Перейти к содержанию

[МЧ, 34 года] Никогда не было отношений. Хочу семью.


Рекомендуемые сообщения

Опубликовано
2 минуты назад, Юлиса сказал:

 Кто ищет, тот всегда найдёт :bigwink:Есть и на этом сайте. Перерезали пуповину в 18 лет. Сейчас имеют свою семью, помогают  маме, но живут отдельно.  

Вы не понимаете, это другое (с))))

Опубликовано
51 минуту назад, Morales сказал:

Вы не понимаете, это другое (с))))

Ну, да... ну, да :mf_rudolph:

Вся его бравада не от хорошей жизни :this:

Человек привык экономить на всём, особенно на себе "любимом". Он найдёт много отговорок, чтобы не платить психологу, чтобы не покупать машину, чтобы не платить за аренду квартиры.  :sorry:   Его всё устраивает.   Не понимает только одного, что мама не вечная. Мне его искренне жаль

  • Нравится 1
Опубликовано
1 час назад, Юлиса сказал:

Сейчас имеют свою семью, помогают  маме, но живут отдельно.  

Ну и нормально, ничего против не имею.

Конечно, на голове друг у друга сидеть - мамы, папы, дедушки, бабушки - это не ок.

У каждого поколения должна быть своя, личная "территория".

8 минут назад, Юлиса сказал:

Человек привык экономить на всём, особенно на себе "любимом". Он найдёт много отговорок, чтобы не платить психологу, чтобы не покупать машину, чтобы не платить за аренду квартиры.  :sorry:   Его всё устраивает.   Не понимает только одного, что мама не вечная. Мне его искренне жаль

Опять кто-то лезет в мой карман... да что ж у вас, своих нету?

Я уже спрашивал стопицот раз - сколько по-вашему надо иметь дохода в месяц, чтобы вы наконец выбросили из головы эту муть про "отговорки". Ну, назовите цифру, смелее.

А то я начну думать, что вы так стесняетесь не от хорошей жизни, а потому, что для вас самой это "больной вопрос". :)

Опубликовано

А в чем вопрос собственно? У вас интернет я так понимаю есть, берете регистрируется на определенных ресурсах, знакомьтесь, ходите на свидания. Внешность при чем? Если вы оглянетесь отношения есть у очень худых, обычных, толстых, очень толстых, высоких, низких и.т.д.

Опубликовано
25 минут назад, Rise-and-Shine сказал:

У каждого поколения должна быть своя, личная "территория"

:mwah1: ну, наконец-то 

25 минут назад, Rise-and-Shine сказал:

уже спрашивал стопицот раз - сколько по-вашему надо иметь дохода в месяц

Не важно. Не нужно быть Плюшкиным. :bigwink:

Опубликовано
23 минуты назад, Юлиса сказал:

ну, наконец-то

что наконец-то? Я обратного нигде не утверждал, в чем вы можете убедиться, перечитав все мои сообщения.

Это вы себе сами чего-то от моего лица придумали, и возмущаетесь)))

23 минуты назад, Юлиса сказал:

Не важно. Не нужно быть Плюшкиным

Снова чего-то выдумываете.

Кто Плюшкин - кто с рюкзаком ходит, или кто без колес - ста метров не пройдёт?

 

Ой, ладно, устал с вами спорить.

Всё равно вы меня не слышите, только сами с собой разговариваете - за себя, и за меня.

Опубликовано
22 часа назад, kommunits сказал:

Так и получается, что прожить одному всю жизнь можно, а не одному можно прожить только часть жизни. 

Ну, и зачем тогда рваться в "не одни"?:hmm:

Опубликовано
16 часов назад, Rise-and-Shine сказал:

что наконец-то? Я обратного нигде не утверждал, в чем вы можете убедиться, перечитав все мои сообщения.

Это вы себе сами чего-то от моего лица придумали, и возмущаетесь)))

Снова чего-то выдумываете.

Кто Плюшкин - кто с рюкзаком ходит, или кто без колес - ста метров не пройдёт?

 

Ой, ладно, устал с вами спорить.

Всё равно вы меня не слышите, только сами с собой разговариваете - за себя, и за меня.

 

Не знаю :mf_rudolph: какая должна быть волевая женщина,  которая сможет Вас вытащить из-под маминой юбки. )))

Опубликовано

Ты самовлюблен выше обычного, еще и 34

 

Это и так вожжи, а в твоëм случае так вообще) 

 

Что-то тебе советовать, это в минус сразу в любых раскладах от любых советчиков, тут скорее про "горбатого" вспоминается

Опубликовано
1 час назад, Юлиса сказал:

Не знаю :mf_rudolph: какая должна быть волевая женщина,  которая сможет Вас вытащить из-под маминой юбки. )))

Настолько же волевая, как и я - который ещё как-то сохраняет подобие адекватности, когда он 100 раз повторил и объяснил и так и эдак, а ему в ответ - "...но мы так и не услышали начальника транспортного цеха..."

Хотеть заботиться о маме = быть под маминой юбкой?

..А вы меня точно не троллите просто?

А сами там угораете под столом)) "Юлька, а напиши ему ещё разок про эдипов комплекс, ггг, ну когда он уже луснет наконец?"

Не верится, что бывают люди настолько глухие...

41 минуту назад, Закалённый сказал:

Ты самовлюблен выше обычного

Спасибо за ваше ценное мнение!

Опубликовано
6 минут назад, Rise-and-Shine сказал:

Хотеть заботиться о маме = быть под маминой юбкой?

Ок. :) Что Вы делаете  для мамы? Она у Вас инвалид? Моя мама старше Вашей. Работает на двух работах, ещё и с внуками гуляет. :yes:

Опубликовано
В 31.01.2022 в 14:05, Юлиса сказал:

Что Вы делаете  для мамы? Она у Вас инвалид?

Забочусь, помогаю (по дому и по её проектам), поддерживаю, когда ей трудно или плохое настроение.

Рюзкак ношу с продуктами :lol:

Слушаю, когда ей нужно выговориться.

Говорю, что всё будет хорошо)))

Мы много общаемся и обсуждаем разные штуки - новости, книги, фильмы...

Что такое хорошо, и что такое плохо.

А, ну ещё на ремонт зарабатываю :)

 

Да, в общем, делаю всё то же самое, что обычно делают для людей, которых любят.

Вряд ли между людьми здесь фундаментальные различия.

Когда жена и муж друг о друге заботятся - это же не потому, что они инвалиды?

Или вы считаете, что заботиться не надо - просто сексовать друг дружку, а остальное само по сусекам нашкребётся?

В 31.01.2022 в 14:05, Юлиса сказал:

Моя мама старше Вашей. Работает на двух работах, ещё и с внуками гуляет.

Сколько лет, если не секрет?

Кем она работает, на двух работах? (если реально старше, должна уже на пенсии быть)

Как здоровье?

11 часов назад, Милагрес сказал:

Да, худеньким проблематично в жизни, не серьезное отношение

Вот, я так и знал что в этом вся проблема, а не что что мне тут понаписали.

  • Нравится 1
Опубликовано

Тему не читал, первый пост читал.

 

Что делать? Уверен уже писали и много об этом, но мало ли.

Нужно начать действовать, сделать фокус на отношения, книжки, свидания, знакомства, общение. Стать чуть плохим, не в том смысле что уродом, а в том что женщин и девушек не возвышать, они просто люди. Пережить страх знакомства, да подошел, она отшила, ну и ладно, пошел к следующей.

То что пишут надо качаться и т.д. это чушь. Да оно добавит привлекательности, но не это надо женщинам, им нужен стержень, чтоб ты был мужиком. А что такое быть мужиком? Да все просто, уверен в себе, веселый, на женщин не фокусируешься и т.д. ну там ответственный, думаю весь список нет смысла приводить.

 

Вот тебе пример мы идем в караоке, я красавчик, но настроение так себе (поругались с девушкой), нас четыре человека, по внешке я лучше всех и сильно, мой брат толстый, не бритый, но он веселый в этот день, поет Короля и Шута и светится весь и что? Да все девченки смотрят на него с желанием.

  • Нравится 1
Опубликовано
6 часов назад, Kto-to-tam сказал:

Стать чуть плохим, не в том смысле что уродом, а в том что женщин и девушек не возвышать, они просто люди.

Несколько раз перечитал, но так и не понял :)   что такое "не возвышать" и "стать плохим"

 

6 часов назад, Kto-to-tam сказал:

Пережить страх знакомства, да подошел, она отшила, ну и ладно, пошел к следующей.

Т.е. караулить на улице рандомных девушек и подходить с фразой "Приветкакдила?"

Ну, в этой теме человека послали, и у него теперь депресняк.

И, представив себя в его ситуации - вполне могу его понять.

 

Зачем изображать и выдавливать из себя то, чем ты не являешься - а потом страдать, когда это не работает?

Тут либо надо самому сначала измениться ("стать плохим?", что бы это ни значило), либо выбирать другие методы.

 

6 часов назад, Kto-to-tam сказал:

мой брат толстый, не бритый, но он веселый в этот день, поет Короля и Шута и светится весь и что? Да все девченки смотрят на него с желанием.

Т.е. чтобы иметь успех у женщин, надо хорошо петь в караоке? :blink:

И вот прямо "все-все" смотрят с желанием? Любопытно.

Я вот только в душе пою)))

Ну и на треньке, себе под нос - когда на площадке больше никого нет :lol:

Опубликовано
В 21.12.2021 в 21:57, Rise-and-Shine сказал:

кстати, мясо тоже не ем!»


блин, поделитесь секретом, как Вам это удалось

 

я сколько раз пробовала - не получается

 

максимум могу переходить на колбасу и сосиски, в надежде, что там только бумага и добавки :)

 

Опубликовано
Только что, VARVARA-MARIJA сказал:

блин, поделитесь секретом, как Вам это удалось

 

я сколько раз пробовала - не получается

 

максимум могу переходить на колбасу и сосиски, в надежде, что там только бумага и добавки

Это тупо вопрос мотивации и осознанности.

Например, для меня здоровье - одна из главных ценностей, т.к. хочу долго жить (в мире столько всего интересного!), в идеале - дождаться изобретения бессмертия (хотя бы цифрового).

И оставаться активным, т.к. обожаю всякий экшен типа попрыгать-полазить-покататься.

 

Поэтому, глядя на очередную вреднюшку, я вижу в ней "минус к продолжительности жизни" и шаг навстречу убитому чахлому организму.

И мне её совсем не хочется.

 

Справедливости ради, как началась война, мы как-то на мясо обратно подсели, от нервов...

Плюс я в качалке стал проводить по 3 часа за раз.

А без питания - восстанавливаться трудно.

Опубликовано
3 минуты назад, Rise-and-Shine сказал:

хочу долго жить


моя бабушка всю жизнь ела мясо , сало и была активная до 90 лет

 

и больше бы прожила, если бы на старости лет не поменяла страну проживания 

 

так что для меня этот аргумент не катит

 

5 минут назад, Rise-and-Shine сказал:

шаг навстречу убитому чахлому организму.


в Германии и Голландии можно часто встретить группы очень пожилых людей на велосипедах

 

им 100 лет в обед, они все подтянутые - если смотреть издалека и сзади кажется группа студентов 

 

среди них не очень много вегетарианцев 

 

Опубликовано
12 минут назад, VARVARA-MARIJA сказал:

моя бабушка всю жизнь ела мясо , сало и была активная до 90 лет

Если домашнее мясо/сало, без злоупотреблений (жареное особенно вредное), да смешивать с овощами/кашами, и при этом вести активный образ жизни - то вполне даже верю.

ЗОЖ - это не только про не есть мясо, или не курить/бухать, или делать зарядку по утрам.

Оно всё в комплексе работает.

Вы сами выбираете кирпичики, из которых строить храм своего тела - и своего образа жизни.

Ну, или не выбираете, а выбирает кто-то за вас)))

Один кирпичик - это всего лишь один кирпичик.

Опубликовано
В 11.01.2022 в 13:39, Crimson сказал:

 

Та не, к чему это ущербное упадничество, всегда можно потрепыхаться и как правило это дает результат, просто надо осознать как все устроено и вливаться в сложившуюся систему, а не пытаться с ней бороться, хз зачем.  

Насчет системы верное замечание (чисто объективно), получается такие люди как автор с самого начала не вписываются в систему, но не потому что они против системы и сильные, а потому что , по факту, у них не получается как у большинства вписаться , и с точки зрения большинства эти люди слабаки и как бы люди не старались им как-бы помочь с социализацией и сделать их как все остальные, ничего путного не выходит ( в т.ч. и из за раздутой гордости как защитный механизм) следовательно у таких людей это косяк их характера или расстройство и по хорошему это б надо выявлять и пытаться корректировать на начальном этапе, да, да , по Нолану, только не с сексопатологами.

Это люди, у к-х преобладает психастенический радикал, но расстройство психики это или такой характер надо выявлять в каждом конкретном случае. Автор и так наверно, скорее всего, бывал у психотерапевтов...

В 11.01.2022 в 17:04, Crimson сказал:

То есть женщина определяет перспективность, адекватность, щедрость, ум, внешний вид, потом отношения переходят в платоническую фазу, когда женщина испытывает влечение к своему мужчине. 

 

То есть женщина хочет секса с мужчиной потому что у нее такая природа, а не потому что она шлюха и у тебя единственный выход гарантированно быть уверенным, что у твоей женщины ничего "не зачешется", выбрать себе не очень физически здоровую женщину. 

 

А еще есть проверки на выбор, инверсия доминирования и прочие тонкости

Все женщины проверяют на перспективность и т.п., но не все выстраивают отношения на основе остальных эмоциональных тонкостей, это относится не ковсем психотипам людей, а к так называемым сильным психотипам с гипертимным, эпилептоидным , паранояльным радикалами , преобладающими в структуре психики. Но автор говорит , думается, не о таких , а о психотипах попроще, но все ж нужных в социуме. Но, конечно ж ,большинство хотят энергичных эмоциональных красоток, на этом и основано поп. психология на тему отношений.

Опубликовано

Тут недавно посмотрел у Игоря Саторина, "Жалость к себе не позволяет себя чувствовать взрослым"

 

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...