Перейти к содержанию

Моя подруга как-то странно себя ведет.


Рекомендуемые сообщения

Опубликовано

Моя подруга как-то странно себя ведет. Она мне почти сестра. Я очень переживаю за нее. В последнее время она в глубокой депрессии. Эти депрессии в последний год участились. Она повязла в интернете с головой. Влюбилась в странного паренька, который живет в другом городе и номера ей давать не желает. Много слез по нему лила, сейчас вроде у них все наладилось. Быстро привязывается к интернет-друзьям, почти не замечая меня. И самое страшное, что недавно она написала мне, что у нее и вовсе нет друзей, а я-приятельница. Страшно подумать, что когда-то она вытаскивала меня из самых ужасных ситуаций, и я старалась помочь ей как могла. С тех пор, когда в ее жизни появился интернет и онлайн анонимные чаты, весь ее характер вскоре изменился. Чаще стали посещать мысли о суициде. На фразу: "Бросай все это, пора выкарабкиваться из этого состояния", она улыбается и говорит: "Мне это по душе"... Боже я не знаю, что мне делать... Сегодня меня мягко послала куда подальше... прошу помогите мне...

 

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...