Перейти к содержанию

Форуму нужно придумать Favicon


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 201
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Опубликовано

Нынешняя "бабочка" была предложена на ассоциативных

тестах ))) Варианты -

 

1. Буква Жэ (вариант Жо),

2. Бант первоклассницы,

3. ..Долго над полем бантик летал,

4. Знак железнодорожного переезда,

5. Вход воспрещён!

6. Хэ враскоряку.

 

Я безмолвствовал ©

Опубликовано

Джубал, я ржал... Падал, поднимался, и снова ржал...

Спасибо. Именно этого заряда мне не хватало с утра.

 

Для меня это бабочка с железными крыльями. Этакий инвалид. :) Терминатор в своем роде.

Опубликовано
На шестой варьянт аднако, больше всего смахивает..и еще какой-то древнегреческий стул напоминает)))

че-то из мебели кароче..

Или букву χ (хи) на боку...

На кушетке типа что ли?

Опубликовано

Интересно, пару месяцев он вообще не менялся, а тут...

Кстати, старожилы ! А значок синий, он когда появился?

Кстати, вариант Муррысь - мне нравится.

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...