Бредущий Опубликовано 14 декабря, 2009 Опубликовано 14 декабря, 2009 *http://www.favicon.cc/?action=icon_list&tag_id=1359 Спасибо, увидел, понял. анимацию в этом формате у меня делать нечем. favicon_3_.ico
psybot Опубликовано 14 декабря, 2009 Опубликовано 14 декабря, 2009 "пси" _http://www.psy.msu.ru/about/psy/
Бредущий Опубликовано 14 декабря, 2009 Опубликовано 14 декабря, 2009 "пси" _http://www.psy.msu.ru/about/psy/ реальный размер -
Бредущий Опубликовано 14 декабря, 2009 Опубликовано 14 декабря, 2009 Буквы "П"(психо) и "Ф"(форум) в которой при желании (и сощурившись) можно увидеть и бабочку и яблоко с грушей и ваще шо угодно...
Lita Опубликовано 14 декабря, 2009 Опубликовано 14 декабря, 2009 "пси" _http://www.psy.msu.ru/about/psy/ На мой взгляд, это лучший вариант.
Бредущий Опубликовано 14 декабря, 2009 Опубликовано 14 декабря, 2009 На мой взгляд, это лучший вариант. Ну да, и многоплановый, кто по древнегречески не шпарит, тому это Украинськый Трэзубэць, прогиб, опять-же.
АNDERS Опубликовано 14 декабря, 2009 Опубликовано 14 декабря, 2009 На мой взгляд, это лучший вариант. Может и лучший, но далеко не эксклюзивный: _http://www.psy-magic.ru/psi-index.php _http://www.forum.psy.net.ru/ _http://psyproject.ru/
мон-ах Опубликовано 14 декабря, 2009 Опубликовано 14 декабря, 2009 Может и лучший, но далеко не эксклюзивный: _http://www.psy-magic.ru/psi-index.php _http://www.forum.psy.net.ru/ _http://psyproject.ru/ Тираж...
psybot Опубликовано 14 декабря, 2009 Опубликовано 14 декабря, 2009 Может и лучший, но далеко не эксклюзивный: _http://www.psy-magic.ru/psi-index.php _http://www.forum.psy.net.ru/ _http://psyproject.ru/ если внимательно смотреть, то его можно увидеть и в первой ссылке, которую я давал повторно: _http://www.psy.msu.ru/about/psy/ насчет уникальности, креативности и яркости. вроде здесь не форум рекламщиков? не яркую рекламу нового тарифа оператора мобильной связи надо разработать?
FeelingSoHigh Опубликовано 14 декабря, 2009 Опубликовано 14 декабря, 2009 насчет уникальности, креативности и яркости.вроде здесь не форум рекламщиков? не яркую рекламу нового тарифа оператора мобильной связи надо разработать? а ты сам как думаешь?
мон-ах Опубликовано 14 декабря, 2009 Опубликовано 14 декабря, 2009 --------------------------------------------------------- . , варианты сообщ.13
Lita Опубликовано 15 декабря, 2009 Опубликовано 15 декабря, 2009 Может и лучший, но далеко не эксклюзивный: _http://www.psy-magic.ru/psi-index.php _http://www.forum.psy.net.ru/ _http://psyproject.ru/ Нутк, можно фон, например, особый сделать.) Для эксклюзивности.)
Птичка Тари Опубликовано 15 декабря, 2009 Опубликовано 15 декабря, 2009 И че, этот сплюснутый с боков одноглазый колобок, жертва катка, наша флавиконка теперь????
Птичка Тари Опубликовано 15 декабря, 2009 Опубликовано 15 декабря, 2009 На мой взгляд, это лучший вариант. А тебя не смущает, что эта фавиконка уже занята? Тем же сайтом Факультета психологии МГУ. И еще парой десятков психологических сайтов???
MOONSHADOW Опубликовано 15 декабря, 2009 Автор Опубликовано 15 декабря, 2009 И че, этот сплюснутый с боков одноглазый колобок, жертва катка, наша флавиконка теперь???? это временный вариант.
Птичка Тари Опубликовано 15 декабря, 2009 Опубликовано 15 декабря, 2009 это временный вариант. Может пусть он хотя бы будет ровным? favicon.ico
Рекомендуемые сообщения
Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь
Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий
Создать учетную запись
Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!
Регистрация нового пользователяВойти
Уже есть аккаунт? Войти в систему.
Войти