Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 1.9 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Опубликовано
Если я нездоров и вся грязь, которая происходит в моей жизни - следствие какой-то болезни либо какого-то не зависящего от содержимого головы ограничения, я буду оправдан.

Что?! Хочу избежать наказания выгораживаясь? :D

 

Не будет этого!

 

 

Я даже находясь в высокотемпературном бреду буду помнить о том, что подлежу уничтожению.

Опубликовано
Черт бы побрал этот грёбаный новый год! :angry:

 

 

Тоже не люблю этот праздник. Не люблю за то, что прохидтся делать то, что не хочешь, идти туда, куда не хочешь идти... И делать вид что тебе офигенно весело за столом, давась оливье и любуясь на дыбильноватых клоунов. Надоело!!!!!!!!!!!

Опубликовано
Тоже не люблю этот праздник. Не люблю за то, что прохидтся делать то, что не хочешь, идти туда, куда не хочешь идти... И делать вид что тебе офигенно весело за столом, давась оливье и любуясь на дыбильноватых клоунов. Надоело!!!!!!!!!!!

Когда человеку что-либо надоедает, он это бросает. ;)

 

Я больше не слышу пьяных речей, не вижу пьяных рож. И меня это устраивает! :D

 

 

 

 

Привет.

 

Сама с приветом! :angry:

 

Как дилЯ?

 

Патамучта! :dirol:

 

КартинкО хочешь?

 

 

post-56709-1293337642_thumb.jpg

Это оно меня хочет. :P

Опубликовано
Когда человеку что-либо надоедает, он это бросает. ;)

 

Я больше не слышу пьяных речей, не вижу пьяных рож. И меня это устраивает! :D

 

И пьяные морда в салате - да, да, это очень весело :D :D :D :D :D

Опубликовано
Ergin, все хотела сказать... Не могу без улыбки смотреть на вашу аватарку. :D :D :D

 

Это подарок Андрэ к Новому году :D :D :D

 

сама бы я до такого не додумалась

Опубликовано

Все же у меня подозрение еще сильнее, что во мне проблема, о которой даже не подозревал.

 

:lol:

 

Развеять бы все это.

 

Слишком нелепо все сложилось, и года одного и того же - что-то в этом неуправляемое есть, неведомое и потому подлое, бьющее каждый раз исподтишка.

 

Все-таки возможно я просто кретин, причем здоровый. :lol2: :lol2: :lol2: :lol2:

 

Чёрт, я не знаю в чем дело. Я уже не знаю что думать. Мне все осточертело. Если ничего не изменится, я не стану продолжать тянучку. Шагну под поезд либо под колеса машин. Я ощущаю дыхание зачеркнутой вечности.

 

А в голове звенит "ты придурок, ты идиот, ты придуууууурок, ты идиооооот!"

 

 

 

И снова как раньше безудержно хочется жрать.

Опубликовано

Без разницы..

я выразила единственный раз свои эмоции

А вы Амели, идите и милуйтесь с ним там где вы это делаете!

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...