Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Опубликовано
Есть третий тип виртуальных отношений - заканчивается реальным бракосочетанием... Причем - таких браков все больше и больше по миру... В Великобритании большая часть населения живет в небольших городишках, то есть ограниченный круг знакомств в реале... А инет есть там у всех.. Чуть ли не под 80% пар берут свое начало из виртуальной жизни... Не так далек день, когда и у нас будет процент познакомившихся в инете превышать процент людей, которые встретились в реале...

 

Лена, так это не виртуальные романы. Это знакомства по Интернету. Которые переходят в личные встречи, отношения, любовь и бракосочетания. Они ж не виртуально свадьбы играют, полагаю? ;)

А тема про тех, кто так и завис в Интернете, ни разу не встретившись лично, или там, пару раз в год перепихиваются с женатым любовником, а все остальное время - по скайпу перестукиваются.

  • Ответов 487
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Опубликовано
А тема про тех, кто так и завис в Интернете, ни разу не встретившись лично, или там, пару раз в год перепихиваются с женатым любовником, а все остальное время - по скайпу перестукиваются.

А че так пренебрижительно то о других?

Опубликовано

Баллада о Любви

 

 

Когда вода Всемирного потопа

Вернулась вновь в границы берегов,

Из пены уходящего потока

На берег тихо выбралась Любовь -

И растворилась в воздухе до срока,

А срока было - сорок сороков...

 

И чудаки - еще такие есть -

Вдыхают полной грудью эту смесь,

И ни наград не ждут, ни наказанья, -

И, думая, что дышат просто так,

Они внезапно попадают в такт

Такого же - неровного - дыханья.

 

Я поля влюбленным постелю -

Пусть поют во сне и наяву!..

Я дышу, и значит - я люблю!

Я люблю, и значит - я живу!

 

И много будет странствий и скитаний:

Страна Любви - великая страна!

И с рыцарей своих - для испытаний -

Все строже станет спрашивать она:

Потребует разлук и расстояний,

Лишит покоя, отдыха и сна...

 

Но вспять безумцев не поворотить -

Они уже согласны заплатить:

Любой ценой - и жизнью бы рискнули, -

Чтобы не дать порвать, чтоб сохранить

Волшебную невидимую нить,

Которую меж ними протянули.

 

Я поля влюбленным постелю -

Пусть поют во сне и наяву!..

Я дышу, и значит - я люблю!

Я люблю, и значит - я живу!

 

Но многих захлебнувшихся любовью

Не докричишься - сколько не зови, -

Им счет ведут молва и пустословье,

Но этот счет замешан на крови.

А мы поставим свечи в изголовье

Погибших от невиданной любви...

 

И душам их дано бродить в цветах,

Их голосам дано сливаться в такт,

И вечностью дышать в одно дыханье,

И встретиться - со вздохом на устах -

На хрупких переправах и мостах,

На узких перекрестках мирозданья.

 

Свежий ветер избранных пьянил,

С ног сбивал, из мертвых воскрешал, -

Потому что если не любил -

Значит, и не жил, и не дышал!

 

1975

Высоцкий.

Опубликовано
А че так пренебрижительно то о других?

А вот и не подерётесь... :rolleyes:

 

Девушки, любые отношения (гендерная психология) - это сплошной виртуал уже потому, что смотрим и видим через всё своё... Увы...

 

Автор уже давно сбежала на свидание в реале! Цель у неё такая была - усадить вас всех за клавиатуры и избавиться от конкуренции во всех областях... :rolleyes:

Типа военная хитрость...)))

Опубликовано
А вот и не подерётесь... :rolleyes:

 

Девушки, любые отношения (гендерная психология) - это сплошной виртуал уже потому, что смотрим и видим через всё своё... Увы...

 

Автор уже давно сбежала на свидание в реале! Цель у неё такая была - усадить вас всех за клавиатуры и избавиться от конкуренции во всех областях... :rolleyes:

Типа военная хитрость...)))

post-36750-1255160243_thumb.gif

Опубликовано
Автор уже давно сбежала на свидание в реале! Цель у неё такая была - усадить вас всех за клавиатуры и избавиться от конкуренции во всех областях... :rolleyes:

Типа военная хитрость...)))

Автор нам не конкурентка))

 

 

любые отношения (гендерная психология) - это сплошной виртуал уже потому, что смотрим и видим через всё своё... Увы...

Почему ж увы?

Вот когда эти взгляды (призмы) совпадают... Вот тогда и рождается любовь)

Опубликовано
...Вот когда эти взгляды (призмы) совпадают... Вот тогда и рождается любовь)

...оптика... раздел физику... нет - раздел физики... и такая лирика?

"Нам, гагарам, недоступно... Гром ударов нас пугает..."

Карл Кислый )

 

Ну вот не пойму я никак тематический предмет... Каким таким кривым боком стучание по клавиатуре могет вызвать виртуальную любовь? Спириты...

Всем одеться и марш на прогулку! Погода-то какая седни - лепота... :rolleyes:

Опубликовано
Ну вот не пойму я никак тематический предмет... Каким таким кривым боком стучание по клавиатуре могет вызвать виртуальную любовь? Спириты...

 

женщина любит ушами)))

монитор почти ухо))

кста.

мужчины очень скупы на нежности в реале, а в виртуале их таки распирает от невысказанных слов))

вот и щелкают по клаве.

"а мы читаем и верим даже" (с) Вилли Токарев.

 

:rolleyes::unsure::rolleyes:

Опубликовано
...оптика... раздел физику... нет - раздел физики... и такая лирика?

"Нам, гагарам, недоступно... Гром ударов нас пугает..."

Карл Кислый )

 

Ну вот не пойму я никак тематический предмет... Каким таким кривым боком стучание по клавиатуре могет вызвать виртуальную любовь? Спириты...

Всем одеться и марш на прогулку! Погода-то какая седни - лепота... :rolleyes:

Ну не дано.. значит не дано)

Не вам одному) Не расстраивайтесь)

Стучание по клаве - это не причина - это следствие, способ выссказаться. Какая разница как говорить? Печатно или словестно?

 

А сами то чего гулять не идете?

Мне вот не с кем...

Опубликовано
...Холодно там?)

Для спиритов:

Неа, не холодно! Стучу с кпк из парка, пытаюсь клеиться к живой (не виртуальной) молодухе. С двумя детскими колясками...)))

Опубликовано
Для спиритов:

Неа, не холодно! Стучу с кпк из парка, пытаюсь клеиться к живой (не виртуальной) молодухе. С двумя детскими колясками...)))

А вот это уже настоящая зависимость!

На прогулку с компом.

Опубликовано
А вот это уже настоящая зависимость!

На прогулку с компом.

:lol: :lol: :lol: и что?

клеится то он к реальной женщине. :D

посмотрит она, какой умный дяденька с ноутом и ...хм..убежит.. :rolleyes:

Опубликовано
:lol: :lol: :lol: и что?

клеится то он к реальной женщине. :D

посмотрит она, какой умный дяденька с ноутом и ...хм..убежит.. :rolleyes:

А без ноута, как без костылей чтоли?

Опубликовано
А вот это уже настоящая зависимость!

На прогулку с компом.

Да пиливать на него слюной...)))

А вот молодуха сбежала, жаль... Обе детские коляски - при мне...)))

Опубликовано
Ну примерно то же, что у и вас на аве))

Чего то быстро вернулись) Холодно там?)

 

Так мужички вернулись.. покормить надоть вкусно, чайком напоить.. сказки ихние все переслушать..))) носки постирать, футболки погладить..

банный день - суббота)))

Опубликовано

  1.  

Правильно, Астераки пишет.


Да, мне тоже понравилось.

Есть третий тип виртуальных отношений - заканчивается реальным бракосочетанием... Причем - таких браков все больше и больше по миру...

Это ИМХО не 3-й тип, а хэппи-энд реально-виртуального романа.

Не так далек день, когда и у нас будет процент познакомившихся в инете превышать процент людей, которые встретились в реале...

Да, скорее всего. Только Англия маленькая, как и вся Европа, доехать до виртуального партнера легко. А наша страна огромная, а если ОН/ОНА за границей, то вообще мозги надо включить на полную мощность для встречи.

Я знаю только одну пару, познакомившуюся в виртуале и поженившуюся. Она приехала из другой страны. Через 2 года развелись, он живет с другой.

Опубликовано
И это, по Вашему, управляемо? Решил(а) не заводить, дустом вокруг посыпал и не заведётся?

Конечно не заведется! Больше интересных отношений в реале - и не заведется. А в чем Вы видите засаду?

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...