Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Опубликовано

Дружба... всегда счиьал что дружба до добра не доводит. Простите за выражени конечно... но перетоахал почти всех своих подруг. Нет, конечно без их на то согдасие и отнюдь молчеливое, а порой даже п по их интциативе. У женщин фетиш такой что ли... проблема в том что они это позицианируют это просто как секс, а вот у меня не получается. Уж не знаю почему. Может по тому что человека знаешь хорошо? Каждый раз меня несет дальше... мне хочется серьезных отношений. Мне хочется семьи, детей и т.д... но постоянно на одни и теже грабли... так улетали коту под хвост годы дружбы... последний раз было испаганено 25 лет дружбы. Конечно со временем многое воспринимается иначе... но все же ничего не вышло, осадок остался.... и дружба, хоть она и есть, уже не та.
Вот и теперь та же беда. Хоть и зарикался я себе больше в такое не ввязываться, но пошло опять все не по разуму а по чувствам. И почти 10 лет дружбы под угрозой. Опять начинает все сыпаться. И дружба уже не та, и перспективы отношений мутные (!)... не сказать что их совсем нет...
И что делать не знаю... как правило пытаюсь вывести человека на прямой ответ да/нет! Больше всего напрягает неопределенность... в итоге, получая отказ, рву все отношения на какое-то время... в течении которого схожу с ума и выкарабкиваюсь всеми мыслимыми и немыслимыми путями из дипрессии...
Так вот вопрос! Стоит ли в очередной раз разыгрывать туже партию. Имея шанс на положительный исход... или даже заморачиваться не стоит!? Точно знаю, если все пойдет по той же схеме то выкарабкиваться придется очень долго... будет очень тяжело... и даже выкорабкавшись, после очередной неудачи, руки могут опуститься не на один год... тоже было.

Извиняюсь за ошибки и опечатки: мобильник, 4 утра, не трезвый разум...

  • Ответов 64
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Опубликовано
Где же вы таких "подруг" берете? Которым от вас только секс нужен?

Нормальное желание женщины- создать семью.

никогда не было условием секс онли... а вот после были предложения... но не мое это... пользовать иногда но не больше....

Опубликовано
никогда не было условием секс онли... а вот после были предложения... но не мое это... пользовать иногда но не больше....

Вы определитесь. Сначала сказали, что семью хотите, теперь попользовать.

А на самом деле?

Опубликовано
А почему отношения не имели продолжения?

По разным причинам.... одна вернулась к бывшему, другая нашла лучше, третья ушла к другой (и это не опечатка)... давсегда по-разному...

 

хочу отметить что все они незамужние... и на момент событий одинокие. (тут я принципиален без вариантов. Ведь подруги... и как правило их половин язнаю). Сечас мотивация: недоверие, боязньсерьезных отношений и т. д. в связи с последним расходом.

 

завоевывать доверие поступками активно? страшно спугнуть... завоевывать доверие потихоньку- страшно упустить... при чем тут скорее речь не о дрверии конкретно ко мне... а о дрверии к мужчинам в принципе...

Опубликовано
Вы определитесь. Сначала сказали, что семью хотите, теперь попользовать.

А на самом деле?

пользовать иногда но не бодьше - это не мое.

казнить нельзя помиловать получилось. Извиняюсь... неправильно сформулировал...

Опубликовано
А предложения руки и сердца вы делали?? ))

В ситуациях когда это было уместно - да. Просто понимаю что женщина может растаять от одного только предложения, я осторожничаю с этим, да бы не воспользоваться ее мимолетной впечатлительностью и не жалеть потом об этом всю жизнь... ни мне ни ей...

Но чиорт побери.... имея шанс - готов рискнуть и в этот раз... не знаю, просто я рационалист. взвешиваю все за и против... и дело тут не в зря потраченом времени или деньгах... дело в том во что это выльется в итоге... и сколько придетсч пережить....

по тому и обратился за советом сюда....

..

Опубликовано

все понятно, смотрите, вы дружите с девушкой несколько лет, а потом вы спите с ней, она продолжает вас считать своим другом, а вы нет! что это значит, что вы не видите в своих девушках -друзьях друзей, вы видите потенциальных девушек, это нормально) А было ли такое что вы где-то случайно знакомились с девушкой, а потом начинали с ней встречаться???

 

Возможно, вы видите отношения между мужчиной и женщиной только если она ваш друг!

Опубликовано
все понятно, смотрите, вы дружите с девушкой несколько лет, а потом вы спите с ней, она продолжает вас считать своим другом, а вы нет! что это значит, что вы не видите в своих девушках -друзьях друзей, вы видите потенциальных девушек, это нормально) А было ли такое что вы где-то случайно знакомились с девушкой, а потом начинали с ней встречаться???

 

Возможно, вы видите отношения между мужчиной и женщиной только если она ваш друг!

 

Да... я в ней начинаю видеть больше чем друга. По тому и стараюсь вообще не доводить дружеские отношения до такого. но как видите не всегда удачно.

Не с подругами конечно было... и не раз. И отношения строились и жили по гескодьку дет вмнсте... расходились... по каким причигам думаю не особо важно... т.к. меня волнует именно то как дела с подругами обстоят.

Опубликовано

Как бы дружбы между М и Ж нету. Вот и получает такая фигня. =) А вот то что вы не можете разделить секс и чувства - плохо. Так можно и в проститутку влюбиться =)

Опубликовано
Где же вы таких "подруг" берете? Которым от вас только секс нужен?

Нормальное желание женщины- создать семью.

вообще не факт!!!!...

полно женщин которым именно трах нужен, но не просто трах а какое то свое понимание его...

в общем, как я понял автора, после секса бабы меняются, нет уже той духовной близости чтоли, они скорее всего, просто что то хотят от автора!!!!...

 

Как бы дружбы между М и Ж нету. Вот и получает такая фигня. =) А вот то что вы не можете разделить секс и чувства - плохо. Так можно и в проститутку влюбиться =)

есть такое выражение, мне понравилось!

"любовь, даже проституток заставляет быть гордыми" ;)

Опубликовано
ообще не факт!!!!...

полно женщин которым именно трах нужен, но не просто трах а какое то свое понимание его...

в общем, как я понял автора, после секса бабы меняются, нет уже той духовной близости чтоли, они скорее всего, просто что то хотят от автора!!!!...

да просто они как считали его другом, так и считают, как парень он им и не нужен был никогда.... конечно, если дружишь всё время и тусишь вместе, ну так рано или поздно переспишь. Минутный порыв. приятная расслабленность и т.п. Что не обозначает, что они после этого хотят каких-то отношений.

а совета дать невозможно, раз на раз никогда не приходиться, и даже выведение закономерности может лишь загнать в самообман.

Опубликовано
да просто они как считали его другом, так и считают, как парень он им и не нужен был никогда.... конечно, если дружишь всё время и тусишь вместе, ну так рано или поздно переспишь. Минутный порыв. приятная расслабленность и т.п. Что не обозначает, что они после этого хотят каких-то отношений.

а совета дать невозможно, раз на раз никогда не приходиться, и даже выведение закономерности может лишь загнать в самообман.

хорошо!. а на чем тогда построены отношения и любовь мужчины и женщины!?...

Опубликовано

на той самой тяге о которой Кармадон вечно талдычит.

вот есть она у женщины к мужчине или нет. видит она его мужчиной для себя или нет.

иногда дружба может перерасти в нечто более серьёзное, тяга может появиться, или женщина для начала переоценивает свои ценности.

но если как таковой тяги нет, то женщина будет отнекиваться до последнего.....

а факторы возникновения тяги у всех разные.

примитивно говоря, женщина должна от парня возбуждаться, приходить в восторг, благоговение, восхищение, тянуть её к нему должно.

одни девушки от ума торчат и откровенности (как говорила одна моя знакомая, меня возбуждает мозг и член), другим - состоятельного мужчину подавай, уверенного, надёжного, третьим - няшку-обаяшку, четвёртым - душу компании, пятым - серьёзного скромнягу, шестым - длинные волосы у парня и пирсинг в пупке. Каждому свою.

 

хотя есть одна фишка, которая притягивает ВСЕХ женщин в парнях.

это внутренняя уверенность парня в себе.

спокойная убеждённость, что всё что он делает - правильно, что он движется именно тем путём который себе выбрал, и добьётся именно того, что он хотел.

причём даже не суть важно, чего именно.

 

Примерно, как ИванНиков всегда говорит: будь мужиком, блеать! :lol::D

Опубликовано
на той самой тяге о которой Кармадон вечно талдычит.

вот есть она у женщины к мужчине или нет. видит она его мужчиной для себя или нет.

иногда дружба может перерасти в нечто более серьёзное, тяга может появиться, или женщина для начала переоценивает свои ценности.

но если как таковой тяги нет, то женщина будет отнекиваться до последнего.....

а факторы возникновения тяги у всех разные.

примитивно говоря, женщина должна от парня возбуждаться, приходить в восторг, благоговение, восхищение, тянуть её к нему должно.

одни девушки от ума торчат и откровенности (как говорила одна моя знакомая, меня возбуждает мозг и член), другим - состоятельного мужчину подавай, уверенного, надёжного, третьим - няшку-обаяшку, четвёртым - душу компании, пятым - серьёзного скромнягу, шестым - длинные волосы у парня и пирсинг в пупке. Каждому свою.

это знаете, как в песне "что мне делать сегодня, со своей любовью"...и продолжение " а пофиг, завтра решу" :D ))))

а вы друзей точно так же выбираете, тот кто ближе ;). с кем то реально тесно общаетесь, а с кем то так...чисто знакомые ;)

имхо! тяга может быть чисто сексуального характера и, духовного - когда скучно без человека, заняться не чем, че то как то все тоскливо. Вот как раз, духовная то, без дружбы и взаимопонимания вряд ли возможна ;). как можно не верить человеку, не надеяться на него как на друга(подругу), не доверять ему какие то секреты, и при это говорить что любишь!

 

хотя есть одна фишка, которая притягивает ВСЕХ женщин в парнях.

это внутренняя уверенность парня в себе.

спокойная убеждённость, что всё что он делает - правильно, что он движется именно тем путём который себе выбрал, и добьётся именно того, что он хотел.

причём даже не суть важно, чего именно.

 

Примерно, как ИванНиков всегда говорит: будь мужиком, блеать! :lol::D

спорно!

ну вот я двигаюсь и двигался всегда к цели, достигая одну, ставлю другую!. а бабам, по моему, до пи...ды это :))))

хорошая фраза между прочим ;)

Опубликовано
это знаете, как в песне "что мне делать сегодня, со своей любовью"...и продолжение " а пофиг, завтра решу" ))))

а вы друзей точно так же выбираете, тот кто ближе . с кем то реально тесно общаетесь, а с кем то так...чисто знакомые

имхо! тяга может быть чисто сексуального характера и, духовного - когда скучно без человека, заняться не чем, че то как то все тоскливо. Вот как раз, духовная то, без дружбы и взаимопонимания вряд ли возможна . как можно не верить человеку, не надеяться на него как на друга(подругу), не доверять ему какие то секреты, и при это говорить что любишь!

ну так правильно, духовная тяга не предполагает отношений или секса, она предполагает дружбу :D :D

 

спорно!

ну вот я двигаюсь и двигался всегда к цели, достигая одну, ставлю другую!. а бабам, по моему, до пи...ды это )))

хорошая фраза между прочим

ну тебе виднее :P :P :D ээээ может ты сам от них как-то.... "отодвигаешься"? вечно же твердишь, что ты им не доверяешь)

Опубликовано
ну так правильно, духовная тяга не предполагает отношений или секса, она предполагает дружбу :D :D

 

 

ну тебе виднее :P :P :D ээээ может ты сам от них как-то.... "отодвигаешься"? вечно же твердишь, что ты им не доверяешь)

не, ну сексом тоже не будушь круглые сутки заниматься...нужно же и гулять, и ходить куда то, и по магазинам, и развлекаться и отрываться...а тут как раз дружеский уровень отношений важен!!!

 

Алекс, да хз....думаю может пора уже тему открывать :huh: , типа: "я не доверяю женщинам, презираю, отношусь предвзято и тд и тп, при этом несомненно питаю симпатии ко многим, ну уровне общения и потусить....что за хрень такая!?" :D

Опубликовано
Дружба... всегда счиьал что дружба до добра не доводит.

а Вы пробовали начинать отношения сразу как любовные?

и что означает ваша " дружба" ? Вас как "жилетку" и рабочую лошадку используют что-ли?

 

ну так правильно, духовная тяга не предполагает отношений или секса, она предполагает дружбу :D :D

неа, духовная тяга еще как предполагает любофф,

а в друзья записывают тех, кто НУЖЕН по жизни, но не привлекателен как мужчина. Выгода чистой воды состороны "подружек" АВтора.

Опубликовано
Алекс, да хз....думаю может пора уже тему открывать :huh: , типа: "я не доверяю женщинам, презираю, отношусь предвзято и тд и тп, при этом несомненно питаю симпатии ко многим, ну уровне общения и потусить....что за хрень такая!?" :D

Открывай - открывай)

 

*Сказал зверь, довольно потирая лапки*

 

А если серьезно, то открыв такую тему, еще нужно быть готовым к тому что ты услышишь....

Потому как, услышишь ты, думаю, немало нерадостных и малоприятных вещей..

И будь готов к вопросам про взаимоотношения с мамой..

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...