Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Опубликовано
44 минуты назад, Андрей Евгеньевич сказал:

А потом "хуяк - вы слушаете Маяк"... Ничто не предвещало..

в начале общения была симпатия, был взаимный интерес. Как он мог в один момент улетучиться, если не из-за какой-то причины, например...

например,

быть может из-за ваших

спичей про татар?

В 02.07.2025 в 15:16, Андрей Евгеньевич сказал:

А ведь еще 30 лет назад в Татарстане был страшный лозунг "Детей от смешанных браков - в топки". 

возможно она полукровка

или квартерон..

вы обсуждали с ней эти темы ,

тогда,

на Новодевичьем погосте?

Опубликовано
50 минут назад, Энель сказал:

Это такое низкое человеческое- смешать с грязью, просто за отсутствие взаимности.

Что и где я смешивал с грязью? Или вы себя узнали и вас триггернуло? Я лишь констатирую факты, что такое поведение имеет место быть. А уж грязь это или что ещё - ваши оценочные суждения 

Опубликовано
26 минут назад, Rebecca сказал:

В этом вы весь(

Ага, и денег нет. И вообще лох - маргинал.
Я уже понял Вашу позицию.

19 минут назад, annalena сказал:

например,

быть может из-за ваших

спичей про татар?

возможно она полукровка

или квартерон..

вы обсуждали с ней эти темы ,

тогда,

на Новодевичьем погосте?

И что, я сам татарин на половину. 
И? 
Да, она говорила, что я слишком радикален. Может, это и тоже сработало

23 минуты назад, Энель сказал:

Об этом нет смысла рассуждать. Ты просто не понимаешь, что без разницы какого цвета краской написан отказ. Пока ты думаешь, что разница есть это твоё внутри, которое банально сомневается в себе. Не сомневайся в себе, ты был собой и это правильно.

А что через месяц изменится?

Ну мало ли. 
А вдруг она все-таки честна и ей это сейчас не до чего-то такого. Она в последнем аудио честно сказала, что я немного пропадаю, т.к. не понимаю, как все буду успевать. 
Почему нет смысла рассужадать...Я в себе не сомневаюсь, но если я был собой (был слишком резок или радикален) и это отпугивает девушку, значит надо как-то изменить свое поведение. 

Опубликовано
4 минуты назад, Андрей Евгеньевич сказал:

Да, она говорила, что я слишком радикален

А переписка та осталась? Кидай, посмотрим что могло ее там смутить

Опубликовано
22 минуты назад, Wladarch сказал:

Что и где я смешивал с грязью? Или вы себя узнали и вас триггернуло? Я лишь констатирую факты, что такое поведение имеет место быть. А уж грязь это или что ещё - ваши оценочные суждения 

Да, это смешивать с грязью- придумывать о девушке гадости. И, да это моя оценка, мои ценности, я считаю это низко. А теперь вы пробуете обесценить меня, потому что для вас это привычная позиция, если я кому-то не понравился, значит они гады. Но все мы понимаем как это работает и это низкий грязный уровень.

  • Нравится 1
  • Не нравится 1
Опубликовано
4 минуты назад, Wladarch сказал:

А переписка та осталась? Кидай, посмотрим что могло ее там смутить

Да не, я грохнул ее в мае.
Но эт она в аудио говорила, а в живую сказала, что не хотела бы чтобы ее бросили, если, например, она изменит позиции

Опубликовано
10 минут назад, Андрей Евгеньевич сказал:

Ну мало ли. 
А вдруг она все-таки честна и ей это сейчас не до чего-то такого. Она в последнем аудио честно сказала, что я немного пропадаю, т.к. не понимаю, как все буду успевать. 
Почему нет смысла рассужадать...Я в себе не сомневаюсь, но если я был собой (был слишком резок или радикален) и это отпугивает девушку, значит надо как-то изменить свое поведение. 

Она не читает и не отвечает. Пусть и правда занята, три минуты найти можно написать. Это сигнал. Всё.

Опубликовано
1 минуту назад, Энель сказал:

Она не читает и не отвечает. Пусть и правда занята, три минуты найти можно написать. Это сигнал. Всё.

Так может надо было вообще позвонить?))

Опубликовано
37 минут назад, Андрей Евгеньевич сказал:

Да, она говорила, что я слишком радикален. Может, это и тоже сработало

 

ну такое себе )

Опубликовано
14 минут назад, annalena сказал:

радикальный инструктор по стрельбе,

который присылает ей букет цветов

прям на квартиру,

адрес которой она ему не сообщала

 

 

ну такое себе )

Если шутить шутку 10 раз не к месту, она перестает быть смешной...

12 минут назад, Глафира сказал:

Нет.

Типа нарушение границ?)

Опубликовано
3 минуты назад, Глафира сказал:

Ну и это тоже)

Ну и неважно позвонил бы ты или написал - результат был бы тот же.

Да вряд ли.
Телегу можно не читать, а звонок то он как-то более...близкий что ли) Небезликий)

Опубликовано
1 час назад, Андрей Евгеньевич сказал:

Ну кто тут обесцениватели?)
Ноунеймы анонимы Эндорфин и еще один человек, который жену за пивом посылает?))

(( Но,но...

Опубликовано
4 минуты назад, Андрей Евгеньевич сказал:

Да вряд ли.
Телегу можно не читать, а звонок то он как-то более...близкий что ли) Небезликий)

В смысле, не подняла трубку? 
 

Опубликовано
31 минуту назад, Энель сказал:

Да, это смешивать с грязью- придумывать о девушке гадости. И, да это моя оценка, мои ценности, я считаю это низко. А теперь вы пробуете обесценить меня, потому что для вас это привычная позиция, если я кому-то не понравился, значит они гады. Но все мы понимаем как это работает и это низкий грязный уровень.

Гадости какие, факты будут или вам лишь бы с кем попиздеть? Что для меня привычно - вам неведомо.

  • Нравится 1
  • Не нравится 2
Опубликовано
42 минуты назад, Андрей Евгеньевич сказал:

Ага, и денег нет. И вообще лох - маргинал.
Я уже понял Вашу позицию.

сейчас не об этом)

я мало верю в вашу историю. Не может мужчина в 30 так нелепо себя вести: девушке сначала было интересно, но она потом аккуратно слилась, а вы голову ломаете почему. 
К вашему  возрасту уже научились достойно проигрывать. Как бы. Опыт должен быть. 
На мой взгляд, это поведение подростка «Почему она меня бросила???????»

Опубликовано
13 хвилин тому, Андрей Евгеньевич сказав:

Да вряд ли.
Телегу можно не читать, а звонок то он как-то более...близкий что ли) Небезликий)

Близкий лучше только когда ты хочешь близости. Во всех остальных случаях - это нежелательное вторжение в личное пространство.

  • Нравится 1
Опубликовано
29 минут назад, Андрей Евгеньевич сказал:

Если шутить шутку 10 раз не к месту, она перестает быть смешной...

Типа нарушение границ?)

нарушение границ это когда дикпик скидываешь бабе

хотя, варик вполне перспективный

на твой дикпик она не будет морозиться днями, а ответит мгновенно

все равно терять тебе нечего, баба тебя уже давно слила и шансов нет

если конечно ты её не удивишь настолько

что у неё зародится интерес

дикпик - оптимальный выбор, для разрыва шаблона

 

9 минут назад, Глафира сказал:

Близкий лучше только когда ты хочешь близости. Во всех остальных случаях - это нежелательное вторжение в личное пространство.

так бабы ж фантазируют при мастурбации, что доминант внезапно ворвется

и силой утащит в пещеру, для утех любовных

типа, добился

поэтому нарушать личное пространство нужно, вы ж этого и хотите

чтя уголовный кодекс, канеш

 

Опубликовано

В общем, автор, вот вам песня про вас и невашу девушку

 

40 минут назад, Rebecca сказал:

сейчас не об этом)

я мало верю в вашу историю. Не может мужчина в 30 так нелепо себя вести: девушке сначала было интересно, но она потом аккуратно слилась, а вы голову ломаете почему. 
К вашему  возрасту уже научились достойно проигрывать. Как бы. Опыт должен быть. 
На мой взгляд, это поведение подростка «Почему она меня бросила???????»

Это сомнительно, но не невозможно.

сейчас 30-летние такие дурики. Могут работать, там в интеллектуальных клубах состоять, но в личной жизни дурак дураком, склонный к диким поступкам. Я знаю примеры 

  • Злюсь 1
  • Смеюсь 1
Опубликовано
1 час назад, Андрей Евгеньевич сказал:

Так может надо было вообще позвонить?))

А что это таки как-то может предотвратить отсутствие реакции?)

Опубликовано
8 минут назад, annazimoj сказал:

В общем, автор, вот вам песня про вас и невашу девушку

милая песенка

какой главный герой душный

10 минут назад, annazimoj сказал:

Это сомнительно, но не невозможно.

сейчас 30-летние такие дурики. Могут работать, там в интеллектуальных клубах состоять, но в личной жизни дурак дураком, склонный к диким поступкам. Я знаю примеры 

бабское воспитание ж

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...