Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Опубликовано
Зато Марьванна из пятого подъезда с мужем алкоголиком и восьмью детями олигофренами.....

 

Может, эти дети гении. Гений и безумство, знаете ли... B)

  • Ответов 1 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Опубликовано
Коров - дои. Дрова - коли. Воду носи.

А жизнь - где???

Елки, ну если про Стерлигова - даки там гувернантки. И коров и дрова.

А он сам на лихом коне))) С супругой.

Ну или в избе...Эдак по просту - по крестьянски. На фотографиях.

А через недельку в Москву. Опять же фонд без внимания то, особо, не оставишь.

 

Вот и я тоже мечтаю - деревня. Поместье..... Токо чтоб вода горячая, джАкузи и теплый туалет. Красотаааа...

В единении с природой.

Опубликовано
Для Red доказательство:

 

Не будешь рожать (даже если будешь трахаться) - ВЫМРЕШЬ.

(Природа отбросит такое потребительское отношение к жизни.

И в следующих поколениях не будет таких циничных особей (которые искуственно ограничивают рождаемость у себя))

 

Т.е. ты - получишь свою долю удовольствий.

А вот твои последующие поколения - уже НИЧЕГО не получат вообще.

Ты их просто убьешь (своими удовольствиями)

 

Я не о Red (она уже успела расплодиться :D )

 

 

Неа.

Сорри, у меня с логикой нормально. :D

Достаточного условия между трахаться - размножаться -Вы не доказали.

А по-поводу убъешь, ваЩе пАцталом.

Как можно убить то, чего еще не существует? :blink:

Покорректнее, покорректнее. :rolleyes:

Опубликовано
ТПо поводу удовольствий:

 

Потребительское отношение к удовольствиям довольно опасная штука.

 

Туда же любителей спиртного, наркотиков а также "голубых" и "розовых" впридачу.

 

Они точно также рассуждают "Я хочу от жизни получить как можно больше удовольствия"

Итог - печальный :(

 

Даже природа решила замотивировать наше размножение вложив в процесс удовольствие.

Так что хаять само понятие - удовольствия, мне кажется- нелогичным.

Вы не находите?

А крайности...

Знаете, можно даже витамином С отравится, если сильно захотеть.

 

Вот из-за таких вменяемая и неглупая Ред пишет всякую фигню в пылу сражения.... :angry:

 

 

Какая я нафиК вменяемая? :blink: :D :rolleyes::lol: :D :unsure:

Опубликовано
Коров - дои. Дрова - коли. Воду носи.

А жизнь - где???

У него там работников на это дело хватает.

 

Лучше уж один день в деревне, на свежем воздухе.

Малоко парное.

 

В охотку (для желающих) можно и корову подоить.

На лошади покататься...

 

 

Чем в Москве в этом затхлом воздухе находится.

 

 

Я не в столице живу.

(обычный город такой, 0,5 млн. жителей)

 

Но когда с природы возращаюсь, побыв там несколько дней,

то уже за 30-50 км от нашего города чувствую, что воздух становится совсем другой.

Горький какой-то.

 

 

Не говорю уже о Москве.

Там вообще находится невозможно.

 

 

Предлагают перехать в Москву.

(з/п - пару сотен..)

 

Нет уж.

Живите сами в ваших офисах.

"Все только для личного удовольствия.

И чтобы дети никакие не мешались"

 

Да только удовольствия эти - суррогатные.

За неимением возможности чего-то другого...

Опубликовано
Неа.

Сорри, у меня с логикой нормально. :D

Достаточного условия между трахаться - размножаться -Вы не доказали.

У тебя с логикой нормально.

 

Но ты мыслишь УЗКО в пределах себя любимой (своей жизни)

 

В пределах одной жизни - ты права.

Но на тебе жизнь не заканчивается.

 

И отбор ПРИРОДЫ срабатывает через несколько поколений

 

 

Вот и пошире посмотри.

Подумай о своих возможных потомках дальних..

 

 

(Или опять эгоизм не позволяет так далеко думать)

Опубликовано
Да только удовольствия эти - суррогатные.

За неимением возможности чего-то другого...

 

Еще один заклинатель змей, вешающий ярлыки на чужой выбор.

Да дои коров, те чо, кто мешает?

Не , если мешает, ты скажи.

Мы того, поможем заткнуть.

гы.

Опубликовано
Вот и пошире посмотри.

Подумай о своих возможных потомках дальних..

 

 

(Или опять эгоизм не позволяет так далеко думать)

Я должна прям щаз обидеться или попозже? :D

Флажком махни, а то я туплю.

 

А эгоизм - это замечательное качество.

Позволяющее индивидууму выжить.

А в масштабах человечества начинают думать обычно те, кого в этой жизни ничего не греет. :D

ИмХО, разумеется.

Опубликовано
Еще один заклинатель змей, вешающий ярлыки на чужой выбор.

чужой выбор - дело святое.

 

 

А как быть с наркоманами?

Как относиться к их ВЫБОРУ?

 

 

 

Мы того, поможем заткнуть.

гы.

- обиделась?

Разве кто-то предлагал заткнуться кому-то???

 

 

Да дои коров, те чо, кто мешает?
- ты знаешь, не умею (желания такого не возникало)
Опубликовано
У него там работников на это дело хватает.

 

Лучше уж один день в деревне, на свежем воздухе.

Малоко парное.

 

В охотку (для желающих) можно и корову подоить.

На лошади покататься...

 

 

Чем в Москве в этом затхлом воздухе находится.

Богатым - по-любому жить приятнее, кто ж спорит.

 

И корову вместо прислуги подоить можно, и в гольф поиграть - по настроению.

 

Не надо путать разные вещи.

 

А особняки в пригороде (или на разных там островах, или в альпах) - дауншфтинг? :lol:

Опубликовано
чужой выбор - дело святое.

 

 

А как быть с наркоманами?

Как относиться к их ВЫБОРУ?

 

Ты у меня спрашиваешь?

Или спрашиваешь как всем относится ( равняйсь, стройся, относиться так.....)? :D ,

Если у меня - их выбор.

Надеюсь тебе как профи...гы ...сидящему на этом форуме очевидно, что пока человек самостоятельно не изменит свой выбор и не примет решение излечиться, ничего не изменишь.

Не..ты кАнешно можешь поорать, но что это изменит?

 

- обиделась?

Разве кто-то предлагал заткнуться кому-то???

 

Нет. Не успела. :D

Говорю ж, туплю, я.

Но я тащусь, когда в качестве аргумента ссылаются на "узость мышления".

Других аргументов не нашлось? :rolleyes:

 

- ты знаешь, не умею (желания такого не возникало)

 

А с таким запалом про коров рассказывал и про суррогатность иного выбора.

гы.

Лана, не дои.))))))))

Опубликовано
Не..ты кАнешно можешь поорать, но что это изменит?

Никто и не орет.

 

Говорю тихо (почти про себя) "Больные. Что с них возмешь. Сами не ведают что творят. Бог им судья"

 

(вернее не Бог, а ПРИРОДА)

Опубликовано

Товарищи агитаторы за деторождение! А почму Вы не родите второго (третьего) ребёнка? Это же так просто, не требует особых зтрат, приносит огромную радость, да пррода будет довольна, что вы размножились во множственном числе? А то что это - родителей двое, а ребёнок один. Природа недовольна :angry:

Опубликовано
Товарищи агитаторы за деторождение!

А разве здесь есть АГИТАТОРЫ???

 

По-моему, кто-то просто рассказал о том, какое это счастье - иметь детенка.

 

При этом никто никому ничего не НАВЯЗЫВАЕТ и не АГИТИРУЕТ.

 

 

 

А почему эта точка зрения (о счастье иметь детей) тебя так задевает?

Опубликовано
А разве здесь есть АГИТАТОРЫ???

 

По-моему, кто-то просто рассказал о том, какое это счастье - иметь детенка.

 

При этом никто никому ничего не НАВЯЗЫВАЕТ и не АГИТИРУЕТ.

А почему эта точка зрения (о счастье иметь детей) тебя так задевает?

Ты лучше задумайся, почему тебя задело слово "агитаторы".

Так почему у тебя второго ребёнка нет? :rolleyes:

Опубликовано
А разве здесь есть АГИТАТОРЫ???

 

По-моему, кто-то просто рассказал о том, какое это счастье - иметь детенка.

 

При этом никто никому ничего не НАВЯЗЫВАЕТ и не АГИТИРУЕТ.

А почему эта точка зрения (о счастье иметь детей) тебя так задевает?

 

Разумеется.

Ты не агитируешь.

Ты их просто недоделанно-природно-суррогатными называешь.

гы.

 

P.S. И почему тебя нежелание иметь детей так возбуждает? :D

Тока не пой, что вымрем и за "державу" обЫдно.

Опубликовано
P.S. И почему тебя нежелание иметь детей так возбуждает?

Люди, считающие, что дети - это явление ЛИШНЕЕ в их жизни - для меня выглядят СТРАННЫМИ (по меньшей мере).

 

Т.е. имеющими отклонение от НОРМЫ

 

У тебя другая точка зрения?

 

 

То, что я их называю "ненормальными" - не является АГИТАЦИЕЙ.

Я не собираюсь навязывать свою точку зрения человечеству.

 

 

Я всего лишь высказываю СВОЮ ТОЧКУ ЗРЕНИЯ (здесь, в РАМКАХ этой темы).

Полагаю, что форум во многом именно для этого и предназначен.

 

 

Никто не плохой и не хороший, только потому что его ТОЧКА ЗРЕНИЯ не совпадает с твоей.

 

 

 

Я уже понял, что "эгоизм по отношению к окружающему" - это ТВОЙ ВЫБОР по-жизни.

И тебя не интересует совершенно, что там будет после тебя и сейчас, рядом с тобой.

"Главное - ты сама" - верно?

Опубликовано
Добрый день! Мне хотелось бы обсудить следующий вопрос. Очень многие специалисты в области такой темы как карма, говорят, что женщина должна рожать... А если она не хочет? Если по каким-либо причинам, так сложилось, что ей лучше жить одной, проще, легче и пр.

И вобще, не хочется связывать себя ни с кем какими-то бы ни было обязательствами... Хочется в этой жизни заниматься какими-то другими делами, Что это , является нарушением каких-то законов высших кармических, почему? Могу вкратце изложить причину данных взглядов, хотя и не думаю, что это является чем-то интерестным ... Я выросла в неполной семье, с мамой, которая день и ночь пахала, чтобы прокормить нас... Всегда чувствовала её одиночество , ожидание кого-то по жизни... И для меня,мужчина раньше представлялся каким-то Божеством,дающим счастье и пр. И по молодости я за ними достаточно побегала, очень сильно переживала всегда, не умела играть по каким-то правилам, не знала, как себя вести с ними, а просто была очень прямой. Не добилась этим ничего. А сейчас, мне хорошо. Они не являются для меня больше Богами. Я всё для себя сделала сама и без них... Откуда существует такое мнение, что человек обязан создать семью и пр.? Мне не хотелось бы обсуждать свой взгляд на жизнь, обсуждать его с такой точки зрения, что он не верный и является какой-то проблемой...а хотелось бы получить ответ на поставленный вопрос. Кто сказал, что женщина должна рожать и пр?

 

Vesta, Вы сами ответите на сво вопрос...как только у Вас будет любимый мужчина. Пока, "иметь семью или не иметь""рожать - не рожать" для Вас только теория...

 

И ещё, у каждого свой сценарий и своя жизнь. Никогда нельзя ЧУЖОЙ сценарий прилаживать к собственной жизни. Плагиат получится. :rolleyes:

Опубликовано

Что такое НОРМА? Кто ее ввел? Есть отклонения от нормы, которые лечат. Есть настолько отклоняющееся от нормы поведение, что им УК занимается. Хоть законы и достаточно запутаны, в целом можно поиметь представление, что делать можно, а чего нельзя. Так в чем ненормальны те, кто просто не хочет детей? Что они нарушают? Нигде в законах обязанность плодиться и размножаться не прописана. Даже налога на бездетность сейчас у нас нет.

В чем виноваты педофилы - понятно. За что лишают родительских прав - тоже понятно. А что за претензии к тем, кто тупо не рожает детей? У них просто нет детей. И все. В чем тут не-норма?

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...