы без напряга и в удовольствие. Вот что стало базой. А во что это одевается уже и не база вовсе. А путь достижения для себя комфортного состояния. 2 часа назад, Верона_ сказал: А я не пойму семью, где один - карьерист, а второй - нет. Это ж второму вечно внимания не хватает... Да навалом таких семей. Особенно где карьеру строит муж.
Верона_ Опубликовано 20 декабря, 2021 Автор Опубликовано 20 декабря, 2021 2 часа назад, Alfa Jocker сказал: я если плохо высплусь или не поем вовремя у меня тож начинается поиск клоунов. я тоже такое заметила, и тоже понимаю это в себе. молчу тогда... 2 часа назад, Alfa Jocker сказал: но я эту особенность за собой знаю. поэтому вслух не озвучиваю. самостоятельно справляюсь. ну вот именно так, да. 1 час назад, Королева сказал: Да чего ж не поверить. Вполне может быть. Другое дело, что бывших алкоголиков не бывает. Это раз. А два, есть такие мужики, которым прощается и алкоголизм тоже))). Я ево ни разу вживую не видела. Он не общительный... С ребенком её общались, с мамой... а вот с мужем - нет. Но она говорит, что он очень симпатишный и привлекательный... нинаю - по фотке мужик как мужик )) ну симпотный, да, но не что-то сверхъестественное... ну не знаю, можт там феромоны ))) 1 час назад, Королева сказал: А два, есть такие мужики, которым прощается и алкоголизм тоже))). ну во тоже - устаешь жы... если денег не приносит, пьет... даже если ты говоришь про секс, как я поняла, ну долго на одном сексе не протянешь... нинаю, может заботливый... хотя какая это забота, если жена с ребенком сначала на детские живут, а потом жена работать идет... ну ладно, это их вопросы... 1 час назад, Королева сказал: Частности не совпадают. А база как раз совпадает. Сейчас все в своей базе не хотят напряжения. Чтобы без напряга и в удовольствие. Вот что стало базой. А во что это одевается уже и не база вовсе. А путь достижения для себя комфортного состояния. мы с тобой разошлись во мнениях ) 1 час назад, Королева сказал: Да навалом таких семей. Особенно где карьеру строит муж. да кто ж спорит... много, да ) А ты видела, сколько здесь историй, что жене внимания не хватает? А вот недавно - про дальнобойщика... хотя тут уже реально жесть, если 1-2 дня в месяц вместе, тут крайность... 15 часов назад, Shivani сказал: А одному нормально расслабиться можно и не возникает привыкания.. короче тесное соседство убивает всю романтику и привлекательность. вдвоем спать теплее 13 часов назад, mursik61 сказал: И это выяснить можно до брака. Просто не все об этом думают в молодости, что это важно будет. Ну молодость на то и молодость, чтоб женицца по большой любви гормонов )))
Королева Опубликовано 20 декабря, 2021 Опубликовано 20 декабря, 2021 17 минут назад, Верона_ сказал: даже если ты говоришь про секс, как я поняла Нет не про секс.Про харизму, про талант, про власть и т.п. Ведь из тех мужиков, которые это имеют, крайне мало, кто не алкаш.
---- Опубликовано 20 декабря, 2021 Опубликовано 20 декабря, 2021 18 минут назад, Верона_ сказал: Ну молодость на то и молодость, чтоб женицца по большой любви гормонов ))) Потом остаётся их искать где-то.
Верона_ Опубликовано 20 декабря, 2021 Автор Опубликовано 20 декабря, 2021 1 минуту назад, Королева сказал: Нет не про секс.Про харизму, про талант, про власть и т.п. Ведь из тех мужиков, которые это имеют, крайне мало, кто не алкаш. нууу... есть еще не алкаши, а психи... они тож с харизмой и талантом ) 1 минуту назад, mursik61 сказал: Потом остаётся их искать где-то. кого искать? гормоны? )
Королева Опубликовано 20 декабря, 2021 Опубликовано 20 декабря, 2021 19 минут назад, Верона_ сказал: А ты видела, сколько здесь историй, что жене внимания не хватает? А вот недавно - про дальнобойщика... хотя тут уже реально жесть, если 1-2 дня в месяц вместе, тут крайность... Я тебе из своего жизненного опыта скажу: если мужик реализуется в социуме как мужик, то внимания от него всегда будет в дефиците. И тут уже женщине самой надо это внимание себе организовывать. Настоящий мужик всегда занят. Муси - пуси и по первому зову - это всегда от полумужика. И тут не темы в этой ситуации надо заводить, а себя находить и самой реализовываться. Вот тогда можно рассчитывать на семью с нормальным мужиком. 2 минуты назад, Верона_ сказал: психи... они тож с харизмой и талантом ) Вообще то алкаш - психически больной, так что это только разные диагнозы)))). Но, зато гений.
---- Опубликовано 20 декабря, 2021 Опубликовано 20 декабря, 2021 3 минуты назад, Верона_ сказал: кого искать? гормоны? ) Да.
VERONKA Опубликовано 20 декабря, 2021 Опубликовано 20 декабря, 2021 Модель семьи закладывается в детстве ,и многие видя пример родителей в той или иной мере проецируют ее потом в своей семье ( уклад жизни/отношения в семье и т.д).Когда мы строим отношения и окружаем себя «скучными» людьми, это только наш выбор, правда не всегда осознанный.Я бы наверное задала вопрос в разрезе: «А зачем и для чего ко мне в жизнь пришли эти «скучные» люди?»Если человек сам активный, развивающийся, хочет новых впечатлений, то и круг его общения включает таких людей.
Skala Опубликовано 20 декабря, 2021 Опубликовано 20 декабря, 2021 3 часа назад, Alfa Jocker сказал: они говорит все такие. сначала красивые а как начинаешь жить вместе даже не стремятся выглядеть красиво. ну есть такая тема, как там- дом, это там где ты без лифчика )) 3 часа назад, Alfa Jocker сказал: таки ищет. и чоглавное находит. которые просыпаются уже накрашенные? ) бывает.. вот и я про то писала- надо определиться со своими приоритетами и на абы что не соглашаться ) 37 минут назад, Королева сказал: Я тебе из своего жизненного опыта скажу: если мужик реализуется в социуме как мужик, то внимания от него всегда будет в дефиците. И тут уже женщине самой надо это внимание себе организовывать. Настоящий мужик всегда занят. Муси - пуси и по первому зову - это всегда от полумужика. тоже согласна. но женщинам часто такие муси-пуси даром не нужны ) от полумужика. хочется цельного. а потом обиды. че это он не сидит рядом )
Верона_ Опубликовано 20 декабря, 2021 Автор Опубликовано 20 декабря, 2021 19 минут назад, Skala сказал: тоже согласна. но женщинам часто такие муси-пуси даром не нужны ) от полумужика. хочется цельного. а потом обиды. че это он не сидит рядом ) Нужно чтоб муси-пуси, но цельный, шо непонятново )) 22 минуты назад, Skala сказал: дом, это там где ты без лифчика )) Мужской вариант: где ты в труселях )))
Skala Опубликовано 20 декабря, 2021 Опубликовано 20 декабря, 2021 15 минут назад, Верона_ сказал: Нужно чтоб муси-пуси, но цельный, шо непонятново )) и чтобы золотая рыбка на посылках, ага ) ну самое забавное когда спрашиваешь у обладателей таких запросов, шта собственно оне то в ответ могут предложить? ) вариантов обычно не много )) 18 минут назад, Верона_ сказал: Мужской вариант: где ты в труселях ))) ахаха )) вот интересно, тот который макияжи желал- он сам то по дому в каком виде расхаживал?
Верона_ Опубликовано 20 декабря, 2021 Автор Опубликовано 20 декабря, 2021 5 минут назад, Skala сказал: и чтобы золотая рыбка на посылках, ага ) ну самое забавное когда спрашиваешь у обладателей таких запросов, шта собственно оне то в ответ могут предложить? ) вариантов обычно не много )) А потому что тот, кто реально что-то может предложить, знает, как этого добиваются и в процессе достижения давно понял, что идеяльного ничего не бывает... 7 минут назад, Skala сказал: ахаха )) вот интересно, тот который макияжи желал- он сам то по дому в каком виде расхаживал? В трусах и галстуке
PastorShlag Опубликовано 21 декабря, 2021 Опубликовано 21 декабря, 2021 В 18.12.2021 в 18:13, Верона_ сказал: Почему вообще столько скучных людей? Понятно, что на многие хобби деньги нужны, но ведь есть и куча недорогих развлечений - просто погулять по своему городу, например... или поехать на природу. Спортом вместе заняться - любым, хоть на уличной площадке, зимой - на коньках покататься. Да масса всего, было бы желание... Дело не в желании, а во времени....чем старше становятся люди, тем более, семейные, тем больше времени уходит на работу, дела и т.д. Второй момент, энергия и силы, с возрастом они идут вниз, отсюда меньше сил и желания на развлечения.
Рекомендуемые сообщения
Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь
Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий
Создать учетную запись
Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!
Регистрация нового пользователяВойти
Уже есть аккаунт? Войти в систему.
Войти