Перейти к содержанию

Очень хочется высказаться и что-то решить


Рекомендуемые сообщения

Опубликовано
51 минуту назад, DaRiЯ сказал:


К тому же, снова повторю, реакции на сторис в соцсетях ставит исправно... Зачем - не могу понять. При этом в сообщений не пишет... (Уже самой смешно!)

 

Ну как зачем, Вы про запас.  Снизойдут к Вам под настроение , чтобы, как там у Вас, осуществить интересно-приятное. Поймите, Вас тупо использовали по случаю. Если женщина понравилась, то мужчина из штанов выпрыгнет, но встретится. Где-то у Вас завалялось самоуважение, может  все же стоит его достать?

Опубликовано
1 час назад, DaRiЯ сказал:

Нужен, как будто бы, какой-то накопительный эффект... Подкопится-подкопится, всё уляжется в голове... И примется решение.

так сегодня называется волшебный пендель? 

не знал 😀

 

 

Опубликовано
27 минут назад, Римма сказал:

Где-то у Вас завалялось самоуважение, может  все же стоит его достать?

 

Раскапываю самоуважение. Не пишу первая, держусь :))

 

 

10 минут назад, Saternus сказал:

так сегодня называется волшебный пендель? 

не знал 😀

 

Не, пенделем бы был чёткий отказ мужчины, мне кажется. 

 

 

Опубликовано
21 час назад, Королева сказал:

Обалдеть.

А я всегда считала, что это не заставляет, а позволяет плохое воспитание.

А тут оказывается болезнь.

Какая прелесть. Застаешь так своего партнера в чужой постели, а он тебе: это я не сам, это меня болезнь (невроз) заставила. И даже как то обижаться грешно. Ведь на больных не обижаются)).

Не, ну если муж делал кунилингус чужой бабе на 15 лет его старше, а сам остался с усами, и пошёл домой в полном ахере, то у него точно невроз.

Или он просто дурачок

21 час назад, endorphin сказал:

мы отыгрываем своей писаниной собственные неврозы, комплексы и проекции, Кэп

вот к примеру, пожилая женщина гневно пишет морализаторские комментарии молодой, которая минеты чужим мужикам в машинах делает как последняя проститутка, при живом то муже

что ею движет?

Я не пожилая.

Чего сразу обзывать то

21 час назад, DaRiЯ сказал:

 

если есть время, напишите, пожалуйста, как вы видите моё плохое воспитание. Только в том, что я на заднем сиденье машины потёрлась с мужиком, о котором год мечтала? Всю жизнь жила как "хорошая девочка", а вижу, что кому-то кажется, что у меня плохое воспитание. Так интересно!

 

 

Очень правильные слова от вас слышу. По крайней мере мне они откликаются, как говорится. 

Неосознаваемый невротический комплекс... не осознаваемый потому, что я не могу понять причин? Выяснили же вроде, что из детства всё, нет? Или всё-таки может быть что и не из детства?

 

 

 

Знаете, пришла сейчас мысль даже не об измене и несчастье. А о еде и о том, что мы "грешим" с едой и потом несчастны, что объелись и набрали вес. 

 

Делаю вывод, что какая-то часть невроза этого моего всё-таки неразрывно связана с принятием тела и желанием похудеть...

 

Браво!

Вы 2 раза сделали минет старику, а он вам даже не потеребонькал в ответ.

Это как из анекдота. Своим энурезом надо гордиться.

  • Смеюсь 1
Опубликовано
2 минуты назад, annazimoj сказал:

Не, ну если муж делал кунилингус чужой бабе на 15 лет его старше, а сам остался с усами, и пошёл домой в полном ахере, то у него точно невроз.

Или он просто дурачок

Я не пожилая.

Чего сразу обзывать то

все мы уже пожилые, Анна

успели навидаться всякого трешняка за долгую жизнь

если бы муж остался без усов после кунилингуса чужой бабе на 15 лет старше, это был бы разрыв шаблона

все бы кругом ходили в недоумении и спрашивали "а зачем Володька сбрил усы?"

  • Смеюсь 3
Опубликовано
20 часов назад, DaRiЯ сказал:

 

именно. Та сторона получила что хотела. Я - не до конца. И, как поется в песне, "а в ответ тишина". Мужчина пропадает с радаров. Разве что ставит реакции в соцсети на сторисы. И всё. Ни приветов, ни тем более приглашений на встречу. 

Если бы это было один раз, то да, вы типа жертва.

Но два! карл

Только что, endorphin сказал:

все мы уже пожилые, Анна

успели навидаться всякого трешняка за долгую жизнь

если бы муж остался без усов после кунилингуса чужой бабе на 15 лет старше, это был бы разрыв шаблона

все бы кругом ходили в недоумении и спрашивали "а зачем Володька сбрил усы?"

Я бы первая спросила: Зай, ты дурак?

Опубликовано
1 минуту назад, annazimoj сказал:

Если бы это было один раз, то да, вы типа жертва.

Но два! карл

Я бы первая спросила: Зай, ты дурак?

ну почему сразу дурак

нализался соленого клитора вволю, восполнил нехватку натрия и молочнокислых бактерий в организме

в итоге и баба кайфанула, и мужчина сделал доброе дело

вспомните притчу про доброго самаритянина

 

Опубликовано
8 минут назад, annazimoj сказал:

Не, ну если муж делал кунилингус чужой бабе на 15 лет его старше, а сам остался с усами, и пошёл домой в полном ахере, то у него точно невроз.

Или он просто дурачок

Вы дурачками целое течение BDSM называете? там похлеще вашего примера будет. фетишисты там разные, любители лизать каблуки и ноги, фемдомки истязающие членоносцев которые вполне с усами и наколками, и  могут быть женаты?

Да как Вы смеете?!

  • Смеюсь 1
Опубликовано
7 минут назад, annazimoj сказал:

Если бы это было один раз, то да, вы типа жертва.

Но два! карл

жертва всегда возвращается на место преступления

  • Смеюсь 2
Опубликовано
Только что, Saternus сказал:

Вы дурачками целое течение BDSM называете? там похлеще вашего примера будет. фетишисты там разные, любители лизать каблуки и ноги, фемдомки истязающие членоносцев которые вполне с усами и наколками, и  могут быть женаты?

Да как Вы смеете?!

У нас в деревне все эти члены социума не встречаются.

И да. Я бы не поняла, если бы мой партнёр ходил и лизал за спасибо чужие вульвы, ещё и сильно в возрасте.

Я бы получила невроз от такой инфы 

2 минуты назад, endorphin сказал:

ну почему сразу дурак

нализался соленого клитора вволю, восполнил нехватку натрия и молочнокислых бактерий в организме

в итоге и баба кайфанула, и мужчина сделал доброе дело

вспомните притчу про доброго самаритянина

 

Лучше уж пусть будет зоошизой

Опубликовано
3 минуты назад, annazimoj сказал:

Лучше уж пусть будет зоошизой

зоошиза это женская тема

компенсация материнского инстинкта и всё такое

или вы имеете в виду, что лучше бы партнёр лизал кошечкам и собачкам, а не вульвы похотливых старух?

  • Злюсь 1
Опубликовано
3 минуты назад, annazimoj сказал:

У нас в деревне все эти члены социума не встречаются.

Гы-гы.

Вы просто всего не знаете. 

 

 

Опубликовано
6 минут назад, endorphin сказал:

зоошиза это женская тема

компенсация материнского инстинкта и всё такое

или вы имеете в виду, что лучше бы партнёр лизал кошечкам и собачкам, а не вульвы похотливых старух?

Не идите по пути старика Веллера с его рассказами про старух, сметану, кошку и скорую.

Вообще я пишу про зоошизу. И среди них много мужчин. Они гораздо более странные, чем женщины. 

8 минут назад, Saternus сказал:

Гы-гы.

Вы просто всего не знаете. 

 

 

Это как в фильме Извне.

Большое счастье, что обитатели нашего мира не догадываются о существовании другого мира. Они не видят нас, мы не видим их.

А если вдруг увидят, то тут то и начинается кошмар.

Опубликовано
3 минуты назад, annazimoj сказал:

Не идите по пути старика Веллера с его рассказами про старух, сметану, кошку и скорую.

Вообще я пишу про зоошизу. И среди них много мужчин. Они гораздо более странные, чем женщины. 

 

никогда не встречал мужчин с зоошизой головного мозга

что они делают, спасают кошечек от поноса?

скиньте какой-нибудь горячий материал про зоошизиков, интересно было бы почитать

Опубликовано

 

 

...а потом люди спрашивают, что я за 8 (уже 9) страниц текста так ничего и не решила :))

Опубликовано
Только что, DaRiЯ сказал:

 

 

...а потом люди спрашивают, что я за 8 (уже 9) страниц текста так ничего и не решила :))

Запретите себе думать об этом старом сатире.

Удалите из друзей и тд.

Бегайте, держите диету, найдите крутого любовника.

 

4 минуты назад, endorphin сказал:

никогда не встречал мужчин с зоошизой головного мозга

что они делают, спасают кошечек от поноса?

скиньте какой-нибудь горячий материал про зоошизиков, интересно было бы почитать

Ой, один из них мастерит натяжные потолки. Ни семьи ни детей, а лет ему за 40.

Возит на своей 8ке(или как-то называется машина похожая, у вас в Украине производилась) собак на передержку.

Это как пример

Опубликовано
2 минуты назад, annazimoj сказал:

Ой, один из них мастерит натяжные потолки. Ни семьи ни детей, а лет ему за 40.

Возит на своей 8ке(или как-то называется машина похожая, у вас в Украине производилась) собак на передержку.

Это как пример

таврия

а есть мужики, которые с 40 кошками живут?

3 минуты назад, annazimoj сказал:

Запретите себе думать об этом старом сатире.

Удалите из друзей и тд.

Бегайте, держите диету, найдите крутого любовника.

 

совет из серии "не думайте о белой обезьяне, особенно об её красной заднице"

наоборот, нужно усилить образ старого сатира до тошноты

метод парадоксальной интенции и всё такое

Опубликовано
49 минут назад, annazimoj сказал:

Если бы это было один раз, то да, вы типа жертва.

Но два! карл

Жертва-рецидивист 


Кстати, называть 50-летнего стариком это очень оскорбительно. Мне поменьше, 40+, но…

  • Смеюсь 2
Опубликовано
1 минуту назад, Captain Nemo сказал:

Жертва-рецидивист 


Кстати, называть 50-летнего стариком это очень оскорбительно. Мне поменьше, 40+, но…

Ну, я сгущаю краски, чтобы помочь авторке разорвать этот порочный круг

16 минут назад, endorphin сказал:

таврия

а есть мужики, которые с 40 кошками живут?

совет из серии "не думайте о белой обезьяне, особенно об её красной заднице"

наоборот, нужно усилить образ старого сатира до тошноты

метод парадоксальной интенции и всё такое

Не, с 40 это редкость. По паре собак есть, и всё время кто-то на передержке.

Вообще у них там сообщество, и старожилы индуцируют неофитов.

И помогают друг другу как иеговисты.

 

Опубликовано
15 минут назад, annazimoj сказал:

помочь авторке разорвать этот порочный круг

Не хочет она разрывать!

"я требую продолжения банкета" (с)

 

Королева не зря анекдот про лягушку писала.

 

и вообще тут впору советы для следующей встречи давать.

Я помню меня одна особа банановым соком поила, типа вкуснее. давно было.

 авторше на заметку, может хоть так больше радости получит....

 

19 минут назад, Captain Nemo сказал:

Кстати, называть 50-летнего стариком это очень оскорбительно.

согласен.

  • Плачу 1
Опубликовано
Только что, Saternus сказал:

Не хочет она разрывать!

"я требую продолжения банкета" (с)

 

Королева не зря анекдот про лагушку писала.

 

и вообще тут впору советы для следующей встречи давать.

Я помню меня одна особа банановым соком поила, типа вкуснее. давно было.

 авторше на заметку, может хоть так больше радости получит....

 

То есть авторка пристрастилась к минету с последующей утилизацией субстанции?

Но почему не с мужем?

 

Опубликовано
3 минуты назад, annazimoj сказал:

То есть авторка пристрастилась к минету с последующей утилизацией субстанции?

Но почему не с мужем?

 

она писала, что не глотала сперму

чувак себе все брюки заляпал, а потом жена отстирывала следы от якобы "кефира"

 

21 минуту назад, annazimoj сказал:

Ну, я сгущаю краски, чтобы помочь авторке разорвать этот порочный круг

Не, с 40 это редкость. По паре собак есть, и всё время кто-то на передержке.

Вообще у них там сообщество, и старожилы индуцируют неофитов.

И помогают друг другу как иеговисты.

 

да, остаётся им только позавидовать

мужское братство зоошизоидов, что может быть прекраснее

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...