Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Опубликовано
Совершенно напрасно, со стороны просто лучше видно, это обычное дело.

Вы не с той стороны смотрите.

Кстати другие форумчане, писавшие в этой теме, тоже смотрят со стороны, но видят абсолютно иное чем вы. Вы считаете, что только ваша точка зрения априори верна?

  • Ответов 166
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Опубликовано
Кстати другие форумчане, писавшие в этой теме, тоже смотрят со стороны, но видят абсолютно иное чем вы.

Посмотрел слегка тему, они видят тоже самое, но деликатно - смутно, плюс выражаются мягче.

Опубликовано
Посмотрел слегка тему, они видят тоже самое, но деликатно - смутно, плюс выражаются мягче.

Хорошо. Пусть будет так.

Я ж говорю, вы просто видите людей насквозь и никогда не ошибаетесь.

Все согласны с вами, просто более деликатно выражают свои мысли.

А я такая, какой вы меня описали.

Ну что поделать, уж какая есть. Безумно люблю себя, постоянно ною на форуме о своих депрессиях, жалею себя, не приспособлена к жизни и вообще нехороший человек.

Опубликовано
А я такая, какой вы меня описали.

Ну что поделать, уж какая есть.

Иметь смелость и обыкновение видеть себя таким какой ты есть, а не таким, каким хочется видеть, это такой революционный прорыв, перспективы которого Вы себе просто не представляете.

Опубликовано
Иметь смелость и обыкновение видеть себя таким какой ты есть, а не таким, каким хочется видеть, это такой революционный прорыв, перспективы которого Вы себе просто не представляете.

Я такая, какая есть. Для кого-то самовлюбленная эгоистка, жалующаяся на проблемы, для кого-то совсем другая. Каждый видит то, что хочет увидеть.

И мне не хочется себя видеть другой. Да мне бы возможно хотелось, избавиться навсегда от этих мыслей, от депрессий. Но это не возможно. Поэтому приходится жить с тем, что есть. Принимать себя такой. К тому же есть еще одна сторона. Ведь есть не только депрессии. Есть и другие очень приятные, потрясающие состояние...

Опубликовано
Ведь есть не только депрессии. Есть и другие очень приятные, потрясающие состояние...

Уверяю, что Вы ничего не потеряете если будете поменьше жалеть себя любую, но только приобретёте.

Опубликовано
Иметь смелость и обыкновение видеть себя таким какой ты есть, а не таким, каким хочется видеть, это такой революционный прорыв, перспективы которого Вы себе просто не представляете.

 

Просто золотые слова. Добавлю, что научившись видеть себя какой есть, сможешь видеть других людей такими, какие они есть и вообще станешь более свободным человеком.

Опубликовано
А серьёзно, суровость моих комментов, отрезвляет, угнетает, раздражает, заставляет задуматься, оставляет равнодушной?

 

Если серьезно, то почти ничего из перечисленного выше.

Раздражает более всего подходит, но нет.

Даже не раздражает, а удивляет, оставляет в недоумении умышленным (!) непониманием ситуаций, и извращенным толкований любых ситуаций, поступков, людей.

 

P.S. Мой вам совет пройдите тест Люшера; много узнаете о себе, о своем эгоизме, себялюбии (или как вы это называете). Иногда полезно и о себе что-то знать.

Очевидно вы не считаете себя эгоистом?

P.P.S. На тест могу оставить ссылочку.

Опубликовано
Практически всех.

Да? Уверены?

И откуда у Вас столько любви?

Я надеюсь, что мысль: "Ну и сволочь самодовольная этот В.С.!", может принести только облегчение.

Кому интересно такая мысль может принести облегчение?

Как то странно Вы судите.

Люди приходят сюда совершенно не за этим.

Опубликовано
Рассказывать другим про эгоизм, жуткое себялюбие и одновременно с этим настолько уважать свои убеждения. Не могу поверить что иногда вы не видите ситуацию такой, какая она есть.

 

А я всегда убеждаюсь, что в конечном счете Владимир видит ситуацию именно такой, какая она есть на самом деле.

 

Просто первые реакции на его замечания - неприятие и протест. Но если допустить, а что если он прав на 100% и рассмотреть ситуацию с этой точки зрения?? Оказывается, что она ложится, как отливка в форму с точностью бесподобной.. это я чувствую каким-то шестым чувством обостренной справедливости что ли..

Но большинство просто не идут дальше первого восприятия - отторжения и защиты..а жаль.

 

Володя - респект!!

Опубликовано
... Может если хочется умереть, значит так надо. Ну типа пожила и хватит.

Я как-то прочитал в газете тест, шутливый, как отличить человека по темпераменту и спросил у отца, - что ты будешь делать, если когда кто-то придет к тебе, где ты сидишь на скамейке и сядет на твою шляпу? (Ответы: будешь смеяться, плакать, дашь в морду...) Он, не зная ответов, сказал сразу - дам в морду.

А мог бы и сказать заплачу - так надо, чтобы на нее сели. Если ты живешь, значит отстаивай те взгляды, что исповедуешь - это и есть жизнь. Кому надо, чтобы ты умер? В жизни немало неприятного и не всегда хватает сил жить с этим негативом. Но если ты ходишь в шляпе, не позволяй никому усомнится, что, может, хватит тебе ее носить. Это твоя шляпа и когда-нибудь упадет вместе с твоею головою, и без глупых мыслей, которыми забили тебе голову…

Опубликовано
А я всегда убеждаюсь, что в конечном счете Владимир видит ситуацию именно такой, какая она есть на самом деле.

 

Видеть то может и видит, да вот только моментально самоуважение застилает глаза, и в прямой эфир летит то, что летит.

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...