Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 1.9 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Опубликовано

Пробовал вчера, на подъеме, изучать АЕ. Что-то вроде начало шевелиться в мозгах - то есть сами действия понятны, а вот образов того, как все должно выглядеть, так и не возникло. По-моему я толчу воду в ступе.

 

Весь этот бред про вселенную и вечность! Чепуха. Сегодня я есть, а завтра меня нет. Задумываюсь - а не лучше ли прекратить все прямо сейчас?

 

Даже этого не хочется. Непонятный студень, которому ничего не хочется. Или это блажь? А если блажь, то что с ней делать, как вырвать?

 

А зачем вырывать? Смысл какой? После этого смысла ведь не прибавится.

 

У тебя ярко.. а у меня сыро, грязно и ледяной ветер...*ерова весна..(((

каждому - по заслугам его. Не я так думаю.

 

весна она и есть весна.

 

 

Да, не ценю я. Яркий свет устает. 

 

Мразь, дерьмо, жалкий паяц.

Опубликовано
Мразь, дерьмо, жалкий паяц.

Смеется паяц... Ему ль не смеяться?

Пляшет паяц... Ему ль не плясать?

Плачет паяц, он устал улыбаться.

Сдохнет паяц - не ему умирать!

 

Слышишь, паяц, ты ведь сам выбрал это,

Помнишь, ведь все начиналось так просто.

Все как в кино - шут любил королеву,

Она его нет: он был малого роста.

 

Помнишь, паяц, ты стал желчно-едким,

Помнишь, тебя всё пытались убить.

То ли стрелок недостаточно меткий,

То ли ты просто привык яды пить...

 

Плачь же паяц, это все, что осталось,

Тебя проклинают и гонят к чертям,

И вся жизни радость, что психу досталась -

Натужно смеяться в лицо королям. (с)

 

post-25395-1272274188_thumb.jpg

Опубликовано
По-моему ты ошиблась публикой. :)

 

И знаешь что? Лучше не суйся сюда. Здесь грязно и плохо.

 

Врешь ты все! Сплошные дрянные декорации. Полчаса и все на свалку вынести можно..

Только ведь чем тогда тебе играться-то будет)))))

Опубликовано
Андрэ, ёлки, ну сходи уже к врачу. Сколько можно мучить себя?

Нет. Ни за что.

Меня там не будет.

 

И не суйся сюда - здесь дерьмово. Вам не место.

Опубликовано
Врешь ты все! Сплошные дрянные декорации. Полчаса и все на свалку вынести можно..

Только ведь чем тогда тебе играться-то будет)))))

 

Ладно, пусть декорации.

 

 

Снести их к чертям, что ле? :D

 

Хохочу, запрокидывая голову, и купол вторит эхом.

 

Одной левой - мах, и усё. Нема декораций. 

 

Останется только уничтожить себя нажатием курка.

 

И будет День Курка, вернее, День Спущенного Курка. 

 

Не путать с Днём Сурка.

 

День Курка. 

 

Андрэ и День Курка. 

 

День, день, Ночь Курка.

 

хохочу.  :lol:

 

 

 

Врешь ты все! Сплошные дрянные декорации. Полчаса и все на свалку вынести можно..

 

 

Мне хватило бы и пяти минут. 

 

Только ведь чем тогда тебе играться-то будет)))))

 

Да, кроме декораций у меня ничего нет, так что играть будет нечем. 

 

 

Представляешь? Нищий паяц, которому не с чем играть, кроме декораций.

 

Уморааа.

 

Валяюс.

 

Бац-бац-тяп.

 

С ума сойти не встать.

 

 

 

Не суйся сюда, Кюри!

Здесь плохо! :angry: :angry: :angry: :angry: :angry:

Опубликовано
Нет. Ни за что.

Меня там не будет.

 

Солнц, ты что, не понимаешь, что твоё состояние элементарно лечится медикаментами?

Ты хочешь жить нормальной жизнью?

Опубликовано
Солнц, ты что, не понимаешь, что твоё состояние элементарно лечится медикаментами?

 

 

Мне плевать. Мне не нужно лечение. ЧИтай внимательнее: я хочу себя уничтожить, а разве при этом обращаются к лечению? Нет.

 

Ты хочешь жить нормальной жизнью?
Нет, не хочу. Зачем? Чем дольше я живу, тем мне яснее, что давно пора покончить со всей бессмысленностью.

 

 

Я хочу себя уничтожить. Просто это долгий процесс. Я знал на что шел, так что все в порядке.

 

Вы не поймете. Надо быть Андрэ, чтобы понять.

 

Спляшем румбу вокруг костра, а потом залезем на деревья, высматривать врага.

 

Трубите сбор!

 

 

 

Я пока что не знаю что делать, вернее, не нашел ответа.

 

Я жду пока он оформится в голове, потому что каждую секунду я ищу выход, ищу ответ.

 

Нужно терпение.

 

Я чего-то не понимаю.

Опубликовано
я хочу себя уничтожить, а разве при этом обращаются к лечению? Нет.

 

Желание себя уничтожить-это и есть один из симптомов заболевания. Которое успешно лечится. А ты просто трусишь обратиться к врачу.

Опубликовано
Желание себя уничтожить-это и есть один из симптомов заболевания. Которое успешно лечится. А ты просто трусишь обратиться к врачу.
Стремление к смерти - одно из базовых стремлений у человека.

 

 

Я жив, здоров, у меня ничего не болит.

Опубликовано
Стремление к смерти - одно из базовых стремлений у человека.

 

 

Я жив, здоров, у меня ничего не болит.

 

Я тебе говорю не о физических недугах, а о том, что творится у тебя в голове.

Ты ведь и сам осознаёшь, что что то не так. Только никаких действий предпринимать не хочешь. Делаешь вид, что тебя всё устраивает.

Опубликовано
Я тебе говорю не о физических недугах, а о том, что творится у тебя в голове.

Ты ведь и сам осознаёшь, что что то не так. Только никаких действий предпринимать не хочешь. Делаешь вид, что тебя всё устраивает.

 

Неточность в твоих рассуждениях. 

 

 

Я знаю, что не так. И я в силах это изменить. Врачи здесь не нужны. :)

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...