Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Опубликовано
А с ними надо что-то делать? :blink:

 

Если общество хочет быть здоровым, то да.

И поскольку зомбоящик имеет большое влияние на умы, необходимо определять, что здорОво, а что нет.

 

Не нравится пример с порно - ок. Почему запрещена продажа алкоголя и табачных изделий несовершеннолетним? Почему не разрешена свободная продажа наркотиков?

Жизнь без контроля общества невозможна. Чем зомбоящик исключителен? Или табак вреден, а тонны пошлости, агрессии и чернухи, корёжащих и без того перегруженные информацией мозги - это намана?

 

А может делать надо что-то с их родителями, которые произвели на свет сей продукт?

 

Их тоже кто-то произвел, а производителей - в свою очередь другие производители. Адам и Ева чё-то недоглядели, видать?

 

 

Мне лично хочется выбирать.

Между шоколадныым, ванильным, клубничным и пр...

И я даже...О!БОЖЕ! :lol: ...готова на то, что не все мороженное будет вкусным.

Как-нибудь сама выберу, угу.

 

Выбор не между шоколадным, ванильным, невкусным. Выбор между мороженым, безопасным для здоровья, и напичканным мышьяком.

  • Ответов 230
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Опубликовано
Если общество хочет быть здоровым, то да.

И поскольку зомбоящик имеет большое влияние на умы, необходимо определять, что здорОво, а что нет.

 

Не нравится пример с порно - ок. Почему запрещена продажа алкоголя и табачных изделий несовершеннолетним? Почему не разрешена свободная продажа наркотиков?

Жизнь без контроля общества невозможна. Чем зомбоящик исключителен? Или табак вреден, а тонны пошлости, агрессии и чернухи, корёжащих и без того перегруженные информацией мозги - это намана?

 

Если понятие "порно", реклама алкоголя, наркотиков и пр. можно как-то регламентировать, то как ты , дорогая, регламентируешь такое понятие как "дурновкусие и "чернуха"".

Поскольку именно о нем идет речь в ЭТОЙ теме.

Поскольку не тебе и ни кому-либо решать, что дурной вкус, а что - нет.

А про чернуху, еще глупее.

 

У некоторых барышень "Девять с половиной недель" вызывают приступ дурноты.

А под понятие "чернухи" и кол-ву натурализма легко попадет "Девятая рота".

 

Поэтому.

Учи своих детей "фильтровать базар" и будет тебе Щастие.

А дрочить по-поводу "падения нравов" занятие пустое.

Опубликовано
Выбор не между шоколадным, ванильным, невкусным. Выбор между мороженым, безопасным для здоровья, и напичканным мышьяком.

 

Неа.

От муси- пуси еще никто не умер.

Как и от газировки.

гы.

Но это не твой выбор, и не мой , кстати.

Понимаю.

 

Но ты считаешь, отчего-то СЕБЯ обязанной РЕШАТЬ за других что им слушать и смотреть.

Корона не давит?)))))))))))

Опубликовано
Если понятие "порно",

 

Определенное законодательно? Не кинешь ссылочку, правда интересно.

 

реклама алкоголя, наркотиков и пр. можно как-то регламентировать, то как ты , дорогая, регламентируешь такое понятие как "дурновкусие и "чернуха"".

Поскольку именно о нем идет речь в ЭТОЙ теме.

Поскольку не тебе и ни кому-либо решать, что дурной вкус, а что - нет.

А про чернуху, еще глупее.

 

Я выразила свою позицию. Была бы рада цензуре, которая позволила бы прежде всего избежать негативного влияние телепередач на психику зрителей, а также прививала хороший вкус.

И, полагаю, в этой стране ещё есть образованные и культурные люди, отличающие, что есть дурновкусие, а что нет. Им и психиатрам можно доверить цензуру.

 

Поэтому.

Учи своих детей "фильтровать базар" и будет тебе Щастие.

 

Ред, вопросы своего счастия, если помнишь, я обсуждаю с людьми другого уровня. Так что, релакс.

Опубликовано
Если общество хочет быть здоровым, то да.

И поскольку зомбоящик имеет большое влияние на умы, необходимо определять, что здорОво, а что нет.

 

Не нравится пример с порно - ок. Почему запрещена продажа алкоголя и табачных изделий несовершеннолетним? Почему не разрешена свободная продажа наркотиков?

Жизнь без контроля общества невозможна. Чем зомбоящик исключителен? Или табак вреден, а тонны пошлости, агрессии и чернухи, корёжащих и без того перегруженные информацией мозги - это намана?

И снова я того же мнения :)

Тотальная цензура - перебор, когда всех пущать, никого не выпущать и а-та-та за то, что "Голос Америки" послушал. Но и полное отсутствие цензуры - это тоже перебор все-таки.

Определенные рамки должны быть. Кстати, о выборе... Не очень-то большой выбор у тех, кто смотрит обычный набор каналов...

Опубликовано
А давайте еще водку запретим....

От не ведь алкоголизм бывает

 

А от майонеза - гастрит))))

 

Есть даже такое понятие сейчас- майонезное ожирение.

Давайте еще запретим все газированные напитки, сахар и соль, сливочное масло и яйца до кучи. :D

Потому то Анжелина ЭТОГО не ест.

Опубликовано
Неа.

От муси- пуси еще никто не умер.

 

Это как посмотреть. Физически - нет. :)

 

Как и от газировки.

 

Уже умирают. Тока не знают, от чего.

 

Но ты считаешь, отчего-то СЕБЯ обязанной РЕШАТЬ за других что им слушать и смотреть.

Корона не давит?)))))))))))

 

Я где-то писала, что хочу реализовываться в области телецензуры?

Опубликовано
Ред, вопросы своего счастия, если помнишь, я обсуждаю с людьми другого уровня. Так что, релакс.

 

А..

Я забыла, что с "уровнем" у мНу проблемы.

Обсуди это с Енотом.

Это ее любимая тема.

Опубликовано
А от майонеза - гастрит))))

 

Нет-нет, зачем же! Давайте, наоборот, будем кормить этим своих детей, а потом бегать с ними по врачам да по форумам здоровые рецепты искать! :P

Опубликовано
А давайте еще водку запретим....

От нее ведь алкоголизм бывает

 

А от майонеза - гастрит))))

Нии... Запрещать не есть гуд... Но вот опять же, доступность... У нас нажраться водки - чуть ли не самое дешевое развлечение получается...

Опубликовано
И снова я того же мнения :)

Тотальная цензура - перебор, когда всех пущать, никого не выпущать и а-та-та за то, что "Голос Америки" послушал. Но и полное отсутствие цензуры - это тоже перебор все-таки.

Определенные рамки должны быть. Кстати, о выборе... Не очень-то большой выбор у тех, кто смотрит обычный набор каналов...

 

Они - есть.

Порно, реклама крепкого алкоголя, сигарет и пр.

Опубликовано
Есть даже такое понятие сейчас- майонезное ожирение.

Давайте еще запретим все газированные напитки, сахар и соль, сливочное масло и яйца до кучи. :D

Потому то Анжелина ЭТОГО не ест.

 

Ангелина ест яйца и тростниковый сахер. :) Можете оставить их.

Но с полным контролем качества и безопасности. :))))

Опубликовано
Нет-нет, зачем же! Давайте, наоборот, будем кормить этим своих детей, а потом бегать с ними по врачам да по форумам здоровые рецепты искать! :P

 

Давайте каждый решать сам, что ему есть, а что нет.

 

Ангелина ест яйца и тростниковый сахер. :) Можете оставить их.

Но с полным контролем качества и безопасности. :))))

 

Не пойдет. Я против яиц. :lol: :D

Ты не будешь их есть.

Опубликовано
Давайте каждый решать сам, что ему есть, а что нет.

 

А кто гарантирует, что продукт, лежащий на прилавке, безопасен для здоровья?

Или, на свой страх и риск? Жив - и слава Бо? Обошлось.

Зато полная свобода! :P

Опубликовано
Нии... Запрещать не есть гуд... Но вот опять же, доступность... У нас нажраться водки - чуть ли не самое дешевое развлечение получается...

 

Ты точно не жила во времена сухого закона.

И видимо не знаешь чем ЭТО закончилось.

 

А кто гарантирует, что продукт, лежащий на прилавке, безопасен для здоровья?

Или, на свой страх и риск? Жив - и слава Бо? Обошлось.

Зато полная свобода! :P

Не передергивай.

Мы сейчас не обсуждаем инспектирование качества продуктов.

Есть регламенты.

Если они не соблюдаются , это вопрос другой.

Не нашей темы.

Опубликовано
Не пойдет. Я против яиц. :lol: :D

Ты не будешь их есть.

 

Передергивание. Я не против телевидения вообще. Я против передач, приносящих вред психическому и нравственному здоровью и формирующих дурной вкус.

Как и ты, полагаю, против яиц от куриц, напичканных вредными препаратами и громонами.

Опубликовано

Хм... Интересную мысль мне сча подруга подсказала...

 

Что у каждого в жизни существуют вещи, которые он считает вредными и налиличе коих вызывает у него раздражение.

 

Но вот почему-то справляться с этим раздражением многие обязывают окружающих. "Хочу, чтобы этого не было!"

Вместо того, чтобы делать это самостоятельно....

Опубликовано
Не передергивай.

Мы сейчас не обсуждаем инспектирование качества продуктов.

Есть регламенты.

 

Вот я и хотела бы устрожения регламентов, дополнительных проверок и запрет на реализацию продуктов, не прошедших проверку и не соответствующих регламентам.

 

Свобода, тока без яиц. :D

 

Ты не будешь их есть.

Я так решила. :D

 

Когда дорастешь до моего Наставника - будешь решать. А пока - кишка тонка. :))))

Опубликовано
Передергивание. Я не против телевидения вообще. Я против передач, приносящих вред психическому и нравственному здоровью и формирующих дурной вкус.

 

Я приводила уже приер с Эдит Пиаф.

Не тебе решать, что есть - дурной вкус.

 

А под "муси-пуси", кстати, прикольно попрыгать на диване , кидаясь подушками. :D

 

огда дорастешь до моего Наставника - будешь решать. А пока - кишка тонка. :))))

 

 

Неа. Ты хотела, ты - получила.

 

Я за тебя буду решать, что тебе вредно.

Смирись. :lol:

Опубликовано
Я приводила уже приер с Эдит Пиаф.

Не тебе решать, что есть - дурной вкус.

 

Ишшо раз. Я где-то говорила, что хочу реализовываться в области телецензуры?

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...