Перейти к содержанию

Форуму нужно придумать Favicon


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 201
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Опубликовано
Компас-Снежинка, что счас - ИМХА, хорошо..

 

Но что коли - в насыщенно-зелёный её цвет?

 

Согласна.. красный как-то не тоЁ))).. мож фиолетовый?? А знак такой нейтральный по крайней мере..что вполне))

Опубликовано

Дейсвительно сейчас посмотрела практически один в один со знаком того сайта. Еще кто подумает, что этот сайт это дополнение от того портала.

Опубликовано

Уберите эту ужасную звезду. Или что это не знаю. Вот бесит. До самого донышка. Я на нее агрессирую.

Хотя вполне вероятно что это знчит что она останется навсегда. И мне придется беситься от нее каждый раз как я захожу на форум. Так уже бывало.

Опубликовано
И правда, лучше Муррррррыськина бабочка

мне тоже нравится вариант Муррысь :)

 

хотя теперь, наверно, модно менять фавикон 2-3 раза в неделю :)

Опубликовано

Муррысь, мне тоже нравится ваш вариант, только я бы еще затенила в нежноголубой цвет белую верхнюю часть крыльев, а по середине черным прорисовала бы букву "пси", в виде тельца бабочки, если это технически возможно конечно.

Опубликовано
раз понравилось,так, на "всяку случку" выкладываю ico... а вдруХХХ и моя бабочка посветится :rolleyes:

немножко переделала, сделала более похожей на бабочку.

 

"Золотое сечение" в своей бабочке использовала)))) Специально или само вышло?

Опубликовано
Муррысь, мне тоже нравится ваш вариант, только я бы еще затенила в нежноголубой цвет белую верхнюю часть крыльев, а по середине черным прорисовала бы букву "пси", в виде тельца бабочки, если это технически возможно конечно.

 

Возможно, но уже лень)) сегодня полдня отрисовывала заказчику шикарное белое перо, а он сказал, что это пух из подушки <_< устала вообщем.

 

"Золотое сечение" в своей бабочке использовала)))) Специально или само вышло?

 

Линейкой мерял?)) Не вижу там сечения.. весь живой мир по золотому сечению строится, говорят,и бабочки не исключение :D)))

Опубликовано

Моя идея не фонтан, конечно, но считаю, что псифорум достоин своего индивидуального фавика, такого, какого ни у кого нет.. стандартные не подойдут. Может какое нибудь символическое сердце? душевники как никак

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...