Brahmaputra Опубликовано 24 июля, 2011 Опубликовано 24 июля, 2011 просто нет конкретных советов- стёб и констация того, что я и так знаю. Я вам дала конкретные советы. Купите ему пропуск в Клуб. Перестаньте вести пропаганду об его исключительности. Научите его ставить цели и осознанно выбирать пути ее достижения. (Хочешь им понравиться? Давай подумаем, как.) Так что у него в секции произошло? Он же не читал там? И что с братом двоюродным? я и так знаю. Что вы знаете? вроде бы Форум по психологии Ясно.
Гость NovayaVolna Опубликовано 24 июля, 2011 Опубликовано 24 июля, 2011 жалко парня....мама такая...в кулаке все держит гром-баба... ему потому и проще и комфортнее со взрослыми..что взрослые его ровней себе не ставят и у него нет конкуренции с ними... и потому что с ровестниками все швах... в основном когда у подростка все в норме с общением со сверстниками..они ко всем взрослым не тянутся... пацана срочно нужно отделять от мамы..срочно... отец не захочет взять к себе на лето или на годик пожить? у вас потому сын не может найти общий язык со сверстниками...потому как вас вынужден слушать...вы ему видимо дышать свободно даете через раз..под надзором... простой ботаник маменькин сынок...
rousse Опубликовано 24 июля, 2011 Автор Опубликовано 24 июля, 2011 жалко парня....мама такая...в кулаке все держит гром-баба...ему потому и проще и комфортнее со взрослыми..что взрослые его ровней себе не ставят и у него нет конкуренции с ними... и потому что с ровестниками все швах... в основном когда у подростка все в норме с общением со сверстниками..они ко всем взрослым не тянутся... пацана срочно нужно отделять от мамы..срочно... отец не захочет взять к себе на лето или на годик пожить? у вас потому сын не может найти общий язык со сверстниками...потому как вас вынужден слушать...вы ему видимо дышать свободно даете через раз..под надзором... простой ботаник маменькин сынок... девушка, избавляйтесь от ЮРИДИЧЕСКИХ(???) штампов Я вам дала конкретные советы.Купите ему пропуск в Клуб. Перестаньте вести пропаганду об его исключительности. Научите его ставить цели и осознанно выбирать пути ее достижения. (Хочешь им понравиться? Давай подумаем, как.) Так что у него в секции произошло? Он же не читал там? И что с братом двоюродным? Что вы знаете? Ясно. не, с вами достаточно
Brahmaputra Опубликовано 24 июля, 2011 Опубликовано 24 июля, 2011 rousse, Вы такая ... неспокойная.. Вам в санаторий бы какой.
rousse Опубликовано 24 июля, 2011 Автор Опубликовано 24 июля, 2011 rousse,Вы такая ... неспокойная.. Вам в санаторий бы какой. с вами?))) вы так умиротворяюще действуете
Гость NovayaVolna Опубликовано 24 июля, 2011 Опубликовано 24 июля, 2011 девушка, избавляйтесь от ЮРИДИЧЕСКИХ(???) штампов какая глупость...я лишь пишу о своих ощущениях.... я прочитала все 3 страницы... другая мать которая озабочена плохими взаимоотношениями сына с коллективом постаралась бы ответить на все вопросы..прислушалась ко всему что сказали....а вы...только смайлики ставите...и на все только один ответ...как сделать так чтоб сына не били...но не меняя сына...чтобы сын каким был таким и остался....но для виду я ему говорю что все не плохие...(намек на то что сын плохой но никак не мама-мама плохому не научит) а характеристика единственному другу сына - тихий двоешник-троешник вы даже этого мальчика не знаете...не смогли описать его нормально....хотя любая мать зхнает многих друзей своего ребенка и может более подробно охарактеризовать их... расскажите про ваши отношения с сыном вы говорите что он послушный мальчик... расскажите какие качества в сыне вам нравятся больше всего а какие меньше
rousse Опубликовано 24 июля, 2011 Автор Опубликовано 24 июля, 2011 какая глупость...я лишь пишу о своих ощущениях....я прочитала все 3 страницы... другая мать которая озабочена плохими взаимоотношениями сына с коллективом постаралась бы ответить на все вопросы..прислушалась ко всему что сказали....а вы...только смайлики ставите...и на все только один ответ...как сделать так чтоб сына не били...но не меняя сына...чтобы сын каким был таким и остался....но для виду я ему говорю что все не плохие...(намек на то что сын плохой но никак не мама-мама плохому не научит) а характеристика единственному другу сына - тихий двоешник-троешник вы даже этого мальчика не знаете...не смогли описать его нормально....хотя любая мать зхнает многих друзей своего ребенка и может более подробно охарактеризовать их... расскажите про ваши отношения с сыном вы говорите что он послушный мальчик... расскажите какие качества в сыне вам нравятся больше всего а какие меньше нет. который раз убеждаюсь, когда людям сходу ставят оценки и делают поверхностные выводы, ничего путного из разговора не выйдет. ОЩУЩЕНИЙ мне своих хватает. А дельного не вижу ничего.
Гость NovayaVolna Опубликовано 24 июля, 2011 Опубликовано 24 июля, 2011 нет. который раз убеждаюсь, когда людям сходу ставят оценки и делают поверхностные выводы, ничего путного из разговора не выйдет. ОЩУЩЕНИЙ мне своих хватает. А дельного не вижу ничего. кем вы работаете ? скажите почему у вас не сложились отношения с отцом ребенка? по какой причине? мне кажется вы очень авторитарны, хотя я могу и ошибалться...но..вы не отвечаете на вопросы почему?для того чтобы получить ответы вам нужно сначала самой ответить..и желательно искренне... если бы вы хотели помочь сыну вы бы так не реагировали... начинать нужно с себя...а вы этого не умеете и не желаете...
Pacificus Опубликовано 24 июля, 2011 Опубликовано 24 июля, 2011 Доброго всем времени суток! Хочу поделиться своей проблемой. Я воспитываю сына одна, ему 11 лет. "Домашний" мальчик, много читает, любит учиться, добрый вобщем-то. Но.... не могу ни влагерь летом отправить, ни всанаторий- очень плохо сходится с людьми. Всегда проблемы- бьют, либо дразнят. С давно знакомыми-нормально общается. КАК его направить, чтобы научился заводить друзей, приобретать авторитет в коллективе. Из лагеря мне пишет смс- "Я не выдержу, я умру"..и все в таком духе.У кого есть опыт, или профессионалы-психологи, спасибо заранее, буду благодарна. А может, не надо? Дети - это ж звери, чуть им что не так - сразу агрессия. Пусть общается с теми, с кем хочет, а с остальными не надо. В конце концов, человек имеет право сам выбирать себе круг общения, сколько бы лет ему ни было. Потом повзрослеет - с взрослыми легче общаться будет.
rousse Опубликовано 24 июля, 2011 Автор Опубликовано 24 июля, 2011 А может, не надо? Дети - это ж звери, чуть им что не так - сразу агрессия. Пусть общается с теми, с кем хочет, а с остальными не надо. В конце концов, человек имеет право сам выбирать себе круг общения, сколько бы лет ему ни было.Потом повзрослеет - с взрослыми легче общаться будет. спасибо. но ведь не дома ему вечно сидеть..к новому коллективу оч. трудно привыкает. кем вы работаете ?скажите почему у вас не сложились отношения с отцом ребенка? по какой причине? мне кажется вы очень авторитарны, хотя я могу и ошибалться...но..вы не отвечаете на вопросы почему?для того чтобы получить ответы вам нужно сначала самой ответить..и желательно искренне... если бы вы хотели помочь сыну вы бы так не реагировали... начинать нужно с себя...а вы этого не умеете и не желаете... бугага. а тайна исповеди соБЛЮДЁцца?
endorphin Опубликовано 24 июля, 2011 Опубликовано 24 июля, 2011 мальчики должны драться. не должны, а вынуждены, в особых обстоятельствах и уж конечно не потому, что маме этого хочетца)) Подключайте папу.Причем, объясните, что у сына проблемы. Серьезные проблемы. Раз вы считаете Мужчин (с придыханием) - инопланетянами, раз у них - совсем свои законы, раз ваша имитация "мужского воспитания" (по вашим представлениям) не приносит результата - подключайте папу. и опять плюс питцот
rousse Опубликовано 24 июля, 2011 Автор Опубликовано 24 июля, 2011 не должны, а вынуждены, в особых обстоятельствахи уж конечно не потому, что маме этого хочетца)) а какой такой матери этава хочеццо ????? интресна, вы ачки одеваете, когда посты читаете? не должны, а вынуждены, в особых обстоятельствахи уж конечно не потому, что маме этого хочетца)) и опять плюс питцот минус питцот, ибо повтряет мои же слова
Pacificus Опубликовано 24 июля, 2011 Опубликовано 24 июля, 2011 спасибо. но ведь не дома ему вечно сидеть..к новому коллективу оч. трудно привыкает. Бывают такие люди, особо чувствительные. Им любой пустяк кажется наездом, а другие это чувствуют, и гнобить начинают. С этим вряд ли что-то можно сделать, просто мозг так настроен. Вы вот писали, что у него с девочками хорошие отношения. Ну так пусть с ними и общается, вырастет - будет пользоваться успехом у женщин.
endorphin Опубликовано 24 июля, 2011 Опубликовано 24 июля, 2011 Вы вот писали, что у него с девочками хорошие отношения. Ну так пусть с ними и общается, вырастет - будет пользоваться успехом у женщин. будет, конечно как подрушка или жилетка для плача
Pacificus Опубликовано 24 июля, 2011 Опубликовано 24 июля, 2011 А почему Вы считаете, что мальчики должны драться? Это же культивирует агрессию, и неспособность решать конфликты мирным путем. Иначе говоря "сила есть - ума не надо".
endorphin Опубликовано 24 июля, 2011 Опубликовано 24 июля, 2011 а какой такой матери этава хочеццо ????? одинокой матери, которая пытается совместить в себе и мать и отца
Pacificus Опубликовано 24 июля, 2011 Опубликовано 24 июля, 2011 будет, конечно как подрушка или жилетка для плача Эх, ты.... Не разбираешься в психологии, так не лезь.
endorphin Опубликовано 24 июля, 2011 Опубликовано 24 июля, 2011 Эх, ты.... Не разбираешься в психологии, так не лезь. а тут разбираться и не надо особо типичная ситуация, как на ладони через 10 лет этот парень будет тусоваться в здешнем форумском разделе для задротов, а мать самоустранится, ибо так ничего и не поймет
Pacificus Опубликовано 24 июля, 2011 Опубликовано 24 июля, 2011 а тут разбираться и не надо особотипичная ситуация, как на ладони через 10 лет этот парень будет тусоваться в здешнем форумском разделе для задротов, а мать самоустранится, ибо так ничего и не поймет Разбираться надо, чтобы не принимать дурацкие стереотипные сценарии за реальную жизнь. В реальной жизни, чтоб ты знал, большим спросом пользуются мужчины с интеллектом и с пониманием, а не хамоватое быдло, как это пытаются представить здешние задроты.
endorphin Опубликовано 24 июля, 2011 Опубликовано 24 июля, 2011 В реальной жизни, чтоб ты знал, большим спросом пользуются мужчины с интеллектом и с пониманием, а не хамоватое быдло, как это пытаются представить здешние задроты. тем не менее, именно хамоватое быдло (по твоей классификации) и снимает всю пенку в этой жизни)) "мужчинам с интеллектом и пониманием" остается лишь обреченно вздыхать, как овце, застигнутой туманом на вершине холма
Pacificus Опубликовано 24 июля, 2011 Опубликовано 24 июля, 2011 тем не менее, именно хамоватое быдло (по твоей классификации) и снимает всю пенку в этой жизни))"мужчинам с интеллектом и пониманием" остается лишь обреченно вздыхать, как овце, застигнутой туманом на вершине холма Ну, если под пенкой жизни подразумевается траханье проституток, то я не спорю Хотя нет. На это ж деньги нужны, а быдлу их светит только в криминале заработать. А там тюрьма или ранняя смерть... А нормальные женщины любят тех, кто способен удовлетворить их духовные и сексуальные потребности.
Гость NovayaVolna Опубликовано 24 июля, 2011 Опубликовано 24 июля, 2011 А почему Вы считаете, что мальчики должны драться? Это же культивирует агрессию, и неспособность решать конфликты мирным путем. Иначе говоря "сила есть - ума не надо". не должны...просто в жизни складывается так что мужчины (мальчики) во дворе авторитет вынуждены зарабатывать в том числе и кулаками...но не только кулаками..а в том числе... нам женщинам это сложно понять...у нас другие виды "оружия" в общении с девочками..чтобы выделиться в стайке сверстниц.... а если мальчик не научится контактировать со сверстниками...то он вырастет..вырастут и сверстники...а он так и останется...за бортом...
Рекомендуемые сообщения
Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь
Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий
Создать учетную запись
Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!
Регистрация нового пользователяВойти
Уже есть аккаунт? Войти в систему.
Войти