Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Опубликовано
Ну а мне если будет скучно,можно будет мне умереть?

Низя. :angry: Вы нам нужны. :D

Док, макака убежала, на прощание сверкнув красным задом :lol: , вместо нее опять верблюды начали хороводы кружить вокруг меня. чё с ними делать то? :lol:

  • Ответов 549
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Опубликовано
Доктор, а меня теперь от Толкуновой с Лещенко "плющит" и "колбасит". :lol: Что делать?

Лёш, эт трава у тебя некачественная. Дай в глаз своему курьеру. :D

Опубликовано
Док, макака убежала, на прощание сверкнув красным задом :lol: , вместо нее опять верблюды начали хороводы кружить вокруг меня. чё с ними делать то? :lol:

Верблюдов скажите им что сдесь не пустыня, пусть тоже прекраят курить, чтобы им квартира пустыней не казалась.

 

Доктор а меня еще и от Людмилы Зыкиной и Эдуарда Хиля стало "плющить" и "колбасить" :lol: Что посоветуете?

Опубликовано
Доктор а меня еще и от Людмилы Зыкиной и Эдуарда Хиля стало "плющить" и "колбасить" :lol: Что посоветуете?
ХЗ.А Ты из них экстрактт тянешь,или просто колбаски крутишь?Вобщето радоваться надо :happydance:
А что делать когда один глаз дергаться перестаёт?
Опубликовано
Док, макака убежала, на прощание сверкнув красным задом :lol: , вместо нее опять верблюды начали хороводы кружить вокруг меня. чё с ними делать то? :lol:
Начинайте кружить вместе с верблюдами,начинайте их раскруживать,когда раскружитесь до необходимой скорости(скорость должна стать достаточно высокой),тогда можете стартануть вслед за макакой.
Док,Честно говоря я не в курсе(это эксперимент),может пускай пока сперва верблюды полетят?
Опубликовано
А что делать когда один глаз дергаться перестаёт?

Ну батенька, эт вам к окулисту надо, мы здесь на других болезнях специализируемся. :lol:

Док, последовав вашему совету, я раскрутилась как следует и улетела в другие пространственно-временные континиумы. Как мне назад вернуться то? :D

Опубликовано

это охрана говорит. доктора нет, у него смена с часу начнется. сидите, ждите в приемной.

 

А у нас в квартире газ. А у вас?

Опубликовано
это охрана говорит. доктора нет, у него смена с часу начнется. сидите, ждите в приемной.

 

А у нас в квартире газ. А у вас?

Эээ... Как же вы так живёте? Надо ещё воду провести и свет. А также дверь входную сделать. И вообще, давай кончай бомжевать!

 

Доктор, мне кажется, я знаю, кто клон Бабы Яги. И Снегурочки :unsure: Можно их модерам сдать? :unsure:

Опубликовано
Доктор, мне кажется, я знаю, кто клон Бабы Яги. И Снегурочки :unsure: Можно их модерам сдать? :unsure:

Думаю не стоИт, потому что тогда модеры станут клонов Бабы Яги и Снегурочки юзить.

 

Доктор, у меня неразделенная любовь. Мне дочь Березовского не отвечает взаимностью, а я так ее люблю кто бы только знал, насколько это святая чистая и бескорыстная любовь. :lol: Что делать?

Опубликовано

Пригласите в гости ее папу, возьмите пару клинского, и скажите, что если он свою дочь за вас не отдаст - позвоните в ФСБ..

 

Доктор, можно теперь я буду в вашем кабинете работать?

Опубликовано
Пригласите в гости ее папу, возьмите пару клинского, и скажите, что если он свою дочь за вас не отдаст - позвоните в ФСБ..

 

Доктор, можно теперь я буду в вашем кабинете работать?

Мне чего, теперь сюда кровать с ремнями ставить? А самому в сортире больных принимать? *вызывает санитаров*

 

Доктор, ваши клоны не признаются, что они ваши клоны. :angry: Говорят, они одни на форуме. :angry:

У меня против вас агрессия, док!

Опубликовано
Доктор, ваши клоны не признаются, что они ваши клоны. :angry: Говорят, они одни на форуме. :angry:

У меня против вас агрессия, док!

"Доброе утро страна". Я уже своими клонами давно не пользуюсь. Поиграли в билюльки и хватит.

 

 

Доктор. Я сегодня ночью выяснил что моему компу мало оперативки для работы одной программы. Я весь в гневе и в ярости. Походу и сдесь комуняки мне пакость подстроили. :lol: Что делать?

Опубликовано
"Доброе утро страна". Я уже своими клонами давно не пользуюсь. Поиграли в билюльки и хватит.

Доктор. Я сегодня ночью выяснил что моему компу мало оперативки для работы одной программы. Я весь в гневе и в ярости. Походу и сдесь комуняки мне пакость подстроили. :lol: Что делать?

Так ты же их вроде отправил в иные пространственно-временные континиумы. Они что опять вернулись? :blink: Придется их посильнее раскрутить, что б подальше улетели. :lol:

Док, меня ломает завтра на работу идти. мож забить на это дело (в смысле на работу)? :D

Опубликовано
Док, меня ломает завтра на работу идти. мож забить на это дело (в смысле на работу)? :D

Эт что за разговоры? Что значит забить на работу? Смотри папе нажалуюсь. :lol: Он тебе уши то надерет. :D

Доктор, проблем нет, только проблемки остались. Как быть?

Опубликовано

вы им создайте условия, пусть подрастут, а потом уж и ко мне приносите. А то я не люблю с мелочью ковыряться.. Денег за них много не возьмешь, а возни..

 

Доктор. А вы вообще руки моете, когда к пациентам в душу лезете?

Опубликовано
Доктор. А вы вообще руки моете, когда к пациентам в душу лезете?

А зачем? После каждого не намоешься :lol: , так их до костей можно домыть. :lol:

Доктор, проблемы не хотят расти, все уменьшаются и уменьшаются, не знаю даже как же быть?

Опубликовано
А зачем? После каждого не намоешься :lol: , так их до костей можно домыть. :lol:

Доктор, проблемы не хотят расти, все уменьшаются и уменьшаются, не знаю даже как же быть?

капусту есть! :) или бумагу нужную втирать, помогает :)

док ! не спится! че принять?

Опубликовано
капусту есть! :) или бумагу нужную втирать, помогает :)

док ! не спится! че принять?

феназепамчику примите. да побольше. :lol:

Док, капуста закончилась, можно вместо капусты морковку заточить?

Опубликовано
феназепамчику примите. да побольше. :lol:

Док, капуста закончилась, можно вместо капусты морковку заточить?

неа :) от морквы уши в рост ! а вам зачем уши? док ?

Опубликовано
неа :) от морквы уши в рост ! а вам зачем уши? док ?

Уши нужны, что бы очки было за что цеплять. :P

Док, мне кот в тапки нагадил. :blink: Что делать?

Опубликовано
Уши нужны, что бы очки было за что цеплять. :P

Док, мне кот в тапки нагадил. :blink: Что делать?

вы ему гадильник вот этой хренью прижгите-"бриллиантовый зеленый - бис-(пара-диэтиламино)-трифенилангидрокарбинол" может не поможет, зато вЯсело будет сто пудей :)

док! на работу не стоит! че мне тЯперяча , в эти записаться?

Опубликовано
вы ему гадильник вот этой хренью прижгите-"бриллиантовый зеленый - бис-(пара-диэтиламино)-трифенилангидрокарбинол" может не поможет, зато вЯсело будет сто пудей :)

док! на работу не стоит! че мне тЯперяча , в эти записаться?

На работу может и не стоять, главное что бы в нужное время не подвел. :lol:

Прижгла, от его воплей соседи попросыпались, щас на разборки придут. что делать?

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...