endorphin Опубликовано 24 июля, 2011 Опубликовано 24 июля, 2011 А нормальные женщины любят тех, кто способен удовлетворить их духовные и сексуальные потребности. а кто это - нормальные женщины? дай классификацию ))
Гость NovayaVolna Опубликовано 24 июля, 2011 Опубликовано 24 июля, 2011 спасибо. но ведь не дома ему вечно сидеть..к новому коллективу оч. трудно привыкает. бугага. а тайна исповеди соБЛЮДЁцца? похоже и будет сидеть дома... а на этот вопрос тоже сложно ответить?: расскажите про ваши отношения с сыном вы говорите что он послушный мальчик... расскажите какие качества в сыне вам нравятся больше всего а какие меньше
Pacificus Опубликовано 24 июля, 2011 Опубликовано 24 июля, 2011 не должны...просто в жизни складывается так что мужчины (мальчики) во дворе авторитет вынуждены зарабатывать в том числе и кулаками...но не только кулаками..а в том числе...нам женщинам это сложно понять...у нас другие виды "оружия" в общении с девочками..чтобы выделиться в стайке сверстниц.... а если мальчик не научится контактировать со сверстниками...то он вырастет..вырастут и сверстники...а он так и останется...за бортом... Я убежденный противник, во-первых, разделения поведения на мужское и женское, а во-вторых, слова "оружие". Не знаю, как у Вас, у меня лично никакого "оружия" нет и не было. И если я чем-то стремлюсь выделиться, то это оригинальностью и интеллектом. Мне странно называть это "оружием". И мужчины, которые постоянно лезут в драку, мне не нравятся. По-моему, это только для дуболомов годится. а кто это - нормальные женщины?дай классификацию )) А это все женщины за исключением мазохисток. И проститутки тоже, кстати, если речь идёт о личных симпатиях.
endorphin Опубликовано 24 июля, 2011 Опубликовано 24 июля, 2011 А это все женщины за исключением мазохисток. И проститутки тоже, кстати, если речь идёт о личных симпатиях. ВСЕ женщины любят ботанов, застенчивых молчаливых интровертов и маменькиных сынков? ;)
Alisa2017 Опубликовано 24 июля, 2011 Опубликовано 24 июля, 2011 А может, не надо? Дети - это ж звери, чуть им что не так - сразу агрессия. Пусть общается с теми, с кем хочет, а с остальными не надо. В конце концов, человек имеет право сам выбирать себе круг общения, сколько бы лет ему ни было.Потом повзрослеет - с взрослыми легче общаться будет. Отчасти верно... Пусть выбирает круг общения сам. У меня младший сын тоже очень тяжело сходился со сверстниками... Сейчас прошло... Может потому что повзрослели дети. А я думаю, все же из-за того, что мы школу поменяли... Поменяли не специально, просто переехали. До этого была школа платная, дорогая, преподаватели прекрасные. Но вот ученики в классе - дети богатых родителей, видимо очень капризные, один другого круче... А перешел в новую школу, преподаватели не хуже, и с классом нам просто повезло. Как-то он с ними сдружился сразу... Вообще очень дружный класс, и читать там любят))) И дети учатся с удовольствием. И плюс, в этой школе была секция карате очень серьезная. Платная правда, но мне не жалко этих денег... Потому что отчасти именно благодаря тренеру и секции он становится все больше похож на настоящего мужчину))) Эндорфин прав в этом плане. Для мальчишки это крайне важно. С первого года (а он уже три года карате занимается), у него просто с языка не сходит, Сергей Валентинович вот так сказал, а Сергей Валентинович вот это рассказывал... Это для него огромный Авторитет!!! Причем, я естественно хорошо знакома уже с тренером, и была бы только рада, если бы мой сын вырос похожим на него))) Попробуйте найти для Вашего сына ту секцию, где ему понравится. Тот коллектив, в котором ему будет комфортно. Конечно, надо учиться искать контакты в любом коллективе. Но для ребенка это бывает непросто... И потом, если Вам не понравится коллектив на работе, Вы же при желании всегда можете его поменять? Зачем же ему отказывать в такой возможности?
Гость NovayaVolna Опубликовано 24 июля, 2011 Опубликовано 24 июля, 2011 Я убежденный противник, во-первых, разделения поведения на мужское и женское, а во-вторых, слова "оружие". Не знаю, как у Вас, у меня лично никакого "оружия" нет и не было. И если я чем-то стремлюсь выделиться, то это оригинальностью и интеллектом. Мне странно называть это "оружием".И мужчины, которые постоянно лезут в драку, мне не нравятся. По-моему, это только для дуболомов годится. Пацификус, вы слишком буквально восприняли ...хотя как сами заметили ...я "оружие" взяла в кавычки..именно потому что наделила это слово слегка другим смыслом... оригинальность и интеллект это тоже своего рода "оружие" но это для взрослых людей...есть же такая присказка..."...я был(а) во всеоружии.."... а для девочек и мальчиков...для них что будет "оружием" (ну или если вам не нравится это слово...замените на "оруДие")..так вот.. для девочки это...красивые локоны ..например(внешность) какое то хобби(рисование, животные, ипрочее) какие то черты характера (умение общаться с мальчиками...кокетливость...хитрость...слезки- слабость) для мальчиков это черты характера - смелость/храбрость (например они все любят это доказать..кто не побоится с тарзанки прыгнуть) ловкость, сила, ум конечно тоже..ну и прочее... все эти оруДия...помогают ребенку выделиться из толпы...показать себя..попытаться выявить у себя задатки лидера ...те же детки...кто не обладает такими чертами характера, навыками умениями и прочими "достоинствами" в глазах других детей...их гнобят чморят и прочее..с одной стороны ..сильные тренируются на слыбых быть сильнее...лучше...учатся взаимодействовать в коллективе...слабые учатся выживать...хитрить выкручиваться...все это пригодится в жизни взрослой..как сильным так и слабым...но...для этого нужно вертеться внутри этих компаний..внутри коллективов... а мальчик автора получается какбы..выпадает немного из этого..ну или..немного занимает не ту нишу в коллективе сверстников, какую бы хотела его мама, чтобы он занимал..
Pacificus Опубликовано 24 июля, 2011 Опубликовано 24 июля, 2011 ВСЕ женщины любят ботанов, застенчивых молчаливых интровертов и маменькиных сынков? ;) Все женщины любят тех, кто удовлетворяет их духовные и сексуальные потребности. То есть: тех, кто к ним внимателен, относится с понимаем, кто в сексе думает не только о себе, с кем есть о чем поговорить и т.п. Не надо искажать мои слова. А почему у наших форумных задротов с девушками не получается - я могу сказать, если тебе интересно, конечно.
endorphin Опубликовано 24 июля, 2011 Опубликовано 24 июля, 2011 А почему у наших форумных задротов с девушками не получается - я могу сказать, если тебе интересно, конечно. конечно интересно итак?
Alisa2017 Опубликовано 24 июля, 2011 Опубликовано 24 июля, 2011 Все женщины любят тех, кто удовлетворяет их духовные и сексуальные потребности. То есть: тех, кто к ним внимателен, относится с понимаем, кто в сексе думает не только о себе, с кем есть о чем поговорить и т.п. Не надо искажать мои слова.А почему у наших форумных задротов с девушками не получается - я могу сказать, если тебе интересно, конечно. +100
Гость NovayaVolna Опубликовано 24 июля, 2011 Опубликовано 24 июля, 2011 А почему Вы считаете, что мальчики должны драться? Это же культивирует агрессию, и неспособность решать конфликты мирным путем. Иначе говоря "сила есть - ума не надо". это выражение придумано лохами которые не могут за себя постоять... я не говорю что теперь всем пацанам нужно решать вопросы исключительно кулаками... но вот так бзикать :решать вопросы мирным путем...это черезчур...вы где живете? в каком мире?этот мир не сладкая вата..и иногда есть необходимость показать силу кулака ..стойкость характера...или быстроту ног...в зависимости от ситуации..и это все должен уметь мужчина...а для этого он в нежном возрасте учится решать это все в коллективе таких же мальцов... если же мама будет пытаться вбить парню в голову мысль: решать вопросы только мирным путем...я бы хотела посмотреть на нее когда на темной аллейке ее сынок будет мирно пытаться договориться с каким нибудь бродягой, который к ней начнет приставать... необходима мера во всем...не впадайте в крайности...
hess Опубликовано 24 июля, 2011 Опубликовано 24 июля, 2011 так вот малец и есть такой застенчивый "ботан со скрипкой"не будем забывать и о генетике, ув. Brahmaputra Каким боком генетика примешана? У парня Что наледственные соматичекие поражения?
Pacificus Опубликовано 24 июля, 2011 Опубликовано 24 июля, 2011 Пацификус, вы слишком буквально восприняли ...хотя как сами заметили ...я "оружие" взяла в кавычки..именно потому что наделила это слово слегка другим смыслом...оригинальность и интеллект это тоже своего рода "оружие" но это для взрослых людей...есть же такая присказка..."...я был(а) во всеоружии.."... а для девочек и мальчиков...для них что будет "оружием" (ну или если вам не нравится это слово...замените на "оруДие")..так вот.. для девочки это...красивые локоны ..например(внешность) какое то хобби(рисование, животные, ипрочее) какие то черты характера (умение общаться с мальчиками...кокетливость...хитрость...слезки- слабость) для мальчиков это черты характера - смелость/храбрость (например они все любят это доказать..кто не побоится с тарзанки прыгнуть) ловкость, сила, ум конечно тоже..ну и прочее... все эти оруДия...помогают ребенку выделиться из толпы...показать себя..попытаться выявить у себя задатки лидера ...те же детки...кто не обладает такими чертами характера, навыками умениями и прочими "достоинствами" в глазах других детей...их гнобят чморят и прочее..с одной стороны ..сильные тренируются на слыбых быть сильнее...лучше...учатся взаимодействовать в коллективе...слабые учатся выживать...хитрить выкручиваться...все это пригодится в жизни взрослой..как сильным так и слабым...но...для этого нужно вертеться внутри этих компаний..внутри коллективов... а мальчик автора получается какбы..выпадает немного из этого..ну или..немного занимает не ту нишу в коллективе сверстников, какую бы хотела его мама, чтобы он занимал.. Вот эта шаблонность у меня просто тошноту вызывает. Почему дети и вообще люди должны жить по стереотипам своих родителей? Кокетство, хитрость, слёзки - фу, так же отвратительно, как кулачные бои, пожалуй, еще и больше. Не надо лишать человека индивидуальности, в какие-то рамки его впихивать. В конце-концов, именно индивидуальность и выделяет человека их толпы, а не бородатые приёмчики. И лидером человеку быть вовсе не обязательно. Я согласна только с тем, что мальчик занимает не ту нишу, что хочет его мама. Но это его жизнь и он не обязан жить по маминым правилам. +100
Гость NovayaVolna Опубликовано 24 июля, 2011 Опубликовано 24 июля, 2011 Все женщины любят тех, кто удовлетворяет их духовные и сексуальные потребности. То есть: тех, кто к ним внимателен, относится с понимаем, кто в сексе думает не только о себе, с кем есть о чем поговорить и т.п.. ага..исключительно все ботаны сексуальные мачо готовые выслушать и слезу утереть... да девченки на таких ботанов, которых чморят постоянно, и не смотрят...и ботан этот..только себя и может потом сам удовлетворять...вместе с дунькой кулаковой...
endorphin Опубликовано 24 июля, 2011 Опубликовано 24 июля, 2011 Каким боком генетика примешана? У парня Что наледственные соматичекие поражения? вы специально зарегистрировались, чтобы прояснить этот животрепещущий вопрос? )) генетика привязана таким боком - если отец имеет определенные поведенческие факторы и черты характера, то с большей долей вероятности данные факторы и черты унаследует первый сын от этого мужчины
hess Опубликовано 24 июля, 2011 Опубликовано 24 июля, 2011 авторитет в мальчишеском коллективе зарабатывается либо харизмой, либо силой, либо и тем и другимесли харизмы нет, то на каждое оскорбление нужно отвечать ударом только так, и не иначе Может лучше прирезать сразу обидчика, пока 14 нет спроса тоже нет...
endorphin Опубликовано 24 июля, 2011 Опубликовано 24 июля, 2011 Может лучше прирезать сразу обидчика, пока 14 нет спроса тоже нет... а ты бы прирезал, да?
Гость NovayaVolna Опубликовано 24 июля, 2011 Опубликовано 24 июля, 2011 Вот эта шаблонность у меня просто тошноту вызывает. Почему дети и вообще люди должны жить по стереотипам своих родителей? Кокетство, хитрость, слёзки - фу, так же отвратительно, как кулачные бои, пожалуй, еще и больше.Не надо лишать человека индивидуальности, в какие-то рамки его впихивать. В конце-концов, именно индивидуальность и выделяет человека их толпы, а не бородатые приёмчики. И лидером человеку быть вовсе не обязательно. Я согласна только с тем, что мальчик занимает не ту нишу, что хочет его мама. Но это его жизнь и он не обязан жить по маминым правилам. это не шаблонность...я просто не учла что вы не можете следить за мыслью..я не стала других достоинств дописывать..потому как это ж на сколько страниц можно написать то... и почему отвратительно то??? детки практически все хитренькие...их этим природа наделила...чтобы выживать и расти...мой сынок вот в 1,7 года уже хитрит...отругала его...он закрыл ладошками лицо...типа плачет...а сам раздвинул пальчики...и смотрит на мою реакцию...и это нормально..а вы говорите фууу.. ну а как бы вам ни были отвратительны "кулачные как вы выразились бои"...драки дворовые от этого не исчезнут...как бы вы ни фукали...природу не изменишь.. я и не говорила что всем надо быть лидерами))) просто кто сможет им быть..те и станут...а кто не смог...еще с детства....вот так и будут..говорить что не обязательно быть лидером)))это опять таки природа)))
Pacificus Опубликовано 24 июля, 2011 Опубликовано 24 июля, 2011 конечно интересноитак? Потому что они воспринимают девушек не как обычных людей, с такими же чувствами, мыслями, проблемами, а как: 1) Трахательный автомат 2) Средство для поднятия статуса 3) Инопланетян каких-то, у которых вообще другие проблемы и другое мышление. А какая нормальная девушка захочет с таким иметь дело, да и зачем? Чтобы он ее трахал, хвастался ею перед знакомыми и парил ей мозги о том, какой он крутой и исключительный? Или вечно ныл о своих проблемах и о том, что жизнь дерьмо? Некоторые товарищи тут женщин вообще ненавидят, Ононим тот же, например. Многие пишут о женщине как о теле, считают, что все женщины продаются за деньги, или, еще круче "все бабы - дуры". Короче, относятся как... Ну понятно, как. А женщинам (вот удивительно! ) это неприятно. Естественно, они с подобным типом общаться не будут. Я сама вначале этих задротов жалею, пытаюсь им советы, но потом понимаю, что они не слышат. Им бы поныть о том, какие женщины стервы, они считают, что женщина вообще нормальный совет дать не может. Короче, явственно прослеживается принцип "баба- не человек", даже если он выражен другими словами. Ну о каких отношениях тут может идти речь? В такими.... даже разговаривать противно.
Alisa2017 Опубликовано 24 июля, 2011 Опубликовано 24 июля, 2011 ага..исключительно все ботаны сексуальные мачо готовые выслушать и слезу утереть... да девченки на таких ботанов, которых чморят постоянно, и не смотрят...и ботан этот..только себя и может потом сам удовлетворять...вместе с дунькой кулаковой... Вы утрируете. И вообще, с чего Вы взяли что он "ботан"? Что плохого в "ботанах"? "чморят" наверное не девчонки, а по аналогии девки))) Или еще как похуже можно назвать... Это крайности. И мальчик, решающий все вопросы кулаками, и мальчик "ботан", как Вы выражаетесь))) Думаю, здесь другая картина. Мальчишка просто отличается от своих одноклассников. Он не хуже и не лучше их, просто другой.
hess Опубликовано 24 июля, 2011 Опубликовано 24 июля, 2011 вы специально зарегистрировались, чтобы прояснить этот животрепещущий вопрос? ))генетика привязана таким боком - если отец имеет определенные поведенческие факторы и черты характера, то с большей долей вероятности данные факторы и черты унаследует первый сын от этого мужчины %вероятности? Полная семья или нет? Если нет, как давно? Вот тогда и можно что то про "большую долю" ВЕРОЯТНОСТИ! Именно для этого и зарегистрировался. Еще вопросы для знакомства последуют?
Alisa2017 Опубликовано 24 июля, 2011 Опубликовано 24 июля, 2011 Потому что они воспринимают девушек не как обычных людей, с такими же чувствами, мыслями, проблемами, а как:1) Трахательный автомат 2) Средство для поднятия статуса 3) Инопланетян каких-то, у которых вообще другие проблемы и другое мышление. А какая нормальная девушка захочет с таким иметь дело, да и зачем? Чтобы он ее трахал, хвастался ею перед знакомыми и парил ей мозги о том, какой он крутой и исключительный? Или вечно ныл о своих проблемах и о том, что жизнь дерьмо? Некоторые товарищи тут женщин вообще ненавидят, Ононим тот же, например. Многие пишут о женщине как о теле, считают, что все женщины продаются за деньги, или, еще круче "все бабы - дуры". Короче, относятся как... Ну понятно, как. А женщинам (вот удивительно! ) это неприятно. Естественно, они с подобным типом общаться не будут. Я сама вначале этих задротов жалею, пытаюсь им советы, но потом понимаю, что они не слышат. Им бы поныть о том, какие женщины стервы, они считают, что женщина вообще нормальный совет дать не может. Короче, явственно прослеживается принцип "баба- не человек", даже если он выражен другими словами. Ну о каких отношениях тут может идти речь? В такими.... даже разговаривать противно. опять + 100. Пацификус, Вы сегодня в ударе))))
Pacificus Опубликовано 24 июля, 2011 Опубликовано 24 июля, 2011 это не шаблонность...я просто не учла что вы не можете следить за мыслью..я не стала других достоинств дописывать..потому как это ж на сколько страниц можно написать то...и почему отвратительно то??? детки практически все хитренькие...их этим природа наделила...чтобы выживать и расти...мой сынок вот в 1,7 года уже хитрит...отругала его...он закрыл ладошками лицо...типа плачет...а сам раздвинул пальчики...и смотрит на мою реакцию...и это нормально..а вы говорите фууу.. ну а как бы вам ни были отвратительны "кулачные как вы выразились бои"...драки дворовые от этого не исчезнут...как бы вы ни фукали...природу не изменишь.. я и не говорила что всем надо быть лидерами))) просто кто сможет им быть..те и станут...а кто не смог...еще с детства....вот так и будут..говорить что не обязательно быть лидером)))это опять таки природа))) Для Вас, видимо, существуют два типа людей: либо лидер, либо жертва. А мир гораздо многограннее. И дворовых драк в нем гораздо меньше, чем Вы пытаетесь показать. Вы-то себе одного хама уже нашли. Но это не значит, что другие женщины должны жить с такими же.
Рекомендуемые сообщения
Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь
Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий
Создать учетную запись
Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!
Регистрация нового пользователяВойти
Уже есть аккаунт? Войти в систему.
Войти