Phantom Опубликовано 15 июня, 2013 Опубликовано 15 июня, 2013 Ещё если читать много. Отбоя от девок не будет. Кхм,лолшто? толсто же http://img-fotki.yandex.ru/get/9228/205597992.3/0_b8b4c_87d2e3e8_XL.jpg
zverka Опубликовано 15 июня, 2013 Опубликовано 15 июня, 2013 Потому что красивый человек привередливый, с ним не всегда легко ужиться. А две привереды рядом это тяжко) А не очень красивые делают ставку не на свою внешность, а свои внутренние качества, поэтому ему легче найти подход к красивому. В двух словах так. Я бы тут ИМХО добавила... Видела я в своей жизни и некрасивых стерв и прекрасных влюбленных страдалиц... Характер больше от воспитания и наследственности зависит, чем от внешности. ИМХО.
Red forever Опубликовано 15 июня, 2013 Опубликовано 15 июня, 2013 Наглядный пример того(имею ввиду написанное), когда человек по существу заданного вопроса не может ответить. А если сейчас начнешь свою песню, про то, какой вопрос такой и ответ, так не все такие как ты, и этому в теме тоже есть наглядный пример))))))) По существу сферического коня в вакууме? Да, не могу. Но если мне сделать лоботомию, то шанс появится. Потому что красивый человек привередливый, с ним не всегда легко ужиться. А две привереды рядом это тяжко) А не очень красивые делают ставку не на свою внешность, а свои внутренние качества, поэтому ему легче найти подход к красивому. В двух словах так. И где ж таким стереотипам набираются. Опять шаблон. Причем деревянный.
Sehmet Опубликовано 15 июня, 2013 Опубликовано 15 июня, 2013 По существу сферического коня в вакууме? Да, не могу. Но если мне сделать лоботомию, то шанс появится. По существу заданного вопроса. ))Хотя если для тебя так сложно, вопросов больше не имею)) Счастливо оставаться!
Red forever Опубликовано 15 июня, 2013 Опубликовано 15 июня, 2013 По существу заданного вопроса. ) А ты его вначале сформулируй.
moishe Опубликовано 15 июня, 2013 Опубликовано 15 июня, 2013 Автор,внешность определяет всё. А разговоры начинаются потом. Вот только к внешности относят и так называемую харизму (кстати,молодые женщины вообще понять не могут,что это такое). Каким образом они отсеивают нравящихся-ненравящихся,неизвестно, это может быть и запах и особенности поведения и даже акцент (иностранцы интересны всем) Клюют и на молчаливое спокойствие,и на уверенность,и на агресссивный стиль поведения, избирательность отдельной девушки зависит от множества факторов. Бывают,красавицы живут с уродами и любят. В молодом возрасте сильны стереотипы.Сильный мужчина должен отличаться свободой выбора и умением не повиноваться и не прогибаться. Знаний о том как устроен мужской мир,об особенностях мужского мышления и о незримой иерархии у молодых девушек нет, потому и шарахаются многие от "правильных" мальчиков,принимая их умение жить в социуме и гибкость в общении с другими за слабохарактерность.Потом с годами у таких женщин под прессом опыта меняется понимание и происходит переоценка. зы Самые "крутые" уже давно в могилах,они родились агрессивными.Будь собой,это заслуживает уважения.
asteraki Опубликовано 16 июня, 2013 Опубликовано 16 июня, 2013 Потому что красивый человек привередливый, с ним не всегда легко ужиться. А две привереды рядом это тяжко) А не очень красивые делают ставку не на свою внешность, а свои внутренние качества, поэтому ему легче найти подход к красивому. В двух словах так. Весьма спорное утверждение.)) Встречались мне в жизни как красивые люди с прекрасным характером, так и некрасивые с дерьмовым.
haas Опубликовано 16 июня, 2013 Опубликовано 16 июня, 2013 Автор! нужно быть ни хулиганом, ни паинькой! нужно быть мужиком. вот их реально все любят ;))
Aglaya Опубликовано 16 июня, 2013 Опубликовано 16 июня, 2013 Любят всех. Это как в детском стишке: Мамы всякие нужны, мамы всякие важны.. Так и о мужчинах. Как глянешь иной раз, с каким дерьмом живут женщины.. а оно им марципан. Другое дело, если не нравятся те девушки, которые на ваш марципан зарятся. Тогда - да, нужно присмотрется к тем парням, котрых выбирают девушки, около которых хочется быть, и стать таким же. Или поменять свою картинку о том, какой должна быть "девушка вашей мечты", или вообще выбросить всякие картинки. Вот какая окажется рядышком - ту и люби себе)) Автор! нужно быть ни хулиганом, ни паинькой! нужно быть мужиком . вот их реально все любят ;))
RITOR Опубликовано 17 июня, 2013 Опубликовано 17 июня, 2013 Хулиган - это решительный и уверенный, наглый и дерзкий самец. Да, женщины таких любят и хотят: таких мужчин ищут их инстинкты, ибо в таких мужчинах чувствуется сила. Женщины не любят воспитанных и деликатных, правильных и приличных джентельменов, так как не чувствуют в них мужчин, которые могут их подчинить, которым хочется подчиниться. Джентельмен - это морально кастрированный мужчина. Если тебе не свойственна жесткость и наглость, если нет в тебе силы духа и твёрдого стержня, женщины будут видеть в тебе мужчинку, которую можно использовать в качестве подружки, служанки и обеспеченки.
Sehmet Опубликовано 17 июня, 2013 Опубликовано 17 июня, 2013 Да, женщины таких любят и хотят: таких мужчин ищут их инстинкты, ибо в таких мужчинах чувствуется сила. Женщины не любят воспитанных и деликатных, правильных и приличных джентельменов, Я бы за всех женщин не говорила.)Субъективное мнение, хулиганов любят те, кому экстрима в жизни не хватает.
RITOR Опубликовано 17 июня, 2013 Опубликовано 17 июня, 2013 Я бы за всех женщин не говорила.)Субъективное мнение, хулиганов любят те, кому экстрима в жизни не хватает. Силу любят все
Upholder Опубликовано 17 июня, 2013 Опубликовано 17 июня, 2013 Не надо путать силу и воспитание. Наглость и дерзость часто граничит с хамством и неадекватностью. Это для девок лет до 24. А когда постарше. то уже устают от понтовых мальчиков-зайчиков.
Sehmet Опубликовано 17 июня, 2013 Опубликовано 17 июня, 2013 Силу любят все Так дело в том, что у хулиганов она только физическая. Которая довольно таки часто применяется к женщине
Pau_Tinka Опубликовано 17 июня, 2013 Опубликовано 17 июня, 2013 Не надо путать силу и воспитание. Наглость и дерзость часто граничит с хамством и неадекватностью. Это для девок лет до 24. А когда постарше. то уже устают от понтовых мальчиков-зайчиков. По мне, с мужчиной должно быть интересно. К нему должно тянуть. Фулюганы порой да, интригуют. Как зверьки особой породы. Так дело в том, что у хулиганов она только физическая. Которая довольно таки часто применяется к женщине Сила духа - интересней.
RAA Опубликовано 17 июня, 2013 Опубликовано 17 июня, 2013 Основные признаки у мужчин — это признаки высокорангового высокопримативного самца так называемая «крутизна». Поэтому женщинам инстинктивно нравятся уверенные в себе властные оптимистичные решительные предприимчивые амбициозные эмоциональные мужчины с чувством юмора. В том числе самовлюбленные эгоисты, проныры, негодяи, подлецы и буйные самоуверенные недоумки. Инстинкт самки слеп, не знает ничего о цивилизации и реагирует на формальные признаки жизнеспособности по критериям каменного века. Инстинкт не знает, что буйный недоумок в современном мире станет алкоголиком и неудачником, а самовлюбленный самоуверенный проныра надолго сядет в тюрьму за мошенничество. А то и устроит свою жизнь за счет самой женщины. Инстинкт все еще думает, что они станут вождями или добычливыми охотниками. Однако, есть и поправки, вызванные вмешательством рассудочных соображений в процесс выбора образованных женщин низкопримативных этносов. Так добавочным к «крутизне» критерием жизнеспособности самца может являться его ум, или количество заработанных им лично денег, фактическая успешность, положение в обществе. Точно так же самцовый инстинкт мужчины оценивает жизнеспособность потенциальной партнерши по далеко не самому удачному критерию — по хитрости, умению играть, торговаться, добиваться своего, способности манипулировать мужчиной и заставить его обеспечивать себя и потомство. Такая способность женщины воспринимается мужчиной как шарм. При гипертрофии этой способности она воспринимается как стервозность. Вот мы и узнали мимоходом, почему многие мужчины так любят стерв. А заодно, почему женщинам очень нравится, когда их так называют. Искренняя и честная женщина поэтому часто оказывается сексуально непривлекательна для большинства мужчин, и достается опытному проныре, который понимает, что сможет ее использовать. Интересно, что жизнеспособность в процессе выбора партнера привлекает больше, чем просто красота. Красивая, но квелая и зареванная женщина непривлекательна, так как инстинкту подозрительны признаки неблагополучия. А вдруг она больная? Гораздо привлекательнее для мужчин не очень красивая, но жизнерадостная и активная женщина. И красавчик с затравленным видом и страхом в глазах точно также не привлечет женщину. Ее больше привлечет некрасивый, но уверенный в себе властный веселый бесшабашный мужчина. Женщины называют это «мужская харизма». Признаки слабости указывают на неперспективность наследственной линии. Мы увидели, почему женщины любят «плохих» мужчин. Посмотрим, теперь, почему они не любят «хороших». Дело в том, что мужчина, «хороший» с точки зрения общественной морали, то есть являющийся полезным эффективным членом современного общества, стал полезным и эффективным в основном в силу своей низкой примативности и сниженному ранговому потенциалу. То есть благодаря способности сопротивляться действию животных инстинктов. Например, действию иерархического инстинкта. А женщина инстинктивно оценивает мужчину на соответствие именно животным инстинктам. Современный адекватный мужчина не бросается на другого мужчину с дубиной, а решает все вопросы путем переговоров. Что с точки зрения самочного инстинкта женщины является слабостью, признаком низкого ранга. Современный адекватный мужчина демонстрирует воспитанность, предсказуемость. То есть подчинение неким правилам. Следовательно эти правила кем-то установлены. А значит тот, кто эти правила выполняет — низкоранговый, кто не выполняет — высокоранговый. Современный мужчина воспитан в духе уважения женщины и выполнения ее желаний. Он спрашивает: «Милая, куда ты хочешь пойти?» или делает любимой дорогой подарок. И тут же теряет любовь и уважение женщины, так как в ее инстинкте прошито, что так себя может вести только слабак. Сильный самец все решает сам, навязывает другим свое решение, а женщину берет бесплатно. Такова первобытная животная логика. И если в сбалансированном обществе она нейтрализована компенсационным механизмом, то быть «хорошим парнем» в разбалансированном современном обществе — все равно, что быть низкоранговым самцом в первобытном стаде. Другими словами, современный мужчина социально адаптирован за счет того, что лишен тех самых качеств, которые привлекают женщин. Попросту, цивилизованность уродует мужчину в женских глазах. Мы видим, что инстинктивный выбор — явно не самый лучший. Поэтому ни одна развитая сбалансированная культура мира не доверяет выбор партнера эмоциям (инстинктам) молодых людей. Жениха и невесту обычно подбирают умудренные жизненным опытом родители. Иначе слишком велика вероятность, что женщина останется либо одна с трудными высокопримативными детьми, либо с никчемным мужем алкоголиком в придачу, с этаким несостоявшимся вождем древних племен. А особенно ценных для цивилизации низкопримативных детей от «хороших парней» просто не будет. Женщина выбирает отца своим детям руководствуясь животными инстинктами, по критериям времен человеческого стада.
RAA Опубликовано 17 июня, 2013 Опубликовано 17 июня, 2013 Сам писал? видиш буковки наклонены вправо...это значит что не сам...воть
Aglaya Опубликовано 17 июня, 2013 Опубликовано 17 июня, 2013 Сам писал? Нее)) Это бредовые выс*ры любимого гуру всех тех, кто боиццо женщин, но хочет их.. вот такой когнитивный диссонанс, батенька ;)
RITOR Опубликовано 17 июня, 2013 Опубликовано 17 июня, 2013 Нее)) Это бредовые выс*ры любимого гуру всех тех, кто боиццо женщин, но хочет их.. вот такой когнитивный диссонанс, батенька ;) А почему бред? Потому, что этот "гуру" открывает мужчинам глаза на то, что представляет собой женщина, и учит мужчин, как противостоять женских манипуляциям, тем самым подрывая власть женских чар? Отношения - это всегда игра. Мне бы тоже очень не понравилось, если бы нашёлся такой умник, который открыл бы моему оппоненту все мои карты. Книгу этого "гуру" я читал и перечитывал. Конечно, она содержит бесценную информацию, но эти знания не станут силой, пока сила не появится в мужчине. В отношениях для мужчины главное - не бояться женщину потерять, какой бы замечательной она ни была, быть готовым её бросить в любой миг, стоит только ей перегнуть, и знать, что он легко найдёт себе замену. Если этого нет, женщины будут его иметь.
Рекомендуемые сообщения
Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь
Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий
Создать учетную запись
Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!
Регистрация нового пользователяВойти
Уже есть аккаунт? Войти в систему.
Войти