EvaAlen Опубликовано 20 декабря, 2009 Опубликовано 20 декабря, 2009 был же квадратик с радугой. Правда глаза резал. А это вроде ничего
Джубал Опубликовано 21 декабря, 2009 Опубликовано 21 декабря, 2009 Нынешняя "бабочка" была предложена на ассоциативных тестах ))) Варианты - 1. Буква Жэ (вариант Жо), 2. Бант первоклассницы, 3. ..Долго над полем бантик летал, 4. Знак железнодорожного переезда, 5. Вход воспрещён! 6. Хэ враскоряку. Я безмолвствовал ©
Мария Кюри Опубликовано 21 декабря, 2009 Опубликовано 21 декабря, 2009 На шестой варьянт аднако, больше всего смахивает..и еще какой-то древнегреческий стул напоминает))) че-то из мебели кароче..
AngelinaJ Опубликовано 21 декабря, 2009 Опубликовано 21 декабря, 2009 Лучше радужный квадратик, однака...
Евгения Горенко Опубликовано 21 декабря, 2009 Опубликовано 21 декабря, 2009 А я вижу в этом мотылька, или бант. Имхо, это лучше прежнего разноцветного квадрата.
Радугa Опубликовано 21 декабря, 2009 Опубликовано 21 декабря, 2009 Джубал, я ржал... Падал, поднимался, и снова ржал... Спасибо. Именно этого заряда мне не хватало с утра. Для меня это бабочка с железными крыльями. Этакий инвалид. Терминатор в своем роде.
НоннаБерта Опубликовано 21 декабря, 2009 Опубликовано 21 декабря, 2009 Маленький жёлтый домик ярко и запоминается
Птичка Тари Опубликовано 21 декабря, 2009 Опубликовано 21 декабря, 2009 На шестой варьянт аднако, больше всего смахивает..и еще какой-то древнегреческий стул напоминает)))че-то из мебели кароче.. Или букву χ (хи) на боку... На кушетке типа что ли?
EpicGirl Опубликовано 21 декабря, 2009 Опубликовано 21 декабря, 2009 Лучше пятнышко Роршарха в синем или фиолетовом цвете
roslin Опубликовано 21 декабря, 2009 Опубликовано 21 декабря, 2009 Мне разноцветный квадратик больше нравился
EpicGirl Опубликовано 21 декабря, 2009 Опубликовано 21 декабря, 2009 Мне разноцветный квадратик больше нравился Нее, Вам Андерс больше нравиться
Радугa Опубликовано 22 декабря, 2009 Опубликовано 22 декабря, 2009 А еще напоминает цветные кОзлы для распилки дров. Хотя бабочка как идея - хороша.
Natat39 Опубликовано 22 декабря, 2009 Опубликовано 22 декабря, 2009 Второй день подряд бабочка, значит, что на ней и остановились?
Aksel Опубликовано 22 декабря, 2009 Опубликовано 22 декабря, 2009 А у меня нет бабочки, и квадратика тоже нет. По этому я вам ничего не скажу.
Радугa Опубликовано 22 декабря, 2009 Опубликовано 22 декабря, 2009 В интернет эксплорере у меня тоже нет. В остальных браузерах и даже в опере на телефоне есть.
Радугa Опубликовано 22 декабря, 2009 Опубликовано 22 декабря, 2009 Вот конвертер, делающий из кртинок фавиконы одним кликом. _http://zeul.ru/
EvaAlen Опубликовано 22 декабря, 2009 Опубликовано 22 декабря, 2009 А у меня есть бабочка. Только не похоже это на бабочку. Какой-то крестик красный.
Androw Опубликовано 23 декабря, 2009 Опубликовано 23 декабря, 2009 Интересно, почему пришлось отказатся от изначального значка ? Теперишний - просто ужас...
муррысь Опубликовано 23 декабря, 2009 Опубликовано 23 декабря, 2009 моя лепта.. вариант бабочки, и "пси" угадывается вроде
Радугa Опубликовано 23 декабря, 2009 Опубликовано 23 декабря, 2009 Ой, е... Он снова сменился... Теперь это что?
Androw Опубликовано 23 декабря, 2009 Опубликовано 23 декабря, 2009 Интересно, пару месяцев он вообще не менялся, а тут... Кстати, старожилы ! А значок синий, он когда появился? Кстати, вариант Муррысь - мне нравится.
Рекомендуемые сообщения
Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь
Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий
Создать учетную запись
Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!
Регистрация нового пользователяВойти
Уже есть аккаунт? Войти в систему.
Войти