Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Опубликовано

Я вот думаю, может не МХАТ то был?)

Хотя так явно называь себя студенткой, а после школьницей, странно вообще

  • Ответов 1.9 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Опубликовано
Ага, "Иван", 20, программист.

 

Ложь!

Я не вру, из принципиальных соображений :rolleyes:

При необходимости предпочитаю просто не говорить.

С занятием на настоящий момент - угадали )

А за 20 обидно даже.

Опубликовано
16, говорите?

 

Ужос.

 

 

Не переживайте. ;) Всё будет хорошо.

 

16 - ложь. Смотрите не покраснейте, а то я переключу канал. :dirol:

 

 

А за что краснеть-то..

 

 

Или Вы не краснеете, когда лжёте?

 

Кто у Вас там преподаватель в МХАТе?

 

И когда я говорила тут,в теме про студентку мхата,я имела ввиду вашу вчерашнюю фразу,в тупой надежде на то,что вы,Андрэ, меня поймете.

Андестенд?

То что я для вас не существую больше-право Ваше(да и существовала ли?)

Опубликовано

Ок,вернемся к теме (поправляя вставную челюсть):

Я считаю смыслом жизни самоуничтожение - это единственная заслуживающая реализации и потраченных сил цель, потому что после достижения её невозможно будет отменить, а то, что нельзя отменить - вечно.

Всё остальное - тленно, ненадежно и бессмысленно.  

 

Записи здесь все же помогают не сбиваться с пути и являются в некотором роде развлечением. Записи в скрытом уголке были бы бесполезны.

Так Вы,Андрэ,считаете ненужным всё,что бессмысленно и тленно?Вы поэтому не заводите близких отношений с людьми?(вы не ответили)

зы:А Ваши записи-это дневник самоубийцы

Опубликовано

Все же втемяшено в меня немало, и от меня можно ожидать все, что угодно.

 

Вдруг поддамся и начну избивать жену в ненависти, или начну пить до беспамятства.

 

Нужно как можно быстрее начать работать, чтобы не думать обо всем этом и не разговаривать на языке синих гуманоидов Омеги Близнецов.

Опубликовано

Понятно то, что лицемерю практически постоянно, так как внутри сильное напряжение и от него не удается избавиться.

 

:D

 

И от этого тошнит.

 

Думаю что наилучшей характеристикой на данный момент станет "запутался" - все перепуталось и фиг поймешь где что.

 

:lol:

Опубликовано

Если какое-либо дело не получается, им уже не хочется заниматься и к нему появляется отвращение.

 

Помню, какое-то время удавалось более-менее заниматься английским, и тот факт, что это у меня получается, вызывал желание и дальше им заниматься и приносил удовлетворение.

 

А теперь получается обычно так: берусь за что-либо обучающее, провожу некоторое время, и так как ничего не понимаю (не улавливаю), бросаю это дело, потому что начинает тошнить. Для меня важно сразу же получить хоть какие-то результаты, пусть даже в мелочи.

 

Отчего у меня почти ничего не получается, понятия не имею.

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...