Перейти к содержанию

Мне, кажется, ненормальным, что я еще не с кем не встречался.


Рекомендуемые сообщения

Опубликовано

Мне уже 20 год. И мне, кажется, ненормальным, что я еще не с кем не встречался.

 

Было два раза в 18 лет, но физического контакта не было  (только в щечку пару поцелуев), просто тогда хотел, чтобы была девушка и все. "У всех вокруг же были" - так я думал :) По сути мы просто ходили в рестораны и в кино. Потому что я чувствовал, что раз начал ухаживать за девушкой, то должен проявлять к ней внимание. Ну и цветы, подарки, все как полагается. Мне нравилось общение с ними. Но я не мог поцеловаться, они были не в моем вкусе. Я встречался только потому что мне просто было ужасно обидно, что у меня нет девушки. Но после тех двух раз, я остановился. Потому что понял насколько это глупо. 

 

Больше я не с кем не встречался. Если мне нравится девушка, то мы становимся друзьями. Как я не пытался разбудить в себе чувства к противоположному полу. Не получается.

 

Да, в физическом плане бывают привлекательные девушки, но не было такого, чтобы мне девушка нравилась и физически, и своим внутренним миром. А если она мне нравится только физически, то я не буду с ней встречаться, потому что это несправедливо  по отношению к ней. А если только внутренним миром, то мы станем друзьями. И все в эти два пункта упирается. 

 

Заранее спасибо, если поможете, Антонина   :)

  • Ответов 106
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

  • Психологи
Опубликовано

добрый день,

 

какими вам кажутся девушки которые нравятся своим внутренним миром?

 

каким вам кажутся девушки которые просто привлекательны физически?

 

как складываются отношения с друзьями?

Опубликовано

добрый день,

 

какими вам кажутся девушки которые нравятся своим внутренним миром?

 

каким вам кажутся девушки которые просто привлекательны физически?

 

как складываются отношения с друзьями?

 

Добрый :)

 

Я бы не стал поддавать девушек, которые мне нравятся каким-то критериям. Просто есть люди, которые мне нравятся. У меня три хорошие подруги, но они все разные.

 

Можно, в принципе, сказать, что это те люди, которые со мной на одной волне. У них те же понятия юмора, что и у меня (пусть не во всем, но в большинстве случаев мы смеемся над одним и тем же), общие представления об адекватности, отсутствие тяги к разгильдяйству (не прям спартанцы, но вполне успешные борцы с ленью).

 

И еще. Что точно их всех объединяет. Они очень стрессоустойчивые. Мало таких людей вокруг, но мои подруги именно такие) 

 

Физически мне никто никогда не нравился из тех, кто моего возраста насколько я помню. Обычно это девушки лет 25-ти. А такие девушки, в основном, уже замужем, или в пятилетних отношениях с парнем. Еще мне нравятся знаменитости: Дженнифер Энистон, Меган Фокс, Пенелопа Крус, Тина Канделаки и Анна Шурочкина. 

 

С друзьями отношения складываются также, как с подругами в принципе. Но, конечно, темы для разговоров различны, но есть, конечно же, и общие. А подходы к обсуждению вопросов разные) 

 

А нет. Есть одна девушка. Она учится со мной. Тоже очень нравится мне. Но она так много кричит на всех вокруг:) Ее нервозность меня и всех вокруг раздражает. Но фигура и внешность у нее в моем вкусе. Так что, встречаются, иногда такие девушки в моей жизни. Но по духу мы не сходимся и даже близко к друг другу не подходим. 

 

Антонина, извините, если цинично пишу. Просто я описываю свои фетиши, и, боюсь, это возможно только так. 

  • Психологи
Опубликовано

Физически мне никто никогда не нравился из тех, кто моего возраста насколько я помню. Обычно это девушки лет 25-ти. А такие девушки, в основном, уже замужем, или в пятилетних отношениях с парнем.

расскажите про этих девушек и ваше общение с ними

Опубликовано

Физически мне никто никогда не нравился из тех, кто моего возраста насколько я помню. Обычно это девушки лет 25-ти. А такие девушки, в основном, уже замужем, или в пятилетних отношениях с парнем.

расскажите про этих девушек и ваше общение с ними

 

Общение, как со знакомыми. Беседы на интересные темы, иногда шутим, иногда просто разговариваем. На Вы, или на ты. 

 

Физически мне никто никогда не нравился из тех, кто моего возраста насколько я помню. Обычно это девушки лет 25-ти. А такие девушки, в основном, уже замужем, или в пятилетних отношениях с парнем.

расскажите про этих девушек и ваше общение с ними

 

Рассказать про этих девушек могу только, что они обаятельные и привлекательные. Как правило, это девушки, от которых можно узнать что-то новое) Серьезные адекватные взрослые люди. Как-то так)

  • Психологи
Опубликовано

Как правило, это девушки, от которых можно узнать что-то новое) Серьезные адекватные взрослые люди. Как-то так)

т.е. общей чертой привлекающих вас девушек есть то что они развитые и адекватные?

Опубликовано

Как правило, это девушки, от которых можно узнать что-то новое) Серьезные адекватные взрослые люди. Как-то так)

т.е. общей чертой привлекающих вас девушек есть то что они развитые и адекватные?

 

А что вы имеете ввиду под развитыми?

 

Не задают глупых вопросов, ответы на которые очевидны. 

Не жалуются по любому поводу: "Мне жарко", "Мне холодно", "Я ноготь сломала", "И как я теперь все это выучу?" и т.д.

Не разговаривают афоризмами и поговорками (невозможно общаться с человеком, который почти на каждую твою реплику отвечает баянами или "народным фольклором", если он при этом делает умный вид, то можно только застрелить его)

Имеют цель в жизни, а не мечтают сидеть в офисе в качестве бухгалтеров или менеджеров. 

И не заводятся с полуоборота, если подшучиваешь над ними, а могут сострить в ответ. 

 

Вот такие девушки мне нравятся, но ровесницы редко бывают такими, а если и бывают, то меня не устраивает их внешность.

Опубликовано

Я не пробовал встречаться с девушками старше меня. Если замужем, то я даже и думать об этом не хотел и не хочу. А если свободны, то все равно не вариант. Потому что это, как правило, либо твоя учительница, что сразу нет (не хочу получать оценки за секс. А если расстанемся, то не хочу вылететь из института), либо мамина подруга (но это было давно, когда мне было лет 14, сейчас все ее подруги слишком взрослые женщины для меня 30-40 лет).

Опубликовано

попробуйте сейчас сформулировать запрос:

что для вас станет результатом консультации?

 

Если я узнаю, почему я отказываюсь от отношений с девушками, то это будет для меня результатом консультации. 

Опубликовано

как вам кажется чего девушки жду от мужчины?

 

Того же, что и мужчины от девушек. Любви, искренности, надежности, комфортности. 

Опубликовано

чего из этого у вас нет или есть в недостаточном объеме по вашему мнению?

 

Я думаю, что все есть.

 

Просто нет девушки, с которой я бы хотел отношений.

 

Я, конечно, считаю, что в идеале, я должен иметь квартиру и хорошую работу. Но я работаю с 14 лет то там, то сям. Я сам оплачиваю свою учебу и всякие бытовые нужды. 

 

Мне удалось несколько раз засветиться в качестве журналиста на Тв, конечно на нашем региональном канале, но все же) И еще я работал в известном Московском журнале. Сейчас я подался в рекламный бизнес. Так что я не считаю себя неудачником) Я целеустремленный.

 

Девушки со мной флиртуют и заигрывают. Иногда приходят неловкие моменты, в которых они признаются в своих чувствах, а я пытаюсь объяснить, что не признавался, не потому что стеснялся своих чувств, а потому что их просто нет. (Обычно я им вру про то, что у меня есть девушка. И я ее очень люблю. Так я надеюсь, лучше, чем сказать, что девушка мне не нравится) 

Опубликовано

есть ли девушка которую вы не можете забыть?

 

 

обратите внимание с 20 по 23 июня я не смогу отвечать.  с 23-го - в прежнем режиме

 

Нет. Может я не совсем понимаю о чем вы. Но я думаю вы имеете ввиду какие-то чувства? Частые воспоминания о ком-то? Но у меня нет такого. Я могу вспомнить о каких-то знаменательных ситуациях, связанных с девушками, но ровно также, как с парнями, родственниками, друзьями и т.д.

 

О своих двух бывших, о которых писал ранее, я уже два года как ничего не знаю и не интересуюсь. Ну в самом деле, прошло уже два года, да и я писал, что это были не отношения, а просто постановка галочки в графе "девушка". Я вздохнул с облегчением, что не надо водить в рестораны и кино девушек, с которыми мне было трудно общаться. Я чувствовал обузу, но мне очень не хотелось признавать, что я урод. Сейчас я понимаю насколько это было глупо. Меня устраивает моя внешность и вообще я в целом) 

 

Извините, что так расписался. Просто хотел уточнить)

 

Обращу. Буду ждать 23-го:)

 

И насчет общения. Да, с первой девушкой мне нравилось общаться, а вот со второй часто были неловкие молчания. А то я писал в первом сообщении так, а теперь по другому. 

Опубликовано

если на время забыть про девушек. то что в ближайшее время вам нужно сделать в жизни?

 

Закрыть практику по учебе, сессию сдал. Хочу набрать мышечную массу немного, но не до безумия перекачиваться. Добиться определенных творческих успехов. Я уже начал все это делать, но надо продолжать путь у успеху)

Опубликовано

почему вам хотелось бы иметь девушку - назовите 5 причин

 

Если честно, не знаю. Просто, когда вижу пары, то становится грустно. Я просто не знаю какого это, взаимная любовь, чувства и так далее. 

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...