Cassandra ll Опубликовано 18 мая, 2023 Опубликовано 18 мая, 2023 1 годину тому, яТоня сказав: и сколько организаций духов в каждом организме?) - организация админов (душевная - животной и растительной организации духовных сущностей вдоль позвоночника, именуются также как чакральные духи, то есть в чакральных точках восседают сердцевиной). Управляют интуитивно системами/организациями органов в человеческом организме; - телесные сгущённые организации примитивных духов (атомарных, молекулярных, минеральных, клеточных организаций), таких организаций видимо невидимо, никто их не считает); Глава человеческой биологической организации - «Высший Я»/дух человеческий, вы ангельского ранга, не животного уровня однозначно.
Aleksey063 Опубликовано 19 мая, 2023 Автор Опубликовано 19 мая, 2023 16 часов назад, Cassandra ll сказал: Для меня аргумент - факты реальной жизни, нас, сущностей духов вечносущных, и факт эволюции каждого духа в своем темпе, что не есть «хорошо или плохо». 16 часов назад, Cassandra ll сказал: Каждый дух совершенствуется в каждом воплощении, в своем темпе, в продолжительности вечности, всегда, и нет этому конца и края. Но это домыслы, а не аргументы. Вы же не можете это подтвердить конкретикой, фактами, известными и доказанными проявлениями. Если вы сами для себя эксперт, это плохо. 12 часов назад, jasvami сказал: , Дух не исполняет прихотей глупого ума. Ну ум управляет духом, а - наоборот! Вот тут соглашусь, а дух это и есть психоэмоциональная сфера ощущений того что правильно, развитая в процессе эволюции и обеспечивающая способность всех видов выживать, тем что корректно передаёт информацию и адекватные модели поведения с ней. Проще говоря мы чувствуем, что правильно, но можем вмешиваться в это по средствам ума, навыдумывав богов, чертей и смыслов.
яТоня Опубликовано 19 мая, 2023 Опубликовано 19 мая, 2023 7 годин тому, Cassandra ll сказав: - организация админов (душевная - животной и растительной организации духовных сущностей вдоль позвоночника, именуются также как чакральные духи, то есть в чакральных точках восседают сердцевиной). Управляют интуитивно системами/организациями органов в человеческом организме; - телесные сгущённые организации примитивных духов (атомарных, молекулярных, минеральных, клеточных организаций), таких организаций видимо невидимо, никто их не считает); Глава человеческой биологической организации - «Высший Я»/дух человеческий, вы ангельского ранга, не животного уровня однозначно. все, благодарю
Aleksey063 Опубликовано 19 мая, 2023 Автор Опубликовано 19 мая, 2023 7 часов назад, Cassandra ll сказал: Глава человеческой биологической организации - «Высший Я»/дух человеческий, вы ангельского ранга, не животного уровня однозначно. Да, да, всё по аналогии с земным, только фентезийно, вы если не ошибаюсь, как минимум архангельского ранга, можете не отвечать, я вам сочувствую.
jasvami Опубликовано 19 мая, 2023 Опубликовано 19 мая, 2023 2 години тому, Aleksey063 сказав: а дух это и есть психоэмоциональная сфера ощущений того что правильно, развитая в процессе эволюции и обеспечивающая Дух - живая сущность. В составе организмов нет ничего иного кроме духов. Психоэмоциональная сфера, -область управления одного из духов составляющих душу. 2 години тому, Aleksey063 сказав: Но это домыслы, а не аргументы - Не домыслы, а выверенные логические выводы, ибо мир невидимый не доказывается "фактами известными и доказанными проявлениями". 2 години тому, Aleksey063 сказав: вы если не ошибаюсь, как минимум архангельского ранга, - Безусловно! Потому, будьте добры слушаться старших и принимать их информацию к размышлению, а не перечить! 1
clouds Опубликовано 19 мая, 2023 Опубликовано 19 мая, 2023 14 часов назад, Валерий Ставский сказал: с одним маленьким уточнением, что человек и есть эта материя... Человек это сознание в материи. И да, физическое тело у него материально.
Валерий Ставский Опубликовано 19 мая, 2023 Опубликовано 19 мая, 2023 3 часа назад, clouds сказал: И да, физическое тело у него материально. и сознание тоже...
Stfann Опубликовано 8 июня, 2023 Опубликовано 8 июня, 2023 В 17.05.2023 в 11:19, Валерий Ставский сказал: посмотрите на картинку и подумайте о своей реальности... мы смотрим внутрь своей осознанной(пропущенной через сознание) реальности которая после данного процесса становится иллюзией... В иллюзии спасение? Мы думаем, что понимаем мир, но на самом деле мы его описываем, тем, что есть внутри нас? Тем, что накопили в себе, что пережили и вообразили? На данный момент согласна с Вашими словами, природа, как Вы выразились не дает нам постичь что-то. Только не природа. А наш собственный мозг. Происходит то, что мы не можем объяснить и нам нужно время для того, чтобы понять, увидеть то, чего раньше не видели. Каким образом? Мы подхватываем мысль и пытаемся ее объяснить (неосознанно или осознанно), ищем вокруг образы, которые раньше были у нас в памяти и идем по собственным воспоминаниям. У меня этот период три года назад составлял полгода. Сейчас месяца два. А у Вас?
lukant Опубликовано 6 сентября, 2023 Опубликовано 6 сентября, 2023 "Я" - никто и ничто, пустое место, дырка (с бубликом или без бублика). Любое моё представление (форма, образ, рисунок, описание) о себе - иллюзия (=ложь, выдумка, сочинение).
Sanshine Опубликовано 6 сентября, 2023 Опубликовано 6 сентября, 2023 10 минут назад, lukant сказал: "Я" - никто и ничто, пустое место, дырка ... импотент не традиционной ориентации что-ли?
lukant Опубликовано 6 сентября, 2023 Опубликовано 6 сентября, 2023 17 минут назад, Sanshine сказал: импотент не традиционной ориентации что-ли? Любое ваше (=вашего "Я") представление о себе (например, "импотент не традиционной ориентации") - иллюзия (ложь). "Сказка - ложь, да в ней намёк".
Sanshine Опубликовано 6 сентября, 2023 Опубликовано 6 сентября, 2023 18 минут назад, lukant сказал: Любое ваше (=вашего "Я") представление о себе (например, "импотент не традиционной ориентации") - иллюзия (ложь). "Сказка - ложь, да в ней намёк". Тогда вам надо было молчать. А так выходит, что вы просто говорящая дырка. Как только вы начали писать, вы уде себя с чем то с идентифицировали. Тут уже не важно с чем: с Я; с дыркой, с иллюзией; и тп. И кто-то из этих "неважно чего" имеет желание - хотя бы ваше желание ответить. 1
lukant Опубликовано 6 сентября, 2023 Опубликовано 6 сентября, 2023 7 минут назад, Sanshine сказал: Тогда вам надо было молчать. А так выходит, что вы просто говорящая дырка. Как только вы начали писать, вы уде себя с чем то с индифицировали. Тут уже не важно с чем: с Я; с дыркой, с иллюзией; и тп. И кто-то из этих "неважно чего" имеет желание - хотя бы ваше желание ответить. Возможно, вам кажется, что вы говорите о ком-то "другом", но вы говорите лишь о "себе". Говорите о "себе" кому? Самому себе (=вашему "Я") рассказываете ваши сочинения (фантазии) - сказки хитрой Шахерезады грозному Шахрияру.
Sanshine Опубликовано 6 сентября, 2023 Опубликовано 6 сентября, 2023 11 минут назад, lukant сказал: Возможно, вам кажется, что вы говорите о ком-то "другом", но вы говорите лишь о "себе". Говорит о "себе" кому? Самому себе (=вашему "Я") рассказываете ваши сочинения (фантазии) - сказки хитрой Шахерезады грозному Шахрияру. О себе то я имею, хоть и минимальные, но все же, знания) ..поэтому вижу таких как вы ... незнаю, как это в психологии называется: гиперинфляция, сверхнарцисизм - по сути, не важно. Вы же даже не рефлексируете, что пишите. Говоря о себе: я ничто, я дырка, я иллюзия - по сути ю, вы говорите: "я есть всё!" и еще прям напрашивается "и нет никого, такого как я")) ..этот ваш мутант на той стороне (бессознательного) отобрал у вас все - даже это самое простое, но при том самое ценное (здесь и сейчас) - ваше Я. Поэтому в реале вы полный пассив, но бессознательно, очень, реактивны. И у вас нет ресурсов заткнуть рот этому вашему мутанту. Такая вот селяви. На, а вы продолжайте)
Solnzeklesh Опубликовано 6 сентября, 2023 Опубликовано 6 сентября, 2023 18 хвилин тому, Sanshine сказав: Тогда вам надо было молчать. А так выходит, что вы просто говорящая дырка. Это называется ноль. Если автор мужчина, то он ошибочно считает себя женщиной. 4 хвилини тому, Sanshine сказав: Поэтому в реале вы полный пассив, но бессознательно, очень, реактивны. 🤣 Реакция ноль.
arian1236 Опубликовано 13 октября, 2023 Опубликовано 13 октября, 2023 И дальше чего? Что с этим всем делать?
Рекомендуемые сообщения
Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь
Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий
Создать учетную запись
Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!
Регистрация нового пользователяВойти
Уже есть аккаунт? Войти в систему.
Войти