endorphin Опубликовано 13 июня, 2024 Опубликовано 13 июня, 2024 12 часов назад, Captain Nemo сказал: @endorphin возможно так да, так и как это делается?
Saternus Опубликовано 13 июня, 2024 Опубликовано 13 июня, 2024 @endorphin попробовал взял ник и поставит ат впереди. Работает как линк, но выглядит иначе чем у Немо.
Captain Nemo Опубликовано 13 июня, 2024 Опубликовано 13 июня, 2024 19 часов назад, DaRiЯ сказал: Будет прикольно, если он и так уже тут :)) Не, здесь все такие эмпатичные. Уж не оставили бы такую старательную без сатисфакции
Королева Опубликовано 13 июня, 2024 Опубликовано 13 июня, 2024 В 11.06.2024 в 17:14, Captain Nemo сказал: Что это дает человеку? Правду. В 11.06.2024 в 17:14, Captain Nemo сказал: И тут Вы со своим моралите. Я может и согласен с т.з. морално-этических квалификаций, но так делу не поможешь А вы своими зефирками поможете? Этой барышне, тем более, что ее и нет во все, ничем никто не поможет. А вот тему может читать какая то другая наивная девушка, и от вашего одобрения начнет следовать примеру автора. От моего неодобрения может и не остановится, но хотя бы поймет, что есть умные люди и с другой точкой зрения. В 11.06.2024 в 17:20, endorphin сказал: вот к примеру, пожилая женщина гневно пишет морализаторские комментарии молодой, которая минеты чужим мужикам в машинах делает как последняя проститутка, при живом то муже что ею движет? Как что? Опыт. Такую женщину, как автор, ну если брать картинку за чистую монету, не уважает ни один мужчина. И даже ты Энди. Даже тот кто ее попользует уважать не будет. Эти ее дела они только скотское отношение к женщинам вырабатывает. А я знаю как вырабатывать иное: любовь, уважение, к отдельным женщинам даже поклонение. Вот и гневаюсь, когда сами же женщины все это не то что убивают, а выжигают на корню. В 11.06.2024 в 17:20, endorphin сказал: как последняя проститутка Так хуже, чем последнюю проститутку, Энди. И это отдельная часть моего гнева. Проститутка это делает на много лучше. Даже та, что на трассе. Я уже молчу про работниц улицы "Красных фонарей". Бывала в свое время, видела воочию. Любо - дорого посмотреть. А тут что? Фуу, грязь одна. В 11.06.2024 в 17:33, DaRiЯ сказал: если есть время, напишите, пожалуйста Это к маме с папой. В 11.06.2024 в 17:33, Captain Nemo сказал: @Королева тоже так хотите, на заднем сиденье? Потише на поворотах. ОК? В 11.06.2024 в 17:48, DaRiЯ сказал: Только не все себе позволяют даже мечтать о таком, а уж делать то и подавно...) Боже, как все запущено..... Нет тут не выгрести. В 11.06.2024 в 17:51, VARVARA-MARIJA сказал: Даже если исскуственно прийдется создать такую ситуацию. Не придется. От таких всегда хочется убежать. В 12.06.2024 в 14:55, endorphin сказал: жертва всегда возвращается на место преступления Нет, не жертва, а преступник)) 2
Captain Nemo Опубликовано 13 июня, 2024 Опубликовано 13 июня, 2024 1 час назад, Королева сказал: Правду. А вот тему может читать какая то другая наивная девушка, и от вашего одобрения начнет следовать примеру автора. От моего неодобрения может и не остановится, но хотя бы поймет, что есть умные люди и с другой точкой зрения. А где, собственно, вы увидели мое одобрение? Я не одобряю поведение. Я об этом сказал довольно четко. 1 час назад, Королева сказал: Потише на поворотах. ОК? Прошу меня простить за возможно некорректную сентенцию. Я не предложение делал в отношении себя, а лишь задал вопрос ВООБЩЕ. Уж больно вы эмоционально отреагировали на все эти минеты-пятидесятилетнего и проч. Если взять на вооружение вашу логику всерьез, то тут вместо наших ответов практически в любой теме форума можно настроить бота на автомате отвечать в духе: "Немедленно заканчивай грешить. В своих бедах ты виноват(-а) сам-(а), дурак(дура). Сколько можно себя обманывать?". В 99% случаев это будет справедливо. Но будет ли это полезно? В чем тут будет любовь к человеку?
Georgina Опубликовано 13 июня, 2024 Опубликовано 13 июня, 2024 57 хвилин тому, Captain Nemo сказав: "Немедленно заканчивай грешить. В своих бедах ты виноват(-а) сам-(а), дурак(дура). Сколько можно себя обманывать?". Да не в грехе дело. Мало ли кто как грешит. Все мы тут не без скелетов в шкафу. Возмущает и поражает то, как Автор втаптывает себя в грязь. И при этом искренне гордится, чуть ли не хвастается этим.
annalena Опубликовано 13 июня, 2024 Опубликовано 13 июня, 2024 5 часов назад, Королева сказал: Я уже молчу про работниц улицы "Красных фонарей". Бывала в свое время, видела воочию. Любо - дорого посмотреть. вы смотрели пип-шоу на пляс Пигаль ? браво, Королева !!!11 34 минуты назад, annalena сказал: вы смотрели пип-шоу на пляс Пигаль ? браво, Королева !!!11 @Королева
endorphin Опубликовано 13 июня, 2024 Опубликовано 13 июня, 2024 9 часов назад, Saternus сказал: @endorphin попробовал взял ник и поставит ат впереди. Работает как линк, но выглядит иначе чем у Немо. а так уведомление не приходит надо чтобы именно такая синяя фигня была 9 часов назад, Королева сказал: Нет, не жертва, а преступник)) в данном кейсе они оба опять встретились на месте преступления
Королева Опубликовано 14 июня, 2024 Опубликовано 14 июня, 2024 20 часов назад, Captain Nemo сказал: В чем тут будет любовь к человеку? Может в уважении к нему? Ну вот хочется мне уважать автора. Поэтому хочется от нее видеть и поступки, достойные уважения. Ведь любить - это не только разрешать. Это еще и в очень многом запрещать. Вседозволенность - это не любовь. Это равнодушие. 20 часов назад, Captain Nemo сказал: можно настроить бота на автомате отвечать в духе Вот так где начинается бот, там кончается любовь. Поэтому в теории можно, а на практике нельзя. На практике только через человека, живого, а не через бота. 16 часов назад, annalena сказал: вы смотрели пип-шоу на пляс Пигаль ? браво, Королева !!!11 Были когда то и мы рысаками)))
DaRiЯ Опубликовано 14 июня, 2024 Автор Опубликовано 14 июня, 2024 2 часа назад, Королева сказал: хочется мне уважать автора. Поэтому хочется от нее видеть и поступки, достойные уважения. вот за это благодарю. Вам бы хотелось, чтобы я зауважала себя и перестала грешить? В 13.06.2024 в 14:38, Королева сказал: Боже, как все запущено..... Нет тут не выгрести. Но, впрочем, если не выгрести, что мы все тут делаем?
Saternus Опубликовано 14 июня, 2024 Опубликовано 14 июня, 2024 5 минут назад, DaRiЯ сказал: Но, впрочем, если не выгрести, что мы все тут делаем? кто что, а кому-то хватает просто выговориться. у многих даже этой возможности нет, а тут есть анонимно. можно говорить не стесняясь.
DaRiЯ Опубликовано 14 июня, 2024 Автор Опубликовано 14 июня, 2024 2 минуты назад, Saternus сказал: а кому-то хватает просто выговориться. у многих даже этой возможности нет, а тут есть анонимно. можно говорить не стесняясь. вот про "выговориться" - это верно. Ни подругам, ни семье я такое не смогла бы рассказать. и когда вроде перечитываешь тут всё, получаешь мотивацию и собой заняться, и не писать первой... и к психологу пойти :)) что на данный момент меня волнует, так это то, как я поведу себя, когда сообщение с той стороны всё же поступит. Я думаю, если сообщение и будет, то скорее всего, конечно, о встрече, так как банальное "привет-как дела" или "что делаешь", видимо, человека уже не волнуют (хотя раньше... но то было раньше... :)) И вот буду я такая вся самоуверенная к тому времени... увидимся - и всё, опять растаю и все нравоучения улетучатся из головы...
Captain Nemo Опубликовано 14 июня, 2024 Опубликовано 14 июня, 2024 3 часа назад, Королева сказал: Может в уважении к нему? Ну вот хочется мне уважать автора. Поэтому хочется от нее видеть и поступки, достойные уважения. Ведь любить - это не только разрешать. Это еще и в очень многом запрещать. Вседозволенность - это не любовь. Это равнодушие. Вы всерьез считаете, что через форум можете что-то "разрешить" или "запретить" делать взрослому человеку? Еще раз, я не "дозволяю" распущенность. Я просто не проклинаю за это. Это просто бессмысленно. Мы буквочки на экране друг друга. И что вам мешает уважать автора просто так? Может быть вопрос уважения (и самоуважения) и зависимость от "хорошести" - это ваш личный вопрос? 1 час назад, DaRiЯ сказал: вот про "выговориться" - это верно. Ни подругам, ни семье я такое не смогла бы рассказать. и когда вроде перечитываешь тут всё, получаешь мотивацию и собой заняться, и не писать первой... и к психологу пойти :)) А если бы вы не забивали на себя раньше, то возможно можно было бы обойтись и без этого 50-летнего чудилы...
DaRiЯ Опубликовано 14 июня, 2024 Автор Опубликовано 14 июня, 2024 1 час назад, Captain Nemo сказал: А если бы вы не забивали на себя раньше, то возможно можно было бы обойтись и без этого 50-летнего чудилы... Как говорится, если бы да кабы... Факт уже свершился. Так что работать предстоит с тем, что есть. И я еще раз спасибо говорю всем. Но не прощаюсь. Возможно, мысли какие еще полезут - буду писать К слову сказать, даже натренированные спортсмены порой и травмы получают, и делают что-то не так, и ошибаются. Что уж говорить о простых людях. Даже если я и натренируюсь в любови к себе и во всём прочем, ничто не убережет от каких-то косяков в будущем. (Но вероятность, что появится тема тут написать, конечно снизится :))
Alek-S Опубликовано 15 июня, 2024 Опубликовано 15 июня, 2024 В 14.06.2024 в 17:05, DaRiЯ сказал: ничто не убережет от каких-то косяков в будущем. Это все пустое, бла бла бла, сложно пройти мимо косяка... Вхерачтесь башкой в косяк двери хорошенько разок, думаю больше не захочется! Все дело в том что все это туфта, "ой я косая иду прямо а получается налево....🙈" Получается именно то что вы хотите и куда идете. Такая романтика, ну прям отрыв башки.... дело не в том что вы не понимаете что секс создан существовать в рамках семьи, вы не хотите ничего такого понимать Вас р@ть, точнее нас р@ть вам на семью и все что с ней связано. А так конечно пишите, никому и дела нет в целом если вам или вас или нас р@ать вам на себя и свою жизнь. Знать бы мужа вашего в лицо, что бы иметь возможность разложить ситуацию, глядишь вы бы к "любимому" свалили, а мужик налаживал свою жизнь без "нормальными словами не описать кто вы и как вы". Зачем лицемерить и жить с тем кого называете "любимым" в глаза, а за глаза сливаете в дерьмо оказывая нечеловеческое неуважение. В 14.06.2024 в 15:03, DaRiЯ сказал: И вот буду я такая вся самоуверенная к тому времени... увидимся - и всё, опять растаю и все нравоучения улетучатся из головы... Все дело в том что все это вам ничем не грозит, а если бы вы знали что знай такое муж, зарубил бы топором, только не стоит приписывать мне такие пожелания кому то за измены, нет, просто по факту такие вещи не выдумка, было и не раз когда преданный муж, узнав об измене убивал жену топором...., вобщем вас искали бы не на форуме, а в морге ваши родственники. Так вот вы не пойдете и не скажете "мужу", я тебя изменяю со старым лохом, который привлекательнее тебя потому что то то и то.... Потому что все это чревато как минимум изменением всего уклада вашей жизни, а вам это не надо. Вас устраивает олень рядом, и внимание от других мужиков. Вот только когда ловят вора, не спускают ему, не смотря на то что воровал потому что был голоден. Просто за ваше дерьмо еще не светануло никаких последствий и реального возмездия в виде разрушенной жизни и испорченной репутации. Что сказать на это "загребайте обеими руками!!!!" 🤣🤣🤣 1
Снежный барс Опубликовано 18 июня, 2024 Опубликовано 18 июня, 2024 А вобще, прикольная тема. Автору топика два раза дали в рот. Мужик тупо поимел замужнюю дурочку, поставил себе очередной плюсик и рад как слон. Но у автора проблема, мало того, что ей хочется продолжения банкета(адьльтера), так еще и она понимает, что ей тупо попользовались как девушкой пониженной социальной ответственности. Как говорится обидно стало. В рот дал два раза, а встречатся больше не хочет. Вот и создала тему. Автор. У вас чуство собственного достоинства и женская гордость есть? Судя по топику, для вас это пустые слова. Задо в семье отношения галаживатся стали. Вот, что минет животворящий делает🤣
DaRiЯ Опубликовано 18 июня, 2024 Автор Опубликовано 18 июня, 2024 Любое мнение, даже последних двух авторов, интересно. Но даже не знаю что ответить. Тут некоторым товарищам, что ни ответить, ничего не поменяется. Ни у них, ни у меня. Но спасибо, что уделили время, накатали такие большие ответы, не поленились. Но чувствую, тему не всю прочли, не осилили 11 страниц :))
Королева Опубликовано 18 июня, 2024 Опубликовано 18 июня, 2024 В 14.06.2024 в 14:50, DaRiЯ сказал: Вам бы хотелось, чтобы я зауважала себя и перестала грешить? Мне бы вполне достаточно было и половины - чтобы вы почувствовали уважение к себе. Дальше смотреть я даже не берусь. Цыплят по осени считают. В 14.06.2024 в 14:50, DaRiЯ сказал: Но, впрочем, если не выгрести, что мы все тут делаем? Да кто его знает? Может дурака валяем? Может от скуки время коротаем? Делать не равно сделать. В 14.06.2024 в 16:19, Captain Nemo сказал: Вы всерьез считаете, что через форум можете что-то "разрешить" или "запретить" делать взрослому человеку? Через форум можно показать человеку как ему можно что то разрешить/запретить самому себе. Тоже самое, пожалуй, основное в групповой терапии. Частью которой форум и является. Вы вот все про то, что со стороны. А я все про то, что внутри. В 14.06.2024 в 16:19, Captain Nemo сказал: И что вам мешает уважать автора просто так? Может быть вопрос уважения (и самоуважения) и зависимость от "хорошести" - это ваш личный вопрос? Вопрос уважения - всегда личный. Ты или уважаешь, или нет. А вообще вы так выворачиваете тему, что, сорри, так и тянет написать: вы дурак или прикидываетесь? Ну просто другого ответа на ваш вопрос: что вам мешает уважать автора просто так? - у меня нет. Это как "просто так"? "Просто так" можно быть равнодушным. А уважаем мы всегда что то. Какие то поступки, действия, черты характера и т.п. Уважение - это почтительное отношение на основе чьих то достоинств. А достоинства это далеко не "просто так". И их нужно иметь, чтобы хотя бы иметь возможность для уважения. Сорри, за этот ликбез. Но вы другого выхода не оставляете.
Captain Nemo Опубликовано 18 июня, 2024 Опубликовано 18 июня, 2024 4 часа назад, Королева сказал: А вообще вы так выворачиваете тему, что, сорри, так и тянет написать: вы дурак или прикидываетесь? Я дурак, но это не мешает мне еще и прикидываться.
Saternus Опубликовано 19 июня, 2024 Опубликовано 19 июня, 2024 18 часов назад, Королева сказал: И что вам мешает уважать автора просто так? добавлю словосочетание просто так имеет (имело, может сегодня что-то поменялось) на зоне вполне чёткое значение и бросаться этим налево и направо там опрометчиво.
Римма Опубликовано 19 июня, 2024 Опубликовано 19 июня, 2024 18 минут назад, Saternus сказал: добавлю словосочетание просто так имеет (имело, может сегодня что-то поменялось) на зоне вполне чёткое значение и бросаться этим налево и направо там опрометчиво. а в чем проблема, при чем здесь тюремный жаргон? Часто используемое словосочетание.
Рекомендуемые сообщения
Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь
Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий
Создать учетную запись
Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!
Регистрация нового пользователяВойти
Уже есть аккаунт? Войти в систему.
Войти