AngelinaJ Опубликовано 5 февраля, 2010 Опубликовано 5 февраля, 2010 А с ними надо что-то делать? Если общество хочет быть здоровым, то да. И поскольку зомбоящик имеет большое влияние на умы, необходимо определять, что здорОво, а что нет. Не нравится пример с порно - ок. Почему запрещена продажа алкоголя и табачных изделий несовершеннолетним? Почему не разрешена свободная продажа наркотиков? Жизнь без контроля общества невозможна. Чем зомбоящик исключителен? Или табак вреден, а тонны пошлости, агрессии и чернухи, корёжащих и без того перегруженные информацией мозги - это намана? А может делать надо что-то с их родителями, которые произвели на свет сей продукт? Их тоже кто-то произвел, а производителей - в свою очередь другие производители. Адам и Ева чё-то недоглядели, видать? Мне лично хочется выбирать.Между шоколадныым, ванильным, клубничным и пр... И я даже...О!БОЖЕ! ...готова на то, что не все мороженное будет вкусным. Как-нибудь сама выберу, угу. Выбор не между шоколадным, ванильным, невкусным. Выбор между мороженым, безопасным для здоровья, и напичканным мышьяком.
Red Опубликовано 5 февраля, 2010 Опубликовано 5 февраля, 2010 Если общество хочет быть здоровым, то да. И поскольку зомбоящик имеет большое влияние на умы, необходимо определять, что здорОво, а что нет. Не нравится пример с порно - ок. Почему запрещена продажа алкоголя и табачных изделий несовершеннолетним? Почему не разрешена свободная продажа наркотиков? Жизнь без контроля общества невозможна. Чем зомбоящик исключителен? Или табак вреден, а тонны пошлости, агрессии и чернухи, корёжащих и без того перегруженные информацией мозги - это намана? Если понятие "порно", реклама алкоголя, наркотиков и пр. можно как-то регламентировать, то как ты , дорогая, регламентируешь такое понятие как "дурновкусие и "чернуха"". Поскольку именно о нем идет речь в ЭТОЙ теме. Поскольку не тебе и ни кому-либо решать, что дурной вкус, а что - нет. А про чернуху, еще глупее. У некоторых барышень "Девять с половиной недель" вызывают приступ дурноты. А под понятие "чернухи" и кол-ву натурализма легко попадет "Девятая рота". Поэтому. Учи своих детей "фильтровать базар" и будет тебе Щастие. А дрочить по-поводу "падения нравов" занятие пустое.
Red Опубликовано 5 февраля, 2010 Опубликовано 5 февраля, 2010 Выбор не между шоколадным, ванильным, невкусным. Выбор между мороженым, безопасным для здоровья, и напичканным мышьяком. Неа. От муси- пуси еще никто не умер. Как и от газировки. гы. Но это не твой выбор, и не мой , кстати. Понимаю. Но ты считаешь, отчего-то СЕБЯ обязанной РЕШАТЬ за других что им слушать и смотреть. Корона не давит?)))))))))))
AngelinaJ Опубликовано 5 февраля, 2010 Опубликовано 5 февраля, 2010 Если понятие "порно", Определенное законодательно? Не кинешь ссылочку, правда интересно. реклама алкоголя, наркотиков и пр. можно как-то регламентировать, то как ты , дорогая, регламентируешь такое понятие как "дурновкусие и "чернуха"".Поскольку именно о нем идет речь в ЭТОЙ теме. Поскольку не тебе и ни кому-либо решать, что дурной вкус, а что - нет. А про чернуху, еще глупее. Я выразила свою позицию. Была бы рада цензуре, которая позволила бы прежде всего избежать негативного влияние телепередач на психику зрителей, а также прививала хороший вкус. И, полагаю, в этой стране ещё есть образованные и культурные люди, отличающие, что есть дурновкусие, а что нет. Им и психиатрам можно доверить цензуру. Поэтому.Учи своих детей "фильтровать базар" и будет тебе Щастие. Ред, вопросы своего счастия, если помнишь, я обсуждаю с людьми другого уровня. Так что, релакс.
Птичка Тари Опубликовано 5 февраля, 2010 Опубликовано 5 февраля, 2010 А давайте еще водку запретим.... От нее ведь алкоголизм бывает А от майонеза - гастрит))))
Evanescence Опубликовано 5 февраля, 2010 Опубликовано 5 февраля, 2010 Если общество хочет быть здоровым, то да. И поскольку зомбоящик имеет большое влияние на умы, необходимо определять, что здорОво, а что нет. Не нравится пример с порно - ок. Почему запрещена продажа алкоголя и табачных изделий несовершеннолетним? Почему не разрешена свободная продажа наркотиков? Жизнь без контроля общества невозможна. Чем зомбоящик исключителен? Или табак вреден, а тонны пошлости, агрессии и чернухи, корёжащих и без того перегруженные информацией мозги - это намана? И снова я того же мнения :) Тотальная цензура - перебор, когда всех пущать, никого не выпущать и а-та-та за то, что "Голос Америки" послушал. Но и полное отсутствие цензуры - это тоже перебор все-таки. Определенные рамки должны быть. Кстати, о выборе... Не очень-то большой выбор у тех, кто смотрит обычный набор каналов...
Red Опубликовано 5 февраля, 2010 Опубликовано 5 февраля, 2010 А давайте еще водку запретим....От не ведь алкоголизм бывает А от майонеза - гастрит)))) Есть даже такое понятие сейчас- майонезное ожирение. Давайте еще запретим все газированные напитки, сахар и соль, сливочное масло и яйца до кучи. :D Потому то Анжелина ЭТОГО не ест.
AngelinaJ Опубликовано 5 февраля, 2010 Опубликовано 5 февраля, 2010 Неа.От муси- пуси еще никто не умер. Это как посмотреть. Физически - нет. :) Как и от газировки. Уже умирают. Тока не знают, от чего. Но ты считаешь, отчего-то СЕБЯ обязанной РЕШАТЬ за других что им слушать и смотреть.Корона не давит?))))))))))) Я где-то писала, что хочу реализовываться в области телецензуры?
Red Опубликовано 5 февраля, 2010 Опубликовано 5 февраля, 2010 Ред, вопросы своего счастия, если помнишь, я обсуждаю с людьми другого уровня. Так что, релакс. А.. Я забыла, что с "уровнем" у мНу проблемы. Обсуди это с Енотом. Это ее любимая тема.
AngelinaJ Опубликовано 5 февраля, 2010 Опубликовано 5 февраля, 2010 А от майонеза - гастрит)))) Нет-нет, зачем же! Давайте, наоборот, будем кормить этим своих детей, а потом бегать с ними по врачам да по форумам здоровые рецепты искать! :P
Evanescence Опубликовано 5 февраля, 2010 Опубликовано 5 февраля, 2010 А давайте еще водку запретим....От нее ведь алкоголизм бывает А от майонеза - гастрит)))) Нии... Запрещать не есть гуд... Но вот опять же, доступность... У нас нажраться водки - чуть ли не самое дешевое развлечение получается...
Red Опубликовано 5 февраля, 2010 Опубликовано 5 февраля, 2010 И снова я того же мнения :)Тотальная цензура - перебор, когда всех пущать, никого не выпущать и а-та-та за то, что "Голос Америки" послушал. Но и полное отсутствие цензуры - это тоже перебор все-таки. Определенные рамки должны быть. Кстати, о выборе... Не очень-то большой выбор у тех, кто смотрит обычный набор каналов... Они - есть. Порно, реклама крепкого алкоголя, сигарет и пр.
AngelinaJ Опубликовано 5 февраля, 2010 Опубликовано 5 февраля, 2010 Есть даже такое понятие сейчас- майонезное ожирение.Давайте еще запретим все газированные напитки, сахар и соль, сливочное масло и яйца до кучи. :D Потому то Анжелина ЭТОГО не ест. Ангелина ест яйца и тростниковый сахер. :) Можете оставить их. Но с полным контролем качества и безопасности. :))))
Red Опубликовано 5 февраля, 2010 Опубликовано 5 февраля, 2010 Нет-нет, зачем же! Давайте, наоборот, будем кормить этим своих детей, а потом бегать с ними по врачам да по форумам здоровые рецепты искать! :P Давайте каждый решать сам, что ему есть, а что нет. Ангелина ест яйца и тростниковый сахер. :) Можете оставить их. Но с полным контролем качества и безопасности. :)))) Не пойдет. Я против яиц. :D Ты не будешь их есть.
AngelinaJ Опубликовано 5 февраля, 2010 Опубликовано 5 февраля, 2010 Давайте каждый решать сам, что ему есть, а что нет. А кто гарантирует, что продукт, лежащий на прилавке, безопасен для здоровья? Или, на свой страх и риск? Жив - и слава Бо? Обошлось. Зато полная свобода! :P
Red Опубликовано 5 февраля, 2010 Опубликовано 5 февраля, 2010 Нии... Запрещать не есть гуд... Но вот опять же, доступность... У нас нажраться водки - чуть ли не самое дешевое развлечение получается... Ты точно не жила во времена сухого закона. И видимо не знаешь чем ЭТО закончилось. А кто гарантирует, что продукт, лежащий на прилавке, безопасен для здоровья? Или, на свой страх и риск? Жив - и слава Бо? Обошлось. Зато полная свобода! :P Не передергивай. Мы сейчас не обсуждаем инспектирование качества продуктов. Есть регламенты. Если они не соблюдаются , это вопрос другой. Не нашей темы.
AngelinaJ Опубликовано 5 февраля, 2010 Опубликовано 5 февраля, 2010 Не пойдет. Я против яиц. :D Ты не будешь их есть. Передергивание. Я не против телевидения вообще. Я против передач, приносящих вред психическому и нравственному здоровью и формирующих дурной вкус. Как и ты, полагаю, против яиц от куриц, напичканных вредными препаратами и громонами.
Red Опубликовано 5 февраля, 2010 Опубликовано 5 февраля, 2010 Зато полная свобода! :P Свобода, тока без яиц. :D Ты не будешь их есть. Я так решила. :D
Птичка Тари Опубликовано 5 февраля, 2010 Опубликовано 5 февраля, 2010 Хм... Интересную мысль мне сча подруга подсказала... Что у каждого в жизни существуют вещи, которые он считает вредными и налиличе коих вызывает у него раздражение. Но вот почему-то справляться с этим раздражением многие обязывают окружающих. "Хочу, чтобы этого не было!" Вместо того, чтобы делать это самостоятельно....
AngelinaJ Опубликовано 5 февраля, 2010 Опубликовано 5 февраля, 2010 Не передергивай.Мы сейчас не обсуждаем инспектирование качества продуктов. Есть регламенты. Вот я и хотела бы устрожения регламентов, дополнительных проверок и запрет на реализацию продуктов, не прошедших проверку и не соответствующих регламентам. Свобода, тока без яиц. :D Ты не будешь их есть. Я так решила. :D Когда дорастешь до моего Наставника - будешь решать. А пока - кишка тонка. :))))
Red Опубликовано 5 февраля, 2010 Опубликовано 5 февраля, 2010 Передергивание. Я не против телевидения вообще. Я против передач, приносящих вред психическому и нравственному здоровью и формирующих дурной вкус. Я приводила уже приер с Эдит Пиаф. Не тебе решать, что есть - дурной вкус. А под "муси-пуси", кстати, прикольно попрыгать на диване , кидаясь подушками. :D огда дорастешь до моего Наставника - будешь решать. А пока - кишка тонка. :)))) Неа. Ты хотела, ты - получила. Я за тебя буду решать, что тебе вредно. Смирись.
AngelinaJ Опубликовано 5 февраля, 2010 Опубликовано 5 февраля, 2010 Я приводила уже приер с Эдит Пиаф.Не тебе решать, что есть - дурной вкус. Ишшо раз. Я где-то говорила, что хочу реализовываться в области телецензуры?
Рекомендуемые сообщения
Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь
Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий
Создать учетную запись
Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!
Регистрация нового пользователяВойти
Уже есть аккаунт? Войти в систему.
Войти