Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Опубликовано
Но, пляяя... как оно классно))))))

Классно. Но перед этим классно с Вами наверняка

Ваш терапевт работал не один день, да?

 

И - ОБРЯД был ПОДГОТОВЛЕН. Именно подготовка

дала ему силу ) Без неё - психика не приняла бы

символическое действие за реальное ))))

  • Ответов 487
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Опубликовано
Классно. Но перед этим классно с Вами наверняка

Ваш терапевт работал не один день, да?

 

И - ОБРЯД был ПОДГОТОВЛЕН. Именно подготовка

дала ему силу ) Без неё - психика не приняла бы

символическое действие за реальное ))))

Да я ж и не спорю, уважаемый Джубал... да, так всё и было.

Опубликовано
да, так всё и было.

Вот-вот. А иначе - и начинается литваковщина.

 

Когда рекомендуют как самостоятельный приём

действие, имеющее смысл лишь в контексте

полной терапии.

 

Бррр.. Не плодите литваковщиков, ув. Игорь!

Опубликовано
Вот-вот. А иначе - и начинается литваковщина.

 

Когда рекомендуют как самостоятельный приём

действие, имеющее смысл лишь в контексте

полной терапии.

 

Бррр.. Не плодите литваковщиков, ув. Игорь!

Ясно.

Не со зла.

Не будем плодить)))

Опубликовано

Офф топну малёха.

 

Просто под впечатлением нахожусь.

Был сегодня на мастер-классе по фотографии... Нормальный фотопроцесс без коньяка невозможен, стоим в кружке, тянем потихоньку. Организаторы - семейная пара. Жена изрекает такую мыслю в процессе выпивания: "Все мужчины - кучи говна, и задача женщин - просто найти минимальную кучу"... посмеялась. Смешливая такая. А её куча говна тут же бегает, софт-боксы переставляет, суетится... Кстати, вроде правильный пацан. Офицер спецвойск в прошлом, посольства охранял, потом вот нашёл своё призвание в фотографии. Выставки у него, призы, все дела...

 

Я настолько офигел, что просто потерялся. Потом всё же сказал ей: "А, Юля, так ты вся в говне..." И отошёл...

 

Впечатлило меня. Поразмышлял чуток, и стало казаться, что это, собственно, не единичное мнение, а чуть ли не всеобщее женское, о как... Где же ещё поделиться, как не здесь)))

Опубликовано

во всех вариантах мне почему то хочется съездить сходу в торец

потом долго топтать ногами, удары наотмашь до хруста костей

злость враг

 

сейчас наверное ещё хочется спать и всё равно

 

 

странно я ж её любил сильно

она всё

Опубликовано

Уважаемый Аспид..

 

во всех вариантах мне почему то хочется съездить сходу в торец

потом долго топтать ногами, удары наотмашь до хруста костей

Пишите ДВА варианта на каждый вариант.

 

Вдумчиво так, детальненько.

 

Второй вариант - таки - стоящий за первым.

Вот - Вы выпустили злость. И вот - что - вот?

 

Вы стоите над.. Над чем Вы стоите? ЧТО Вы

чувствуете? ЧТО?

 

Детально. Посмотрите на дело рук Ваших..

И? ЧТО в Вас теперь?

Опубликовано

можно я спать пойду?

сейчас надо ответить?

 

какая то конкретика не очень хорошая в башке пошла

 

когда берешь человека за одежду и резко направляешь его в стену

злоба волнами

в пятке отдаёт

когда удары каблуком сверху вниз по голове

 

жалость

положить её голову на колени прижать к себе

ощущения ткань одежда

тепло

Опубликовано

Уважаемый Аспид..

 

жалость

положить её голову на колени прижать к себе

ощущения ткань одежда

тепло

Хорошо.. Вот оно на сАмом-то деле, что у Вас

в сердце..

 

Попробуйте закрепить это чувство. Попробуете?

Опубликовано

каким путём?

 

нежность жалость обнять - это привязки

 

лечь рядом вытянутся прижаться всем телом обнять закрыть

Джубал

а зачем?

она не родной не близкий

человек с улицы коих тысячи

 

Или выносливы? :lol:

https://psycheforum.ru/index.php?showtopic=20087

Опубликовано
нежность жалость обнять - это привязки

Не-а, ув. Аспид. В Вашем случае - это -

РЕАЛЬНЫЕ Ваши переживания. Скрытые под

пластом ГНЕВА, разрушения.

 

Вы ведь постоянно переживаете - как она там,

глупышка, без Вас.

 

Да, Нет?

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...