Natat39 Опубликовано 23 декабря, 2009 Опубликовано 23 декабря, 2009 моя лепта.. вариант бабочки, и "пси" угадывается вроде Симпатичный, только больше на цветок, чем на бабочку похож
AdultSwim Опубликовано 23 декабря, 2009 Опубликовано 23 декабря, 2009 Что это еще за узоры ковра? Совсем шизанулись что ли?
Радугa Опубликовано 23 декабря, 2009 Опубликовано 23 декабря, 2009 Да. Мне этот тоже не нравится. Чем дальше,тем страшнее.
EvaAlen Опубликовано 23 декабря, 2009 Опубликовано 23 декабря, 2009 Мне тоже бабочка нравилась. Сейчас только обратила внимание, что какой-то узор появился.
AdultSwim Опубликовано 24 декабря, 2009 Опубликовано 24 декабря, 2009 моя лепта.. вариант бабочки, и "пси" угадывается вроде Лучший из предложенных вариантов. Спокойно и неброско.
Джубал Опубликовано 24 декабря, 2009 Опубликовано 24 декабря, 2009 Компас-Снежинка, что счас - ИМХА, хорошо.. Но что коли - в насыщенно-зелёный её цвет?
Мария Кюри Опубликовано 24 декабря, 2009 Опубликовано 24 декабря, 2009 Компас-Снежинка, что счас - ИМХА, хорошо.. Но что коли - в насыщенно-зелёный её цвет? Согласна.. красный как-то не тоЁ))).. мож фиолетовый?? А знак такой нейтральный по крайней мере..что вполне))
Птичка Тари Опубликовано 24 декабря, 2009 Опубликовано 24 декабря, 2009 Снежинка хорошая... Тока один в один как на сайте Дом Солнца. )))) Эзотерика теперь наше все? ))))
Natat39 Опубликовано 24 декабря, 2009 Опубликовано 24 декабря, 2009 Сегодняшний прям какие то Альджазирские узоры напоминает...
EvaAlen Опубликовано 24 декабря, 2009 Опубликовано 24 декабря, 2009 Дейсвительно сейчас посмотрела практически один в один со знаком того сайта. Еще кто подумает, что этот сайт это дополнение от того портала.
Радугa Опубликовано 24 декабря, 2009 Опубликовано 24 декабря, 2009 Уберите эту ужасную звезду. Или что это не знаю. Вот бесит. До самого донышка. Я на нее агрессирую. Хотя вполне вероятно что это знчит что она останется навсегда. И мне придется беситься от нее каждый раз как я захожу на форум. Так уже бывало.
Светланка Опубликовано 24 декабря, 2009 Опубликовано 24 декабря, 2009 И правда, лучше Муррррррыськина бабочка, ну или поменяйте красный цвет, он слишком агрессивно-яркий, имхо
psybot Опубликовано 24 декабря, 2009 Опубликовано 24 декабря, 2009 И правда, лучше Муррррррыськина бабочка мне тоже нравится вариант Муррысь хотя теперь, наверно, модно менять фавикон 2-3 раза в неделю
муррысь Опубликовано 24 декабря, 2009 Опубликовано 24 декабря, 2009 раз понравилось,так, на "всяку случку" выкладываю ico... а вдруХХХ и моя бабочка посветится немножко переделала, сделала более похожей на бабочку. favicon.ico
Бривиана Опубликовано 25 декабря, 2009 Опубликовано 25 декабря, 2009 Муррысь, мне тоже нравится ваш вариант, только я бы еще затенила в нежноголубой цвет белую верхнюю часть крыльев, а по середине черным прорисовала бы букву "пси", в виде тельца бабочки, если это технически возможно конечно.
АNDERS Опубликовано 25 декабря, 2009 Опубликовано 25 декабря, 2009 раз понравилось,так, на "всяку случку" выкладываю ico... а вдруХХХ и моя бабочка посветится немножко переделала, сделала более похожей на бабочку. "Золотое сечение" в своей бабочке использовала)))) Специально или само вышло?
Селена Опубликовано 25 декабря, 2009 Опубликовано 25 декабря, 2009 Понравился разноцветный квадратик. А красная звезда, просто ужос!
Радугa Опубликовано 25 декабря, 2009 Опубликовано 25 декабря, 2009 Седня чилавечки. Похожи на статус из мобильной аськи.
EvaAlen Опубликовано 25 декабря, 2009 Опубликовано 25 декабря, 2009 А через три дня будет еще что-то новое.
муррысь Опубликовано 25 декабря, 2009 Опубликовано 25 декабря, 2009 Муррысь, мне тоже нравится ваш вариант, только я бы еще затенила в нежноголубой цвет белую верхнюю часть крыльев, а по середине черным прорисовала бы букву "пси", в виде тельца бабочки, если это технически возможно конечно. Возможно, но уже лень)) сегодня полдня отрисовывала заказчику шикарное белое перо, а он сказал, что это пух из подушки <_< устала вообщем. "Золотое сечение" в своей бабочке использовала)))) Специально или само вышло? Линейкой мерял?)) Не вижу там сечения.. весь живой мир по золотому сечению строится, говорят,и бабочки не исключение )))
муррысь Опубликовано 25 декабря, 2009 Опубликовано 25 декабря, 2009 Моя идея не фонтан, конечно, но считаю, что псифорум достоин своего индивидуального фавика, такого, какого ни у кого нет.. стандартные не подойдут. Может какое нибудь символическое сердце? душевники как никак
Рекомендуемые сообщения
Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь
Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий
Создать учетную запись
Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!
Регистрация нового пользователяВойти
Уже есть аккаунт? Войти в систему.
Войти