Гость zapasoc Опубликовано 12 октября, 2013 Опубликовано 12 октября, 2013 Очень нужен совет со стороны, заранее спасибо за внимание) Нравится начальник, он не женат, на 10 лет старше и очень мне нравится.С какого то определенного момента он начал мне улыбаться и пристально смотреть в глаза, так прям что я очень теряюсь, прощает мне все рабочие косяки, если я начинаю в ответку на него смотреть то он начинает чаще появляться у нас, если нет, то не заходит. В общем все уже на работе это заметили, намекали мне, а я никак не могла определиться т.к. во первых это работа и меня это очень напрягает, просто в голове не укладывается, во вторых сразу же начнутся обсуждения за спиной во всех наших филиалах, ну и то, что у нас не будет общих тем из-за разницы в возрасте и я буду ему не интересна. Сейчас, я на все это уже наплевала, готова уже сама действовать, но не знаю как и еще проблема я очень волнуюсь в его присутствии и ничего не могу с собой сделать)) ну просто сердце выпрыгивает. И он при мне тоже иногда теряется, это так мило))Могу нормально с ним общаться если решу для себя что ничего не может быть, но я так не хочу. Подскажитепожалуйста как преодолесть эту трясучку??? еще кстати у меня не было серьезных отношений и поэтому я так себя веду.
Konstante Опубликовано 12 октября, 2013 Опубликовано 12 октября, 2013 а вы уверены, что это не ваши фантазии? отказа не боитесь?
vilgelmina Опубликовано 12 октября, 2013 Опубликовано 12 октября, 2013 пообщайтесь с коллегами, которые знают его дольше, чем вы, может быть у него уже были романы на работе, чем они заканчивались, может вам не стоит обнаруживать свои чувства, все таки, он мужчина - если уж действительно вами заинтересовался пусть сам действует) Если вдруг все пойдет не так как ему хочется - сам дурак, напросился)))
Олеся1982 Опубликовано 12 октября, 2013 Опубликовано 12 октября, 2013 По своему опыту (я очень волнительный человек и иногда это мешает) могу сказать, что лучше не сопротивляться волнению. Позволить себе волноваться. Как-то услышала такую фразу: женщина, которая волнуется - волнует.
Гость zapasoc Опубликовано 12 октября, 2013 Опубликовано 12 октября, 2013 а вы уверены, что это не ваши фантазии? отказа не боитесь? уверена, это уже несколько месяцев все длится и он только со мной так себя ведет. пообщайтесь с коллегами, которые знают его дольше, чем вы, может быть у него уже были романы на работе, чем они заканчивались, может вам не стоит обнаруживать свои чувства, все таки, он мужчина - если уж действительно вами заинтересовался пусть сам действует) Если вдруг все пойдет не так как ему хочется - сам дурак, напросился))) были, они поженились и это было все очень давно, а в прошлом году он развелся с ней. возможно он ничего не делает т.к. видит что я очень волнуюсь, а я бы рада перестать но ничего не получается(((
Konstante Опубликовано 12 октября, 2013 Опубликовано 12 октября, 2013 уверена, это уже несколько месяцев все длится и он только со мной так себя ведет. это ваше видение происходящего... если вы мужчину интересуете и даете ему знать, что он вам тоже не безразличен - он сам сделает первый шаг.
vilgelmina Опубликовано 12 октября, 2013 Опубликовано 12 октября, 2013 уверена, это уже несколько месяцев все длится и он только со мной так себя ведет. были, они поженились и это было все очень давно, а в прошлом году он развелся с ней. возможно он ничего не делает т.к. видит что я очень волнуюсь, а я бы рада перестать но ничего не получается((( смешно) т.е. если бы вы были спокойны, он бы подошел и признался в любви, предложил руку и сердце и подарил кольцо?))) в прошлом году развелся, так это недавно( (( Теперь придется переждать, пока он переживет послеразводный романчик с кем-нибудь , а потом уже активничать, первые отношения после развода недолговечны) Рано заволновались, рано)))
Гость zapasoc Опубликовано 12 октября, 2013 Опубликовано 12 октября, 2013 смешно) т.е. если бы вы были спокойны, он бы подошел и признался в любви, предложил руку и сердце и подарил кольцо?))) в прошлом году развелся, так это недавно( (( Теперь придется переждать, пока он переживет послеразводный романчик с кем-нибудь , а потом уже активничать, первые отношения после развода недолговечны) Рано заволновались, рано))) признаваться бы не стал, но что то делать бы начал это точно
vilgelmina Опубликовано 12 октября, 2013 Опубликовано 12 октября, 2013 признаваться бы не стал, но что то делать бы начал это точно а что например? как вы это представляете?)
Гость zapasoc Опубликовано 12 октября, 2013 Опубликовано 12 октября, 2013 а что например? как вы это представляете?) ну по ситуации, он мужик пусть он и думает) ну я бы на его месте предложила подвезти тк ему по пути или съездить по рабочим делам где нужно якобы мое присутствие, главное уйти с этой работы где много глаз со своей рабочей атмосферой.
vilgelmina Опубликовано 12 октября, 2013 Опубликовано 12 октября, 2013 ну по ситуации, он мужик пусть он и думает) ну я бы на его месте предложила подвезти тк ему по пути или съездить по рабочим делам где нужно якобы мое присутствие, главное уйти с этой работы где много глаз со своей рабочей атмосферой. если вы до этого "дошли", будучи страшно взволнованной, что ему, как заинтересованному в вас мужику, не поступить так, как вы сказали?) может не настолько все таки ваше волнение оправдано)
Гость zapasoc Опубликовано 12 октября, 2013 Опубликовано 12 октября, 2013 если вы до этого "дошли", будучи страшно взволнованной, что ему, как заинтересованному в вас мужику, не поступить так, как вы сказали?) может не настолько все таки ваше волнение оправдано) ок давайте каждый остается при своем мнении. это перечит проф.этике как ни крути и сразу всем станет понятно для чего это все устроено
vilgelmina Опубликовано 12 октября, 2013 Опубликовано 12 октября, 2013 ок давайте каждый остается при своем мнении. это перечит проф.этике как ни крути и сразу всем станет понятно для чего это все устроено давайте) вы при своем, я при своем, а ваш начальник при своем) о какой вы говорите этике, если он заинтересован, этика не будет непреодолимой преградой, чтобы пообедать с вами или подвезти до дома, а в вашем случае получается, что вам он нравится, а вы придумываете для него непреодолимые преграды на пути к вам) То волнение, то общественное мнение, то этика) наивно все это. и все же не берите на себя ответственность делать первый шаг)
Гость zapasoc Опубликовано 12 октября, 2013 Опубликовано 12 октября, 2013 давайте) вы при своем, я при своем, а ваш начальник при своем) о какой вы говорите этике, если он заинтересован, этика не будет непреодолимой преградой, чтобы пообедать с вами или подвезти до дома, а в вашем случае получается, что вам он нравится, а вы придумываете для него непреодолимые преграды на пути к вам) То волнение, то общественное мнение, то этика) наивно все это. и все же не берите на себя ответственность делать первый шаг) спасибо! а не буду я потом всю жизнь жалеть об этом?
vilgelmina Опубликовано 12 октября, 2013 Опубликовано 12 октября, 2013 спасибо! а не буду я потом всю жизнь жалеть об этом? о чем? что не сглупили? Думаю нет, не будете. Пусть он проявит себя действиями, и вот здесь у вас будет выбор отвечать или нет, и в этом случае можно будет говорить о сожалении, а сейчас просто домыслы
Елена А. Опубликовано 12 октября, 2013 Опубликовано 12 октября, 2013 Подскажите пожалуйста как преодолесть эту трясучку??? Не обращайте на него внимание. Он прощупывает, возможно с Вами что-то или нет для необременительной интрижки. Если бы Вы его сильно интересовали - давно бы проявился и более активно главное уйти с этой работы где много глаз со своей рабочей атмосферой. Это ещё зачем?
Гость zapasoc Опубликовано 12 октября, 2013 Опубликовано 12 октября, 2013 Не обращайте на него внимание. Он прощупывает, возможно с Вами что-то или нет для необременительной интрижки. Если бы Вы его сильно интересовали - давно бы проявился и более активно Это ещё зачем? мне кажется что мне будет легче с ним легче общаться все офиса Не обращайте на него внимание. Он прощупывает, возможно с Вами что-то или нет для необременительной интрижки. Если бы Вы его сильно интересовали - давно бы проявился и более активно Это ещё зачем? если это так, то это очень горько, но я уже и на интрижку согласна
Елена А. Опубликовано 12 октября, 2013 Опубликовано 12 октября, 2013 В чём проблема-то? Подойдите и поцелуйте его в губы.
Олеся1982 Опубликовано 12 октября, 2013 Опубликовано 12 октября, 2013 Фраза вспомнилась из песни, по моему, что-то "...сделай хоть что-нибудь..." Просто расфантазировались, что он там думает, как будет и т.д. А это только наши фантазии. А как на самом деле будет, можно будет узнать только сделав что-то по отношению к МЧ. Так как умеете, умеете волноваться значит с волнением
DmOVK Опубликовано 12 октября, 2013 Опубликовано 12 октября, 2013 Даже не дочитала! Бери его! Возьми и поцелуй! Или что то еще! Подстрой что нибудь! Он должен быть твоим!!!!!
Гость zapasoc Опубликовано 13 октября, 2013 Опубликовано 13 октября, 2013 Фраза вспомнилась из песни, по моему, что-то "...сделай хоть что-нибудь..." Просто расфантазировались, что он там думает, как будет и т.д. А это только наши фантазии. А как на самом деле будет, можно будет узнать только сделав что-то по отношению к МЧ. Так как умеете, умеете волноваться значит с волнением спасибо))))))))))
Рекомендуемые сообщения
Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь
Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий
Создать учетную запись
Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!
Регистрация нового пользователяВойти
Уже есть аккаунт? Войти в систему.
Войти