Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Опубликовано
спорно!

ну вот я двигаюсь и двигался всегда к цели, достигая одну, ставлю другую!. а бабам, по моему, до пи...ды это :))))

хорошая фраза между прочим ;)

Может дело все в том, что цели не совпадают?

  • Ответов 64
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Опубликовано
не, ну сексом тоже не будушь круглые сутки заниматься...нужно же и гулять, и ходить куда то, и по магазинам, и развлекаться и отрываться...а тут как раз дружеский уровень отношений важен!!!

ну так дружи, гуляй, ходи, но отношения тут причём?))))) вопчем, баланс нужон!

 

неа, духовная тяга еще как предполагает любофф,

а в друзья записывают тех, кто НУЖЕН по жизни, но не привлекателен как мужчина. Выгода чистой воды состороны "подружек" АВтора.

ну может и так.

я всем своим симпатичным мне девушкам сообщил что я их хочу, они поприкалывались, а потом привыкли, сами ща со мной флиртуют напропалую.

 

А если серьезно, то открыв такую тему, еще нужно быть готовым к тому что ты услышишь....

Потому как, услышишь ты, думаю, немало нерадостных и малоприятных вещей..

И будь готов к вопросам про взаимоотношения с мамой..

с папой, бабушкой, дедушкой, к тому сколько ты зарабатываешь и готов ли тратить на девушку прожиточный минимум и приносить ей золотые горы, готов ли ты жениться "по залёту", сколько времени готов проводить с ребёнком, хочешь ли ты детей и сколько, как намерен воспитывать дочь и сына, приемлешь ли ты секс до брака.... и почему ты такой козёл.... сможешь ли ты любить девушку до конца жизни, и если нет, почему ты вообще родился на свет... готовься! :D

Опубликовано
Открывай - открывай)

 

*Сказал зверь, довольно потирая лапки*

 

А если серьезно, то открыв такую тему, еще нужно быть готовым к тому что ты услышишь....

Потому как, услышишь ты, думаю, немало нерадостных и малоприятных вещей..

И будь готов к вопросам про взаимоотношения с мамой..

Зверек! вот из вредности возьму и не открою :P :P :P

та я всегда готов! как солдат B)

....с мамой....да хз чето, раньше,в детстве, оч близкие и хорошие были, ща мне как то пофиг, сам по себе...) хотя она у меня хорошая женщина ;)

 

лохом не нужно быть и выбирать уметь, тогда всё получится.

я ж не в магазине чтоб выбирать ;)))

 

Может дело все в том, что цели не совпадают?

цели!???...ээээ...Алекс просто теорию выдвеннул, что всем женщинам нравятся мужчины целеустремленные...вот и я высказал мнение :)))

 

ну так дружи, гуляй, ходи, но отношения тут причём?))))) вопчем, баланс нужон!

ээээ....я к тому что со своей любимой надо заниматься не только сексом, а еще и дружить!

Опубликовано
ээээ....я к тому что со своей любимой надо заниматься не только сексом, а еще и дружить!

любимую надо ЛЮБИТЬ!!!!! *_* а не дружить с ею))))) хотя дружить не помешает:)

Опубликовано
ээээ....я к тому что со своей любимой надо заниматься не только сексом, а еще и дружить!

Вот - вот.

А как можно дружить с человеком, которому ты не доверяешь?

Друг - этот тот, кто спину прикроет, если что...

Опубликовано
цели!???...ээээ...Алекс просто теорию выдвеннул, что всем женщинам нравятся мужчины целеустремленные...вот и я высказал мнение

не, целеустремлённые мужчины нравятся другим мужчинам, как друзья, женщинам же нравятся УВЕРЕННЫЕ в себе.

 

Любить не доверяя?

Это как?

Как Отелло :D :P

Опубликовано
не, целеустремлённые мужчины нравятся другим мужчинам, как друзья, женщинам же нравятся УВЕРЕННЫЕ в себе.

Это да...

Опубликовано
Любить не пробовал?

что значит не пробовал!?...вы вот любите, ага, а как надо вашему парню высосать яд, из одного места, вы в кусты :lol:

 

любимую надо ЛЮБИТЬ!!!!! *_* а не дружить с ею))))) хотя дружить не помешает:)

во во....а то отношения превратятся в вечный секс и скандалы ;)))

 

Вот - вот.

А как можно дружить с человеком, которому ты не доверяешь?

Друг - этот тот, кто спину прикроет, если что...

так я ж про это и говорю....

Опубликовано
не, целеустремлённые мужчины нравятся другим мужчинам, как друзья, женщинам же нравятся УВЕРЕННЫЕ в себе.

то есть!...я так понимаю нравятся, без образования, без хаты, без работы нормальной. но с акуительным чувством уверенности что он всех и вся круче и лучше !?))))

Опубликовано
цели!???...ээээ...Алекс просто теорию выдвеннул, что всем женщинам нравятся мужчины целеустремленные...вот и я высказал мнение :)))

Цель должна быть значима не только для Вас, но и для девушки.

Например, цель насобирать больше всех навозных жуков врядли заинтересует женский пол, даже если за это вас премирует Минсельхоз.

Опубликовано
Цель должна быть значима не только для Вас, но и для девушки.

Например, цель насобирать больше всех навозных жуков врядли заинтересует женский пол, даже если за это вас премирует Минсельхоз.

а ну конечно!...девушек интересует моя премия в качестве оплаты ее новых туфель или шубки))))) :D

Опубликовано
то есть!...я так понимаю нравятся, без образования, без хаты, без работы нормальной. но с акуительным чувством уверенности что он всех и вся круче и лучше !?))))

:lol:

что-то в этом есть.

А тот, кто с образованием, хатой и работой, но думает, что он полное ничтожество, точно никому не нужен.

Опубликовано
то есть!...я так понимаю нравятся, без образования, без хаты, без работы нормальной. но с акуительным чувством уверенности что он всех и вся круче и лучше !?))))

да, таким дают :D

 

что-то в этом есть.

А тот, кто с образованием, хатой и работой, но думает, что он полное ничтожество, точно никому не нужен.

ну кроме одной, самой умной бабы, которая выйдет за него замуж и будет до конца жизни кайфовать :lol::D

 

А тот, кто с образованием, хатой и работой, но думает, что он полное ничтожество, точно никому не нужен.

почему же, такие парни привлекают нежных девиц с сильным материнским инстинктом и комплексом спасательницы, и они вполне могут вместе построить гармоничную пару.

Опубликовано
:lol:

что-то в этом есть.

А тот, кто с образованием, хатой и работой, но думает, что он полное ничтожество, точно никому не нужен.

и в этом что то есть!!!....но....а как же женский инстинкт материнства...шоб ребенку был и дом и че покушать и вообще обеспечение...или....

черт вспомнился пост Алекса, где он четко говорил что баб несет на крутых самцов а потом, поняв что те как огоньки, только светят но не греют, приползают к домашним мальчикам!...

Опубликовано
Цель должна быть значима не только для Вас, но и для девушки.

Например, цель насобирать больше всех навозных жуков врядли заинтересует женский пол, даже если за это вас премирует Минсельхоз.

ну почему же, может вы найдёте девушку, которая кончает, когда слышит звук раздавливаемых жуков B) :lol::D

 

а ну конечно!...девушек интересует моя премия в качестве оплаты ее новых туфель или шубки)))))

если бедная несчастная голая девушка всего-то хочет шубку, или туфельки на голое тело в кровать.... неужели ты ей откажешь? :D:lol:

 

и в этом что то есть!!!....но....а как же женский инстинкт материнства...шоб ребенку был и дом и че покушать и вообще обеспечение...или....

черт вспомнился пост Алекса, где он четко говорил что баб несет на крутых самцов а потом, поняв что те как огоньки, только светят но не греют, приползают к домашним мальчикам!...

процесс понимания иногда занимает лет ...дцать))

Опубликовано
что значит не пробовал!?...вы вот любите, ага, а как надо вашему парню высосать яд, из одного места, вы в кусты :lol:

А зачем что то высасывать? Проще вызвать реанимацию. Пусть они и высасывают.

Опубликовано
почему же, такие парни привлекают нежных девиц с сильным материнским инстинктом и комплексом спасательницы, и они вполне могут вместе построить гармоничную пару.

и вот тут возникает проблема!!!!....а кто же я!????...с одной стороны, ботан, и чел стремящийся че то узнать, вылезти куда то...со скучными целями, некое подобие домашнего мальчика. С другой, жуткий приколист, немного хам, наглец, модник...уверенный в себе вроде как...:)

Опубликовано
и вот тут возникает проблема!!!!....а кто же я!????...с одной стороны, ботан, и чел стремящийся че то узнать, вылезти куда то...со скучными целями, некое подобие домашнего мальчика. С другой, жуткий приколист, немного хам, наглец, модник...уверенный в себе вроде как...

девушек тянет на уверенных парней подсознательно, это не контролируется мозгом. Но выбрать она может при этом в парни совершенно другого человека. Ибо не всё решается рефлексами. Просто уверенности повышает шанс парня попасть к девушке в постель при большой выборке девушек.

Опубликовано
и в этом что то есть!!!....но....а как же женский инстинкт материнства...шоб ребенку был и дом и че покушать и вообще обеспечение...или....

черт вспомнился пост Алекса, где он четко говорил что баб несет на крутых самцов а потом, поняв что те как огоньки, только светят но не греют, приползают к домашним мальчикам!...

Есть такой инстинкт.

Но в норме он работает как подбор ровни.

К какому благосостоянию девочка привыкла - примерно то и выбирает.

 

Да и вообще... Что ты заморачиваешься то?

Тебе еще гулять и гулять, ИМХО)

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...