Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Опубликовано
Сперматозоиды, они как бульдоги! Мертвая хватка.

Бывает.. Проходимость у них тоже разная.. Есть такие активные - фиг спрячешься. :lol:

  • Ответов 811
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Опубликовано
Я все понимаю, Вам так хочется верить, что Ваша девушка реально хочет секса с Вами и многократно испытывает оргазм при этом.. Но природа женщин иная.. Про исключения уже писали..

 

 

Оргазм и приятные ощущения - абсолютно разные вещи. Да и для мужика кончить и получить оргазм, тоже понятие разные очень даже.

 

А вот по поводу оргазма и британских учёных (вот уж кому делать то нехер): По их исследованиям примерно 70% женщин ваобще никада не испытывали вагинальный оргазм, хотя сами любят секс, и испытывают во время него приятные ощущения. Примерно 20% испытывают вагинальный оргазм довольно редко. 5-6% испытывают оргазм практически во время каждого занятия сексом. И лишь 4% фригидны :)

 

Кстати по их же исследованиям в среднем (как находится среднее арифметическое все помним?) женщина думат в каком либо виде о сексе каждые 10-15 мин, а мужчина (затаили дыхание, подумали какие мужики козлы озабоченные) каждые 45-60 мин:)

 

както так

Опубликовано
А ты тут сразу всем куннилингус предлагаешь, да кому он нужен.

Есть такие ненормальные, которые не страдают садо-мазохизмом ;)

Опубликовано
Бывает.. Проходимость у них тоже разная.. Есть такие активные - фиг спрячешься. :lol:

Осторожно! СПЕРМОПАД!

Опубликовано
Есть такие ненормальные, которые не страдают садо-мазохизмом ;)

А причем тут куннилингус и садо-мазо? Тебе что, прищепки цепляют на губы?

Опубликовано
Оргазм и приятные ощущения - абсолютно разные вещи. Да и для мужика кончить и получить оргазм, тоже понятие разные очень даже.

 

А вот по поводу оргазма и британских учёных (вот уж кому делать то нехер): По их исследованиям примерно 70% женщин ваобще никада не испытывали вагинальный оргазм, хотя сами любят секс, и испытывают во время него приятные ощущения. Примерно 20% испытывают вагинальный оргазм довольно редко. 5-6% испытывают оргазм практически во время каждого занятия сексом. И лишь 4% фригидны :)

 

Кстати по их же исследованиям в среднем (как находится среднее арифметическое все помним?) женщина думат в каком либо виде о сексе каждые 10-15 мин, а мужчина (затаили дыхание, подумали какие мужики козлы озабоченные) каждые 45-60 мин:)

 

както так

Вам, похоже, правда 15 лет :D А то Вы не знаете, что эти "исследования" постоянно утверждают совершенно противоположные вещи.

Но в одном я согласна - правда далеко не все женщины испытывают вагинальный оргазм. Стало быть, им ваш этот вагинальный секс до морковкина заговенья. Им куник нужен. И мужчина, соответственно, который будет его делать.

Опубликовано
Принять "постинор".

 

просто для информации.

 

Почему же на Западе исключен из свободной продажи постинор, последствия ли его применения являются причиной?

Ответ на этот вопрос, безусловно, положителен. Постинор оказывает существенный вред здоровью женщины, ведь его действие нельзя назвать точечным, направленным. Постинор, независимо от дня цикла и фазы, прерывает весь процесс, посылая в женский организм огромную дозу гормонов на прекращение менструального цикла – начало кровотечения. Именно поэтому при приеме препарата постинор последствия настолько неприятны для организма, ведь фактически разовый прием лекарства вызывает глобальный сбой половой системы.

 

Принимая Постинор, следует помнить о том, что это препарат разовой контрацепции и его нельзя принимать постоянно. Медицинские исследования допускают использование лекарства не более 1 раза за менструальный цикл, именно поэтому в упаковке лекарства содержится только разовая доза таблетки. При повторном (за цикл) приеме препарата у женщин, как правило, начинается тошнота, головокружения, укорочение цикла, кровянистые выделения в виде небольших следов, пятен.

 

Иногда и при разовом приеме препарата постинор последствия столь же неблагополучны. Это связано с тем, что доза гормона гестагена, содержащаяся в таблетке, индивидуальна для каждой женщины. Поэтому для некоторых пациенток даже разовая доза может вызвать весь спектр побочных действий.

 

Для того чтобы минимализировать последствия приема постинора, его следует использовать не чаще, чем раз в полгода. В противном случае высока вероятность развития дисфункции яичников, которая может повредить уже желанной для вас беременности.

Опубликовано

На этом Форуме есть великолепная функция. Называется "заблокировать". Я все еще пытаюсь вести с этим существом конструктивный диалог. Но, видимо, не выйдет. Неадекватен, увы :(

 

Придется действовать иначе.

Опубликовано
Вам, похоже, правда 15 лет :D А то Вы не знаете, что эти "исследования" постоянно утверждают совершенно противоположные вещи.

Но в одном я согласна - правда далеко не все женщины испытывают вагинальный оргазм. Стало быть, им ваш этот вагинальный секс до морковкина заговенья. Им куник нужен. И мужчина, соответственно, который будет его делать.

 

ЫЫ! а некоторым надо чтоб их пороли:)

 

Но ваша упёртость меня прямо умиляет:)

 

Ладно, поздно уже, да и сектантский праздник:)

 

Давайте сойдёмся на том, что вы при сваём мнеии, я при сваём, и не будем их переносить как на друг друга так и на остальных :)

Опубликовано
просто для информации.

 

Почему же на Западе исключен из свободной продажи постинор, последствия ли его применения являются причиной?

Ответ на этот вопрос, безусловно, положителен. Постинор оказывает существенный вред здоровью женщины, ведь его действие нельзя назвать точечным, направленным. Постинор, независимо от дня цикла и фазы, прерывает весь процесс, посылая в женский организм огромную дозу гормонов на прекращение менструального цикла – начало кровотечения. Именно поэтому при приеме препарата постинор последствия настолько неприятны для организма, ведь фактически разовый прием лекарства вызывает глобальный сбой половой системы.

 

Принимая Постинор, следует помнить о том, что это препарат разовой контрацепции и его нельзя принимать постоянно. Медицинские исследования допускают использование лекарства не более 1 раза за менструальный цикл, именно поэтому в упаковке лекарства содержится только разовая доза таблетки. При повторном (за цикл) приеме препарата у женщин, как правило, начинается тошнота, головокружения, укорочение цикла, кровянистые выделения в виде небольших следов, пятен.

 

Иногда и при разовом приеме препарата постинор последствия столь же неблагополучны. Это связано с тем, что доза гормона гестагена, содержащаяся в таблетке, индивидуальна для каждой женщины. Поэтому для некоторых пациенток даже разовая доза может вызвать весь спектр побочных действий.

 

Для того чтобы минимализировать последствия приема постинора, его следует использовать не чаще, чем раз в полгода. В противном случае высока вероятность развития дисфункции яичников, которая может повредить уже желанной для вас беременности.

Таис, спасибо Вам огромное, что хоть народ просвящаете. А то у них все просто так...

Опубликовано
А шо, иначе "нанесет"?

 

а как вам лесбиянка лежащая в гинекологии на сохранении??

Смех смехом, но реальная ситуация. Пара лесби-би. У би любовник. За пару часов до секса с лесби, у би был контакт с мужчиной, она несмотря на гигиену, умудрилась перенести ЕГО сперматозоиды на половые органы лесби. Ну расценили это как подарок судьбы, потому что лесби подумывала об усыновлении. правда долго от шока отходила когда ее в консультации врач поздравил с беременностью. Сейчас этому подарку природы уже лет шесть будет.

Опубликовано
просто для информации.

 

Почему же на Западе исключен из свободной продажи постинор, последствия ли его применения являются причиной?

Ответ на этот вопрос, безусловно, положителен. Постинор оказывает существенный вред здоровью женщины, ведь его действие нельзя назвать точечным, направленным. Постинор, независимо от дня цикла и фазы, прерывает весь процесс, посылая в женский организм огромную дозу гормонов на прекращение менструального цикла – начало кровотечения. Именно поэтому при приеме препарата постинор последствия настолько неприятны для организма, ведь фактически разовый прием лекарства вызывает глобальный сбой половой системы.

 

Принимая Постинор, следует помнить о том, что это препарат разовой контрацепции и его нельзя принимать постоянно. Медицинские исследования допускают использование лекарства не более 1 раза за менструальный цикл, именно поэтому в упаковке лекарства содержится только разовая доза таблетки. При повторном (за цикл) приеме препарата у женщин, как правило, начинается тошнота, головокружения, укорочение цикла, кровянистые выделения в виде небольших следов, пятен.

 

Иногда и при разовом приеме препарата постинор последствия столь же неблагополучны. Это связано с тем, что доза гормона гестагена, содержащаяся в таблетке, индивидуальна для каждой женщины. Поэтому для некоторых пациенток даже разовая доза может вызвать весь спектр побочных действий.

 

Для того чтобы минимализировать последствия приема постинора, его следует использовать не чаще, чем раз в полгода. В противном случае высока вероятность развития дисфункции яичников, которая может повредить уже желанной для вас беременности.

 

Рожать пачками безусловно полезнее, да!

Опубликовано
Таис, спасибо Вам огромное, что хоть народ просвящаете. А то у них все просто так...

 

просто у большинства срабатывает логика, не вижу, значит и нет, а что происходит в их организмах, это аут.

 

Я молчу об АБОРТАХ. Вообще не понимаю, как женщина может пойти на такое.

 

мир не рожденных малышей

 

могилы братские есть - в почестях –

печаль, вплетенная в венках,

где благодарность рядом топчется,

и скорбь слезами на глазах.

 

есть бугорки - скупыми цифрами –

и имена, и год, и пол,

таблички вкопаны по-быстрому-

могил безвестных частокол…

 

и данью моды проникающей

/ гуманный двадцать первый век!/

животных крошечные кладбища -

великодушен человек!

 

а вы скажите, где запрятаны -

/до чьих мне прокричать ушей?/

ни в чем, не ставши виноватыми,

мир не рождённых малышей?

 

в каком, скажите, измерении-

нашли забвенье, не прожив

ни дня, ни часа, ни мгновенья?

полумладенцы – миражи?

 

где это кладбище вселенское –

земных – им не хватило б мест?

оно накрыто занавесками

стыда несбывшихся невест,

 

оно за липкою испариной –

что по утрам – который год,

в ночах, случайно нам подаренных:

авось – /как в омут/ - пронесёт?

 

оно в скандалах и пощечинах –

«не допущу, чтоб в подоле!»

в подушках, из-за слёз намоченных

в который раз кошмарном сне…

 

…у стен обшарпанных подъездов –

где впятером, зажав, - одну!

оно с зевком «отца семейства»:

«второго я не потяну!»

 

оно – ошметками – в подносах,

в металле - лязгом об эмаль-

оно в свечах, что слишком поздно

к иконкам ставятся. едва ль

 

когда останется услышанным

«кто виноват?» – немой вопрос,

убийцей может стать родившая,

а с не родившей – что за спрос?

 

и час за часом кто-то мается,

крик от себя гоня взашей,

а где-то рядом умножается

мир…… не рожденных малышей…

Опубликовано
а как вам лесбиянка лежащая в гинекологии на сохранении??

Смех смехом, но реальная ситуация. Пара лесби-би. У би любовник. За пару часов до секса с лесби, у би был контакт с мужчиной, она несмотря на гигиену, умудрилась перенести ЕГО сперматозоиды на половые органы лесби. Ну расценили это как подарок судьбы, потому что лесби подумывала об усыновлении. правда долго от шока отходила когда ее в консультации врач поздравил с беременностью. Сейчас этому подарку природы уже лет шесть будет.

 

 

ААА! ват это реально отжиг! А парень то небось как рад был!

Опубликовано
Вам, похоже, правда 15 лет :D А то Вы не знаете, что эти "исследования" постоянно утверждают совершенно противоположные вещи.

Но в одном я согласна - правда далеко не все женщины испытывают вагинальный оргазм. Стало быть, им ваш этот вагинальный секс до морковкина заговенья. Им куник нужен. И мужчина, соответственно, который будет его делать.

И ни одна женщина не испытывает оргазм всего тела.

Какая боль.

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...