Гость Элиноис Опубликовано 21 сентября, 2013 Опубликовано 21 сентября, 2013 Моя подруга как-то странно себя ведет. Она мне почти сестра. Я очень переживаю за нее. В последнее время она в глубокой депрессии. Эти депрессии в последний год участились. Она повязла в интернете с головой. Влюбилась в странного паренька, который живет в другом городе и номера ей давать не желает. Много слез по нему лила, сейчас вроде у них все наладилось. Быстро привязывается к интернет-друзьям, почти не замечая меня. И самое страшное, что недавно она написала мне, что у нее и вовсе нет друзей, а я-приятельница. Страшно подумать, что когда-то она вытаскивала меня из самых ужасных ситуаций, и я старалась помочь ей как могла. С тех пор, когда в ее жизни появился интернет и онлайн анонимные чаты, весь ее характер вскоре изменился. Чаще стали посещать мысли о суициде. На фразу: "Бросай все это, пора выкарабкиваться из этого состояния", она улыбается и говорит: "Мне это по душе"... Боже я не знаю, что мне делать... Сегодня меня мягко послала куда подальше... прошу помогите мне...
Психологи Антонина Слонь Опубликовано 28 сентября, 2013 Психологи Опубликовано 28 сентября, 2013 доброе Утро мы можем работать только -с вашим Чувствами и поведением что для вас станет результатом консультации при таком условии
Рекомендуемые сообщения
Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь
Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий
Создать учетную запись
Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!
Регистрация нового пользователяВойти
Уже есть аккаунт? Войти в систему.
Войти