Гость ЛЁНЬКА Опубликовано 7 октября, 2012 Опубликовано 7 октября, 2012 что значт не тупи Шурка? ей ипаца охота и така что бы амно на башку мужиньку а сколько пёхарю ей пох, кто подвернулся тому и подставила... ясно что ни кому кроме него она кроме чем для перепихона не нужна, потому и рогатит того кто кормит....
Amnes Опубликовано 7 октября, 2012 Опубликовано 7 октября, 2012 Любовнику жены 50.. Не тупи..Ей хочется быть маленькой девочкой.. причины могут уходить далеко корнями, например, родители не давали ей решать проблемы самостоятельно в детстве , которые возникали у нее, тем самым привили ей инфантильность, естественно, она и в дальнейшем нашла такого мужа, который будет решать все за нее.
Гость ЛЁНЬКА Опубликовано 7 октября, 2012 Опубликовано 7 октября, 2012 погодите выводы делать, может связь не долгая, не привык любовник еще к ней. в смысле? не оч притёрся что ле? )))
Amnes Опубликовано 7 октября, 2012 Опубликовано 7 октября, 2012 что значт не тупи Шурка? ей ипаца охота и така что бы амно на башку мужиньку а сколько пёхарю ей пох, кто подвернулся тому и подставила... ясно что ни кому кроме него она кроме чем для перепихона не нужна, потому и рогатит того кто кормит.... Лень не спеши, там мужику 50, надо , чтобы Сережа написал, чем он занимается этот любовник. на сколько состоятельный и вообще , что известно о нем.
Shurochka Опубликовано 7 октября, 2012 Опубликовано 7 октября, 2012 А может у Сережи вообще бред ревности?? Были ли измены?
Amnes Опубликовано 7 октября, 2012 Опубликовано 7 октября, 2012 в смысле? не оч притёрся что ле? ))) ну да, привычки то они зло, и новое впускать надо времени и привыкнуть к челу, а секс это понятное - гормоны, как личность он еще ее сторонится, иначе бы забрал уже. А может у Сережи вообще бред ревности?? Были ли измены? выше он писал, что вроде она признавалась в них
Shurochka Опубликовано 7 октября, 2012 Опубликовано 7 октября, 2012 выше он писал, что вроде она признавалась в них Но никак не объясняла...
Amnes Опубликовано 7 октября, 2012 Опубликовано 7 октября, 2012 Но никак не объясняла... объясняла, муж не интересен для нее.
Sunny27 Опубликовано 7 октября, 2012 Опубликовано 7 октября, 2012 Автор вы пишете, что все понимаете, что жене не хватало и все равно от вас слышен один железный аргумент, чтобы ей этого не давать: "она все равно останется инфантильной как бы я не менялся, поэтому меняться бесполезно". У нее есть некая потребность, которую вы удовлетворить не в состоянии, может принятие, поддержка и понимание, может воспринимать ее как взрослую самостоятельную личность, а не как женщину-ребенка и она станет себя более взросло. У нее пока старый любовник есть, но он старше её на 15 лет и уходить из семьи не собирается , я с ним общался. Про шкаф вы правы, мне спустя полгода удалось понять, что ей в наших отношениях не хватало. Меня же волнует другое, что даже если я изменюсь, то она так же и останентся инфантильной и будет жить только своими желаниями.Проблеммы во взаимоотношениях всегда будут появляться, но так же замалчиваться и решаться на стороне.Просто всё вернется на круги своя.Инфантильость меня никогда не устраивала, я пытался выяснить причину измен, но она уходила от ответов, либо плакала, либо молчала, либо всё тупо кончалось койкой. Вы бы хотели, чтобы она жила только вашими желаниями, а на свои забила как менее значимые? Для вас ведь они не значимы и вы считаете их проявлением ее инфантильности. Благополучие семьи строится не только на деньгах, как только упускаешь хоть одну составляющую, все рушится. Кому нужен "кошелек", вечно отсутствующий дома, разве что тому, кто не испытывает чувств к нему.
Frumpy Опубликовано 7 октября, 2012 Опубликовано 7 октября, 2012 погодите выводы делать, может связь не долгая, не привык любовник еще к ней. Слушайте, любовнику 50. Когда думать-то? Дальше только старость. Здесь надо брать и тикать, если есть надобность. А так - поматросил, взял и бросил. Одной больше, одной меньше - не велика потеря.
Amnes Опубликовано 7 октября, 2012 Опубликовано 7 октября, 2012 Слушайте, любовнику 50. Когда думать-то? Дальше только старость. Здесь надо брать и тикать, если есть надобность. А так - поматросил, взял и бросил. Одной больше, одной меньше - не велика потеря. вы забываете, что тыкать любовник может и жену свою.
Гость ЛЁНЬКА Опубликовано 7 октября, 2012 Опубликовано 7 октября, 2012 вы забываете, что тыкать любовник может и жену свою. ну так и свежачка тож требуетса )))
Fortifier Опубликовано 7 октября, 2012 Опубликовано 7 октября, 2012 что хорошо по вашему такое осознание детям? Ясный пень - хреново. Я же так и написал: не сможете - разбегайтесь. Но бывают такие кто ради детей осиливают. Всякое бывает. Излишняя категоричность тоже не гуд.
Гость ЛЁНЬКА Опубликовано 7 октября, 2012 Опубликовано 7 октября, 2012 Ясный пень - хреново. Я же так и написал: не сможете - разбегайтесь. Но бывают такие кто ради детей осиливают. Всякое бывает. Излишняя категоричность тоже не гуд. она ТРИ раза продемонстрировала своё отношение к этому вопросу!! что надо что бы 15 раз или 115? ну ждите, думаю долго ждать не придется..............
Sunny27 Опубликовано 7 октября, 2012 Опубликовано 7 октября, 2012 Ясный пень - хреново. Я же так и написал: не сможете - разбегайтесь. Но бывают такие кто ради детей осиливают. Всякое бывает. Излишняя категоричность тоже не гуд. А детям не хреново воспринимать холодные отношения родителей или скандалы как норму? Не хреново воспринимать как норму тот факт, что даже при самых неприятных обстоятельствах нужно оставаться вместе "ради детей"? Зато "полноценная" семья. Вырастают такие детки и тянут модель взаимоотношений уже в свои семьи.
Fortifier Опубликовано 7 октября, 2012 Опубликовано 7 октября, 2012 А детям не хреново воспринимать холодные отношения родителей или скандалы как норму? Не хреново воспринимать как норму тот факт, что даже при самых неприятных обстоятельствах нужно оставаться вместе "ради детей"? Зато "полноценная" семья. Вырастают такие детки и тянут модель взаимоотношений уже в свои семьи. Вы вобще прочитали, что я написал?
Frumpy Опубликовано 7 октября, 2012 Опубликовано 7 октября, 2012 вы забываете, что тыкать любовник может и жену свою. Так и я об этом. Что нужна жена Автора этому любоФничку, как рыбе зонтик. Только для траха.
Fortifier Опубликовано 7 октября, 2012 Опубликовано 7 октября, 2012 она ТРИ раза продемонстрировала своё отношение к этому вопросу!! что надо что бы 15 раз или 115? ну ждите, думаю долго ждать не придется.............. Я ничего ждать и не предлагаю. Вы знакомы с этой женщиной или этим мужчиной? Лично я нет. Так какого хрена мы с вами сейчас будем спорить на что они способны ради детей, а на что нет. Что кривая семья лучше чем никакая - я нигде и не утверждаю. Напротив - согласен, что если ничего поменять не удастся, то лучше разбежаться чем скорее тем лучше. А уж могут они ради детей что-то поменять или нет - не нам с вами судить. Хорош тут уже ярлыки развешивать - пионер лагерем попахивает.
Гость ЛЁНЬКА Опубликовано 7 октября, 2012 Опубликовано 7 октября, 2012 ярлыки и тп ТС обозначил в начальном посте, ждать чего еще после 3х раз откровеного блядства, ...ну ... можно канечно принять позу страуса (с), но опять же.... и через сраку ему доведут, если не родня и соседи то рано или поздно сами его (его ли?) дети ;-) Так и я об этом. Что нужна жена Автора этому любоФничку, как рыбе зонтик. Только для траха. ясен пень, ))))))))))))))0
Sunny27 Опубликовано 7 октября, 2012 Опубликовано 7 октября, 2012 Вы вобще прочитали, что я написал? Да прочитала. Вы считаете, что ради детей можно засунуть отношения в задницу, стиснуть зубы и терпеть, особенно в том случае, когда наладить их не представляется возможным. Я не права?
Гость ЛЁНЬКА Опубликовано 7 октября, 2012 Опубликовано 7 октября, 2012 Да прочитала. Вы считаете, что ради детей можно засунуть отношения в задницу, стиснуть зубы и терпеть, особенно в том случае, когда наладить их не представляется возможным. Я не права?ТУПОСТЬ!!!и издевательство над безащитными детьми!!! ---------------хххххх--------------------
Fortifier Опубликовано 7 октября, 2012 Опубликовано 7 октября, 2012 Да прочитала. Вы считаете, что ради детей можно засунуть отношения в задницу, стиснуть зубы и терпеть, особенно в том случае, когда наладить их не представляется возможным. Я не права? Я не знаю, где вы такое прочитали - я такого не писал. Я писал, что если не смогут жить нормально - тогда разбегаться нужно. А если ради детей, смогут на несколько лет взять себя в руки - то это их обязанность. Чуете разницу?
Рекомендуемые сообщения
Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь
Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий
Создать учетную запись
Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!
Регистрация нового пользователяВойти
Уже есть аккаунт? Войти в систему.
Войти