Джубал Опубликовано 4 октября, 2009 Опубликовано 4 октября, 2009 Но, пляяя... как оно классно)))))) Классно. Но перед этим классно с Вами наверняка Ваш терапевт работал не один день, да? И - ОБРЯД был ПОДГОТОВЛЕН. Именно подготовка дала ему силу ) Без неё - психика не приняла бы символическое действие за реальное ))))
Aspid Опубликовано 4 октября, 2009 Опубликовано 4 октября, 2009 Но, пляяя... как оно классно)))))) да красиво горит
enigma Опубликовано 4 октября, 2009 Опубликовано 4 октября, 2009 Ловите личку с темой )))) Похоже, Aspid сегодня спать не ляжет. :D Всем доброй ночи!
Игорь Ф Опубликовано 4 октября, 2009 Опубликовано 4 октября, 2009 Классно. Но перед этим классно с Вами навернякаВаш терапевт работал не один день, да? И - ОБРЯД был ПОДГОТОВЛЕН. Именно подготовка дала ему силу ) Без неё - психика не приняла бы символическое действие за реальное )))) Да я ж и не спорю, уважаемый Джубал... да, так всё и было.
Джубал Опубликовано 4 октября, 2009 Опубликовано 4 октября, 2009 да, так всё и было. Вот-вот. А иначе - и начинается литваковщина. Когда рекомендуют как самостоятельный приём действие, имеющее смысл лишь в контексте полной терапии. Бррр.. Не плодите литваковщиков, ув. Игорь!
Игорь Ф Опубликовано 4 октября, 2009 Опубликовано 4 октября, 2009 Вот-вот. А иначе - и начинается литваковщина. Когда рекомендуют как самостоятельный приём действие, имеющее смысл лишь в контексте полной терапии. Бррр.. Не плодите литваковщиков, ув. Игорь! Ясно. Не со зла. Не будем плодить)))
Игорь Ф Опубликовано 4 октября, 2009 Опубликовано 4 октября, 2009 Офф топну малёха. Просто под впечатлением нахожусь. Был сегодня на мастер-классе по фотографии... Нормальный фотопроцесс без коньяка невозможен, стоим в кружке, тянем потихоньку. Организаторы - семейная пара. Жена изрекает такую мыслю в процессе выпивания: "Все мужчины - кучи говна, и задача женщин - просто найти минимальную кучу"... посмеялась. Смешливая такая. А её куча говна тут же бегает, софт-боксы переставляет, суетится... Кстати, вроде правильный пацан. Офицер спецвойск в прошлом, посольства охранял, потом вот нашёл своё призвание в фотографии. Выставки у него, призы, все дела... Я настолько офигел, что просто потерялся. Потом всё же сказал ей: "А, Юля, так ты вся в говне..." И отошёл... Впечатлило меня. Поразмышлял чуток, и стало казаться, что это, собственно, не единичное мнение, а чуть ли не всеобщее женское, о как... Где же ещё поделиться, как не здесь)))
Aspid Опубликовано 4 октября, 2009 Опубликовано 4 октября, 2009 во всех вариантах мне почему то хочется съездить сходу в торец потом долго топтать ногами, удары наотмашь до хруста костей злость враг сейчас наверное ещё хочется спать и всё равно странно я ж её любил сильно она всё
Джубал Опубликовано 4 октября, 2009 Опубликовано 4 октября, 2009 Уважаемый Аспид.. во всех вариантах мне почему то хочется съездить сходу в торец потом долго топтать ногами, удары наотмашь до хруста костей Пишите ДВА варианта на каждый вариант. Вдумчиво так, детальненько. Второй вариант - таки - стоящий за первым. Вот - Вы выпустили злость. И вот - что - вот? Вы стоите над.. Над чем Вы стоите? ЧТО Вы чувствуете? ЧТО? Детально. Посмотрите на дело рук Ваших.. И? ЧТО в Вас теперь?
Aspid Опубликовано 4 октября, 2009 Опубликовано 4 октября, 2009 можно я спать пойду? сейчас надо ответить? какая то конкретика не очень хорошая в башке пошла когда берешь человека за одежду и резко направляешь его в стену злоба волнами в пятке отдаёт когда удары каблуком сверху вниз по голове жалость положить её голову на колени прижать к себе ощущения ткань одежда тепло
Джубал Опубликовано 4 октября, 2009 Опубликовано 4 октября, 2009 можно я спать пойду? Легко ) Даже - нужно спать пойти ) Утро вечера мудренее, да? P.S. Вам личку отправил. Отнеситесь со всем вниманием, ОКи?
TrueLies Опубликовано 4 октября, 2009 Опубликовано 4 октября, 2009 Бесспорно, ув. Аспид, бесспорно. Более того,сам предпочёл бы такую ) Ибо они уже мудры ) Или выносливы?
Джубал Опубликовано 4 октября, 2009 Опубликовано 4 октября, 2009 Или выносливы? Ни. Именно - мудры. Всё, ровно всегда - проще, нежели хочется ))))
TrueLies Опубликовано 4 октября, 2009 Опубликовано 4 октября, 2009 Ни. Именно - мудры. Всё, ровно всегда -проще, нежели хочется )))) Ой, я думала Вы спите.........и расслабилась
Джубал Опубликовано 4 октября, 2009 Опубликовано 4 октября, 2009 Уважаемый Аспид.. жалостьположить её голову на колени прижать к себе ощущения ткань одежда тепло Хорошо.. Вот оно на сАмом-то деле, что у Вас в сердце.. Попробуйте закрепить это чувство. Попробуете?
Aspid Опубликовано 4 октября, 2009 Опубликовано 4 октября, 2009 каким путём? нежность жалость обнять - это привязки лечь рядом вытянутся прижаться всем телом обнять закрыть Джубал а зачем? она не родной не близкий человек с улицы коих тысячи Или выносливы? https://psycheforum.ru/index.php?showtopic=20087
Джубал Опубликовано 4 октября, 2009 Опубликовано 4 октября, 2009 нежность жалость обнять - это привязки Не-а, ув. Аспид. В Вашем случае - это - РЕАЛЬНЫЕ Ваши переживания. Скрытые под пластом ГНЕВА, разрушения. Вы ведь постоянно переживаете - как она там, глупышка, без Вас. Да, Нет?
Джубал Опубликовано 4 октября, 2009 Опубликовано 4 октября, 2009 она не родной не близкийчеловек с улицы коих тысячи Врёте, ув. Аспид. Вам удаётся врать себе. Вот мне соврать - не проканает.
Aspid Опубликовано 4 октября, 2009 Опубликовано 4 октября, 2009 да я попытался соврать в сети да я так думаю
Рекомендуемые сообщения
Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь
Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий
Создать учетную запись
Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!
Регистрация нового пользователяВойти
Уже есть аккаунт? Войти в систему.
Войти