Хикс Опубликовано 10 ноября, 2013 Автор Опубликовано 10 ноября, 2013 а может ощущение обманчивое? надо бы проверить сделать что-то для кого-то просто так например ты кстати как -влюбляешься хоть иногда? Как это обманчивое? Я знаю - если буду вести себя более открыто - за это мне ничего не будет...хорошего. А инфа выложена, тебе ею уже в лицо тычут...так сказать. Или еще чего ждут, что открыто будешь продолжать себя вести также. Утомительно. Бывало. Что толку.
Amelie37 Опубликовано 11 ноября, 2013 Опубликовано 11 ноября, 2013 то есть это опыт негативный? а здесь, сейчас ты открыт?
Хикс Опубликовано 5 декабря, 2013 Автор Опубликовано 5 декабря, 2013 Пару недель назад познакомили с тян. Внешне ничо, понтов особых не кидает. Встретились один раз, потом долго телефонными разговорами ограничивались, не совпадая рабочими графиками. Эволюция моего интереса: 1) Первая неделя - интересно, звоню. 2) Звоню реже, всё не получается и это уже подозрительно. 3) Позвонил разок для успокоения совести, и о чудо ппц - мне не отказали в встрече. От неожиданности отмазываюсь сам. Потом накапываю в интернетах ее страничку во вконтактике и и по фотграфиям убеждаюсь, что это обычная клубная маромойка. Интерес нулевой, чувствуется свобода, можно жить как раньше. Вуаля.
Мария91 Опубликовано 5 декабря, 2013 Опубликовано 5 декабря, 2013 Что есть тян? Потом накапываю в интернетах ее страничку во вконтактике и и по фотграфиям убеждаюсь, что это обычная клубная маромойка. И что,много клубных фото? Разве это о чем-то говорит? Рано Вы делаете выводы,Хикс...
Хикс Опубликовано 5 декабря, 2013 Автор Опубликовано 5 декабря, 2013 Что есть тян? Задротское народное обозначение девушки.
Amelie37 Опубликовано 6 декабря, 2013 Опубликовано 6 декабря, 2013 тебе чего от девушек надо то, дружок? любовь взаимную и тотальную на всю жизнь ? или перепихнуться? исходя из этого и искать будем если второе то может девушка еще и сойдет?)) или делаешь вид что второе а на самом деле в тайне мечтаешь о первом? ))
Моше Дайана Опубликовано 6 декабря, 2013 Опубликовано 6 декабря, 2013 Потом накапываю в интернетах ее страничку во вконтактике и и по фотграфиям убеждаюсь, что это обычная клубная маромойка. Интерес нулевой, чувствуется свобода, можно жить как раньше. Вуаля. И что там с фотками?
Хикс Опубликовано 6 декабря, 2013 Автор Опубликовано 6 декабря, 2013 И что,много клубных фото? Разве это о чем-то говорит? Рано Вы делаете выводы,Хикс... 70%. Вызывает подозрения. В такие заведения ходят за специфическим досугом, который я не приемлю. тебе чего от девушек надо то, дружок? любовь взаимную и тотальную на всю жизнь ? или перепихнуться? исходя из этого и искать будем если второе то может девушка еще и сойдет?)) или делаешь вид что второе а на самом деле в тайне мечтаешь о первом? )) Да не, пускай будет первый вариант конечно. Разве он может быть плохим? И перепихнуться интересно в рамках того же варианта. Второй вариант я даже не представляю, в каких ситуациях возможен. И что там с фотками? Дофуа самолюбования.
endorphin Опубликовано 6 декабря, 2013 Опубликовано 6 декабря, 2013 как же ты сложен, Хикси пошлое соитие между бабой и мужиком не для тебя, это очевидно но не инопланетян же ипать? хотя....
Мария91 Опубликовано 6 декабря, 2013 Опубликовано 6 декабря, 2013 но не инопланетян же ипать? хотя.... Почему нет? Вы и правда слишком сложный,автор. Но кого-то эти сложности могут даже привлечь)
Amelie37 Опубликовано 7 декабря, 2013 Опубликовано 7 декабря, 2013 да не Хикс классный просто сочетание дефицита действительно подходящих девушек и неуверенность в себе в виду малого опыта - дают свой результат может попробовать на менее значимых объектах потренироваться? типа влюбиться по собственному желанию в то что доступно а там глядишь подтянется и то что необходимо надо свой опыт неудачных влюбленностей пережить в жизни а ты сразу хочешь попадания 100%, перфекционистически это и оттого не надежно
Хикс Опубликовано 18 января, 2014 Автор Опубликовано 18 января, 2014 С самками наверное всё хуже и хуже. Пропало желание что-либо менять и как-то подстраиваться, чтобы пытаться казаться интересным, остроумным и тэдэ. Разговаривать не о чем. Мне кажется, они даже шарахаются. Хз. Чета устал от этой хрени. Заебись жысть сложилась, что сказать.
Amelie37 Опубликовано 19 января, 2014 Опубликовано 19 января, 2014 ты прям как Илия из Укрощения строптивого
Хикс Опубликовано 2 февраля, 2014 Автор Опубликовано 2 февраля, 2014 ты прям как Илия из Укрощения строптивого смотрел, аналогии не понял
Хикс Опубликовано 19 февраля, 2014 Автор Опубликовано 19 февраля, 2014 Поймал себя на мысли, что хочется открыть очередную нытельную тему, но нового контента для нее нет. 14 сраньваря слегка доставило, выхожу дескать покурить на работе, какие-то две дефчонки пробегают мимо, поздравляют с долбанным праздинком, дарят валентинку, я вежливо грублю в ответ. Все довольны. Только через пару дней вспоминаю про эту херню, открываю, а там - гондон. Это намек о судьбы штоле? Судьба, ты попутала...не прощу.
Панна Опубликовано 19 февраля, 2014 Опубликовано 19 февраля, 2014 Вы и правда слишком сложный,автор. Это комплимент.
You Can Опубликовано 20 февраля, 2014 Опубликовано 20 февраля, 2014 Поймал себя на мысли, что хочется открыть очередную нытельную тему, но нового контента для нее нет. 14 сраньваря слегка доставило, выхожу дескать покурить на работе, какие-то две дефчонки пробегают мимо, поздравляют с долбанным праздинком, дарят валентинку, я вежливо грублю в ответ. Все довольны. Только через пару дней вспоминаю про эту херню, открываю, а там - гондон. Это намек о судьбы штоле? Судьба, ты попутала...не прощу. Не, девки прикалывались просто, да и вообще ты походу слишком серьезно ко всему относишься, будь проще короче.
Файер Опубликовано 20 февраля, 2014 Опубликовано 20 февраля, 2014 Хикс, ты вообще в интернете сколько лет?
Amelie37 Опубликовано 21 февраля, 2014 Опубликовано 21 февраля, 2014 везет тебе)) а мне вот не шлют валентинок жуткая несправедливость))))))))
Хикс Опубликовано 24 февраля, 2014 Автор Опубликовано 24 февраля, 2014 Хикс, ты вообще в интернете сколько лет? 13 везет тебе)) а мне вот не шлют валентинок жуткая несправедливость)))))))) да лучше лишний раз не дергали бы уже Не, девки прикалывались просто, да и вообще ты походу слишком серьезно ко всему относишься, будь проще короче. если прилагать для простоты усилия - какая же это нафиг простота
Хикс Опубликовано 6 марта, 2014 Автор Опубликовано 6 марта, 2014 Вот и пришла весна, из-под снега выглянул осенний мусор, дерьмо и не успевшие разложиться трупики жывотных. Мелкий ссикающий дождик, да долбанные ночные туманы дополняют волшебную атмосферу в зачуханном городе на отшибе. Мысли лезут правильные, бодрые, всё о суицыде и всяком таком хламе. Ну или мечты набить кому-то рожу, так ведь не за что пока шо. Никто ниуиноуатый. Год, как не стало моей собаки - заводить новую вроде и лениво, и думаю что ощущения будут не те. Я уже почти 27-и летний задрот, проживающий в отдельной комнате родительской квартиры. Мог бы снимать, да в лом жить уж совсем одному. Могу позволить себе взять машынку, и вроде вижу тела на работе берут и активно обсуждают эти железки, тока не могу придумать хоть одну причину обзаводиться лишним геморром. Маршрутки устраивают полностью. Щас вижу два возможных пути, млять. Это полностью принять текущий образ жысти, и не рыпаться...регулярно грейдить компутер, закупаться фигней, которая мне всегда нравилась, жыреть себе всласть. Или чо - пытаться ввести какой-то левый напряг на счет накопления материальных благ, и бешеными-безумными поисками мифической тёлки, которой буду нужен (лол), при этом отказавшись от того что нравится, тк это тёлочек не привлекает, а даже наоборот. Тоска-пичалюшка.
Панна Опубликовано 7 марта, 2014 Опубликовано 7 марта, 2014 Два возможных пути - это чо-то мало. По-любому еще есть.
Рекомендуемые сообщения
Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь
Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий
Создать учетную запись
Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!
Регистрация нового пользователяВойти
Уже есть аккаунт? Войти в систему.
Войти