Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Опубликовано
Понимаете, я его не раз спрашивала и смотрела страницу в ВК, ничего нет или он хорошо следы заметает. Сам говорит, что никого нет и симпатий тоже ни к кому нет. С последнего раза еще и недели не прошло, так что пока не показатель, что он хочет.

Поэтому я и говорю "возможно". Мое мнение -- очень вероятно. Без секса он долго не протянет. Может еще и одумается через 18 лет и вернется. Может раньше. Чего в жизни не бывает? Но рассчитывать на "может" не надо.

  • Ответов 236
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Опубликовано

А мне нужен он. Физически больно мне когда он меня не обнимает, не целует. Умираю, когда я на каждый звонок вздрагиваю и жду, что это он. Я понимаю, что это все сопли, но это то,что я чувствую. Я слишком к этому привыкла.

Опубликовано
А мне нужен он. Физически больно мне когда он меня не обнимает, не целует. Умираю, когда я на каждый звонок вздрагиваю и жду, что это он. Я понимаю, что это все сопли, но это то,что я чувствую. Я слишком к этому привыкла.

Правильное слово.

Привычка - дело реально серьезное.

Отвыкайте. Как бы дело ни закончилось - дело нужное.

Поезжайте с ребенком в деревню к родителям отдохнуть. На остаток лета.

Земля, солнце, физическая работа, любящие люди.

И не звоните ему.

А приедете - там видно будет.

Опубликовано
А приедете - там видно будет.

Ага а если он за это время примет окончательно и безповоротное решение о разрыве?

Опубликовано
Ага а если он за это время примет окончательно и безповоротное решение о разрыве?

Значит, тем более - к земле, к солнцу, к корням.

К родителям, к друзьям детства, к собакам-кошкам...

Отвлечься, переключиться. Почувствовать, что за спиной - большая семья, друзья.

 

Я где-то в какой-то книжке прочитала.

Что-то типа - если взять со стола кусок пирога и поднести к самом лицу, то ты увидишь, что мир состоит только из куска пирога.

Если чуть отодвинуть от лица - в мире появятся еще и край стола, и кусок занавески.

А если еще отодвинуть ... и т.п.

 

Как он решит, так он решит, тут уж ничего не сделать.

Нельзя всю жизнь жить на пороховой бочке.

Опубликовано
А мне нужен он. Физически больно мне когда он меня не обнимает, не целует. Умираю, когда я на каждый звонок вздрагиваю и жду, что это он. Я понимаю, что это все сопли, но это то,что я чувствую. Я слишком к этому привыкла.

Лучше бы Вы поняли, что это нормальная реакция на ненормальную ситуацию. Это пройдет, если над этим работать. Какой Вы выберите способ -- решать Вам. Сейчас Вам очень хреново и Вы ищите поддержки. Лично я сочувствую Вам, и я за Вас, если угодно. Я могу представить каково это. Повлиять не могу таким образом, чтобы Ваша боль прошла.

Плачется -- плачьте. Грустно -- грустите. Но помните, что это обязательно пройдет. И тем быстрее, чем больше усилий Вы к этому приложите. От этого зависит Ваше здоровье. Как следствие здоровье Вашего ребенка.

Увы в ранних браках по залету ничего хорошего нет. Но мы там, где мы есть.

Трудно решиться на работу над собой? Посмотрите на сына. Ему нужна счастливая мама.

 

Вот этого я и боюсь.

Не надо бояться. Если Вы знаете, что это может произойти, то почти готовы к этому. Осталось принять реальность. Хватит уже иллюзий.

Опубликовано

автор, вы все о себе да о себе...

я хочу, я привыкла, я не могу, мне так лучше)

а чего хочет он?

а может вы достали его своими хотениями?

может, он в тренажерный зал сбегает от ваших объятий?

может, вы душите его своей любовью, ибо ничем больше себя занять не можете?

у вас ребенок, у вас работа - вкладывайтесь туда так, чтобы сил не оставалось на страдания!

уходит - пусть идет!

подавайте на алименты, требуйте совместной оплаты съемного жилья, любой суд будет на вашей стороне!

и поймите, что ничем вы человека не удержите, если он не хочет.

научитесь не цепляться за мужчину, научитесь жить своей жизнью и не зависеть от того, есть вам кого обожать или нет)

любите ребенка, он заслуживает вашей любви гораздо больше.

Опубликовано
автор, вы все о себе да о себе...

я хочу, я привыкла, я не могу, мне так лучше)

а чего хочет он?

а может вы достали его своими хотениями?

может, он в тренажерный зал сбегает от ваших объятий?

может, вы душите его своей любовью, ибо ничем больше себя занять не можете?

у вас ребенок, у вас работа - вкладывайтесь туда так, чтобы сил не оставалось на страдания!

уходит - пусть идет!

подавайте на алименты, требуйте совместной оплаты съемного жилья, любой суд будет на вашей стороне!

и поймите, что ничем вы человека не удержите, если он не хочет.

научитесь не цепляться за мужчину, научитесь жить своей жизнью и не зависеть от того, есть вам кого обожать или нет)

любите ребенка, он заслуживает вашей любви гораздо больше.

Так дело в том,что потому я пишу о себе,что он мне не рассказывает что он чувствует и о чем переживает. Мне остается только догадываться,а видимо неправильно я догадывалась.

 

И вчера я решила уехать к родителям. Поживу у них до конца лета, а потом видно будет. Договорились,что он будет приезжать видеть ребенка и деньгами будет помогать.

Тяжело мне далось это решение, но так будет лучше,я думаю.

Опубликовано

ну и правильно)

если вы и ребенок нужны ему, он вернется.

ну а если нет - нужно наплевать, найти работу, подать на алименты и жить дальше.

на вашем бодибилдере свет клином не сошелся))

и для начала научитесь зависеть только от себя.

Опубликовано

да я согласна. Просто страшно менять жизнь. Начинать все с нуля плюс ребенок на мне. Деньги он будет давать,не хочу это алиментами называть, язык не поворачивается.

Опубликовано
+1 :thumbsup:

Вот я и приехала,а мне тут еще хуже. Делать ничего не хочется,сижу и жду,что он позвонит. А он не звонит. Позвонила сама, типа надо кое-что по работе на мейл мне скинуть. Он в тренажерку видимо ушел.

Опубликовано
Вот я и приехала,а мне тут еще хуже. Делать ничего не хочется,сижу и жду,что он позвонит. А он не звонит. Позвонила сама, типа надо кое-что по работе на мейл мне скинуть. Он в тренажерку видимо ушел.

Сад, огород у вас там есть??

Опубликовано
Сад, огород у вас там есть??

Есть. Но я не могу заставить себя что-то делать. Просто хочется лежать и не шевелиться. Теперь я понимаю,что тут я не могу, с ним тоже-он будет уходить гулять, как вчера, сказал,что с другом, но с этим другом он не встречался. Спрашиваю-врет. Он будет гулять,а я буду страдать и думать с кем и где он. Снять отдельную квартиру можно, но потяну ли по деньгам-неясно. Так он сможет чаще приходить к ребенку,но и я буду чаще видеть его-опять не хорошо.

Опубликовано
Есть. Но я не могу заставить себя что-то делать. Просто хочется лежать и не шевелиться.

Играть в игру Пострадамус конешно приятно.. Но не полезно..))

Есть близко кто-то, кто может вас поддержать??

Опубликовано
Есть. Но я не могу заставить себя что-то делать. Просто хочется лежать и не шевелиться. Теперь я понимаю,что тут я не могу, с ним тоже-он будет уходить гулять, как вчера, сказал,что с другом, но с этим другом он не встречался. Спрашиваю-врет. Он будет гулять,а я буду страдать и думать с кем и где он. Снять отдельную квартиру можно, но потяну ли по деньгам-неясно. Так он сможет чаще приходить к ребенку,но и я буду чаще видеть его-опять не хорошо.

Сейчас надо отвлечься. Общение с друзьями, подругами, развлекательные фильмы, клипы. Что Вам обычно очень нравится в плане веселья. Отвлекайтесь, развлекайтесь как можете, делайте, что хотите, если это помогает. Пробуйте.

Постарайтесь не накручивать себя. Что он и как он -- дело не Ваше. Вы не можете на это повлиять.

Вам нужно время. Сократить его в Ваших силах.

Опубликовано
Играть в игру Пострадамус конешно приятно.. Но не полезно..))

Есть близко кто-то, кто может вас поддержать??

Мама, сестра. Но что они могут сделать? Я не знаю.

 

Сейчас надо отвлечься. Общение с друзьями, подругами, развлекательные фильмы, клипы. Что Вам обычно очень нравится в плане веселья. Отвлекайтесь, развлекайтесь как можете, делайте, что хотите, если это помогает. Пробуйте.

Постарайтесь не накручивать себя. Что он и как он -- дело не Ваше. Вы не можете на это повлиять.

Вам нужно время. Сократить его в Ваших силах.

Опубликовано
Мама, сестра. Но что они могут сделать? Я не знаю.

Они могут Вас поддержать, но если Вы будете полагаться только на чудесное спасение извне, то Вы очень долго будете в таком состоянии.

Опубликовано

Всем добрый день!

Так я и страдаю хожу, легче не становится. С каждый разговором муж сообщает, что все раньше он меня перестал любит. Оказывается, что пока я беременная его с армии ждала, он уже тогда понял, что не страшно ему меня потерять. Путается в своих словах и злится на меня непонятно за что. Позвонила попросить заехать в городе в одно место, так он так разозлился и бесился. Я говорю "Почему злишься?", а он сказал "Я не злюсь, я просто не хочу с тобой разговаривать!".

Вот и весь диалог. Родителям сказал, что он меня разлюбил и я уехала жить к родителям, мы расстались.

И он не забывает каждый раз повторять, что вместе мы уже никогда не будем. Я понимаю, что мне еще нужно будет вернуться в город и постараться как-то с ним наладить общение, когда он будет ребенка навещать.

Теперь ко мне приходит осознание того, что он и вправду меня не любит, но легче от этого не становится.

 

Плюс я думаю, что суть кроется в том, что он устал от ответственности. Сначала взвалил все на себя - работа, ребенок, жена, квартира. А потом просто устал и понял, что ему это не по силам - ему хочется гулять, отдыхать с друзьями, а тут дома я с ребенком, с которым нужно играть, гулять, кормить. Винит меня в том, что универ он не закончил и на выпускном не погулял, что не может безмятежно гулять и ни о чем не думать. Просто хочет гулять.

А уж про ребенка говорит, что видеться хочет, только для того,чтоб совсем подонком не казаться, который бросил и жену, и ребенка.

В общем, вот мои мысли.

И вот как мне поступить? Сколько ждать пока он одумается? Мне очень больно и тяжело. Я все так же растеряна и не знаю пока как дальше жить.

Опубликовано
Плюс я думаю, что суть кроется в том, что он устал от ответственности. Сначала взвалил все на себя - работа, ребенок, жена, квартира. А потом просто устал и понял, что ему это не по силам - ему хочется гулять, отдыхать с друзьями, а тут дома я с ребенком, с которым нужно играть, гулять, кормить. Винит меня в том, что универ он не закончил и на выпускном не погулял, что не может безмятежно гулять и ни о чем не думать. Просто хочет гулять.

А уж про ребенка говорит, что видеться хочет, только для того,чтоб совсем подонком не казаться, который бросил и жену, и ребенка.

В общем, вот мои мысли.

И вот как мне поступить? Сколько ждать пока он одумается? Мне очень больно и тяжело. Я все так же растеряна и не знаю пока как дальше жить.

Вот именно. погулять захотел ваш мальчик, пожить свободной жизнью.

А всю ответственность решил свалить на вас. Вот только не понимает ваш муж, что у него есть ребенок, и таким беззаботным и свободным от всего как другие молодые парни он уже никогда не будет.

Скажите мужу, что после вашего расставания ребенок останется с ним, потому что сыну нужен отец и мужское воспитание. Вот увидите, ваш муж сразу расхочет разводиться и начнет думать головой.

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...